Очередная история

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 месяца 12 дней

Очередная история

Сообщение Выпь » 19 май 2017, 16:06

Очередной, выключи каку. возьми книжку. или хоть какое годное погляди кино. мне седня Катька сказала, мы да, девочки, но особенные. я ржу до сих пор с утра. над особенностью нашей.не нагоняй ты сам себе. ну все уже случилось, и оно там, где случилось.... что это все гонять то? я сама вечно все туда-сюда катаю, как вату, а толку то с этого. ни туда ни сюда.
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Аватара пользователя
incanite
Информация о пользователе

Очередная история

Сообщение incanite » 19 май 2017, 16:18

Скарлетт-О-Хара писал(а): да, девочки, но особенные. я
Ну,Катрин,ну особенные :-)
Скарлетт-О-Хара писал(а): выключи каку.
Поддерживаю.Читай Пушкина,Есенина.Шутю.Че тягу то гоняешь смотря,как бухают?Нашёл тоже занятие....
У меня по трезвяку то порой слюни текут,не то что с абстенюги.Когда ещё хочется пить.
И да,прекращай сопли жувать,"руки,ноги опускать" и себя жалеть.Ты же знал,что будет после первой рюмки?Знал.Я считаю состоянии заслуженное.
Мне тоже бывало паршиво,хотелось штоб на "ручки взяли", по головке погладили,сопли вытерли,но с чего,плять?С чего?Это мой алкоголизм и только мой.

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 11 дней

Очередная история

Сообщение LessNik » 19 май 2017, 17:46

Очередной писал(а): Я вот думаю, выхлоп от меня завтра будет? Мне за руль край как надо.
Железный ты чудак, на другую букву :ny_tik: Неделю бухать, день на чекунца смотреть и за руль без выхлопа? Сказочник! Вангую, шо завтра шугняки на дороге нехилые будут, будешь в 12 глаз вокруг зырить на 360 градусов и дёргаться от солнечных зайчиков... А так то это тока псих за руль сядет после такого :ne_ne_ne:

Аватара пользователя
incanite
Информация о пользователе

Очередная история

Сообщение incanite » 19 май 2017, 18:07

LessNik писал(а): Железный ты чудак, на другую букву Неделю бухать, день на чекунца смотреть и за руль без выхлопа? Сказочник
Подтверждаю.Какой руль?Какие дороги?У меня чекунец и я с похмелья в шоке,в полном.Аха,не стал пить....Ну,ну.... o:ho:hoh

Аватара пользователя
Я Трезвый
Информация о пользователе

Очередная история

Сообщение Я Трезвый » 19 май 2017, 21:01

Ребят нужно ехать, это родные.

Аватара пользователя
tixon6
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 месяца 18 дней

Очередная история

Сообщение tixon6 » 19 май 2017, 21:06

Очереднойp:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v Ты все ТТХ знаешь.Ну смысл нытиком быть?Делай-и все будет.А если честно я думал-что ты больше гадость в рот не берешь ,завидовал и восхищался :-( Думал -идешь своей дорогой :-(
Не жди, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учись быть счастливым прямо сейчас. Иначе не успеешь.

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 месяца 12 дней

Очередная история

Сообщение Выпь » 19 май 2017, 21:06

Очередной писал(а): Ребят нужно ехать,
ну так едь. выхлоп будет конечно. тут только тебе решать.
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Аватара пользователя
tixon6
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 месяца 18 дней

Очередная история

Сообщение tixon6 » 19 май 2017, 21:08

Скарлетт-О-Хара писал(а): выхлоп будет конечно.
:sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:
Не жди, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учись быть счастливым прямо сейчас. Иначе не успеешь.

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 месяца 12 дней

Очередная история

Сообщение Выпь » 19 май 2017, 21:08

с шугняками самое оно ездить то. я ездила...чО. зато не уходила в запои. через день хлестала. у меня правда выхлоп с литра пива с утра до вечера. :ps_ih: это опасно. и насколько я стала понимать только сейчас. чем я рисковала. и кем. и как.
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 месяца 12 дней

Очередная история

Сообщение Выпь » 19 май 2017, 21:09

tixon6, привет Пучеглазый p:r:i:v
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 месяца 12 дней

Очередная история

Сообщение Выпь » 19 май 2017, 21:10

tixon6, а ты что хочешь чтоб я написала. не едь , будет выхлоп, или едь, выхлопа не будет. Тут жеж надо. Понимаешь. Утешить не могу ничем. От того что скажу не едь, он не поедет?
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Аватара пользователя
Я Трезвый
Информация о пользователе

Очередная история

Сообщение Я Трезвый » 19 май 2017, 21:11

96 кило, день на сухо, откудаж выхлоп то?

Аватара пользователя
tixon6
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 месяца 18 дней

Очередная история

Сообщение tixon6 » 19 май 2017, 21:13

Скарлетт-О-Хара писал(а): т того что скажу не едь, он не поедет?
Панимашь?Он же давно был-я за него радовался :nez-nayu: А тут :nez-nayu: Выхлоп-не выхлоп,к родителям надо :-):
Не жди, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учись быть счастливым прямо сейчас. Иначе не успеешь.

Аватара пользователя
tixon6
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 месяца 18 дней

Очередная история

Сообщение tixon6 » 19 май 2017, 21:14

Очередной писал(а): день на сухо, откудаж выхлоп то?
Из рта :-( Не заморачивайся :-(
Не жди, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учись быть счастливым прямо сейчас. Иначе не успеешь.

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 месяца 12 дней

Очередная история

Сообщение Выпь » 19 май 2017, 21:14

Очереднойhttps://alcofan.com/kalkulyator-alkogolya
сам посчитай. что и каГ. ехать с запоя хреново. выхлоп или нет....реакции то ненормальные. решать тебе. я побыв столько трезвой, ну его нахрен в принципе при любом недомогании в руль садиться. это может слишком дорого обойтись. причем родным. нынче похороны очень дорого. честно. и еще мало кого зашибешь.
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Latiz
Информация о пользователе

Очередная история

Сообщение Latiz » 19 май 2017, 21:15

Очередной
Очередной писал(а): 96 кило, день на сухо, откудаж выхлоп то?
ну знаешь,у всех по разному,у меня после загулов бывает дня два стоит ,что мама не горюй!!!!

Аватара пользователя
tixon6
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 месяца 18 дней

Очередная история

Сообщение tixon6 » 19 май 2017, 21:15

Скарлетт-О-Хара писал(а): Пучеглазый
Дарово Длинная! p:u:n:i:sh Муж енотовый живой?
Не жди, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учись быть счастливым прямо сейчас. Иначе не успеешь.

Аватара пользователя
Я Трезвый
Информация о пользователе

Очередная история

Сообщение Я Трезвый » 19 май 2017, 21:16

Время выведения из организма
29 час 0 мин

Аватара пользователя
tixon6
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 месяца 18 дней

Очередная история

Сообщение tixon6 » 19 май 2017, 21:16

Скарлетт-О-Хара, Девушка умная(енто встречается редко)?Почитаешь?
Не жди, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учись быть счастливым прямо сейчас. Иначе не успеешь.

Аватара пользователя
tixon6
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 месяца 18 дней

Очередная история

Сообщение tixon6 » 19 май 2017, 21:17

Очередной писал(а): Время выведения из организма
29 час 0 мин
Все в руках твоих.Господи помоги не разумному! :-(
Не жди, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учись быть счастливым прямо сейчас. Иначе не успеешь.

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»