about myself

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
spenser
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 9 дней

about myself

Сообщение spenser » 30 мар 2017, 18:39

Привет всем! Меня зовут Игорь, мне 33 года. С начала этого года обитаю на форуме, читаю истории и вот наконец, пришло время поделиться своей. С алкоголем я познакомился в 18 лет на день города. После школы поступил в колледж,потом работа, заочно закончил институт, женился и завел ребенка.
Начиная с института пиво стало моей отдушиной, обмыть очередную сессию. Дома пиво тоже стало появляться сначала по выходным,а потом все чаще.
На улице с друзьями, ну как тут без пива. Вобщем алкоголь для меня принимал вид баловства и расслабления. Он не мешал моей жизни, а я не мешал зависимости развиваться. Буду продолжать по ходу. В телефоне не удобно.

Аватара пользователя
трясогузка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 5 месяцев 5 дней

about myself

Сообщение трясогузка » 30 мар 2017, 18:44

spenser, привет p:r:i:v
Пиво - ужасное зло, гораздо хуже водки.
Спойлер
Показать
Не курю 0 секунд

Аватара пользователя
Отшельник
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 месяцев 18 дней

about myself

Сообщение Отшельник » 30 мар 2017, 18:54

А тема иностранными букваме обозначена для чего?
У каждого туриста своя тропинка. Главное держаться выбранного азимута.

Аватара пользователя
капитан Марвел
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 7 месяцев 19 дней

about myself

Сообщение капитан Марвел » 30 мар 2017, 18:57

spenser, хорошо, Игорь. Продолжай.

Аватара пользователя
spenser
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 9 дней

about myself

Сообщение spenser » 30 мар 2017, 19:04

Пивом мог допиваться до беспамятства. Но утром, как бы не было плохо всегда бежал на работу. За компанию, потом появится и крепкий алкоголь, а в какой-то момент и похмельный синдром. Жене,частое баловство пивком конечно надоело. Начались размолвки. Пиво стал пить реже или под предлогом- к друзьям, лишь бы не ругаться с любимой. К слову сказать, я когда пьяный спокойный, сразу спать. Потом выходы в свет, праздники и так я подсел на крепкий алкоголь. Пиво пить практически перестал. Мог вобще ничего не пить 1,5 месяца, но очередной день рождения или праздник я убивался до беспамятства. И потом опять месяц другой мог не пить. И вот последние 2 года своей жизни я впервые столкнулся с запоями. Сначала 2, 4 дня. А последние -7 и 9 дней. С периодичностью 1.5, 2 месяца.

Аватара пользователя
spenser
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 9 дней

about myself

Сообщение spenser » 30 мар 2017, 19:06

Отшельник, Привет. Да банально О себе. Просто по русски похожего много.

Аватара пользователя
капитан Марвел
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 7 месяцев 19 дней

about myself

Сообщение капитан Марвел » 30 мар 2017, 19:08

spenser, сейчас трезв?

Аватара пользователя
Буби-Козыри
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 3 месяца 4 дня

about myself

Сообщение Буби-Козыри » 30 мар 2017, 19:13

spenser, привет, брат запойник) давай, давай, выкладывай все начистоту)

Аватара пользователя
spenser
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 9 дней

about myself

Сообщение spenser » 30 мар 2017, 19:18

Конфликт в семье достиг своего апогея, проблему я понимал, думал справлюсь сам. После 7 дневного заплыва был серьезный разговор с женой о возможном съезде от меня. Месяц не пил и вот очередной праздник Новый год, ну я то обещал , все под контролем. Итог 9 дней в запое, жена как и обещала забрала дочь и уехала к матери. К счастью выполз сам на "сухую" и пришел у тому, что я не смогу справиться с этим в одиночку. Понял что могу потерять в жизни все работу, жену и любимую дочку. Опущу подробности выхода из запоя, благо до белочки не успел еще. Но слайд шоу с картинками было красочное. Вобщем, через неделю пришел к наркологу, привел жену с собой, хоть она и кричала, что я от тебя ушла мне это не нужно. В итоге подшился дисульфирамом на один год. С женой к счастью кое как по тихоньку все налаживается да и доча хочет видет папу. Вобщем начинаю познавать жизнь с другой стороны. Принимайте-я к вам.

Аватара пользователя
капитан Марвел
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 7 месяцев 19 дней

about myself

Сообщение капитан Марвел » 30 мар 2017, 19:20

spenser, пить не тянет?

Аватара пользователя
Буби-Козыри
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 3 месяца 4 дня

about myself

Сообщение Буби-Козыри » 30 мар 2017, 19:23

spenser, здесь у нас поверье, что болячки нужно заниматься, иначе не отпустит. Ты уверен, что кодировка тебя излечит? Что будешь делать, когда пройдёт срок кода?

Аватара пользователя
spenser
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 9 дней

about myself

Сообщение spenser » 30 мар 2017, 19:26

Драйго, нет пить не тянет. Я сейчас на эту тему не думаю как-то. На работе сокращение, нашел подработку. Налаживаю отношения с женой. Пока состояние полета и исправления косяков.

Аватара пользователя
spenser
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 9 дней

about myself

Сообщение spenser » 30 мар 2017, 19:28

Буби-Козыри, Собственно поэтому я и здесь. Я понимаю, что эйфория пройдет и когда все наладится в семье мысли будут посещать.

Аватара пользователя
spenser
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 9 дней

about myself

Сообщение spenser » 30 мар 2017, 19:32

Буби-Козыри, Пока занимаюсь самоанализом, читаю книги на форуме, изучаю подробнее про свою болезнь. Пока не знаю, что будет после, но ели аыдержу, то олнозначно продлю код. Меня это очень тормощит я человек впечатлительный.Да и то что мне пришлось пережить почти развод, еще свежо в паяти.

Аватара пользователя
Буби-Козыри
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 3 месяца 4 дня

about myself

Сообщение Буби-Козыри » 30 мар 2017, 19:35

spenser, да, кое какие вещи должны остаться в памяти навсегда. Кстати, страх отличное средство быть трезвым) у меня есть страх просить все, что я получила за истекает год и этот страх меня держит в тонусе)

Аватара пользователя
spenser
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 9 дней

about myself

Сообщение spenser » 30 мар 2017, 19:44

Буби-Козыри, Да сейчас я понимаю, что я не могу оступиться, что мне дан последний шанс. Семья для меня самое главное, да и не плохая впринципе семья, если бы не это. Как вижу дичку сейчас слезы всегда подкатывают, не хочу я больше пережить такое.

Аватара пользователя
капитан Марвел
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 7 месяцев 19 дней

about myself

Сообщение капитан Марвел » 30 мар 2017, 19:45

spenser, будь осторожен, в полгода может накрыть

Аватара пользователя
spenser
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 9 дней

about myself

Сообщение spenser » 30 мар 2017, 19:47

У меня сейчас такое чувство, что я все это время жил как бы за стеклом и не замечал их, а сейчас любая мелочь стала иметь значение.

Аватара пользователя
капитан Марвел
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 7 месяцев 19 дней

about myself

Сообщение капитан Марвел » 30 мар 2017, 19:48

spenser, тебе прописали антидепрессанты?

Аватара пользователя
spenser
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 9 дней

about myself

Сообщение spenser » 30 мар 2017, 19:50

Драйго, Да я читал про это. Хочу быть подготовлен. Как это может проявляться? И как с этим совладать? Сейчас стараюсь избегать посиделок, под предлогами разными, но понимаю что это не будет продолжаться вечно. Будут взгляды, вопросы. Как жить первый год? Есть какие- то правила, советы?

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»