Очередная история

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Я Трезвый
Информация о пользователе

Очередная история

Сообщение Я Трезвый » 19 май 2017, 15:15

Натуська, не заслужил я помощь. Я унылое г, блещущее экспрессией по пьяни. Я бы и сегодня бухал, если б завтра приехать не пообещал.

Аватара пользователя
incanite
Информация о пользователе

Очередная история

Сообщение incanite » 19 май 2017, 15:18

Натуська писал(а): совсем уж плохо,близкие могут помочь
Наташ,когда плохо на форумах не сидят....Я знаю из собственного опыта.Прошлым летом я пила 10 дней запоем,в конце запоя я даже не знала какое число,день недели и время суток.Какие уж тут форумы....Я тряслась,как бобик на параше в минус 30 и встать для меня было проблемой.Ноги судорогой сводило.Сил не было.То что описывает ТС это не плохо,это так нормально из разряда "случается опа"

Latiz
Информация о пользователе

Очередная история

Сообщение Latiz » 19 май 2017, 15:18

Очередной
Очередной писал(а): не заслужил я помощь. Я унылое г, блещущее экспрессией по пьяни.
Я не знаю,кто какого мнения,но я считаю,что нужно стараться себя не изводить теперь,да легко говорить,когда самому хорошо...сама ныла сидела и считала себя ничтожеством...Что ж держись и терпи...я кстати после последнего своего запоя тоже обещала родителям помочь,но так и не смогла.... a:l:i:k

Аватара пользователя
Я Трезвый
Информация о пользователе

Очередная история

Сообщение Я Трезвый » 19 май 2017, 15:20

Жду на своем счетчике хотя бы цифры 7, там будет лучше. А завтра будет хуже, все надежды только на баню.

Аватара пользователя
incanite
Информация о пользователе

Очередная история

Сообщение incanite » 19 май 2017, 15:20

Очередной писал(а):  не заслужил я помощь
Заслужил,но созить я тебе не стану.И писать "держись,все будет хорошо". Не будет хорошо если продолжешь в том же духе,т.е.будешь бухать.
Пообщаться я с тобой могу.

Latiz
Информация о пользователе

Очередная история

Сообщение Latiz » 19 май 2017, 15:23

incanite
incanite писал(а): Наташ,когда плохо на форумах не сидят....
Кать,Я просто пришла на форум именно с жесткого для меня запоя 10 дней бухала...написала ночью уже на отходниках....правда потом на утро уже дерябнула....в принципе ты права.....после последнего своего начала писать уже ,когда уже немного лучше было...ну у каждого по разному видимо... :-):
incanite писал(а): Ноги судорогой сводило
У меня кстати вот именно в последний раз тааак ноги болели я встать не могла,никогда до этого такого не было...я так испугалась!!!!

Аватара пользователя
Я Трезвый
Информация о пользователе

Очередная история

Сообщение Я Трезвый » 19 май 2017, 15:23

incanite, ты сколько уже не пьёшь? Что стало отправной точкой?

Аватара пользователя
incanite
Информация о пользователе

Очередная история

Сообщение incanite » 19 май 2017, 15:28

Натуська писал(а): после последнего своего начала писать уже ,когда уже немного лучше
Вот и я писала на третий,четвёртый день.Потомушто тупо не могла ловила глюки слуховые и зрительные.Предделирий в общем то.Тогда я "обосцалась" в переносном смысле от страха,на периферии сознания я знала,что это не правда,но когда пахнет паленой резиной и в соседней комнате сидит бес(ты его не видишь,но чувствуешь) волосы по всему телу дыборем встают,а потом он говорит "Иди ко мне". Тогда я думала,фсе,я сдохну.
Натуська писал(а): У меня кстати вот именно в последний раз тааак ноги болели я встать не могла,никогда до этого такого не было...я так испугалась!!!!
Калий и кальций ешь.Ещё витамины группы Б себе укольчиками поставь,алкоголь вымывает их.И Цэ,но Цэ не так.

Latiz
Информация о пользователе

Очередная история

Сообщение Latiz » 19 май 2017, 15:30

incanite
incanite писал(а): Калий и кальций ешь.Ещё витамины группы Б
да,именно это я и делаю теперь!!! :a_g_a:

Аватара пользователя
incanite
Информация о пользователе

Очередная история

Сообщение incanite » 19 май 2017, 15:30

Очередной писал(а): ты сколько уже не пьёшь? Что стало отправной точкой?
Мало я не пью.Да нет этой точки.Нет её.Мне тупо нельзя,ибо,с катушек могу слететь пока принимаю таблетки.

Аватара пользователя
incanite
Информация о пользователе

Очередная история

Сообщение incanite » 19 май 2017, 15:32

Натуська писал(а): да,именно это я и делаю теперь!!!
Умничка,девочка :-|-: :-):

Latiz
Информация о пользователе

Очередная история

Сообщение Latiz » 19 май 2017, 15:33

incanite
incanite писал(а): Умничка,девочка
_flow_ers_

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 месяца 19 дней

Очередная история

Сообщение Выпь » 19 май 2017, 15:37

incanite писал(а): Наташ,когда плохо на форумах не сидят..
сидят Катюх...есть то что за гранью плохо. чесслово.
Очередной, привет. Хватит себя вгонять. Гамно было давно, теперь удобрение)))) Созить тебе? а как? я мастер просто))) а так начну с того что будешь пить - сдохнешь. мы правда все помрем, но от пьянки как то не комильфо, кажется.
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Аватара пользователя
Я Трезвый
Информация о пользователе

Очередная история

Сообщение Я Трезвый » 19 май 2017, 15:45

Скарлетт-О-Хара, а может это судьба? И опустить руки?

Аватара пользователя
Дэ Жэнь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 месяца 4 дня

Очередная история

Сообщение Дэ Жэнь » 19 май 2017, 15:51

Очередной писал(а): Жду на своем счетчике хотя бы цифры 7 там будет лучше
Хрена се, у меня с трешечьки начинается ништяк.

Аватара пользователя
incanite
Информация о пользователе

Очередная история

Сообщение incanite » 19 май 2017, 15:51

Скарлетт-О-Хара писал(а): сидят Катюх...
К сожалению нет,Катюх.После запое в я могла блевать и кошмарить,фсее,а на третий,четвёртый день выползала на форум.
Очередной писал(а): а может это судьба? И опустить руки?
Дурак штоле?!?

Аватара пользователя
Я Трезвый
Информация о пользователе

Очередная история

Сообщение Я Трезвый » 19 май 2017, 15:53

incanite писал(а): Дурак штоле?!?
Да

Аватара пользователя
Дэ Жэнь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 месяца 4 дня

Очередная история

Сообщение Дэ Жэнь » 19 май 2017, 15:57

и финальная музычка из Ералаша)

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 месяца 19 дней

Очередная история

Сообщение Выпь » 19 май 2017, 16:00

Очередной, ну то что мы все тут не очень умные и так понятно. а руки опустить это как? ты знаешь я была на грани, за гранью, когда уже не то что не могу.... там не страшно. там нет ничего. там вакуум. бессмысленный. попробуй опусти.... толку то. а если нет разницы, то зачем платить больше))) удали алкоголь. как раковыую опухоль. ну ес-но метастазы...но ничО жить можно. Ты априори бессилен. опускай руки, рлднимай, да хоть опускай-поднимай поочередно :ps_ih:
На 7 день чОртав прими снотворное. или обожрись шЫколаду. или мороженого. или разбежавшись сигани в затяжном прыжке с моста, в тандеме. или сигани с вышки. и пройдет твой 7 день и все. на тебе песенку. глупую люблю ее почему то очень))) и хватит сопли мотать абститентные. это просто биохимия и все. рано или поздно отпустит.
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Аватара пользователя
Я Трезвый
Информация о пользователе

Очередная история

Сообщение Я Трезвый » 19 май 2017, 16:04

Лежу интернов по тнт смотрю, а они всё пьют и пьют. Пьёт Купитман, адовый теоретик алкоголизма.

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»