Memories of Me

Аватара пользователя
златье
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 1 месяц 18 дней

Memories of Me

Сообщение златье » 17 окт 2018, 22:33

Die Wölfin,Леночка :ki_ss: все лукавого)) а я курить бросила, неделю уже не курю. А сегодня, агония...... все мысли о ней, и о ней)) ставь песенку))) жду o:ho:hoh

Аватара пользователя
Die Wölfin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 7 месяцев 2 дня

Memories of Me

Сообщение Die Wölfin » 17 окт 2018, 22:33

Какое невыносимое страдание испытывают люди от характеров своих. (c)

Аватара пользователя
Die Wölfin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 7 месяцев 2 дня

Memories of Me

Сообщение Die Wölfin » 17 окт 2018, 22:41

златье, а вот это моя любимая.. у Макsим. Лет пять назад слушала по раз десять на дню)

Только она грустновая :(
Какое невыносимое страдание испытывают люди от характеров своих. (c)

Аватара пользователя
златье
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 1 месяц 18 дней

Memories of Me

Сообщение златье » 17 окт 2018, 22:45

Die Wölfin, я все поняла.....

Аватара пользователя
златье
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 1 месяц 18 дней

Memories of Me

Сообщение златье » 17 окт 2018, 22:50

Die Wölfin, мне грустно, что подобных эмоций я уже не испытаю.

Аватара пользователя
Die Wölfin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 7 месяцев 2 дня

Memories of Me

Сообщение Die Wölfin » 17 окт 2018, 23:25

златье, без комментариев)
Наслушалась музыки, уши болят :-), я всегда в наушниках слушаю и на полную катушку. :-)
Осталось только Рамика включить (Rammstein) и можно грохаться в обморок)
Нет, мне пора спать. Доброй ночи и пусть тебе приснится то, чего ты опасаешься больше не испытать. :mi_ga_et:
Какое невыносимое страдание испытывают люди от характеров своих. (c)

Аватара пользователя
Die Wölfin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 7 месяцев 2 дня

Memories of Me

Сообщение Die Wölfin » 18 окт 2018, 00:13

Натулек, Наташа, только сейчас поняла, о чём ты говорила. Почитала твою тему.
Тётеньки думают, что научились жить и тебя научить решили. Чего ж ты такая неблагодарная то? :-) Ну да.. сестра, в общем)
А поначалу я подумала, что ты тоже решила ко мне позарываться сегодня. А так как я тебя люблю, решила пропустить это сквозь пальцы). А то нарвалась бы ты как Светка сегодня у меня)))
Вон оно как бывает. fa::p)))
Какое невыносимое страдание испытывают люди от характеров своих. (c)

Аватара пользователя
Die Wölfin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 7 месяцев 2 дня

Memories of Me

Сообщение Die Wölfin » 20 окт 2018, 04:08

Два дня носилась с этим высказыванием в голове:
Валер17 писал(а): Не справится тебе в одиночку, понимаешь?
Здесь много раз это кто-то кому-то говорил.
Напрашивается вопрос: А судьи кто?)
Кто решает, что я могу, а что нет?) Да ничего я не могу! Даже воздух дышать сама я не могу. Вот перекроют мне воздух и посмотрим, как я буду).
Я таких слов никогда никому не говорю. -
Ты не сможешь. А вдруг этот человек сейчас слаб и теряет надежду.. и волю к жизни?! И тут я такая, на танке, всё смешала с землёй и укатила к себе обратно, в свои дальние дали. И что тогда делать человеку? А вдруг мои слова его просто убили.....

С другой стороны вопрос - смогу ли я - для меня лично актуальности не имеет уже. А что я собралась смочь? Что? Пить бросить? :-) А ты сегодня не пей и будь что будет. Да и это такая малость, по сравнению с тем, что мне нужно сделать. Что даже как-то.. подленько.., останавливаться только на этом).
Для меня важнее (очень актуально, задача номер один) смочь принять свою жизнь, своё прошлое, настоящее и будущее и отдать это всё, с доверием и трепетом, Всевышнему. Пусть Он всем этим распоряжается. Это даже не моё. На полном моём доверии.. отдать. И даже руки.. умыть.
А остальное.. теперь пыль для меня. Маловажно. И трудности, которые создаёт социум, я щёлкаю теперь как семечки. Ну, почти). Во всяком случае я их успешно решаю. Да и результат не всегда зависит от меня. Вот те.. трудности, что голова моя рисует, здесь потрудней. Они нереальны, но отнимают много сил. Но с огромной толикой терпения и веры и эта проблема разрешима, если не хотеть сразу и всего.
Мне остаётся только идти. А остальное будет всегда.

А трудности неплохо закаляют волю! И я совсем недавно поняла, что за них нужно благодарить нежно, а не отталкивать.
Я поняла, что всё в этом мире справедливо.
Разве что.. я бы разделила все деньги, между богатыми и бедными. И у меня не было бы голода и ни бы один ребёнок на земле не голодал и не страдал бы. Здесь мне очень больно. Так же как и больно за контробанду животными и скотским к ним отношением.

Вот о чём я думаю в ночь глухую. Потому что я очнулась и не хочу спать. А утром меня свалит. Но не в постель. Потому как дома меня не будет). Ну, ничего, переживу. Зато мне сейчас хорошо)
Доброе утро, мир!
Какое невыносимое страдание испытывают люди от характеров своих. (c)

Аватара пользователя
Die Wölfin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 7 месяцев 2 дня

Memories of Me

Сообщение Die Wölfin » 20 окт 2018, 04:22

Таким идиотам как я, только через трудности можно что-то показать и заставить изменить. И я свято верю, что Там знают, что делают и бояться мне нечего. Потому что всё уже случилось, случается и ещё случится. И не по моей воле, а как будет угодно тому, кто стоит надо мной. :nez-nayu:
Так что расслабляюсь.. до состояния йога) и просто смотрю на это всё.. без цветных приспособлений)
Какое невыносимое страдание испытывают люди от характеров своих. (c)

Аватара пользователя
Die Wölfin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 7 месяцев 2 дня

Memories of Me

Сообщение Die Wölfin » 20 окт 2018, 04:50

Наверное это верх эгоизма, смешананного с цинизмом, говорить слова - я одна или я одинока. Если ты одинок, то считай, что ты один, во всей вселенной. Со всеми её богатствами и дарами. :-) Только нужны ли они тебе будут, если ты один да ещё и на вы с законами физики? :-)

*****

Ст. 29-30 Не две ли малые птицы продаются за ассарий? И ни одна из них не упадет на землю без воли Отца вашего; у вас же и волосы на голове все сочтены; Не бойтесь же: вы лучше многих малых птиц.
Какое невыносимое страдание испытывают люди от характеров своих. (c)

Аватара пользователя
Die Wölfin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 7 месяцев 2 дня

Memories of Me

Сообщение Die Wölfin » 20 окт 2018, 04:53

Ну и.. кому не лень. Давайте прочтём это и может.. где-то встретим себя)


**************
НОВЫЙ ЗАВЕТ

От Матфея святое благовествование
ГЛАВА 10.
1И призвав двенадцать учеников Своих, Он дал им власть над нечистыми духами, чтобы изгонять их и врачевать всякую болезнь и всякую немощь.
2Двенадцати же Апостолов имена суть сии: первый Симон, называемый Петром, и Андрей, брат его, Иаков Зеведеев и Иоанн, брат его, 3Филипп и Варфоломей, Фома и Матфей мытарь, Иаков Алфеев и Леввей, прозванный Фаддеем, 4Симон Кананит и Иуда Искариот, который и предал Его.
5Сих двенадцать послал Иисус, и заповедал им, говоря: на путь к язычникам не ходите, и в город Самарянский не входите; 6а идите наипаче к погибшим овцам дома Израилева; 7ходя же, проповедуйте, что приблизилось Царство Небесное; 8больных исцеляйте, прокаженных очищайте, мертвых воскрешайте, бесов изгоняйте; даром получили, даром давайте.
9Не берите с собою ни золота, ни серебра, ни меди в поясы свои, 10ни сумы на дорогу, ни двух одежд, ни обуви, ни посоха, ибо трудящийся достоин пропитания.
11В какой бы город или селение ни вошли вы, наведывайтесь, кто в нем достоин, и там оставайтесь, пока не выйдете; 12а входя в дом, приветствуйте его, говоря: мир дому сему; 13и если дом будет достоин, то мир ваш придет на него; если же не будет достоин, то мир ваш к вам возвратится.
14А если кто не примет вас и не послушает слов ваших, то, выходя из дома или из города того, отрясите прах от ног ваших; 15истинно говорю вам: отраднее будет земле Содомской и Гоморрской в день суда, нежели городу тому.
16Вот, Я посылаю вас, как овец среди волков: итак будьте мудры, как змии, и просты, как голуби.
17Остерегайтесь же людей: ибо они будут отдавать вас в судилища и в синагогах своих будут бить вас, 18и поведут вас к правителям и царям за Меня, для свидетельства перед ними и язычниками.
19Когда же будут предавать вас, не заботьтесь, как или что сказать; ибо в тот час дано будет вам, что сказать, 20ибо не вы будете говорить, но Дух Отца вашего будет говорить в вас.
21Предаст же брат брата на смерть, и отец - сына; и восстанут дети на родителей, и умертвят их; 22и будете ненавидимы всеми за имя Мое; претерпевший же до конца спасется.
23Когда же будут гнать вас в одном городе, бегите в другой. Ибо истинно говорю вам: не успеете обойти городов Израилевых, как приидет Сын Человеческий.
24Ученик не выше учителя, и слуга не выше господина своего: 25довольно для ученика, чтобы он был, как учитель его, и для слуги, чтобы он был, как господин его. Если хозяина дома назвали веельзевулом, не тем ли более домашних его?
26Итак не бойтесь их, ибо нет ничего сокровенного, что не открылось бы, и тайного, что не было бы узнано.
27Что говорю вам в темноте, говорите при свете; и что на ухо слышите, проповедуйте на кровлях.
28И не бойтесь убивающих тело, души' же не могущих убить; а бойтесь более Того, Кто может и душу и тело погубить в геенне.
29Не две ли малые птицы продаются за ассарий*? И ни одна из них не упадет на землю без воли Отца вашего; 30у вас же и волосы на голове все сочтены; 31не бойтесь же: вы лучше многих малых птиц.
32Итак всякого, кто исповедает Меня пред людьми, того исповедаю и Я пред Отцем Моим Небесным; 33а кто отречется от Меня пред людьми, отрекусь от того и Я пред Отцем Моим Небесным.
34Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч, 35ибо Я пришел разделить человека с отцом его, и дочь с матерью ее, и невестку со свекровью ее.
36И враги человеку - домашние его.
37Кто любит отца или мать более, нежели Меня, не достоин Меня; и кто любит сына или дочь более, нежели Меня, не достоин Меня; 38и кто не берет креста своего и следует за Мною, тот не достоин Меня.
39Сберегший душу свою потеряет ее; а потерявший душу свою ради Меня сбережет ее.
40Кто принимает вас, принимает Меня, а кто принимает Меня, принимает Пославшего Меня; 41кто принимает пророка, во имя пророка, получит награду пророка; и кто принимает праведника, во имя праведника, получит награду праведника.
42И кто напоит одного из малых сих только чашею холодной воды, во имя ученика, истинно говорю вам, не потеряет награды своей.
------
А вы говорите.... один :(
Какое невыносимое страдание испытывают люди от характеров своих. (c)

Аватара пользователя
Die Wölfin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 7 месяцев 2 дня

Memories of Me

Сообщение Die Wölfin » 20 окт 2018, 04:59

Ну и, наверное, хватит пока. И так есть теперь над чем подумать.
Всем приятного пробуждения mi:ss_ss , а мне уже кушать охота и двигаться).
Какое невыносимое страдание испытывают люди от характеров своих. (c)

Аватара пользователя
Die Wölfin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 7 месяцев 2 дня

Memories of Me

Сообщение Die Wölfin » 20 окт 2018, 05:32

Уверена, Валерику сегодня будет над чем подумать. :-)
:-|-: :ki_ss: :ko_re:sha: d:ev:ock
Какое невыносимое страдание испытывают люди от характеров своих. (c)

Аватара пользователя
Die Wölfin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 7 месяцев 2 дня

Memories of Me

Сообщение Die Wölfin » 20 окт 2018, 20:22

Меньше говоришь - лучше спишь, меньше знаешь - лучше спишь.
o:l:ca:sh Странно. - Одно другому противоречит)
Какое невыносимое страдание испытывают люди от характеров своих. (c)

Аватара пользователя
Die Wölfin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 7 месяцев 2 дня

Memories of Me

Сообщение Die Wölfin » 20 окт 2018, 20:24

Ааа, всё, поняла. Думать меньше надо)
:-)
Какое невыносимое страдание испытывают люди от характеров своих. (c)

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 8 месяцев 12 дней

Memories of Me

Сообщение LessNik » 20 окт 2018, 20:28

Die Wölfin писал(а): Думать меньше надо)
:-)
Точна)))))))) А то говорить, знать)))) Спи давай h:i:hih:igif

Аватара пользователя
Die Wölfin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 7 месяцев 2 дня

Memories of Me

Сообщение Die Wölfin » 20 окт 2018, 20:33

LessNik, нимагу), но ещё и не пробовала, что-то жалко спать и так всю жизнь в тумане прожила.
Лежу на диванчике и думаю: а что такое совесть и откуда она берётся?) Лично у меня она "зубастая")
Какое невыносимое страдание испытывают люди от характеров своих. (c)

Аватара пользователя
Валер17
Информация о пользователе

Memories of Me

Сообщение Валер17 » 20 окт 2018, 20:35

Die Wölfin:-)
Если бы ты знала, сколько я думаю каждый день.
Месяцев около десяти.

Знаешь, сам петь не умею, но фальш в пении слышу.
Вот и писать не умею, но между чужих строк читаю
И это пройдет

Аватара пользователя
Die Wölfin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 7 месяцев 2 дня

Memories of Me

Сообщение Die Wölfin » 20 окт 2018, 20:37

Ой, подумала тут, не хочу знать ответ, у меня даже совесть эгоистична)
Ладн, всё, не думаю, лезу под одеяло, одни уши оставлю. Волчьи. :-)
Доброй ночи. У меня уже ночь). Тоесть, можно уже ложиться. Потому что я сегодня проснулась в час ночи. Еле вечера дождалась.
Какое невыносимое страдание испытывают люди от характеров своих. (c)

Аватара пользователя
Die Wölfin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 7 месяцев 2 дня

Memories of Me

Сообщение Die Wölfin » 20 окт 2018, 20:40

Валер17 писал(а):
Знаешь, сам петь не умею, но фальш в пении слышу.
Вот и писать не умею, но между чужих строк читаю
Как то образно слишком. Может лучше фактики?)
Какое невыносимое страдание испытывают люди от характеров своих. (c)

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личный дневник Волчицы»