Помогите

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 9 месяцев 16 дней

Помогите

Сообщение ППГарин » 28 апр 2017, 06:57

VanyaPerm, ты ничего не попутал?утро на дворе
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
Sableson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 11 месяцев 7 дней

Помогите

Сообщение Sableson » 28 апр 2017, 06:57

VanyaPerm, нужна будет помощь ,можешь обращаться.
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

Аватара пользователя
Дочь Царя
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 4 дня

Помогите

Сообщение Дочь Царя » 28 апр 2017, 07:15

VanyaPerm, Привет, земляк! p:r:i:v Не боись, прорвемся, если что пиши, я тебе скину телефон горячей линии в Перми,8-992-206-82-66, звони, помогут

Аватара пользователя
Королева
Информация о пользователе

Помогите

Сообщение Королева » 28 апр 2017, 08:20

VanyaPerm писал(а): новый день сменяет новая ночь)
Да...но за ночью снова наступает день....не грусти :-|-:
Изображение

Аватара пользователя
tixon6
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 месяца 29 дней

Помогите

Сообщение tixon6 » 28 апр 2017, 08:26

VanyaPermp:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v Ты та как?
Не жди, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учись быть счастливым прямо сейчас. Иначе не успеешь.

Аватара пользователя
Мисс Осень
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 18 дней

Помогите

Сообщение Мисс Осень » 28 апр 2017, 08:31

Всем привет! Вот объясните мне почему мозг у алкоголика капец как хорошо работает когда ему надо найти выпить. Алкоголик в это время хитр, изворотлив и очень предприимчивый. Я прекрасно себя помню, как помирала и думала, что если сейчас не найду денег - сдохну. Помните фильм области тьмы? Видимо так же че то обостряется...я как собака по запаху отрыла карту дома и мне даже показалось её озарял свет...карта была мужа и пинкод я не знала, но каким то чутьем я его тоже нашла среди визиток...Или настрочить быстро быстро отзывов на фильмы и тебе переведут деньги на вебмани. Или продать духи из коллекции...Вот почему почему мой мозг так не хитер и изворртлив когда я трезвая. Как вот эту опцию ему присобачить. Ведь так то она полезная...

Аватара пользователя
tixon6
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 месяца 29 дней

Помогите

Сообщение tixon6 » 28 апр 2017, 08:33

Мисс Осень писал(а): Как вот эту опцию ему присобачить. Ведь так то она полезная...
Тренировать надо-опцию эту h:i:hih:igif
Не жди, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учись быть счастливым прямо сейчас. Иначе не успеешь.

Аватара пользователя
tixon6
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 месяца 29 дней

Помогите

Сообщение tixon6 » 28 апр 2017, 08:34

Предлагаю Ваню окрестить Императором2
Не жди, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учись быть счастливым прямо сейчас. Иначе не успеешь.

VanyaPerm
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 1 месяц 17 дней

Помогите

Сообщение VanyaPerm » 28 апр 2017, 08:37

я не пью ведь, просто написал)

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 9 месяцев 16 дней

Помогите

Сообщение ППГарин » 28 апр 2017, 08:37

Мисс Осень писал(а): почему мозг у алкоголика капец как хорошо работает когда ему надо найти выпить.
а он только под это и заточен. :ne_vi_del:
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
Мисс Осень
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 18 дней

Помогите

Сообщение Мисс Осень » 28 апр 2017, 08:42

Так вот мне сейчас как то тоже бы найти тыщ 16. На Турцию ультроолл. Всего то 16 ...на 10 дней. А мозг отказывается соображать где их найти. Пичалька(

Аватара пользователя
Soko
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 14 дней

Помогите

Сообщение Soko » 28 апр 2017, 08:45

VanyaPerm писал(а): мне кажется чем больше я думаю об этом тем выше вероятность срыва
Постарайся сейчас, именно эту первую неделю - много спать. Если есть возможность - ложись даже в 8 вечера. Не спится - ничего страшного, просто лежи. Только не включай ни телевизор, ни компьютер, отключи телефон.. не подходи к холодильнику - не перегружай себя едой. Представь, что ты в больнице после реанимации - тебе нужен отдых и забота. К сожалению, ты и больной и санитарка - в одном лице. Относись сейчас к себе очень бережно.

Аватара пользователя
Мисс Осень
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 18 дней

Помогите

Сообщение Мисс Осень » 28 апр 2017, 08:47

Насчёт телика я бы поспорила....Друзей или Отчаянных домохозяек...или горничных. В тишине мысли дурацкие лезут.

VanyaPerm
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 1 месяц 17 дней

Помогите

Сообщение VanyaPerm » 28 апр 2017, 10:14

работа не дает отдыхать особо, по сну я согласен, сплю много и крепко)

Аватара пользователя
tixon6
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 месяца 29 дней

Помогите

Сообщение tixon6 » 28 апр 2017, 10:19

VanyaPerm писал(а): ть особо, по сну я согласен, сплю много и крепко)
:bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
Не жди, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учись быть счастливым прямо сейчас. Иначе не успеешь.

Аватара пользователя
tixon6
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 месяца 29 дней

Помогите

Сообщение tixon6 » 28 апр 2017, 10:19

Мисс Осень писал(а): В тишине мысли дурацкие лезут.
:sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:
Не жди, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учись быть счастливым прямо сейчас. Иначе не успеешь.

Аватара пользователя
Soko
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 14 дней

Помогите

Сообщение Soko » 28 апр 2017, 10:53

VanyaPerm писал(а): сплю много и крепко
Я могу поделиться только своим опытом, наверное, попозже напишу отдельно по этому поводу.
Но через неделю-две после того, как я "сплю много и крепко", со мной начинают происходить на самом деле удивительные вещи - у меня возникает ощущение, что мое отдохнувшее тело, сознание и подсознание поворачиваются ко мне лицом и начинают работать на меня. Раз ты дала нам отдохнуть - будем с тобой сотрудничать. Я спрашиваю свое подсознание - а где собственно тот внутренний вражеский голосок, который постоянно мне нашептывает:"скоро праздники, контролируемо бухнем, всего одну низкоградусную бутылочку, ты ведь была такой хорошей девочкой последние две недели". А подсознание отвечает - да я его вырубил, в отключке пока... Спрашиваю, а где моя зависть ко всем нормальным людям, которые просто могут выпить и ничего с ними не случается. Мне отвечают - не парься, мы твою "зависть" перепрограммировали на "сочувствие". Ок, а где этот главный мостр моей жизни - алкоголизм. Не переживай, его превратили в попугая, посадили в клетку и накрыли черной тряпкой, чтоб не орал, зараза. Не переживай, он живой, вот клетка у чулана стоит... Я чувствую себя выздоравливающей. Я думаю, что "ложный отдых-алкоголизм", я заменила на "истинный отдых - сон (который дан нам природой)" для своего организма, и организм стал благодарить меня. Со мной это происходит второй раз в жизни. Первый период трезвости длился около 2 лет. Дался мне очень легко и естественно. То, что происходит со мной сейчас, очень похоже на тот период. Сейчас, проанализировав всю ситуацию за последние 7 лет, я могу сказать, что помог мне именно "сон" и в избытке, особенно на начальном этапе. Хобби, спорт, увлечения - они появятся потом, я пока дайте себе хорошо отдохнуть... относитесь к себе сейчас очень бережно... Постарайтесь прийти к выходным - отдохнувшим. Баня, кстати, тоже, как и сон, очень хорошо расслабляет

Аватара пользователя
tixon6
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 месяца 29 дней

Помогите

Сообщение tixon6 » 28 апр 2017, 10:55

Soko:bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
Не жди, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учись быть счастливым прямо сейчас. Иначе не успеешь.

Аватара пользователя
Soko
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 14 дней

Помогите

Сообщение Soko » 28 апр 2017, 10:56

tixon6 писал(а): Soko,
Краснеюсь.... спасибо! sm_us_c

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 9 месяцев 16 дней

Помогите

Сообщение ППГарин » 28 апр 2017, 10:57

Soko, есть резон в твоих словах.Очень часто алкаш едва протрезвев начинает бурную деятельность,жизнь кипит,бурлит в кастрюле.А потом очень часто не выдерживает давления и срывает крышку..Я б на первых порах даже физнагрузки не рекомендовал,просто побыть в новом "теле",привыкнуть к нему.
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»