Memories of Me

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

Трезвые заметки

Сообщение Натулек » 09 сен 2017, 07:11

Die Wölfin писал(а): Привет, солнце! Ага, мозгу сейчас очень важна зарядка. А то прям физически ощущаю, что он там подпух)
Привет, дорогая!!! Конечно, подпух, там офигевшие эритроциты слиплись, щас надо кровушку разгонять, воду пить, ну и заставлять мозг работать...пока щадяще, наращивая темп!
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
Die Wölfin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 8 месяцев 9 дней

Трезвые заметки

Сообщение Die Wölfin » 09 сен 2017, 07:14

Натулек писал(а): Надоело мне быть разочарованной.
Ох и мне.
Какое невыносимое страдание испытывают люди от характеров своих. (c)

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

Трезвые заметки

Сообщение Натулек » 09 сен 2017, 07:16

Die Wölfin писал(а): Ох и мне.
Ну и все, хорош, значит:)))) Будем теперь зачарованные:)))) Чтоб глаз загорелся ужо:)))) Очаруемся...собой и окружающим миром, даже в мелочах есть такое очарование, что порой захватывает дух!
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
Die Wölfin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 8 месяцев 9 дней

Трезвые заметки

Сообщение Die Wölfin » 09 сен 2017, 07:16

Натулек писал(а): Конечно, подпух, там офигевшие эритроциты слиплись, щас надо кровушку разгонять, воду пить, ну и заставлять мозг работать...пока щадяще, наращивая темп!
Доктор, :-ok-: усё так и делаю. Алкаш я тёртый) Проинформированный.
Воды с лимоном и мёдом (и без него) выпито вёдрами)
Какое невыносимое страдание испытывают люди от характеров своих. (c)

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

Трезвые заметки

Сообщение Натулек » 09 сен 2017, 07:18

Die Wölfin писал(а): Воды с лимоном и мёдом (и без него) выпить вёдрами)
Ну да, точно:)))) Через пару дней она и выйдет, водица:)))) Все знаем, все умеем! :-) Тока че пьем до сих пор, вообще неясно?:)))
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
Die Wölfin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 8 месяцев 9 дней

Трезвые заметки

Сообщение Die Wölfin » 09 сен 2017, 07:26

Натулек писал(а): Тока че пьем до сих пор, вообще неясно?:)))
Да потому что больны на голову. Печально, но факт. Алкоголизм вторичен. У нас в бошках бардак. Особенно когда мы трезвы.
А у пьяных нас в голове просто синь, наложенная на этот бардак.
:-) Бардак помноженный на синь равно = куй знает что. :sh_ok:
Какое невыносимое страдание испытывают люди от характеров своих. (c)

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

Трезвые заметки

Сообщение Натулек » 09 сен 2017, 07:26

Die Wölfin писал(а): Бардак помноженный на синь равно = куй знает что.
У меня че то и без сини куй знает что:))))))
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
Die Wölfin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 8 месяцев 9 дней

Трезвые заметки

Сообщение Die Wölfin » 09 сен 2017, 07:28

Натулек, так я ж и говорю. Мы трезвые очень мятежные. Загоним себя так, что послабше алкахи пилюля уже не помогает.
Какое невыносимое страдание испытывают люди от характеров своих. (c)

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

Трезвые заметки

Сообщение Натулек » 09 сен 2017, 07:30

Die Wölfin писал(а): Мы трезвые очень мятежные. Загоним себя так, что послабше алкахи пилюля уже не помогает.
У меня это всегда было...просто невротична по своей сути...изначально. Алко уже как следствие.
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
Die Wölfin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 8 месяцев 9 дней

Трезвые заметки

Сообщение Die Wölfin » 09 сен 2017, 07:31

Так что, да, зарядка для ума должна быть очень разумной.
По зубам материал выбирать надо.
Всё просто, просто мы не умеем просто. Мы умеем сложно, чтоб с куражом потом отправиться за бутылкой.
Какое невыносимое страдание испытывают люди от характеров своих. (c)

Аватара пользователя
Die Wölfin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 8 месяцев 9 дней

Трезвые заметки

Сообщение Die Wölfin » 09 сен 2017, 07:34

Натулек, ты молодец! Второй месяцок накручиваешь. Я рада за тебя. :-):
Какое невыносимое страдание испытывают люди от характеров своих. (c)

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

Трезвые заметки

Сообщение Натулек » 09 сен 2017, 07:36

Die Wölfin писал(а): Всё просто, просто мы не умеем просто.
Я вообще не умею просто жить. я даже под бухло целую базу подведу. Мне надо, чтоб с вывертом. Под все надо логическое обоснование, а что, а почему вот так, а не вот эдак...горе от ума- это ужасно:)))) Вчера вот думала, что делать с кредитом, крутила и так, и эдак, где денег взять или не взять, или как вообще, загналась в ноль...ну и по другим поводам примерно так. Горе-горюшко мне от мозгга моего. А к этому плюсом еще нетерпение и невротичность общая...жуть.
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

Трезвые заметки

Сообщение Натулек » 09 сен 2017, 07:37

Die Wölfin писал(а): Натулек, ты молодец! Второй месяцок накручиваешь. Я рада за тебя.
Спасибочки:)))) Я стараюсь. Но и поэтому поводу уже, конечно, тоже загналась:)))) ПРОСТО ЖИВИ - твержу себе. Без изыска, навороченных рассуждений, умозаключений...
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
Die Wölfin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 8 месяцев 9 дней

Трезвые заметки

Сообщение Die Wölfin » 09 сен 2017, 07:39

Натулек, пестуй в АА. Ничто не остаётся. Не разберёмся мы один на один. Не одна стрела уже сломана.
Чтоб надолго остаться трезвой нужно правильно избавляться от хлама в голове. Иначе так и будем продолжать танцевать на граблях.
Какое невыносимое страдание испытывают люди от характеров своих. (c)

Аватара пользователя
Die Wölfin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 8 месяцев 9 дней

Трезвые заметки

Сообщение Die Wölfin » 09 сен 2017, 07:41

Натулек писал(а): Но и поэтому поводу уже, конечно, тоже загналась:)))
Ну так, скучно становится, да?)
Всё знаю, всё проходила. :a_g_a:
Какое невыносимое страдание испытывают люди от характеров своих. (c)

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

Трезвые заметки

Сообщение Натулек » 09 сен 2017, 07:43

Die Wölfin писал(а): Чтоб надолго остаться трезвой нужно правильно избавляться от хлама в голове. Иначе так и будем продолжать танцевать на граблях.
Я сейчас провожу большую работу, и читаю, и осмысливаю. Претит мне почему-то АА, вот не хочу я туда, хоть бей меня, хоть режь. Может, дно еще не почуяла или еще не знаю, что. И это даже не страх, вот есть мое, а есть не мое. Может, просто не приперло, не созрела. То, что читаю здесь про ААшников и их размышления, меня это отпугивает скорее...Мне сейчас довольно комфортно. И уже если разбирать тараканов, рассаживать по полочкам, то лучше с психологом. Не смогу я доверять спонсору, как там это принято, спонсор - это просто человек, имеющий опыт избавления от зависимости, а разбираться нормально я смогу только с профессионалом.
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

Трезвые заметки

Сообщение Натулек » 09 сен 2017, 07:45

Die Wölfin писал(а): Ну так, скучно становится, да?)
Всё знаю, всё проходила.
Кстати, ничуть не скучно!!!! А даже азарт какой-то. И жизнь с разных сторон интересно так открывается. Правда, какой то мегаактивности не наступило пока, я довольно ленива...но и прыгать выше головы не стоит.
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
Die Wölfin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 8 месяцев 9 дней

Трезвые заметки

Сообщение Die Wölfin » 09 сен 2017, 07:45

Натулек, возможно ты не успеешь спиться до вокзала. У тебя алкоголизм немножко помягче, скажем.
Я же с первого глотка плотно подсела. Нажирания с подросткового возраста у меня. Пару лет ЕУ и прям транзитом сразу в ЗУ. Жесть ещё та. У меня, наверное, два мозга в голове с рождения. Потому что один уже точно пропит.
Какое невыносимое страдание испытывают люди от характеров своих. (c)

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

Трезвые заметки

Сообщение Натулек » 09 сен 2017, 07:47

Die Wölfin писал(а): Нажирания с подростковом возраста у меня.
Я нажиралась тоже с подросткового...но это было нечасто...и запоев не было никогда...все довольно долго длилось...до депры и ЕУ, это приключилось только в 37, длилось до 38 лет, летом я осознала, что что-то не то и мне плохо, с августа я на форуме. ЕУ перестала, КУ недостижимо, да и не надо:))) Так, периодические пьянки одного дня, с опохмелом пивом. И все. А сейчас стало интересно быть трезвой.
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

Трезвые заметки

Сообщение Натулек » 09 сен 2017, 07:49

Die Wölfin писал(а): Пару лет ЕУ и прям транзитом сразу в ЗУ. Жесть ещё та. У меня, наверное, два мозга в голове с рождения. Потому что один уже точно пропит.
Да...это ужасно. И наверное, надо писдовать уже в АА, и все выполнять. Потому что реально есть результаты у них, и хорошие. Просто мой час еще не пробил, вот и все.
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личный дневник Волчицы»