Помогите

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Тосик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 6 месяцев 23 дня

Re: Помогите

Сообщение Тосик » 21 мар 2017, 15:01

Buddistka  писал(а): VanyaPerm, не о том думаешь сейчас) ты лучше начни искать способы не напиться снова) кстати, я бросила в 25) это реально круто не быть зависимой от алкоголя и всегда быть с трезвой головой, и на день рождения и на новый год, и каждую пятницу)
Круто! Кстати поздравляю с датищей!!!!!!!!!!!!! :bra_vo: Умняка! )

VanyaPerm
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 2 месяца 8 дней

Помогите

Сообщение VanyaPerm » 21 мар 2017, 15:04

завтра поеду за рулем, туда сюда, думаю часов 7 в дороге, к вечеру приеду к родным, пойду в баньку погреюсь, попью минералки выгоню остатки алкоголя из себя

Аватара пользователя
Тосик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 6 месяцев 23 дня

Re: Помогите

Сообщение Тосик » 21 мар 2017, 15:06

VanyaPerm  писал(а): у вас получится ведь это так просто, просто не пить
Просто надо не пить и все. Тупо. Время нам в помощь. ИМХО курить бросить в 10000 раз сложнее. Потому что вроде как куришь и нет того дерьма, что от алкоголя. Короче я пока не хочу бросать :-) Если бы приперло, наверное через не хочу бы бросила. Тяга бы тоже ушла.

Аватара пользователя
tixon6
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 месяца 20 дней

Помогите

Сообщение tixon6 » 21 мар 2017, 15:08

Тосик писал(а): Если бы приперло, наверное через не хочу бы бросила. Тяга бы тоже ушла.
Вы сильная женщина :-):
Не жди, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учись быть счастливым прямо сейчас. Иначе не успеешь.

VanyaPerm
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 2 месяца 8 дней

Помогите

Сообщение VanyaPerm » 21 мар 2017, 15:13

я курил раньше бросил года 2 назад, просто устал от этих сигарет вечно ходишь, как зомби, переключился видимо на алкашку :-) ,сейчас на сигареты даже пьяный смотреть не могу, от кальяна вообще тогда покурил пару тяг и давление скакануло сильно. На сигареты не тянет вообще невозможно нюхать

Аватара пользователя
Аня-Нюра
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 8 месяцев 30 дней

Помогите

Сообщение Аня-Нюра » 21 мар 2017, 15:14

Тосик писал(а): Если бы приперло, наверное через не хочу бы бросила. Тяга бы тоже ушла.
Тосикtixon6, привет!
Меня приперло. Пить бросила. А потом по трезвому начинались такие странные штуки: ложилась в лежку на сутки и лежала. Такое у меня было в употреблении. А тут по-трезвому и через 4-5 месяцев. Состояние стало повторяться все чаще. После начала работы в АА - ушло. Пока (тьфу-тьфу) ни разу не было.

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

Помогите

Сообщение jiffkha » 21 мар 2017, 15:20

VanyaPerm, привет)
Прочти, если захочешь. https://12lib.wordpress.com/youth_and_aa/ Это путь излечения от алкоголизма, который выбрал я.
Помни о смерти.

Аватара пользователя
Тосик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 6 месяцев 23 дня

Re: Помогите

Сообщение Тосик » 21 мар 2017, 16:12

tixon6  писал(а):
Вы сильная женщина :-):
Нет. Очень нет. Тогда бы бросила курякать. Но я знаю почему этого не делаю. Сразу начну есть, а вес бзик похлеще сигарет. Какая фигня. А пить бросила, потому что опа была уже. Очень опа. Всегда дебоши, до потери памяти, скандалы , да ребенку 5 лет было. Конечно не из-на нее бросила. А просто себя пожалела. Первый раз в жизни пожалела себя. Прошло 2.5 года,а я только жить начинаю, только понимать этот мир, какой он на самом деле. Узнавать людей. Так страшно, чувствую себя младенцем. Говорят кто сколько не пьет, у того такие и мозги. Вот мои явно на 2.5 годика тянут :-) У меня самый большой плюс от трезвости, что проходит страх перед людьми и повышается самооценка. Но еще много надо времени. o:ho:hoh Да и главное не сорваться снова. Остаться трезвым. Я сейчас думаю, что бросить это не сложно, а главное потом не начать. Читаю иногда темы людей, кто сорвался на больших сроках, вот что мешало жить-то. Всех нас друг от друга только рюмка и отделяет. И я навсегда останусь больной, даже когда на счетчике будет 10 лет.

Аватара пользователя
Тосик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 6 месяцев 23 дня

Помогите

Сообщение Тосик » 21 мар 2017, 16:14

tixon6, А у кого-то лебеди :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: Поздравляю!!!!! И так держать и дальше!!! Не забудь, штормить будет к 3 мес. к 6 и к году. Вот эти сроки надо пересидеть.

Аватара пользователя
Тосик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 6 месяцев 23 дня

Помогите

Сообщение Тосик » 21 мар 2017, 16:19

Аня-Нюра, Просто лежишь? Это эмоции. Их надо куда-то девать. Иногда я могу плакать по 2часа. Прям истерика. Нам не хватает того адреналина, что был раньше, дерьма короче не хватает :-) Мне помогает всегда вкусно поесть. Вот сейчас худею , не знаю) буду злой цобакой))

VanyaPerm
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 2 месяца 8 дней

Помогите

Сообщение VanyaPerm » 22 мар 2017, 08:01

ночью было очень хреново, ели поспал 2 часа, пот, сердце билось сильно к утру ели уснул часа на 3 сейчас стало легче

Аватара пользователя
Дэ Жэнь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 месяца 30 дней

Помогите

Сообщение Дэ Жэнь » 22 мар 2017, 08:07

VanyaPerm, у меня тоже еще продолжается пахма, я закинул полну варежку полифепана в жерло вулкана, потом сверху затушил трубы минераловой водой. Сижу жду прихода.

VanyaPerm
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 2 месяца 8 дней

Помогите

Сообщение VanyaPerm » 22 мар 2017, 08:11

мне уже легче, кажется самое плохое миновало, пить желание отпало напрочь, сейчас лежу пытаюсь еще поспать и потом поеду, утром за рулем ездил все хорошо только слабость

VanyaPerm
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 2 месяца 8 дней

Помогите

Сообщение VanyaPerm » 22 мар 2017, 08:20

ночью было очень хреново, но сейчас полегчало

Аватара пользователя
Дочь Царя
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 26 дней

Помогите

Сообщение Дочь Царя » 22 мар 2017, 08:25

VanyaPerm, Умница, вовремя спохватился. Запиши куда нибудь, как было хреново. Дай Бог тебе трезвости. Ты так молод, все успеешь в этой жизни, если не сопьешься. я вот тебе прям завидую.

VanyaPerm
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 2 месяца 8 дней

Помогите

Сообщение VanyaPerm » 22 мар 2017, 08:38

меня образ жизни в первую очередь, спасибо

Тима
Информация о пользователе

Помогите

Сообщение Тима » 22 мар 2017, 09:11

Д ЖVanyaPermp:r:i:v
Вам нужен полный отказ от спиртного. Зачем пить, если потом ТАК плохо.

Аватара пользователя
Дэ Жэнь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 месяца 30 дней

Помогите

Сообщение Дэ Жэнь » 22 мар 2017, 09:24

Тима писал(а): Вам нужен полный отказ от спиртного.
Это Утопия, привет.

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 7 дней

Помогите

Сообщение ППГарин » 22 мар 2017, 09:25

Тима, ДЖ любит Пахму,Пахма любит ДЖ :-)
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
Дэ Жэнь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 месяца 30 дней

Помогите

Сообщение Дэ Жэнь » 22 мар 2017, 09:30

Эдди Дин писал(а): Тима, ДЖ любит Пахму
Ну нет же, прекрати!

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»