Memories of Me

Аватара пользователя
Еffтюша
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 6 месяцев 5 дней

Начну, пожалуй, с горькой правды.

Сообщение Еffтюша » 31 мар 2017, 11:18

Аврора, прочла твой призыв к админу, не меняй ник))) не принижай своих достоинств, расти до них))
„В основном, свободу человек проявляет только в выборе зависимости.“ — Герман Гессе

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 месяца 18 дней

Начну, пожалуй, с горькой правды.

Сообщение Выпь » 31 мар 2017, 11:19

Polia писал(а): Калдор,я чуть сума не сошла.
Давай убирай лису!
h:i:hih:igif
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Аватара пользователя
Sableson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 2 дня

Начну, пожалуй, с горькой правды.

Сообщение Sableson » 31 мар 2017, 11:20

Аврора писал(а): Форум буду стараться использовать по назначению.
Аврора, ты не форум используй а мозги свои. Форум он так туда сюда. Выключат интернет и что бухать или если книжки запретят тоже бухать, думать надо правильным местом. Надеюсь что не край иначе те у кого уже нечем писать не могут ничего.
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 11 дней

Начну, пожалуй, с горькой правды.

Сообщение ППГарин » 31 мар 2017, 11:20

Polia, чо ты орешь,здесь нет Андрюши :-)
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
Еffтюша
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 6 месяцев 5 дней

Начну, пожалуй, с горькой правды.

Сообщение Еffтюша » 31 мар 2017, 11:22

Скарлетт-О-Хара писал(а): тут не соглашусь, коллега Или шашечки , или ехать. Не озвучить самое важное не годно
видишь ли, я тоже целиком за правду с врачом и исповедником. И сама поступаю так. Но у людей быают различные ситуации. Маленький город, где после ваще хоть на улицу не выходи( и не рассказывайте мне про сохранение врачебной тайны в провинции)), либо права, либо отсутствие денег на платника, в таких случаях лучше просто рассказать симптоматику без указания причины, чем не идти за помощью к врачу совсем.
Ширше надо смотреть, коллега :)-(:
„В основном, свободу человек проявляет только в выборе зависимости.“ — Герман Гессе

Аватара пользователя
Die Wölfin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 8 месяцев 7 дней

Начну, пожалуй, с горькой правды.

Сообщение Die Wölfin » 31 мар 2017, 11:30

tixon6 писал(а): пошла психосоматика?
Думаю, что да.
Я сейчас никак не могу противостоять стрессу. Начинается он в реальной жизни, а потом переселяется в голову и начинается жесть.
Бесит любая мелочь.
Я привыкла жить в режиме запой-сухость. Других навыков пока нет и быть не может. Их нужно "нажить". А для этого, сами понимаете, нужно не пить. От слова "вообще". Только так и никак иначе. Слава Богу, хоть это понимаю своим закипевшим мозгом.
Какое невыносимое страдание испытывают люди от характеров своих. (c)

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 месяца 18 дней

Начну, пожалуй, с горькой правды.

Сообщение Выпь » 31 мар 2017, 11:32

EffTYousha, Лен все равно я за правду. Людям плевать, посплетничают и забудут, а нам жить надо. Ну хоть полуправду, этак я пью много от таких проблем и мне легчает)) издалека начать :)-(: ДоХтУр, мне тока алко и помогает :-)
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

Начну, пожалуй, с горькой правды.

Сообщение jiffkha » 31 мар 2017, 11:33

Die Wölfin, привет)
Стань абсолютно честной хоть с кем нибудь. Колеса не выход - это тоже самое, что бухать.
Помни о смерти.

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 месяца 18 дней

Начну, пожалуй, с горькой правды.

Сообщение Выпь » 31 мар 2017, 11:34

Die Wölfin писал(а): Я привыкла жить в режиме запой-сухость. Других навыков пока нет и быть не может.
то хорошо, то плохо, то взлеты, то падения, кардиограмма и качели. Выравнивать тяжко. нет контсраста, границы что хорошо, а что нет - расплываются. wal:llllll
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Аватара пользователя
Еffтюша
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 6 месяцев 5 дней

Начну, пожалуй, с горькой правды.

Сообщение Еffтюша » 31 мар 2017, 11:36

Die Wölfin писал(а): Начинается он в реальной жизни,
что именно начинается? конфликт на работе? первые полгода при любом раскладе я озвучивала такой текст- извините, мне сча нервничать нельзя, потому или реальные предложения по изменению ситуации или идите в зад. Иногда это проговаривала вслух, иногда просто выдыхала и говорила- предложения есть7 нет? идите.
обычно прокручивание любого нервоза приводит к мысли что всё растёт из меня, значит, надо просто уговаривать себя- это временно. всё понятно, надо пережить.
„В основном, свободу человек проявляет только в выборе зависимости.“ — Герман Гессе

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 месяца 18 дней

Начну, пожалуй, с горькой правды.

Сообщение Выпь » 31 мар 2017, 11:37

Mishaho13 писал(а): Колеса не выход - это тоже самое, что бухать.
откуда ты это взял? вот откуда? wal:llllll Давай я скажу что ходить в АА годами одно и тоже - это тоже самое, что бухать. Миш, ты против того что б люди помирали, никто не пропагандирует таблетки. Но люди померететь могут с капустным листом на голове, вместо того что б анальгин принять или к врачу сходить.
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

Начну, пожалуй, с горькой правды.

Сообщение jiffkha » 31 мар 2017, 11:37

Die Wölfin, я помню твою просьбу, извини не выдержал.
Помни о смерти.

Аватара пользователя
Die Wölfin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 8 месяцев 7 дней

Начну, пожалуй, с горькой правды.

Сообщение Die Wölfin » 31 мар 2017, 11:38

EffTYousha писал(а): Аврора, прочла твой призыв к админу, не меняй ник))) не принижай своих достоинств, расти до них))
Не те ты книги про волков читала, значит).
Я не принижаю, но до Авроры мне как до твоего дома пешком).
Мне близки волки по духу). Не вижу в этом ничего плохого. Напасть он, волк, может только, когда голоден). Так и я).
Я чувствую себя чужой. В чужой стране с чужими людьми. Я привыкла сама бороться за место под этим солнцем. Я одна здесь. Я социопатка. Волчица я).
Какое невыносимое страдание испытывают люди от характеров своих. (c)

Аватара пользователя
капитан Марвел
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 8 месяцев 15 дней

Начну, пожалуй, с горькой правды.

Сообщение капитан Марвел » 31 мар 2017, 11:38

Mishaho13, я трезв.

Аватара пользователя
Еffтюша
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 6 месяцев 5 дней

Начну, пожалуй, с горькой правды.

Сообщение Еffтюша » 31 мар 2017, 11:38

Mishaho13 писал(а): Колеса не выход - это тоже самое, что бухать.
хрень пишете)) нафига насиловать и без того заезженный мозг. если возможна помощь0- её надо использовать. Вы машинки свои, железные, смазываете, чистите, покупаете масла и присадки, полироли и антикоррозийки. Всему своё время
„В основном, свободу человек проявляет только в выборе зависимости.“ — Герман Гессе

Аватара пользователя
tixon6
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 месяца 24 дня

Начну, пожалуй, с горькой правды.

Сообщение tixon6 » 31 мар 2017, 11:39

Мать Аврора держись!А еще тебя переименовали o:ho:hoh
Не жди, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учись быть счастливым прямо сейчас. Иначе не успеешь.

Аватара пользователя
Еffтюша
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 6 месяцев 5 дней

Начну, пожалуй, с горькой правды.

Сообщение Еffтюша » 31 мар 2017, 11:40

Die Wölfin писал(а): Не те ты книги про волков читала, значит).
:-) я не про волков, я про то, что выбранное надо доводить до конца))) да теперь уж чего)) а вот образ Авроры у меня строго из Веллера (гонец и пизы), таки там Аврору собирали из такого сора, куда стихам до неё)))
„В основном, свободу человек проявляет только в выборе зависимости.“ — Герман Гессе

Аватара пользователя
Die Wölfin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 8 месяцев 7 дней

Начну, пожалуй, с горькой правды.

Сообщение Die Wölfin » 31 мар 2017, 11:41

Mishaho13:-|-:
Никогда не держала на тебя зла.
Просто, чтоб ты знал.
Пиши, не бойся, не укушу. Волки любят алкашей). И те, и те одиноки). И некуда бежать. :-)
Какое невыносимое страдание испытывают люди от характеров своих. (c)

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

Начну, пожалуй, с горькой правды.

Сообщение jiffkha » 31 мар 2017, 11:42

Скарлетт-О-Хара, таблетки это искусственная эмоциональная трезвость. Я достигают ее без химии и другие тоже. Принимайте дальше, если хотите.
Помни о смерти.

Аватара пользователя
Die Wölfin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 8 месяцев 7 дней

Начну, пожалуй, с горькой правды.

Сообщение Die Wölfin » 31 мар 2017, 11:45

Всё читаю, всем рада, только у меня такой счас гон в голове, что не нахожу, что ответить.
Я "погоню" немного, ладно? Ну не на месте счас чердак мой. Крыша съехала набок).

А фарму я.. очень аккуратно стараюсь.
Именно поэтому:
EffTYousha писал(а): нафига насиловать и без того заезженный мозг. если возможна помощь0- её надо использовать.
Какое невыносимое страдание испытывают люди от характеров своих. (c)

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личный дневник Волчицы»