Memories of Me

Аватара пользователя
Die Wölfin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 8 месяцев 8 дней

Memories of Me

Сообщение Die Wölfin » 12 май 2019, 06:15

Нашла эти витамины BrainPower. В немецкой интернет-аптеке. Закажу, наверное. Уж больно интересные. И отзывы пуперские.

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

Memories of Me

Сообщение Натулек » 12 май 2019, 06:15

Die Wölfin писал(а):
12 май 2019, 06:11
Устала от своей бестолковщины, пока.. то таблы, то алко, то вместе взятое.
Ая и без них бестолковая:))))) Сумбур вечно какой-то. Надо строго все под запись и по плану, иначе так и будет....непонятно как.
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
N1K
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 6 месяцев 13 дней

Memories of Me

Сообщение N1K » 12 май 2019, 06:16

Die Wölfin писал(а):
12 май 2019, 06:03
)))
А я вырубаюсь моментально. Только лягу в постель и всё. Никакое кино уже недели две досмотреть не могу)
Я сама не знаю что с ним, стало прошлым летом подниматься давление. Выписали сначала индопамид, потом узи сделали и кардиограмму, всё в норме вроде. Вот хочу таблетки бросить, может я вылечилась уже. :ps_ih:
Изображение

Аватара пользователя
Die Wölfin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 8 месяцев 8 дней

Memories of Me

Сообщение Die Wölfin » 12 май 2019, 06:20

Натулек писал(а):
12 май 2019, 06:05
(( устала уже от этого....мысли...стресс...решение не находится
Это всё стресс. Плюс мозг, подплющенный алко. Работа нервная. Натуль, витаминчики? Несолидно как-то доктору советовать) Спорт, прогулки? Понимаю, что сил нет. Может нужна приятная компания?)

Аватара пользователя
N1K
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 6 месяцев 13 дней

Memories of Me

Сообщение N1K » 12 май 2019, 06:23

Die Wölfin писал(а):
12 май 2019, 06:20
Это всё стресс. Плюс мозг, подплющенный алко. Работа нервная. Натуль, витаминчики? Не солидно как-то доктору советовать) Спорт, прогулки? Понимаю, что сил нет. Может нужна приятная компания?)
Да, тоже согласна. Сама раньше просыпалась в четыре, и уснуть не могла, тревога была.
Изображение

Аватара пользователя
Die Wölfin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 8 месяцев 8 дней

Memories of Me

Сообщение Die Wölfin » 12 май 2019, 06:24

КатяDR писал(а):
12 май 2019, 06:16
Вот хочу таблетки бросить, может я вылечилась уже.
Дело то серьёзное. Значит, меряй, действительно, давление три раза в день и записывай. Чтоб проследить реакцию.
Есть травы, поддерживающие давление. Забыла как называются, могу погуглить, а то только на немецком знаю, как из звать)

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

Memories of Me

Сообщение Натулек » 12 май 2019, 06:24

Die Wölfin писал(а):
12 май 2019, 06:20
Работа нервная. Натуль, витаминчики? Не солидно как-то доктору советовать) Спорт, прогулки? Понимаю, что сил нет. Может нужна приятная компания?)
Витаминчики. И приятная компания. Прогулки. Сегодня в кино пойду. Буквально за шкварник себя сегодня выволоку. спорт пока нельзя - был скачок давления на стрессе, кровоизлияние в глаз:((((( Капли, таблы...миллион вопросов:((((( До15го надо чтобы глаз прошел...и однозначно менять свой образ жизни и больше отдыхать, желательно, в приятной компании.
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
N1K
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 6 месяцев 13 дней

Memories of Me

Сообщение N1K » 12 май 2019, 06:26

Die Wölfin писал(а):
12 май 2019, 06:24
Дело то серьёзное. Значит, меряй, действительно, давление три раза в день и записывай. Чтоб проследить реакцию.
Есть травы, поддерживающие давление. Забыла как называются, могу погуглить, а то только на немецком знаю, как из звать)
Посмотри пожалуйста.
Изображение

Аватара пользователя
N1K
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 6 месяцев 13 дней

Memories of Me

Сообщение N1K » 12 май 2019, 06:27

Натулек писал(а):
12 май 2019, 06:24
Витаминчики. И приятная компания. Прогулки. Сегодня в кино пойду. Буквально за шкварник себя сегодня выволоку. спорт пока нельзя - был скачок давления на стрессе, кровоизлияние в глаз:((((( Капли, таблы...миллион вопросов:((((( До15го надо чтобы глаз прошел...и однозначно менять свой образ жизни и больше отдыхать, желательно, в приятной компании.
Наташ, можно наверное легкий спорт, бег там или велосипед.
Изображение

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

Memories of Me

Сообщение Натулек » 12 май 2019, 06:28

КатяDR писал(а):
12 май 2019, 06:27
Наташ, можно наверное легкий спорт, бег там или велосипед.
Через пару дней будет можно:)) Пока надо глаз в порядок привести:)
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
Die Wölfin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 8 месяцев 8 дней

Memories of Me

Сообщение Die Wölfin » 12 май 2019, 06:29

КатяDR писал(а):
12 май 2019, 06:26
Посмотри пожалуйста.
Обязательно, солнце. Займусь ответственно и принесу к тебе в тему, чтоб не потерялось. :ki_ss:

Аватара пользователя
N1K
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 6 месяцев 13 дней

Memories of Me

Сообщение N1K » 12 май 2019, 06:30

Die Wölfin писал(а):
12 май 2019, 06:29
Обязательно, солнце. Займусь ответственно и принесу к тебе в тему, чтоб не потерялась. :ki_ss:
Спасибо большое.

Хорошего вам дня девочки. Пойду я спать.
Изображение

Аватара пользователя
Die Wölfin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 8 месяцев 8 дней

Memories of Me

Сообщение Die Wölfin » 12 май 2019, 06:32

КатяDR писал(а):
12 май 2019, 06:30
Хорошего вам дня девочки. Пойду я спать.
Давай, сладких снов тебе.

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

Memories of Me

Сообщение Натулек » 12 май 2019, 06:33

КатяDR, сладких снов. Отдыхай! :-|-:
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
Die Wölfin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 8 месяцев 8 дней

Memories of Me

Сообщение Die Wölfin » 12 май 2019, 06:46

Натулек писал(а):
12 май 2019, 06:24
был скачок давления на стрессе, кровоизлияние в глаз:((((( Капли, таблы...миллион вопросов:((((( До15го надо чтобы глаз прошел...и однозначно менять свой образ жизни и больше отдыхать, желательно, в приятной компании.
Наташ, хотя бы потихоньку начать что-то делать. Чаи, зелень, воздух, меньше компа). Лучше книжку лёгкую и желательно большими буквами)

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

Memories of Me

Сообщение Натулек » 12 май 2019, 06:48

Die Wölfin писал(а):
12 май 2019, 06:46
Чаи, зелень, воздух, меньше компа). Лучше книжку лёгкую и желательно большими буквами)
Меньше компа - сложно. Все документы там, инфа многая тоже, ну и вы, конечно же:))))) Чаи, зелень, воздух - однозначно да, вроде и погода выправляется!! А то дубак и не выйдешь толком:))))) Занялась уже, хорошенько перепугалась за здоровье. Трезвость и любовь к себе, думаю, сотворят чудо.
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
Die Wölfin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 8 месяцев 8 дней

Memories of Me

Сообщение Die Wölfin » 12 май 2019, 06:57

Натулек, Кать, девочки, чтоб организм поддержать, нужно стараться всё делать системно. И, естественно, недели две ему потребуется, чтоб хоть чуточку выровняться. И дальше.. всё системно. Это не так трудно. Просто на лбу себе приоритеты записать и выполнять безукоризненно. Вот как бухали неистово, так неистово сейчас и восстанавливаться. Но без фанатизма. Фанатизм приводит к тем же сбоям.

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

Memories of Me

Сообщение Натулек » 12 май 2019, 06:59

Die Wölfin, Вот как только сдерну свою тушку с дивана, так сразу и пропишу, что , как, зачем, что я буду есть, что еще делать, что я вообще хочу и в какие сроки. Продолжай меня воспитывать, спасибо тебе! :-|-:
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
Die Wölfin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 8 месяцев 8 дней

Memories of Me

Сообщение Die Wölfin » 12 май 2019, 07:01

Я сегодня займусь травками. У меня даже книжка чудная есть. Только не помню, где она. Наверное, где-то в коробке ещё. Травки дело хорошее, особенно, если им доверяешь.

Аватара пользователя
Die Wölfin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 8 месяцев 8 дней

Memories of Me

Сообщение Die Wölfin » 12 май 2019, 07:04

Натулек писал(а):
12 май 2019, 06:59
Продолжай меня воспитывать, спасибо тебе!
Не за что, солнце. Будем вместе воспитываться) Работать есть над чем)

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личный дневник Волчицы»