Очередная история

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Я Трезвый
Информация о пользователе

Очередная история

Сообщение Я Трезвый » 27 сен 2021, 09:03

Тигр666, доброе утро. Нет этих дней.

Аватара пользователя
Airam
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 3 месяца 30 дней

Очередная история

Сообщение Airam » 27 сен 2021, 11:47

Очередной писал(а):
27 сен 2021, 09:03
Нет этих дней.
Продолжаешь?(
Aut viam inveniam, aut faciam

Аватара пользователя
Я Трезвый
Информация о пользователе

Очередная история

Сообщение Я Трезвый » 27 сен 2021, 11:51

Сегодня нет. Устал пить, просто пьёшь уже по накатанной, с утра до вечера, просто выключаешься, просто пустота.

Аватара пользователя
Тигр666
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 месяца 18 дней

Очередная история

Сообщение Тигр666 » 27 сен 2021, 11:53

Очередной, бляяя и ты туда же!!! Давай восстанавливаейся начнем трезвую жизнь вместе

Аватара пользователя
Тигр666
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 месяца 18 дней

Очередная история

Сообщение Тигр666 » 27 сен 2021, 11:54

Очередной, я сам еще себя чувствую то ли жив то ли мертв хожу ноги не свои как будто таскаю а мозг вообще работает процентов на 5-6

Аватара пользователя
Тигр666
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 месяца 18 дней

Очередная история

Сообщение Тигр666 » 27 сен 2021, 11:55

Ты че сколько пьешь?

Аватара пользователя
Тигр666
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 месяца 18 дней

Очередная история

Сообщение Тигр666 » 27 сен 2021, 11:56

Очередной, у меня так же было не кайфа а лишь бы чуть одуреть и вырубиться

Аватара пользователя
Я Трезвый
Информация о пользователе

Очередная история

Сообщение Я Трезвый » 27 сен 2021, 12:02

Тигр666, последний 10 дней. Вот пытаюсь восстановиться, пока воду пью. Да ерунда какая-то, просыпаешься самочувствие очень плохое, а я с запасом всегда пива себе набираю, на утро. Минимум 2 полторахи остаётся. Ну не выливать же и пошёл, бахнул, лёг за телевизор, потом компанию нарулил и пошло поехало, по такому сценарию и жил. Хотя нет, существовал. А вот вчера я взвыл, потому что всё, не могу уже, упёрлось поперёк горла. Куча пропущенных от разного рода собутыльников. Нет обиды, злости, есть чувство опустошённости, принятие ещё раз того, что ничего от меня уже не зависит в плане употребления.

Аватара пользователя
Тигр666
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 месяца 18 дней

Очередная история

Сообщение Тигр666 » 27 сен 2021, 15:18

Очередной, 10 дней серьезно, я 8 вроде но все подряд до отключки, рвота жлчью каждый день почти потом опохмел ну и тд и тп короче жопа ,потом пришлось капаться а то вообще жесть была первый раз наверн такое... щас вот третий день идет а самочувствие еще некакое, ну по сравнению с первым днем то лучше чет могу уже делать, голова вообще несоображает особенно утром . Ладно отписывайся позже проверю, не похмеляйся а то опять 25

Аватара пользователя
Тигр666
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 месяца 18 дней

Очередная история

Сообщение Тигр666 » 27 сен 2021, 20:59

Ну как не похмеляешься?

Аватара пользователя
Я Трезвый
Информация о пользователе

Очередная история

Сообщение Я Трезвый » 28 сен 2021, 08:59

Нет. Смысл? День на 4-5 обычно тянуть начинает.

Аватара пользователя
Тигр666
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 месяца 18 дней

Очередная история

Сообщение Тигр666 » 28 сен 2021, 14:49

Очередной, чет быстро тебя тянуть начинает, значит отходосы недолгие, я 4 тый день непью дак херово до сих пор

Аватара пользователя
Тигр666
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 месяца 18 дней

Очередная история

Сообщение Тигр666 » 30 сен 2021, 21:54

Очередной, привет , ну как ты? Тяги нет еще?

Аватара пользователя
Я Трезвый
Информация о пользователе

Очередная история

Сообщение Я Трезвый » 01 окт 2021, 08:13

Тигр666, здарова.
Тяги нет, вот только лучше почему-то не становиться. Также спать толком не могу, да и в целом состояние мятое. Язык покрылся белым налётом, а ближе к горлу на нём мелкие язвочки. К врачу что ли идти, хотя надеюсь, что само пройдёт.

Аватара пользователя
Лаэрт
Информация о пользователе

Очередная история

Сообщение Лаэрт » 01 окт 2021, 08:18

Вопрос "Есть тяга или нет?" на мой взгляд, не имеет смысла. Тяга появляется после первой рюмки, когда уже развязал. А пока не пьешь - это просто мысль о выпивке. Допустил эту мысль, согласился с ней, значит, уже всё. Вопрос времени и я напивался.

Аватара пользователя
Тигр666
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 месяца 18 дней

Очередная история

Сообщение Тигр666 » 01 окт 2021, 09:11

Очередной писал(а):
01 окт 2021, 08:13
Тяги нет, вот только лучше почему-то не становиться. Также спать толком не могу, да и в целом состояние мятое. Язык покрылся белым налётом, а ближе к горлу на нём мелкие язвочки. К врачу что ли идти, хотя надеюсь, что само пройдёт.
этот налет и язвочки у меня после каждого запоя , это после каждой интоксикации , меня это всегда раздражает и слюни во рту непонятные короче нарушены все системы, посмотри после недели должен начать проходить, ну а если нет то можно и к врачу

Аватара пользователя
Тигр666
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 месяца 18 дней

Очередная история

Сообщение Тигр666 » 01 окт 2021, 09:13

Очередной, у меня вот щас уже получше хотя этот налет тоже был , может типун еще вскочить или простуда какая нибудь fa::p

Аватара пользователя
Тигр666
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 месяца 18 дней

Очередная история

Сообщение Тигр666 » 01 окт 2021, 09:15

То, что белый налёт на языке – это признак проблем со здоровьем знают все, но каких? Вот несколько самых распространённых причин, почему язык белый, а не розовый.

Белый язык – это признак интоксикации (отравления) организма. Например, после неумеренного и длительного употребления алкоголя.

Белый налёт на языке может быть признаком ОРЗ, гриппа или другого инфекционного заболевания. У простуженного человека язык обычно белый.

Иногда язык становится белого цвета в результате обезвоживания организма и, обычно, белый язык – это спутник голодающих людей.

Если цвет середины языка белый, а его края розовые, то очень вероятно заболевание гастритом. А вообще, о проблемах с желудочно-кишечным трактом свидетельствует бледно-серый налёт на языке.

Причин налёта белого цвета на языке может сразу несколько и поставить точный диагноз, почему язык белый, можно только после консультации врача или обследования, но необходимо знать, что толщина налёта свидетельствует о серьёзности проблемы со здоровьем, ставшей его причиной.

Аватара пользователя
Я Трезвый
Информация о пользователе

Очередная история

Сообщение Я Трезвый » 01 окт 2021, 09:51

Дак да, читал. У меня видишь какая ерунда, выше писал: когда пью практически перестаю есть и начинаю очень много курить 1,5-2 пачки (трезвый не курю вообще), при этом всегда поддерживаю себя в пьяном состоянии. Ясен красен организм такое не вывозит, раньше до 30, вообще всё нормально было. Самое интересное, что бухой то думаешь, ааа ещё молодой, организм вывезет :-) мне ж не 50 :-) да я и в 50 так рассуждать наверное буду.

Аватара пользователя
Тигр666
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 месяца 18 дней

Очередная история

Сообщение Тигр666 » 01 окт 2021, 10:00

Очередной, да по пьяне всегда кажется что ,ща всеее нормааально будет, а на выходе все противоположенно))))) сами себя пытаемся нае.ать!!!! Алко хитрое оружие против себя самого... у меня еще у самого не очень самочувствие но самое главное я в этот раз уверен что все алко оставляю позади....

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»