Бросить пить полдела, как теперь лечить ВСД?)

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Maximoff
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 24 дня

Бросить пить полдела, как теперь лечить ВСД?)

Сообщение Maximoff » 23 мар 2017, 12:24

Короче, сегодня ровно месяц моей супер-правильной жизни. Нормальное питание, гимнастика несколько раз в день, настольный теннис, компьютер только в рабочее время + пара серий сериала и немного покера с телефона, никакого телевизора. При этом идет 4-й месяц без курева и алкашки.

Но ПА и давление как у гипертоника никуда не деваются. Перманентный звон в ушах и нехватка кислорода в атмосфере Земли уже до...ли настолько, что хоть срывайся сразу на героин, а не на синьку. Засыпаю с такими муками, вроде из запоя вчера вышел, антидепрессанты, что врачи понавыписывали разве что засыпать помогали, давление 150/90 никуда не делось, с ПА как боролся своими силами так и продолжаю.

Естественно, тематической писанины в инете полно, но нигде речь не идет о том, что лечить эту ВСД пытается конченный алкаш, а не просто недовольный жизнью подросток-эмо. И вот что больше всего интересно, эта болячка сама вообще проходит или можно годами мучиться?

Аватара пользователя
Сан Саныч
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 11 месяцев 20 дней

Бросить пить полдела, как теперь лечить ВСД?)

Сообщение Сан Саныч » 23 мар 2017, 12:35

Maximoff писал(а): эта болячка сама вообще проходит или можно годами мучиться?
ВСД
20 Пентаклей

Аватара пользователя
трясогузка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 6 месяцев 3 дня

Бросить пить полдела, как теперь лечить ВСД?)

Сообщение трясогузка » 23 мар 2017, 12:39

Maximoffp:r:i:v
Не пробовал обливаться ледяной водой 2 раза в день? Только обязательно с головой, чтобы попало на затылок.
Спойлер
Показать
Не курю 0 секунд

mut
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 10 месяцев 20 дней

Бросить пить полдела, как теперь лечить ВСД?)

Сообщение mut » 23 мар 2017, 12:39

Я тоже замучился с ВСД и ПА, я тоже не знаю как лечить, кружится голова, человек-овощ, я тут вычитал что шейный остеохондроз может давать головокружения и ПА, сейчас надо к неврологу.

mut
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 10 месяцев 20 дней

Бросить пить полдела, как теперь лечить ВСД?)

Сообщение mut » 23 мар 2017, 12:47

Сан Саныч, добрый день, Вам помогло лечебное голодание от ВСД и ПА?

Аватара пользователя
Maximoff
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 24 дня

Бросить пить полдела, как теперь лечить ВСД?)

Сообщение Maximoff » 23 мар 2017, 12:47

Барвинка, p:r:i:v
mut писал(а): Я тоже замучился с ВСД и ПА, я тоже не знаю как лечить, кружится голова, человек-овощ, я тут вычитал что шейный остеохондроз может давать головокружения и ПА, сейчас надо к неврологу.
Да что угодно может быть, но у меня точно ВСД, я сам себе диагностировал) То есть ВСД понятие абстрактное, у меня невроз бодунный, со всеми признаками - мурашки по затылку и онемение рук, пульсация вены на виске, щелчки в ухе, давление - полный набор невротика. Реальная анатомия не при делах, потому что самую жесткую, страшнейшую и ужаснейшую атаку с давлением и пульсом как у биатлониста на финише я могу снять бутылкой крепкого пива и хорошим кинцом. Не считая гребанного давления, вот оно меня больше всего бесит

Аватара пользователя
Сан Саныч
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 11 месяцев 20 дней

Бросить пить полдела, как теперь лечить ВСД?)

Сообщение Сан Саныч » 23 мар 2017, 12:56

mut писал(а): Вам помогло лечебное голодание от ВСД и ПА?
Нет, не помогло - все ещё болею.
20 Пентаклей

mut
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 10 месяцев 20 дней

Бросить пить полдела, как теперь лечить ВСД?)

Сообщение mut » 23 мар 2017, 13:05

Сан Саныч, мне таблетки выписывают феназепам, (клонозепам) и тералиджен, с ними вроде жить можно, но как перестаешь принимать, живешь нормально до первого больничного, переболеешь посидишь дома, выходишь с больничного и здравствуйте ПА. Так у меня.

Аватара пользователя
Глафира
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 10 месяцев 13 дней

Бросить пить полдела, как теперь лечить ВСД?)

Сообщение Глафира » 23 мар 2017, 13:07

Maximoff писал(а): что лечить эту ВСД
Диагноз ВСД не признан ни в одной стране, кроме как в России...
Как и дисбактериоз.... o:ho:hoh

А вот гипертония и алкоголь -не всегда взаимосвязаны....
В семье есть гипертоники???? Если да, то ты в группе риска....
Давление успешно нормализуется специальными препаратами, которые принимать ты будешь пожизненно...
Они более эффективны чем те, которые снижают давление при гипертоническом кризе....

А ваще, может быть банальный невроз....Онемение конечностей, ПА, скачки давления и общее недомогание....
Нужны узбогоительные, дабы привести себя в норму... :-):

Аватара пользователя
Yula
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 1 месяц 12 дней

Бросить пить полдела, как теперь лечить ВСД?)

Сообщение Yula » 23 мар 2017, 13:12

Глафира писал(а): Нужны узбогоительные, дабы привести себя в норму...
которые снимут симптом, но никак не решат причину :a_g_a: а причина - в чувствах и эмоциях и их выражении.
Кароч - чО бесит или достало?
Каждый сам пи***ц своего счастья

Аватара пользователя
Семеныч
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
24 года 3 месяца 25 дней

Бросить пить полдела, как теперь лечить ВСД?)

Сообщение Семеныч » 23 мар 2017, 13:14

ВСД, остеохонроз. Что за странные врачи у нас в стране, что за странные диагнозы ставят? Какие такие заболевания? Может еще и дизбактериоз и отложение солей лечить будут, малаховы хреновы.

mut
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 10 месяцев 20 дней

Бросить пить полдела, как теперь лечить ВСД?)

Сообщение mut » 23 мар 2017, 13:28

Странный диагноз для того, кого он не коснулся.

Аватара пользователя
Maximoff
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 24 дня

Бросить пить полдела, как теперь лечить ВСД?)

Сообщение Maximoff » 23 мар 2017, 13:39

mut писал(а): Странный диагноз для того, кого он не коснулся.
ВСД действительно существует только в качестве абстрактного диагностического термина наших врачей. Моя невропатолог даже в карточку толком не глянула не глянула, когда ставила диагноз и сразу же таблеток на косарь со скидкой по ее карточке.

Психотерапевта нашел через 15 знакомых, ну рассказал он мне, что проблема в том, что я не полностью реализовал себя, недоволен собой и надо что-то попробовать поменять в жизни. Я ему объясняю - за последний месяц из полудохлого полубомжа превратился в непьющего и некурящего с нормальным доходом, любящей дамой и интересами, не связанными с синькой. Мало, говорит. Дак что млять, мне в Барселоне Месси заменить надо или королем Мозамбика стать, чтобы давление упало? И что еще прикольнее, он мне дал визитку другого психотерапевта (сам в себя, видать, не особо верит), у которого один час стоит как заработок рабочего на заводе за неделю.

Аватара пользователя
Yula
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 1 месяц 12 дней

Бросить пить полдела, как теперь лечить ВСД?)

Сообщение Yula » 23 мар 2017, 13:47

Maximoff писал(а): у рассказал он мне, что проблема в том,
Maximoff писал(а): он мне дал визитку другого психотерапевта
:du_ma_et: не знаю, как там у вас с добротными спецами, .. что толку объяснять проживать надо.... давать выход, а для начала еще найти, у чего там выхода нет. А то так бывает, что человек видно, что бесится, но он ни в какую это признавать не хочет, не потому что симулянт, а просто настолько вросло в него, что злиться, завидовать, иметь плохое настроение - плохо, что даже тени мысли такой допустить до себя не может.... Как правило, после нескольких месяцев потом такое может начать вылезать, такая агрессия, и это нормально.... а потом уже и давление может в норму прийти, и головокружение пройдет. если реально органические изменения в организме не успели произойти....
У меня самой такой такой диагноз как-то был. Дохтур назначил 9!!!! таблеток разных в сутки. На третий день я поняла, что так я точно коней двину, таблетки бросила пить, стала сама себе вопросы задавать и стараться максимально честно на них отвечать.... Через какое-то время всд прошла, но пришлось признать при этом, что отношения с мужем тогдашним никак не устраивают, разрушают и что с этим надо что-то делать, если хочу остаться более - менее здоровой :nez-nayu:
Каждый сам пи***ц своего счастья

Аватара пользователя
Буби-Козыри
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 4 месяца 2 дня

Бросить пить полдела, как теперь лечить ВСД?)

Сообщение Буби-Козыри » 23 мар 2017, 13:51

Согласна с психотерапевтом. Ты нереализован. Умеешь реализовываться только в пьянке, и зожем своим от себя же и прикрылся.
Принять себя надо со всеми ненавистными недостатками и несоответствиями. Тогда и задышится)
Я до судорог задыхалась, ничо, прошло)

Аватара пользователя
Буби-Козыри
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 4 месяца 2 дня

Бросить пить полдела, как теперь лечить ВСД?)

Сообщение Буби-Козыри » 23 мар 2017, 13:54

Не нужно внешне себя кем то делать, надо внутри с собой подружица))

mut
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 10 месяцев 20 дней

Бросить пить полдела, как теперь лечить ВСД?)

Сообщение mut » 23 мар 2017, 14:23

Тупой совет, у тебя голова кружится, земля уходит из под ног, а ты должен подружиться с собой.

Аватара пользователя
Буби-Козыри
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 4 месяца 2 дня

Бросить пить полдела, как теперь лечить ВСД?)

Сообщение Буби-Козыри » 23 мар 2017, 14:28

mut, устанешь головокружения лечить. Зри в корень.

mut
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 10 месяцев 20 дней

Бросить пить полдела, как теперь лечить ВСД?)

Сообщение mut » 23 мар 2017, 14:37

Буби-Козыри, я про то, что часто головокружение и " земля уходит из под ног", симптомы шейного остеохондроза, а следом за головокружением приходит ПА( страх упасть и ТП), причина может быть не в нервах а заболевания позвоночника, внутричерепное давление и др, а Вы про внутренний мир.

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 13 дней

Бросить пить полдела, как теперь лечить ВСД?)

Сообщение ППГарин » 23 мар 2017, 14:41

p:o:p :-) Прочитал.Перечитал.Сравнил с тем что тока что видел в другой теме.Тоже самое.Я слышу только то что хочу слышать :-)
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»