Очередная история

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Я Трезвый
Информация о пользователе

Очередная история

Сообщение Я Трезвый » 21 мар 2017, 10:21

Эдди Дин, как скоро перешёл на крепкий алкоголь? Начиналось всё тоже с пива?

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 14 дней

Очередная история

Сообщение ППГарин » 21 мар 2017, 10:23

Очередной, нетъ. в 14 напился вотки и портвейну..Пиво всегда использовал как ускоритель водочного кайфа..Предпочитал крепкий алкоголь всегда.Желательно наиболее крепкий большего обьема за меньшие деньги.Не закусывал.Запойный.
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
Я Трезвый
Информация о пользователе

Очередная история

Сообщение Я Трезвый » 21 мар 2017, 10:26

А меня тормозит от употребления водки только то же пивное общественное мнение, пиво-добро\водка-алкаш. Но с теми кто пьёт, беру водку. В одного пил на отходняках. После воздержания пить не хочу.

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 20 дней

Очередная история

Сообщение LessNik » 21 мар 2017, 10:29

Очередной, с какого угнетать то должно? Что спиногрызов меньше? Или что попиндеть по пустому не с кем? Или белой вороной западло быть?)))) Что плохого в том ,что не мильон подписчиков и лайкщиков, а пара надёжных людей в твоём окружении?)))

Аватара пользователя
tixon6
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 месяца 27 дней

Очередная история

Сообщение tixon6 » 21 мар 2017, 10:29

LessNik писал(а): Идейный кстате вполне вписывается в любой бухающий коллектив, только не пьёт при любом раскладе)))) Так что сначала убери окружение, стань идейным... и можно снова общаться с кем пожелаешь) (заодно увидишь, как мало людей с которыми ты реально желаешь общаться, а не совместно бухать)
На нордринке встречал мнение что не употребляющие-это элита общества.Вот.Можно повысить себе самооценку h:i:hih:igif
Не жди, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учись быть счастливым прямо сейчас. Иначе не успеешь.

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 20 дней

Очередная история

Сообщение LessNik » 21 мар 2017, 10:32

Эдди Дин писал(а): Никто мне не запрещал жить по другому,без алкоголя,я сам его выбрал :nez-nayu:
Тока никто и не говорил ,что без бухла как раз жить это норма))) Мне лично ушки прожужжали, что КУ это та самая норма ,которую нужно осваивать ибо без этого ты не полноценный член)))) типа обчества :mi_ga_et:

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 20 дней

Очередная история

Сообщение LessNik » 21 мар 2017, 10:33

tixon6 писал(а): На нордринке встречал мнение что не употребляющие-это элита общества.Вот.Можно повысить себе самооценку h:i:hih:igif
Я давно это говорю))) Завязавший алкаш это элинтное подразделение ,спецназ ЗОЖА))))))))))) h:i:hih:igif h:i:hih:igif h:i:hih:igif

Аватара пользователя
tixon6
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 месяца 27 дней

Очередная история

Сообщение tixon6 » 21 мар 2017, 10:37

LessNik писал(а): что КУ это та самая норма ,которую нужно осваивать ибо без этого ты не полноценный член)))) типа обчества
Неполноценный я член....совсем,придется без КУ :smu:sche_nie: h:i:hih:igif
Не жди, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учись быть счастливым прямо сейчас. Иначе не успеешь.

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 14 дней

Очередная история

Сообщение ППГарин » 21 мар 2017, 10:38

LessNik писал(а): Тока никто и не говорил ,что без бухла как раз жить это норма)))
но и насильно как тут любят говорить(привязать к стулу и через шланг) никто не заливал..У нас дома пьянство было в порядке вещей.Хотя я вырос в те времена когда много было антиалкогольной пропаганды - Плакаты,журнал Крокодил,Фитиль и тп..Говорили что пить то плохо,а вот то что трезвым можно быть себе в удовольствие как то умалчивали,такой вот перекос..Поэтому все эти антиалкогольные компании правливались и вызывали стеб и усмешку...ИМХО
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
tixon6
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 месяца 27 дней

Очередная история

Сообщение tixon6 » 21 мар 2017, 10:39

Эдди Дин, Преведд p:r:i:v
Не жди, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учись быть счастливым прямо сейчас. Иначе не успеешь.

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 14 дней

Очередная история

Сообщение ППГарин » 21 мар 2017, 10:40

tixon6, здорова дружище :-):
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

Очередная история

Сообщение jiffkha » 21 мар 2017, 10:48

Очередной, привет) Миша, алкоголик я.
Могу поделиться своим печальным опытом. Пил, не желая останавливаться, мечтая о том, чтобы вернулся чувство лёгкости и радости жизни от бухла, когда оно давно напроч пропало. Избегал любой информации о вреде алкоголя и последствиях алкоголизма. Допился до того, что чуть не умер физически. Душой к тому моменту я был мертв а ум абсолютно безумен. Не повторяй моих ошибок. Читай об алкоголизме, читай истории алкоголиков, которые нашли выход, ищи в этой информации себя. Ищи схожесть, а не различия. Только одних знаний мало, ещё нужны действия. Удачи тебе!
Помни о смерти.

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

Очередная история

Сообщение jiffkha » 21 мар 2017, 11:01

:ne_vi_del:
Помни о смерти.

Аватара пользователя
Я Трезвый
Информация о пользователе

Очередная история

Сообщение Я Трезвый » 21 мар 2017, 13:19

Буду двигаться в этом направлении, сейчас посмотрю Жданова.

Аватара пользователя
Тосик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 7 месяцев

Re: Очередная история

Сообщение Тосик » 21 мар 2017, 13:46

Очередной  писал(а):

Это порой не хило угнетает, в периоды трезвости всегда осознавал как мало настоящих друзей и как много собутыльников.
Не переживай! Интереснее будет с теми, кто не пьет. А зачем тебе круг только тех, с кем выпить можно. Молодец, что осознал и пришел на форум. Ставь счетчик и вперед!

Аватара пользователя
Кристобаль Хунта
Информация о пользователе

Очередная история

Сообщение Кристобаль Хунта » 21 мар 2017, 13:54

Очередной, привет. Дима, запойный полиалкоголик. Нахожусь в ремиссии, версия 1.2 :-)
Очередной писал(а): то что все ответы уже известны это и огорчает. Ведь каждый надеется на светлое чувство "нормального" употребления, которого нет.
Вот по этому лучше принять этот трагический факт как есть и перестать морочить себе голову иллюзиями.
В реальном мире есть много чего, что может радовать нас и без компота! :-) Нужно только немножко времени и усилий, чтобы дожить до момента, когда эти радости подплывут поближе. :-)
Дайте мне точку опоры... И я поломаю рычаг!

Аватара пользователя
Я Трезвый
Информация о пользователе

Очередная история

Сообщение Я Трезвый » 21 мар 2017, 15:45

Алкоголик ищет «дверцу в камне». Он уверен в том, что если быть немного хитрее, то получится все-таки обмануть, проскочить. Но я все-таки попробую пройти по краю, не слететь на этом вираже, тем более, что у меня действительно важные причины для того, чтобы выпивать».

Всё про меня, стадия торга.

Аватара пользователя
Тосик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 7 месяцев

Очередная история

Сообщение Тосик » 21 мар 2017, 16:33

Очередной, Нет, не проходит этот фокус. Все уже проверили :-) Не надо торговаться. Решил-бросай. Пусть хоть какая буря будет. Почитай мою подпись)

Аватара пользователя
Я Трезвый
Информация о пользователе

Очередная история

Сообщение Я Трезвый » 21 мар 2017, 16:38

Что делать с коньячными запасами алкоголя?

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 14 дней

Очередная история

Сообщение ППГарин » 21 мар 2017, 16:41

Очередной, вылей в унитах..Я понимаю - жаба будет против но ты ее не слушай.Подарить,но ИМХО по своему опыту скажу что пока буду выбирать счастливчика могу и отхлебнуть.После этого дарить будет нечего :-)
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»