Memories of Me

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 14 дней

Начну, пожалуй, с горькой правды.

Сообщение ППГарин » 03 апр 2017, 11:24

Die Wölfin писал(а): но тогда я стану зомби.
не усложняй
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
Die Wölfin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 8 месяцев 10 дней

Начну, пожалуй, с горькой правды.

Сообщение Die Wölfin » 03 апр 2017, 11:27

Эдди Дин писал(а):
не усложняй
:a_g_a:
Какое невыносимое страдание испытывают люди от характеров своих. (c)

Аватара пользователя
Аня-Нюра
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 9 месяцев 6 дней

Начну, пожалуй, с горькой правды.

Сообщение Аня-Нюра » 03 апр 2017, 11:33

[quote="Die Wölfin"] Кто нам виноват, что задницу от дивана оторвать не можем? Можем, но не хотим.
Die Wölfin, привет! Вот точно про меня ты написала. До сих пор про меня. Для меня всегда было выйти "в люди" - мука. В мечтах - кучу дел переделаю, везде побываю. Наяву - фигушки, сил никаких нет, постоянно заставляю себя. Сейчас - легче, но все-равно еще тяжко.

Аватара пользователя
Die Wölfin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 8 месяцев 10 дней

Начну, пожалуй, с горькой правды.

Сообщение Die Wölfin » 03 апр 2017, 11:36

Поднимешь с утра такие пласты в голове, сложно потом обратить взор на "мелочи жизни". :-)
Пришибите меня чем-нибудь. Ненадолго. :-)
Плять!)))
Какое невыносимое страдание испытывают люди от характеров своих. (c)

Аватара пользователя
Аня-Нюра
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 9 месяцев 6 дней

Начну, пожалуй, с горькой правды.

Сообщение Аня-Нюра » 03 апр 2017, 11:38

Die Wölfin, я молитвами отвлекаюсь. Раньше читала редко и тоже по-принуждению. А сейчас часто и много, потому что помогает отвлечься. Хорошие слова:"Боже, я бессильна! Да будет воля твоя, а не моя". Повторяю много раз, словно ответственность на чужие плечи переложила.

Аватара пользователя
Die Wölfin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 8 месяцев 10 дней

Начну, пожалуй, с горькой правды.

Сообщение Die Wölfin » 03 апр 2017, 11:44

Аня-Нюра писал(а): Для меня всегда было выйти "в люди" - мука. В мечтах - кучу дел переделаю, везде побываю. Наяву - фигушки, сил никаких нет, постоянно заставляю себя.
Вот прям слово в слово - моё.
Аня-Нюра писал(а): Сейчас - легче, но все-равно еще тяжко.
Это надо отладить так, чтоб само от зубов отскакивало. С ленью это несовместимо. Вот здесь АА как раз в помощь. Чтоб тащить друг друга. В прямом смысле).
--------------
И где-то между этих двух состояний притаилась она, "психиатрия" и ждёт, что мы с этим сделаем. :men:
Какое невыносимое страдание испытывают люди от характеров своих. (c)

Аватара пользователя
Die Wölfin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 8 месяцев 10 дней

Начну, пожалуй, с горькой правды.

Сообщение Die Wölfin » 03 апр 2017, 11:50

Всё, упистила, а то карма точно по башке надаёт. :-)
h:iy:aeh
Горе-,плять,-философ. :men:
Какое невыносимое страдание испытывают люди от характеров своих. (c)

Аватара пользователя
Sableson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 5 дней

Начну, пожалуй, с горькой правды.

Сообщение Sableson » 03 апр 2017, 11:50

Die Wölfin писал(а): Чтоб тащить друг друга. В прямом смысле).
Не тащить, а делиться. :-)
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

Аватара пользователя
Аня-Нюра
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 9 месяцев 6 дней

Начну, пожалуй, с горькой правды.

Сообщение Аня-Нюра » 03 апр 2017, 11:54

Sableson писал(а): Не тащить, а делиться.
Sableson, привет!
Со мной делятся, я выполняю, получается. Но сам момент "переступления порога" - пока тяжело. Понимаю, что сейчас все удается, силы находятся, радость присутствует. Но - заставляю себя каждый день.

Аватара пользователя
Die Wölfin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 8 месяцев 10 дней

Начну, пожалуй, с горькой правды.

Сообщение Die Wölfin » 03 апр 2017, 11:56

Sableson:-|-: :a_g_a:
Выжить можно только среди "своих". Кто ж ещё поймёт, как не "свои"?
А это важно, чтоб понимали.
Не выживет овечка среди волков. :-) Эт я вам как волчица говорю. h:i:hih:igif
Какое невыносимое страдание испытывают люди от характеров своих. (c)

Аватара пользователя
Sableson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 5 дней

Начну, пожалуй, с горькой правды.

Сообщение Sableson » 03 апр 2017, 11:58

Надо откинуть это отрицание и лень, жить хочешь? Тогда иди и слушай. Хотя может это и не твое. Надо определиться. Много ведь способов есть и все работают, если этого хотят честно и искренне.
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

Аватара пользователя
Аня-Нюра
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 9 месяцев 6 дней

Начну, пожалуй, с горькой правды.

Сообщение Аня-Нюра » 03 апр 2017, 11:59

Sableson писал(а): Тогда иди и слушай. Хотя может это и не твое.
Если это мне, то, как раз, на группы бегаю с удовольствием. Я писала, про дела житейские.

Аватара пользователя
Die Wölfin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 8 месяцев 10 дней

Начну, пожалуй, с горькой правды.

Сообщение Die Wölfin » 03 апр 2017, 12:07

Аня-Нюра, перечеркнуть прежнюю жизнь красным жирным крестом и начать заново. Заново! Именно это мы и пытаемся делать. Какова задача? :-): То-то!
Пузырь отставили. Сами! Это ж воздух был для нас! Кислород.
Так что норм, что телепает. И будет телепать. Как долго? Тут по-разному, слава Богу. Не хочу знать "линию судьбы".
Какое невыносимое страдание испытывают люди от характеров своих. (c)

Аватара пользователя
Die Wölfin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 8 месяцев 10 дней

Начну, пожалуй, с горькой правды.

Сообщение Die Wölfin » 03 апр 2017, 12:10

А с пузырём то как нас телепало! Вспомните! - И снова жизнь сказкой покажется).
Какое невыносимое страдание испытывают люди от характеров своих. (c)

Аватара пользователя
Die Wölfin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 8 месяцев 10 дней

Начну, пожалуй, с горькой правды.

Сообщение Die Wölfin » 03 апр 2017, 12:27

Люби себя, Люби весь Мир.

Огненный план жизни каждого.

Тема эта интересна тем, что многие люди не знают и не представляют сами по себе как происходит зарождение жизни сущего и для чего оно происходит, за счёт чего или за счёт кого живёт человек или любое другое существо, где бы оно ни было.

Огненная энергия Ядра жизни, основного Ядра жизни зарождает ту жизнь, которую ей поручено зарождать, а затем питать её, в течение всего срока какой дан для жизни этой жизни.

Вы посмотрите, сроки жизни всего живого на Земле совершенно разные, у каждого свой срок жизни. Что вам ближе, посмотрите на ваше окружение: домашние животные – срок жизни кошачьих один, срок жизни собачьих другой. Срок жизни попугайчиков, канареек, которых вы держите – свой.

Срок жизни у цветов, которые вы разводите – свой, но даже у цветов есть однолетние, двухлетние и те, которые живут в течение нескольких лет и длительного, очень длительного периода времени. И вы – люди, сколько живёте вы, и у вас, у каждого человека, сейчас живущего на Земле, свой срок жизни.

Почему так происходит? Это всё уже заложено в основное Огненное Ядро жизни, которое зародило и несёт ответственность за каждого из вас, живущего на Земле. Ядро жизни вашей Земли – Ядро Огненное Земли, которое питает вас всех той энергией, необходимой для жизни, чтобы эти сроки выдержать в срок.

Вы, принимая эти энергии, не даёте им истинного направления для развития вашей жизни. Вы, тот же растительный и животный мир, объединённый в одно целое. Вы эти очень ценные энергии направляете не в то русло. Вы их отнимаете у тех, кому они направлены, в ваш организм.

Это вампиризм. А вы представляете вампиров в виде сосущего кровь у кого-то конкретного. Так вот, энергия для жизни, это и есть кровь для жизни ваших тонких тел, оболочек и для энергетических центров. А вы её пережигаете своей злобой, ненавистью, завистью, своей жадностью, своим самоедством и ещё много чего можно перечислить. Вот вам, что такое истинный вампиризм.

Энергия жизни, она не видима, но она очень ощутима. Послушайте себя, когда после очередного стресса, который в вас произошёл, как вы себя чувствуете? Вот именно, и голова кружится, и сил нет, и тело как ватное. И вам нужно время, чтобы прийти в себя.

Кто в вашем организме принимает эти Огненные энергии – ваша Душа. И затем она их распределяет с особой тщательностью по всем клеточкам вашего тела. Вот вы, пережгли раньше времени эту энергию. Где её взять?

Душа отдаёт для того, чтобы поддержать ваш организм для жизни.

Но ведь ей дана эта энергия на определённый срок.

И получается, она раздаёт живительную влагу по глоточку, оставляя себе на едва приличное существование. И вот, когда у неё не осталось уже сил для жизни, а человек продолжает всё брать и брать, не пытаясь сам вырабатывать в себе эту энергию Любви, Добра, Милосердия, Душа покидает ваше тело.

Из 2-х зол выбирают меньшее. Душу спасать надо, поэтому её раньше времени забирают из ваших тел. Где ей грозит гибель полная от истощения.

Вот вам рассказ о том, что люди – это вампиры, все вампиры, кто не желает отдавать своей Душе то, что она вам даёт – жизнь для вашего тела. А отдача, всего на всего состоит в том, чтобы вернуть то, что вам дают – Любовь, с которой Душа ваша вас поддерживает в течение всей жизни вашей.

Это тот аккумулятор, который отдаёт вам энергию, чтобы вы двигались, но ведь аккумулятор надо и заряжать, иначе он истощившись, совсем перестанет поставлять энергии, и машина перестанет двигаться. Попробуйте завести машину, если сел аккумулятор. Она не сдвинется с места, несмотря на всевозможные ваши манипуляции.

Так вот, вы должны подзаряжать аккумулятор, постоянно отдавая энергии Добра, Любви, сами научитесь в себе их вырабатывать, это и будет вашей отдачей для Души, и она всё вам вернёт сторицей.

Может мы что-то для вас открыли новое, а может быть и нет. Но главное, что мы для вас открыли, это ваш личный вклад в то, чтобы жить без болезней, а для этого надо исполнить миссию вам данную: дать ускоренное развитие вашей Душе, Духу вашему и Сознанию. Для этого надо работать и быть добрее, милосерднее, выполняя Божьи Законы для жизни.

Ваша задача состоит в том, чтобы спасти себя самому, потому что никакая врачебная помощь вам не поможет, никакие целители вам не помогут, это будет чужая работа. А для того, чтобы спастись, нужно поработать самому. В этом и заключается весь смысл в жизни.

Вы ответственны за свой мир жизни, вы развиваете и ведёте свой мир жизни. Но и это ещё не всё. А пока подумайте хотя бы над этим. И это уже будет хорошо. Осознав, можно что-то начать в себе менять.

С Богом, дети наши.
Какое невыносимое страдание испытывают люди от характеров своих. (c)

Аватара пользователя
Die Wölfin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 8 месяцев 10 дней

Начну, пожалуй, с горькой правды.

Сообщение Die Wölfin » 03 апр 2017, 13:00

Сегодня у меня просто какая-то одержимость трезвостью.
Очередной лабиринт моей многострадальной души).
Какое невыносимое страдание испытывают люди от характеров своих. (c)

Аватара пользователя
Malinka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 10 месяцев 30 дней

Начну, пожалуй, с горькой правды.

Сообщение Malinka » 03 апр 2017, 13:22

Die Wölfin писал(а): Выжить можно только среди "своих". Кто ж ещё поймёт, как не "свои"?
А это важно, чтоб понимали.
Вот сама написала, а с форума удрала и в результате срыв. Нельзя нам пока друг без друга! :-|-:

Аватара пользователя
Malinka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 10 месяцев 30 дней

Re: Начну, пожалуй, с горькой правды.

Сообщение Malinka » 03 апр 2017, 13:29

Die Wölfin  писал(а): Кстати, форум отлично заменяет бухашку. Пока сидишь тут, вникаешь, думаешь и пишешь, болезнь мозгов как-бы отступает и не жалит так больно мозг. Странно это всё.
Вот и сиди пока, потом все будет по другому, но надо время и всех оно разное .

Аватара пользователя
Die Wölfin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 8 месяцев 10 дней

Начну, пожалуй, с горькой правды.

Сообщение Die Wölfin » 03 апр 2017, 13:42

Die Wölfin писал(а): Так что норм, что телепает. И будет телепать.
Die Wölfin писал(а): А с пузырём то как нас телепало!
Телепатия, пля)
Malinka писал(а): Вот сама написала, а с форума удрала и в результате срыв.
Malinka
Форум не форум, срыв не срыв. Важно, что в мозгах и чего мы действительно хотим.
Хош бухать - найдёшь причины, не хочешь - найдёшь выход даже на необитаемом острове. Остальное отговорки. :-):
Какое невыносимое страдание испытывают люди от характеров своих. (c)

Аватара пользователя
Die Wölfin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 8 месяцев 10 дней

Начну, пожалуй, с горькой правды.

Сообщение Die Wölfin » 04 апр 2017, 18:58

Вот понаписываешь всякий куйни, в порыве обострения безумия, на следующий день читать стыдно.
11-й день! :-|-:
Всё. :-):
Какое невыносимое страдание испытывают люди от характеров своих. (c)

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личный дневник Волчицы»