Memories of Me

Аватара пользователя
Die Wölfin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 7 месяцев 12 дней

Трезвые заметки

Сообщение Die Wölfin » 25 дек 2016, 10:59

Аврора писал(а): В общем, мне не подходят даже б/а напитки.
:-)
В смысле те, которые шампанское, например, и.. выглядит так и пьется как.., но б/а)
Какое невыносимое страдание испытывают люди от характеров своих. (c)

Аватара пользователя
Скоросчастье
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 27 дней

Трезвые заметки

Сообщение Скоросчастье » 25 дек 2016, 11:08

Привет,Авророчка!!!!!!! Знаешь, у меня какое то странно чувство, стадное проснулись вчера. Вспомнила, как выпивали, телик смотрели, мандарины, елка.......,стрелют за окном, В подьезде запахи, умереть не встать. А фильм, Ирония судьбы,,,,,,,)))))) Ну как же под него не выпить, и не всплакнуть от песен. О, как мало надо. И по фигу было, что плохо на утро, да и еще пару дней прибываешь в каматозе)))))) Короче, понесло Астапа.Не правильная установка.Кстати, уже поправилась на 4 кг, жир переть начал., во где проблемма, вчера ела шолокадку,так поймала на мысли, что не хочу я их уже есть, нажралась уже за 3 месяца. Тем более, по жизни это ни мой продукт, чем теперь заменить, не знаешь.Аврора, а ты чем нибудь заедаешь или запиваешь тягу. Кстати, пиво которое я вчера пила, меня вообще не тронуло. Сын еще принес 3 разные сорта, я раньше безалкогольное не употребляла никогда. Одна фирма, совсем даже ничего, а остальные гомно полное. А в магазине, я спокойно прохожу мимо покол алкогольных, пофигу они мне. Мнеб вот праздники массовые пережить. Еще как начинаешь смотреть русские каналы, мама дорогая, один сплошной нг, аж до середины января))))))) уже на всех каналах идет массовая подготовка к встрче. интерсно, народ в россии не входит в стадию реанимирования, после таких долгих, официальный возлияний.

Аватара пользователя
Скоросчастье
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 27 дней

Re: Трезвые заметки

Сообщение Скоросчастье » 25 дек 2016, 11:14

Аврора  писал(а):
:-)
В смысле те, которые шампанское, например, и.. выглядит так и пьется как.., но б/а)
А мне шампанское, вино, пиво нормально, не хочится выпить именно после них натурального алко, у меня другое чувство, за поддержку компании и всеобщую алкоголизацию хучу махануть. За компанию, ну вот что это. Пила как то в бане пиво без алк. были с мужем вдвоем, он не пил. так мне по фиг было. выпила и не было никакого желания. А тут, праздник же официальный)))))) Блзго, у нас нет таких длинных каникул, только вот 24-26 и 1 праздничные дни, а так арбайтен)))))
Кстати, Аброра, ты какой фирмы шампанское бралал без алк. ,я какое то вроде, Токай, не очень. Компот h:i:hih:igif

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 8 месяцев 22 дня

Трезвые заметки

Сообщение LessNik » 25 дек 2016, 13:47

Скоросчастье, Есть подозрение, б\а пиво стимульнуло такое "резкое желание" допить оставшуюся рюмку. Это называется провокация доступностью алкоголя. Ну а акосознание тут же картинок накидало ,про старые НГ, про фильм и как было здорово) Тут же услужливо скрыв пофигом на что будет завтра и не напомнив про отходняки)
Я как раз не могу понять чем детское шампанское (слух режет словосочетание) клубничное или вишнёвое, отличается то лимонада со вкусом клубники или вишни) Это же банальный маркетинг и программирование сознания НА алкашку!
Зафига себя же разводить на бухать?
3 месяца замечательный срок, но меня даже в год колбаснуло, правда уже не было чётко обозначенной мысли жырануть. :nez-nayu:

Аватара пользователя
Скоросчастье
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 27 дней

Трезвые заметки

Сообщение Скоросчастье » 25 дек 2016, 14:08

LessNik, видать сама бутылка и название Шампанское, приводит к иллюзиям))))))) Как говорится, чем бы детя не тешилось....
Вы знаете,коллеги, я постоянно копаюсь в себе. Тут кто то сказал, что надо найти ту точку отсчета, от которой начало взяло движение вниз. А что, помню, как работала, даже успешно, должность, люди, как мне нравится, я впереди планеты всей. Потом нормальные человеческие проблеммы с сыном, переживали очень, по среди недели, коктельчика 1,5 литра, могла и не всю вдуть после работы. как то пиво не пилось совсем, а водка тем более. Выходные коктейль плюс винцом догонятся. Беременность, роды , кормление и тут,,,,,,,,,,,,,,,,, погнало. Помню, выпила шампанское, после долгово воздержания, боже, как хорошо, ноги ватные, голова мутная, никакого напряжения, красота. Дочка спит, она у меня спокойная была и спать шла в 8 вечера, зато просыпалась в 5,30, как по часам. Сначала, очень было хорошо, почему же я не заслужила......, ну как у всех. На дачу ехали с ней каждый день, там загорали, купались и с бутылкой 1,5 л. коктейля. Класс. Вечером, муж пиво себя я еще коктелю, ведь выдохлось же все уже. Если бывали торжественные пьянки по вечерам, то и по две вина выпивалось. Потом на утро, оставшееся в баре, все(пиво, водка, вино, коктейль, все что оставалось, допивалось с утра(ведь я же в 5,30 встала, )а муж спит, зараза. Правда там не много было, ну по 100 гр, но все же сам принцип.Все... потом, а то уже тахикардия началась(все грустно как то

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 8 месяцев 22 дня

Трезвые заметки

Сообщение LessNik » 25 дек 2016, 14:32

Скоросчастье, по большому размышлению, не так уж и важно, как всё начиналось. Это только, чтоб по старой тропинке не зашагать снова. Но убрав принципиально понятие алкоголь ,а заодно всю атрибутику типа "пенное" "пробка в потолок" "хрусталь коньячная" ... на старые грабли уже и не наступить) А вот саморазвестись, опять же пресловутым "детским" типа безобидным шампанским или б/а пивом мол опьянения то нету... это как раз нам только кажется, что всё успокоилось и забылось. Подсознательные программы коварны и сработать могут хз от чего. Тут важно не провоцировать сознательно и знать, что делать если "накрыло" - та самая шоколадка))) :mi_ga_et:

Аватара пользователя
Скоросчастье
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 27 дней

Трезвые заметки

Сообщение Скоросчастье » 25 дек 2016, 14:47

LessNik, конечно не важно, все уже не важно, а главное не вернуть и не пережить. Самое грусние и страшное.За что мне
это все, чувство вины и позора, потерянного врмени, недообщения,,,,,,,,,, Очень мне плохо, очень А далье как да что, ничего не понимаю.

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 8 месяцев 22 дня

Трезвые заметки

Сообщение LessNik » 25 дек 2016, 14:55

Скоросчастье писал(а): За что мне это все, чувство вины и позора, потерянного врмени, недообщения,,,,,,,,,, Очень мне плохо, очень А далье как да что, ничего не понимаю.
Перелопатить прошлое нужно как раз для ПРОЩЕНИЯ! Чтоб вот этих Позор и Вина не было. Именно потому, что
Скоросчастье писал(а): все уже не важно, а главное не вернуть и не пережить.
Пустая трата эмоций!!! Силы надо прикладывать строя будущее Сегодняшним днём!!! :-):

Аватара пользователя
Die Wölfin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 7 месяцев 12 дней

Трезвые заметки

Сообщение Die Wölfin » 26 дек 2016, 11:01

Скоросчастьеp:r:i:v, ооооо, грузимся?
Конкретно не поняла чем, всем?)))
Не знаю, не каждому помогают эти раскопки в себе. Мне помогли, но на это ушло долгих лет семь. С психологами и психиатрами, весь набор.
А новогодне-рождественские ассоциации, они самые мощные, праздники то большие, самые большие можно сказать.

Про б/а напитки. Я - против. LessNik прав, они включают программу.
Поди тоже из красивого бокала любишь?)
Я Hugo пила, пенный напиток, из бокала для вина, стественно)
Вчера ощущала даже лёгкое похмелье. :ne_vi_del: И ДАЖЕ аспирином пришлось закинуться. Вот такие вот игры!)))
Дня!

LessNik, хэллоу, старина! :-|-:
Какое невыносимое страдание испытывают люди от характеров своих. (c)

Аватара пользователя
Die Wölfin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 7 месяцев 12 дней

Трезвые заметки

Сообщение Die Wölfin » 26 дек 2016, 11:07

Скоросчастье, а "про бедные мы несчастные" забудь. :-) Не поможет, а только поглубже затянет.
Есть и "победнее" и понесчастней. Новости включи и всё на свои места встанет.
Да и нет ведь желания в котёл саможалости и депры? А это дорога только туда.
Думай, что мы особенные. Слово то даже не оскорбительное)
Нам нужно только соблюдать "диету". Диета для души - самое, на мой взгляд, важное. Тогда и "по трубам не потечёт", Бог даст)
Какое невыносимое страдание испытывают люди от характеров своих. (c)

Аватара пользователя
Die Wölfin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 7 месяцев 12 дней

Трезвые заметки

Сообщение Die Wölfin » 26 дек 2016, 11:10

И вообще, кстати, колбасило меня вчера, я вам скажу)
Какое невыносимое страдание испытывают люди от характеров своих. (c)

Аватара пользователя
Die Wölfin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 7 месяцев 12 дней

Трезвые заметки

Сообщение Die Wölfin » 26 дек 2016, 11:15

А вот ещё. Как только начинаю тут писать, что всё хорошо, сразу странные вещи начинают твориться. :men: Не очень хорошие)
Не пойму, с чем связано. Энергетический флешмоб? :-) Общий настрой в приоритетах? Среднее арифметическое?)
В общем, поаккуратней надо быть, в выводах)))
Какое невыносимое страдание испытывают люди от характеров своих. (c)

Аватара пользователя
Die Wölfin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 7 месяцев 12 дней

Трезвые заметки

Сообщение Die Wölfin » 26 дек 2016, 11:16

Пошла сказки дальше смотреть, каждому - своё)
:pri_vet:-:
Какое невыносимое страдание испытывают люди от характеров своих. (c)

Аватара пользователя
Die Wölfin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 7 месяцев 12 дней

Трезвые заметки

Сообщение Die Wölfin » 28 дек 2016, 00:12

Колбасит, блина. Третий день. И всё делаю, чтобы было хорошо), а оно колбасит, сцуко). Аццкий ветер у нас, не переношу, сносит моск.
Разобраться не могу. И знаю, вроде, что к чему и.. ничего не знаю.. в тот же момент. Тяжело с больной головой жить "здоровой" жизнью. - Косишь, косишь, а оно.. колбасит. :-)
Но ведь сдаваться нельзя. Видела я тех, которые плюнули и махнули. Не доведи, Господь. Кто таблами зашыренный, кто спился уже совсем.

Может, будет день, а с ним и пища?! :du_ma_et:
Но устала я что-то.. бороться и сильной быть.
Ною. :a_g_a:
Какое невыносимое страдание испытывают люди от характеров своих. (c)

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

Трезвые заметки

Сообщение jiffkha » 28 дек 2016, 00:14

Аврора писал(а): Но устала я что-то.. бороться и сильной быть.
Сколько тебе раз говорил, сдавайся!
Доброй ночи)
Помни о смерти.

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

Трезвые заметки

Сообщение jiffkha » 28 дек 2016, 00:15

Аврора писал(а): Но ведь сдаваться нельзя.
Можно и нужно.
Помни о смерти.

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

Трезвые заметки

Сообщение jiffkha » 28 дек 2016, 00:16

Аврора писал(а): Может, будет день, а с ним и пища?!
И это пройдёт. Но не факт.
Помни о смерти.

Аватара пользователя
Die Wölfin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 7 месяцев 12 дней

Трезвые заметки

Сообщение Die Wölfin » 28 дек 2016, 00:19

Mishaho13 писал(а): Сколько тебе раз говорил, сдавайся!
Mishaho13, привет!
Как это? Как сдаться? Сесть, сложить руки и покрыться плесенью?)
Мне нормальная жизнь даётся с трудом. То, что нормальные люди делают постоянно и "на раз", у меня отнимает много сил. Обычные простые жизненные вещи.
Не умею я долго функционировать, как часики. Организм сбои начинает давать.
Не могу я сдаться. :-) Это верный способ улететь под откос. Я ж максималистка. Всё делаю на сто процентов. И сдаюсь.. тоже)
Какое невыносимое страдание испытывают люди от характеров своих. (c)

Аватара пользователя
Die Wölfin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 7 месяцев 12 дней

Трезвые заметки

Сообщение Die Wölfin » 28 дек 2016, 00:24

Mishaho13 писал(а): И это пройдёт. Но не факт.
Эт не ко мне), на провокации не поддаюсь).
Какое невыносимое страдание испытывают люди от характеров своих. (c)

Аватара пользователя
Die Wölfin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 7 месяцев 12 дней

Трезвые заметки

Сообщение Die Wölfin » 28 дек 2016, 00:25

Mishaho13 писал(а): Можно и нужно.
Есть и другие пути, поверь.
Но я рада, что ты нашёл свой, единственный.
Есть другие люди. И другие пути. :-):
Какое невыносимое страдание испытывают люди от характеров своих. (c)

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личный дневник Волчицы»