Очередная история

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
filya___
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 11 месяцев 1 день

Очередная история

Сообщение filya___ » 29 май 2017, 16:16

tixon6, сменю щас )))ахахаха

Аватара пользователя
filya___
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 11 месяцев 1 день

Очередная история

Сообщение filya___ » 29 май 2017, 16:19

tixon6, "пришлось",не удобно писать с телефона и блин не получается цитировать почему-то k:s:u
Беда-беда wal:llllll

Аватара пользователя
tixon6
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 месяца 26 дней

Очередная история

Сообщение tixon6 » 29 май 2017, 16:20

Барвинка писал(а): У меня 2 лошади
Я бы с радостью-но,перехожу жить на работу :-):
Не жди, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учись быть счастливым прямо сейчас. Иначе не успеешь.

Аватара пользователя
трясогузка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 6 месяцев 3 дня

Re: Очередная история

Сообщение трясогузка » 29 май 2017, 16:21

tixon6  писал(а):
Я бы с радостью-но,перехожу жить на работу :-):
Ну что ж, потом когда-нибудь заведёшь. А может, на работе уже есть котэ?
Спойлер
Показать
Не курю 0 секунд

Аватара пользователя
tixon6
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 месяца 26 дней

Очередная история

Сообщение tixon6 » 29 май 2017, 16:26

filya___ писал(а): и блин не получается цитировать почему-то
Беда-беда
Не самая большая :-) Беда :-)
Не жди, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учись быть счастливым прямо сейчас. Иначе не успеешь.

Аватара пользователя
tixon6
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 месяца 26 дней

Очередная история

Сообщение tixon6 » 29 май 2017, 16:28

Барвинка писал(а): А может, на работе уже есть котэ?
На работе есть наглая мышь или крыс,все припасы оставленные на работе вдумчиво изучает и ест самое вкусное o:l:ca:sh Почему то любит шоколадные конфеты :-( Может это енот?Пока застать не получалось :-(
Не жди, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учись быть счастливым прямо сейчас. Иначе не успеешь.

Аватара пользователя
tixon6
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 месяца 26 дней

Очередная история

Сообщение tixon6 » 29 май 2017, 16:28

filya___, Ваууууууууууууууууууууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!! :a_g_a: :a_g_a: :a_g_a:
Не жди, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учись быть счастливым прямо сейчас. Иначе не успеешь.

Аватара пользователя
filya___
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 11 месяцев 1 день

Очередная история

Сообщение filya___ » 29 май 2017, 16:39

tixon6 писал(а):
К сожалению,у нас "ударенных" алко-все заново,это и скучно и интересно.Скучно когда уже в серьезном возрасте понимаешь что прыжок с парашютом не принесет новых эмоций,а интересно:
Собираюсь, кстати,в скором времени прыгнуть ;)
Надо учиться жить полной жизнью,я всегда ей жила пока не стала матерью. Причём,я отвественно подошла к быту,семье и прочему. Так ответственно,что начала забывать о себе,как о личности,прежде всего. О человеке,который хочет узнавать что-то новое,отдаваться любимым увлечениям,быть в круговороте событий,но сейчас я ничего этого не могу. Все мои силы идут на воспитание ребёнка и создание максимально комфортных условий для всех.
Иногда мне становится так обидно (и в то же время стыдно...ведь ребёнок и семья-это радость,которая есть не у многих),что я теряю себя,теряю время своей молодости,сил и амбиций. Поэтому я начала пить чаще...Мне кажется,что жизнь проходит мимо меня и что,возможно,всё могло быть иначе.

Аватара пользователя
tixon6
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 месяца 26 дней

Очередная история

Сообщение tixon6 » 29 май 2017, 16:53

filya___ писал(а): Поэтому я начала пить чаще...Мне кажется,что жизнь проходит мимо меня и что,возможно,всё могло быть иначе.
Успокойся прежде всего.Все что ты чувствуешь и пишешь классическая самообманка:она и Российская и не только.Все правильно.У нас в России есть представление что семья-полностью забота женщины.Это и правильно и неправильно,мужчины к сожалению забывают собственный смысл семьи и отстраняются. :ne_vi_del: Пройдет очень немного времени и ребенок все больше будет самостоятельным,и время появится и окажется что оно не нужно.Но еще меньше нужен алкоголь.Живи,учись получать удовольствие от жизни,работай над собой.Все будет-просто убери алко,оно-точно не нужно. :-):
Не жди, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учись быть счастливым прямо сейчас. Иначе не успеешь.

Аватара пользователя
filya___
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 11 месяцев 1 день

Очередная история

Сообщение filya___ » 29 май 2017, 18:56

tixon6, как проходят твои 20 дней без алкоголя?)

Аватара пользователя
Я Трезвый
Информация о пользователе

Очередная история

Сообщение Я Трезвый » 30 май 2017, 06:49

Обнуляю счётчик.

Аватара пользователя
tixon6
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 месяца 26 дней

Очередная история

Сообщение tixon6 » 30 май 2017, 08:23

Очередной писал(а): Обнуляю счётчик.
:sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:
Не жди, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учись быть счастливым прямо сейчас. Иначе не успеешь.

Аватара пользователя
filya___
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 11 месяцев 1 день

Re: Очередная история

Сообщение filya___ » 30 май 2017, 10:11

Очередной  писал(а): Обнуляю счётчик.
:sh_ok: эй,ты чего??????

Аватара пользователя
tixon6
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 месяца 26 дней

Очередная история

Сообщение tixon6 » 30 май 2017, 10:12

filya___ писал(а): эй,ты чего??????
Поздно.Пациент пьян :-)
Не жди, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учись быть счастливым прямо сейчас. Иначе не успеешь.

Аватара пользователя
Дэ Жэнь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 месяца 5 дней

Очередная история

Сообщение Дэ Жэнь » 30 май 2017, 10:29

Очередной писал(а): Обнуляю счётчик.
Мне пока нельзя, еще очень много дел не сделано.

Аватара пользователя
filya___
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 11 месяцев 1 день

Очередная история

Сообщение filya___ » 30 май 2017, 11:15

tixon6, дааа..и никакой форум не поможет, пока не появится чёткое желание:"Жить без алкоголя".
Мне кажется, вместо алкоголя я теперь начну курить,чудненько g:r/a:b'li Три года не курила.

Аватара пользователя
tixon6
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 месяца 26 дней

Очередная история

Сообщение tixon6 » 30 май 2017, 11:22

filya___ писал(а): Три года не курила.
:sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:
Не жди, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учись быть счастливым прямо сейчас. Иначе не успеешь.

Аватара пользователя
Я Трезвый
Информация о пользователе

Очередная история

Сообщение Я Трезвый » 07 июн 2017, 22:20

3-2-6-10-7. 3 пил-2 не пил и т.д. Причём пил-это не финальный день с банкой пива и трясущимися руками, а умат с литрами водки\вина\шампанского\коньяка\пива, нелепыми поездками на такси и прочими малоподдающимися логике поступками.
Я уже не хочу ставить счетчики, не хочу говорить, что я бросил и т.д. Я мля даже закурил, хотя давно уже бросил, тупо потому что пиво без курева стояло поперёк горла, как закурил-ходом пошло. Последняя банка пива была в понедельник, вчера какие-то остатки в кружке дохлебал, сегодня спал около 2 часов, снился хороший боевичок на тему конца света и полёта к другой планете челнока, численностью около 1000 человек, причем длина полёта была большой, а люди проживали по нескольку жизней, с утра смог бы подробно пересказать, но сейчас забыл.
Нет стыда, не жалко потраченных денег.
Просто было желание выпить, осознанное, которое давило всё остальное, которое я поначалу купировал, но оно вновь вылезло в форме перекладывания вины на других-"а может выпьем?",- предложил я, в первый день я не нашел собутыльников, потом они появились, "ну значит судьба",- решил я. А как хорошо и легко просыпаться на второй день пьянки, ты просто идёшь за пивом, и знаешь, что сегодня его будет очень много, ты знаешь, что будут люди, с кем будешь пить. Наступает приятная определённость. И вот после пары баклашек приходит он, Кураж... И всё, дальше летят экономленные деньги, шлются нахрен близкие люди и друзья, именно друзья, а не собутыльники, а тебе по барабану, ты с куражом. Ты в кафе, ресторане, куда трезвый не разу не являлся, ты берёшь с собой нож, потому что знаешь, что тебя могут нахлобучить, ты приезжаешь к непьющим людям и ищешь у них сермяжной правды... Список бесконечен.
Хочу лишь сказать спасибо своим Друзьям, которые откликнулись на мой синий клич и в это воскресенье пошли со мной на исходе моих жизненных сил, я им нормально позвонил и объяснил ситуацию, я знаю, когда я остановлюсь, дело даже не в деньгах (хотя отчасти и в них-лукавлю), а в здоровье, я чувствовал, что пиво не шло. И я попросил их провести со мной вечер, хотя диалог со мной был из разряда в мире животных, но они откликнулись. И вот он, понедельник, последняя мелочь на банку пива, и вот я цежу это пиво 2 часа, потому что знаю, что резко выходить нельзя, надо сводить на нет. Но сведение чуть не окончилось новым полётом, если бы не звонок с предложением работы, на вакансию, по которой откликался ранее. Тут я понял, это знак.
Вся одежда, квартира, машина, всё провоняло пивом и ещё хрен знает чем, на гигиену клался конкретный болт, сейчас нужно разгребать всё случившееся, нужно делать выводы, нужно обходить грабли стороной, а этих грабель на моем пути черезчур много.
Спасибо вам, люди, пишущие в этой ветки, спасибо за понимание, за то что не игнорите, когда я в 101 раз напиваюсь, хотя говорил "ни-ни". Я отключаю счетчик, я понял, что он является моим мотиватором бухла, пусть отсчёт ведется с этого поста.

Аватара пользователя
сычик
Информация о пользователе

Очередная история

Сообщение сычик » 07 июн 2017, 22:36

Очередной писал(а): снился хороший боевичок на тему конца света и полёта к другой планете челнока, численностью около 1000 человек, причем длина полёта была большой, а люди проживали по нескольку жизней, с утра смог бы подробно пересказать, но сейчас забыл.
Очередной, жалко, что забыл. интересно.
мне тут снилось, что от фашистов ловко скрываюсь. так страшно было. обрадовалась, когда проснулась.

Василий
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 3 месяца 18 дней

Очередная история

Сообщение Василий » 07 июн 2017, 23:46

Очередной, привет!
Ты если сам не справляешься, возьми себе костыль, здесь нет ничего особенного. Очень часто люди говорят: "да нет, я сам, я должен сам". И очень хорошо, что у них это получается, они действительно особенные (для меня так точно) люди, которые могут побороть проблему самостоятельно. Я не мог, поэтому обратился к специалистам и мне очень помогло.
Тебе рекомендую сделать тоже самое, так как это действительно очень помогает не иметь желания выпить. Если ты уже к кому-то обращался и тебе не помогло, то, наверное, стоит попробовать другой метод, важно не разочароваться и найти. Желаю тебе трезвости!

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»