Очередная история

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 9 месяцев 16 дней

Очередная история

Сообщение ППГарин » 10 мар 2018, 11:12

Очередной, не. Завтра тогда уже не будет. Ты убьешь его сегодня. Не знаю. Сам тока 5 дней как подобие человека. Эти дни не ввылезал, хотя было худо. После 22 уже легче, не продают. Так, день за днем, потихоньку... Иначе яма без дна. Подумай.
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
Я Трезвый
Информация о пользователе

Очередная история

Сообщение Я Трезвый » 10 мар 2018, 11:59

А у нас продают круглосуточно. Вот вчера в три ночи сходил взял, сейчас допил уже. Поправило. Уже хорошо. Но мозг понимает, что завтра будет очень плохо.

Аватара пользователя
Шерлок Холмс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 9 дней

Re: Очередная история

Сообщение Шерлок Холмс » 10 мар 2018, 12:37

  10 мар 2018, 11:59  Очередной  писал(а): А у нас продают круглосуточно. Вот вчера в три ночи сходил взял, сейчас допил уже. Поправило. Уже хорошо. Но мозг понимает, что завтра будет очень плохо.
выпей угля или энтеросгеля и слабительного,магнезия например.
так реально тормозить и гулять часами буквально на улице,чем дольше тем лучше

Аватара пользователя
Шерлок Холмс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 9 дней

Очередная история

Сообщение Шерлок Холмс » 10 мар 2018, 12:39

в нарколожку ляг -прокапайся,
ты писал её не предлогать,но такими темпами она сама приедет скоро за тобой.

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 9 месяцев 16 дней

Очередная история

Сообщение ППГарин » 10 мар 2018, 12:43

Очередной, у мну тож есть 24 часа... Но пять дней назад сжал булки и не пошел...как жеж мну трусило... Ключи от хаты отдал соседу с просьбой не отдавать как быы не молил...
Куйня в том что все эти страдания рано или позздно заканчивааются.. И приходит опять успокоение. Что можно. Чуть чуть. На пол шишки.... И опять здрасте, приехали.
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
Шерлок Холмс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 9 дней

Очередная история

Сообщение Шерлок Холмс » 10 мар 2018, 12:47

Эдди Дин
В ногу идём товарищь :-|-:

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 9 месяцев 16 дней

Очередная история

Сообщение ППГарин » 10 мар 2018, 12:51

Шерлок Холмс, да какое в ногу.... Не работает это - начинать жить строем.... Так то вот... У каждого свои ботинки.. Хоть и одного пошива... Ладно бро, пора вылезать из окопов, а то совсем не откопают.
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
Я Трезвый
Информация о пользователе

Очередная история

Сообщение Я Трезвый » 12 мар 2018, 15:10

Присоединяюсь к вашему марафону, господа.

Аватара пользователя
Я Трезвый
Информация о пользователе

Очередная история

Сообщение Я Трезвый » 12 мар 2018, 20:32

2.5 месяца пьянок, без алкоголя максимум 5 дней подряд. Последний заплыв девять дней. Пиво для поддержания полупьяного состояния, водка, коньяк или настойка для гарантированного прихода. Предварительно отпросился с работы, классика: заболел, потом праздничные дни. Эйфория: дома один на один с коньяком и любимой музыкой, потом пиво разумеется. Осознание того, что никуда не надо и можно пить пить.
Вчера состоялась очередная пьянка с громкими словами о завязке и спором с друзьями.
Утром был на работе, сейчас трезвый вечер, пошёл подышать свежим воздухом. У подъезда пара знакомых, у одного личные проблемы, зовёт выпить. Где-то под ложечкой начинает сосать, но я понимаю, что просто не смогу. С одной стороны никто не узнает, если думать о споре, а с другой этот спор больше мне нужен был. Себя то не обманешь. Смысл? Иду по улице один, морозно, темно, хорошо. Хорошо бывает так прогуляться. В голове начинают появляться мысли, те, которые не приходили, когда лежал дома у телевизора. Надо чаще ходить.

Аватара пользователя
Я Трезвый
Информация о пользователе

Очередная история

Сообщение Я Трезвый » 21 июл 2018, 23:28

Ничего нового, срывы, остановки. С каждым разом всё хуже.

Latiz
Информация о пользователе

Очередная история

Сообщение Latiz » 21 июл 2018, 23:42

Очередной, а дальше тока хуже и хуже...привет :-|-:

Аватара пользователя
Я Трезвый
Информация о пользователе

Очередная история

Сообщение Я Трезвый » 21 июл 2018, 23:52

Натуська, привет привет. Самое грустное, что сам всё прекрасно осознаю. Последний раз полтора месяца не пил и потом сознательно забухиваю. Классика. Добавить нечего. Написать нечего. Все ответы давно известны. Всем добра и трезвости.

Latiz
Информация о пользователе

Re: Очередная история

Сообщение Latiz » 22 июл 2018, 00:03

Очередной писал(а):Натуська, привет привет. Самое грустное, что сам всё прекрасно осознаю. Последний раз полтора месяца не пил и потом сознательно забухиваю. Классика. Добавить нечего. Написать нечего. Все ответы давно известны. Всем добра и трезвости.
Во во сам все понимаешь и знаешь

Отправлено с моего ASUS_Z00ED через Tapatalk

Аватара пользователя
Я Трезвый
Информация о пользователе

Очередная история

Сообщение Я Трезвый » 25 июл 2018, 16:57

Иногда кажется, что чем дольше не пьёшь, тем сильнее потом срыв. Появляются мысли, характерные для "торга". Как от него избавиться? Или только пройдя всё на собственной шкуре?
Вот сейчас только оклемался, только пришёл в божеский вид, а уже думаю, что было бы неплохо и пива выпить. Хотя пару дней назад на стену лез.

Аватара пользователя
IrinaSergeevna
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 8 месяцев 4 дня

Re: Очередная история

Сообщение IrinaSergeevna » 25 июл 2018, 17:25

  25 июл 2018, 20:57  Очередной  писал(а): Иногда кажется, что чем дольше не пьёшь, тем сильнее потом срыв. Появляются мысли, характерные для "торга". Как от него избавиться? Или только пройдя всё на собственной шкуре?
Вот сейчас только оклемался, только пришёл в божеский вид, а уже думаю, что было бы неплохо и пива выпить. Хотя пару дней назад на стену лез.
Привет, вот вот такая же беда, лучше перебороть себя и отказаться, это кажется, что маленько выпьешь и ве, а потом опять все по новой!

Аватара пользователя
Я Трезвый
Информация о пользователе

Очередная история

Сообщение Я Трезвый » 02 авг 2018, 12:06

Как пересидеть первые несколько дней? Ломает дико.

Аватара пользователя
Лаэрт
Информация о пользователе

Очередная история

Сообщение Лаэрт » 02 авг 2018, 12:13

Самый тяжёлый - первый день, потом будет полегче.
Ты и сам всё знаешь, много раз так делал, но...
Главное - не лежать. двигайся, заставляй себя через силу.
Разгоняя кровь - она быстрее очистится от токсинов. Да и настроение улучшается от действий.
Пей горячий некрепкий чай, можно зелёный, с лимоном.
Хорошо пропотеть.
Душ контрастный.
Немного прогуляться, если нет изнурительной жары.

Аватара пользователя
Я Трезвый
Информация о пользователе

Очередная история

Сообщение Я Трезвый » 02 авг 2018, 12:24

Лаэрт, самое тяжелое как раз заставить себя двигаться. Я прикован к дивану, так до вечера, потом иду за пивом и начинается. Раньше мне проще давалась остановка. А тут уже раза три за 2 недели пытаюсь и срываюсь. Вниму советам, начну движение.

Аватара пользователя
Я Трезвый
Информация о пользователе

Очередная история

Сообщение Я Трезвый » 10 окт 2018, 20:23

Многочисленные попытки завязать. Срывы. Максимум полторы недели без алкоголя. Что делать не знаю. Сна нет. Трясёт. Пиво уже не накрывает. Выпил три литра, отрезвел.

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 8 месяцев 22 дня

Очередная история

Сообщение LessNik » 10 окт 2018, 20:26

Очередной, много воды, прогулка, душ, киношка. Надеятся, что пляшущие обои не обернутся летающими слониками.

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»