Достало в край уже

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
mrwood

Достало в край уже

Сообщение mrwood » 27 мар 2017, 11:24

Всем привет, меня зовут Александр мне 28, пью наверное лет 8. Пью каждые 2 максимум 3 дня в основном пиво в перемешку с Рево (алкогольный енергетик), но и не брезгую и крепким спиртным. Самая большая проблема что я не могу остановиться, стоит мне только выпить одну баночку етого адского напитка, все!!! потом мне обязательно нужно выпить литр пива, после литра пива опять баночку и опять пива. И самое интересное в таком состояниии ето просто не я, такое чудил стыдно говорить, пьяным на машине ездил, приставал к девушкам, то в драку чуть не попал. Вобщем так стыдно и обидно не как не могу выбраться, с етой западни.. И самое интересное что я веду двойную жизнь кроме родителей не кто не знает что я пью. На роботе, соседи, друзья думают что я примерный хороший парень, хотя подозреваю что догадуються. Устал я так жить не знаю что делать. Понимаю что алкоголь разрушает мою жизнь но нечего с собой поделать не могу!! Как то так..

Аватара пользователя
Дочь Царя
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 1 месяц 1 день

Достало в край уже

Сообщение Дочь Царя » 27 мар 2017, 11:28

mrwood, Это ты правильно зашел. Будь тут! У всех таже фигня, некоторые знают как из этого выбраться. Подскажут p:r:i:v рады тебе

Аватара пользователя
капитан Марвел
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 8 месяцев 17 дней

Достало в край уже

Сообщение капитан Марвел » 27 мар 2017, 11:33

привет, я Калдор, алкоголик.
Советую тебе сходить к наркологу, анонимно.
Проведут психокоррекцию, назначать препараты, уменьшающие тягу, иные средства.
Но это будет действовать, если ты примешь осознанное и твердое решение НАВСЕГДА бросить пить. Иначе так и будешь пребывать в стадии торга и запои будут повторяться.
УДачи)

Аватара пользователя
Тосик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 6 месяцев 29 дней

Достало в край уже

Сообщение Тосик » 27 мар 2017, 11:57

mrwood, привет! Молодец что пришел! Осознал проблему, уже сделал первый шажок к своей трезвости! У меня тоже самое было. Только я баночку не брала, а сразу 2 по 2.5 литра пиваса. :-) Ну а где была баночка, там и пять. Заходи, пиши почаще! Счетчик поставь.

Аватара пользователя
lebed62
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 месяцев 16 дней

Достало в край уже

Сообщение lebed62 » 27 мар 2017, 14:04

Тосик писал(а): Только я баночку не брала, а сразу 2 по 2.5 литра пиваса.
Тоже самое затаривался и спокойно бухал или дома или в гараже :-)
Изображение

Аватара пользователя
mrwood

Re: Достало в край уже

Сообщение mrwood » 27 мар 2017, 14:51

Я и в машине бухал, только выбирал такие места что бы никто не видел, потом мог и в гараже продолжить fa::p . Как подумаю до чего докотился страшно становиться. И самое интересное что менты не разу не палили, ну знаю что когда то рано или поздно доиграюсь, если не смогу остановиться и взять себя в руки

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»