Бросаю курить.

Бросаем курить. Избавляемся от любой каки в нашей трезвой жизни!
Аватара пользователя
Оксанка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 5 месяцев 10 дней

Бросаю курить.

Сообщение Оксанка » 05 сен 2018, 20:55

Alkantonio
Не курю полтора года :-): бросила первый раз и стаж курения лет 20 с гаком) :-)
Изображение

Аватара пользователя
В_космосе
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 2 месяца 2 дня

Re: Бросаю курить.

Сообщение В_космосе » 05 сен 2018, 20:58

  05 сен 2018, 20:55  Оксанка  писал(а): Alkantonio
Не курю полтора года :-): бросила первый раз и стаж курения лет 20 с гаком) :-)
Делитесь опытом.
У меня если утро начинается не с сигареты начинается па и невроз-ссоры с близкими и тд

Аватара пользователя
Оксанка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 5 месяцев 10 дней

Бросаю курить.

Сообщение Оксанка » 05 сен 2018, 21:05

В_космосе
Какой там опыт, достало курево, дым, зависимость от сигареты, плюнула и бросила :-)
Я у себя спросила, почему другие могут бросить, а я нет? И сама себе ответила, не хочу, боюсь жизни без сигареты, боюсь мучений бросания.
Решила доказать себе, что без сигареты проживу .
Теперь цель достигнута и стало скушно :-) :-)
Изображение

Аватара пользователя
Mysya
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 7 месяцев 5 дней

Бросаю курить.

Сообщение Mysya » 05 сен 2018, 22:48

Оксанка писал(а): Теперь цель достигнута и стало скушно
а теперь жрать бросать надо.. мне, так как 10 кг набрала, не заскучаешь тут блинн :-)
Оксанка, привет! p:r:i:v Ты не набрала лишний вес с этими бросаниями?

Аватара пользователя
Оксанка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 5 месяцев 10 дней

Бросаю курить.

Сообщение Оксанка » 05 сен 2018, 23:51

Mysyap:r:i:v
нет, не набрала.
Не отказываю себе ни в чем :-) но как только талия ровняется с бедрами, начинаю уменьшать порцию и желательно +физ нагрузки,
через месяц норма.
Счас тупо лень.
Изображение

Антонио
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 16 дней

Бросаю курить.

Сообщение Антонио » 09 сен 2018, 12:02

В_космосе писал(а): Делитесь опытом.
Здоров! У меня опыт ниочём еще 5 недель только, но!!!
Вот то что пишет Оксана - один в один мои причины бросания.
Оксанка писал(а): Я у себя спросила, почему другие могут бросить, а я нет? И сама себе ответила, не хочу, боюсь жизни без сигареты, боюсь мучений бросания.
Решила доказать себе, что без сигареты проживу .
"А какого собсна хрена я продолжаю делать то что мне мешает, то что делать не только вредно, но еще по всем логическим цепочкам - нецелесообразно. И ключевое - боюсь бросить. Именно на этом я выехал. И еду сейчас.

Оксанка-полтора года.
Расскажи немного, что-то менялось в отношении к сигаретам за это время? Не возникает желания прямо закурить реально, то есть купить пачку и начать курить как раньше?

Я всё также хожу на балкон дома, подышать, только раз в 10 рее чем когда курил, и в курилку на работе, но это уже раз-два в день не более. Иногда беру у кого-нибудь сигарету, нюхаю, прикольный запах не настоящего табака - ароматизаторов, сейчас стала понятна разница, запахов между табаком и откровенным гумном. Желания поджечь сигарету и закурить - 0 просто 0%, надеюсь это так и будет и полгода и год спустя.
Изображение

Аватара пользователя
Оксанка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 5 месяцев 10 дней

Бросаю курить.

Сообщение Оксанка » 10 сен 2018, 20:03

Alkantonio, Привет.
Для начала, поздравляю тебя с пятериком! Молодчина!
В отношении сигарет, паралелльны они мне, мозг забыл, что он курил, но бывает такая нотка ностальжи, затянуться, расслабиться типа, но
мысль пришла, так и ушла я не развиваю её что бы бежать за сигаретой покурить.
Моменты в мозгу, а что если опять закурить, и что оно мне даст? Абсолютно ничего, даже больше, разочарование в самой себе.
В большинстве я уже забыла, что когда то курила и курила я нормально, по взрослому) бывало и ночью вставала покурить, перекуры на работе, постоянный страх остаться без сигарет, запах неприятный дома и от меня,рабство в прямом смысле, всё в прошлом.
Не знаю, закурю ли я когда то, но в данный момент знаю, в ближайшее будущее курить не буду.
Alkantonio
Ты курить бросал когда-нибудь?
Изображение

Антонио
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 16 дней

Бросаю курить.

Сообщение Антонио » 11 сен 2018, 10:09

Оксанка, блин спасибо, именно это и ожидал услышать. Оптимистично всё звучит.

Оксанка, нет я не бросал не разу за 20 лет, боялся я, ну если не считать один раз на 4 часа. wal:llllll И сутки когда горло болело от ангины. А так конечно тоже ночами курил, сон плохой, жизнь вся как через мясорубку, как проснулся - на балкон. От 20 до 30-40 сиг когда дошёл понял что хватит уже сиськи мять и яйца чесать - пора заканчивать.

Пока всё очень лёгко катит, не курю и никакого желание нету. Подозрительная фигня h:i:hih:igif Но я рад этой фигне.
Изображение

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «НЕ КУРИный раздел»