Memories of Me

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 13 дней

Трезвые заметки

Сообщение LessNik » 21 сен 2017, 19:10

Die Wölfin писал(а): Это вообще куйня, которую один дурак придумал, а другие подхватили. :-)
Низнаю) Я сам до этого додумался))) Мол у меня неправильная реакция на алко) Все бухнули и по домам, а я обязательно в бар догоняцца))) Вот такая вот дибильная аллергия - нестандартная реакция на стандартную воттку :mi_ga_et: h:i:hih:igif

Аватара пользователя
Die Wölfin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 8 месяцев 3 дня

Трезвые заметки

Сообщение Die Wölfin » 21 сен 2017, 19:11

Эдди Дин писал(а): для меня это была окерительная новость,просто пестец какаЯ новость,я то всегда был уверен в обратном
Для меня нет. Совсем не новость. Скорее аксиома. :nez-nayu:
Какое невыносимое страдание испытывают люди от характеров своих. (c)

Аватара пользователя
трясогузка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 5 месяцев 28 дней

Трезвые заметки

Сообщение трясогузка » 21 сен 2017, 19:12

Die Wölfin писал(а): Главное, чтобы опора осталась стоять под ногами. А она у каждого немножко другая)
Мне очень импонируют 4 абсолюта в качестве опоры. https://анонимные-алкоголики.рф/2016/06 ... kix-grupp/ ИМХО, всем подойдёт))
Спойлер
Показать
Не курю 0 секунд

Аватара пользователя
Die Wölfin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 8 месяцев 3 дня

Трезвые заметки

Сообщение Die Wölfin » 21 сен 2017, 19:13

Эдди Дин писал(а): Впрочем что я удивляюсь,я в тебе себя узнаю в 2012 году когда первый ращ пришел в аа
У тя самогО эгоцентризм счас прёт.. моего попуще в раз сто))). Хоть замечаешь? Или слепо?)
Какое невыносимое страдание испытывают люди от характеров своих. (c)

Аватара пользователя
Die Wölfin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 8 месяцев 3 дня

Трезвые заметки

Сообщение Die Wölfin » 21 сен 2017, 19:15

Барвинка писал(а): Мне очень импонируют 4 абсолюта в качестве опоры. https://анонимные-алкоголики.рф/2016/06/ ... kix-grupp/ ИМХО, всем подойдёт))
Спасибо, почитаю сейчас.
Какое невыносимое страдание испытывают люди от характеров своих. (c)

Аватара пользователя
трясогузка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 5 месяцев 28 дней

Трезвые заметки

Сообщение трясогузка » 21 сен 2017, 19:15

LessNik писал(а): Низнаю) Я сам до этого додумался)))
Вот и думай теперь, дурак или гений h:i:hih:igif h:i:hih:igif h:i:hih:igif
Спойлер
Показать
Не курю 0 секунд

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

Трезвые заметки

Сообщение Натулек » 21 сен 2017, 19:15

Я вот жрать хочу, а надо спать:))))) И блин, что делать:)))) Всем привет, интересные дебаты:)))) :-|-:
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 месяца 14 дней

Трезвые заметки

Сообщение Выпь » 21 сен 2017, 19:15

Die Wölfin писал(а): Я так не смогу. Не могу я так. Я запью ещё.. со всего этого.
Разные мы все. И это как-то уважать надо, что бы не случилось.
:-|-: :-|-: круговорот граблей в природе, сИстра :-|-: это мне кажется прошли все, вот вообще все кто ходил или ходит на группы.
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

olinka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 25 дней

Трезвые заметки

Сообщение olinka » 21 сен 2017, 19:16

Про духи:) Те,что я купила просто обалденные,если любишь пачули ,самое то,лёгкий шипр,шлейфит изумительно,стойкость отличная. Взяла второй флакончик той же фирмы,не менее классные,цвточные-розовые,вот как пахнет чайная роза на кусте,нежненько так,ненавязчиво,с нотками бергамота,придаёт лёгкую горчинку,как будто сразанная роза с листиками,такую травяную древесную нотку даёт бергамот

Аватара пользователя
трясогузка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 5 месяцев 28 дней

Re: Трезвые заметки

Сообщение трясогузка » 21 сен 2017, 19:17

  21 сен 2017, 19:15  Die Wölfin  писал(а):
Спасибо, почитаю сейчас.
Die Wölfin, буду очень рада, если тебя заинтересует. ИМХО, там вся суть трезвости.
Спойлер
Показать
Не курю 0 секунд

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

Трезвые заметки

Сообщение Натулек » 21 сен 2017, 19:17

olinka писал(а): ,как будто сразанная роза с листиками,такую травяную древесную нотку даёт бергамот
Романтично написала...а что за духи?:)))
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
Die Wölfin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 8 месяцев 3 дня

Трезвые заметки

Сообщение Die Wölfin » 21 сен 2017, 19:17

Натулек писал(а): Я вот жрать хочу, а надо спать:))))) И блин, что делать:))
Делай то, что надо и что нравится. :-)
Привет! :-|-: :ki_ss:
Какое невыносимое страдание испытывают люди от характеров своих. (c)

Аватара пользователя
трясогузка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 5 месяцев 28 дней

Re: Трезвые заметки

Сообщение трясогузка » 21 сен 2017, 19:19

  21 сен 2017, 19:15  Натулек  писал(а): Я вот жрать хочу, а надо спать:))))) И блин, что делать:)))) Всем привет, интересные дебаты:)))) :-|-:
))) Натулёк, прочитала у Бубновского, что после 22-00 открывается белковое окно, т.е. хочется кушать. Надо успеть заснуть до этого времени, если хочешь похудеть. А то трудно выдержать и не поесть. И уснуть голодному - проблема.
Спойлер
Показать
Не курю 0 секунд

olinka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 25 дней

Трезвые заметки

Сообщение olinka » 21 сен 2017, 19:19

Натулек писал(а): что за духи
Натулёк,первые L"eau de Chloe ,а вторые Roses de Chloe ,вот люблю эту марку,моё эго говорит,что парфюмер именно для меня духи делает :-) ,так мне эта линейка подходит

Аватара пользователя
Die Wölfin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 8 месяцев 3 дня

Трезвые заметки

Сообщение Die Wölfin » 21 сен 2017, 19:21

Кхалиси писал(а): круговорот граблей в природе, сИстра это мне кажется прошли все, вот вообще все кто ходил или ходит на группы.
Ну, что сёстры, я и не сомневаюсь. :-)
Тока грабли отобрать друг у дружки и их, ну хотя бы выкинуть, у нас не получится никогда. Ни по-сИстёрски, ни по-дружески). Так что: УВАЖАЙТЕ ЧУЖИЕ ГРАБЛИ! :-) Ну или хотя бы не пытайтесь не дать ими воспользоваться)))
Какое невыносимое страдание испытывают люди от характеров своих. (c)

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

Трезвые заметки

Сообщение Натулек » 21 сен 2017, 19:24

Барвинка писал(а): Надо успеть заснуть до этого времени, если хочешь похудеть. А то трудно выдержать и не поесть. И уснуть голодному - проблема.
Я раньще 00-00 не засыпаю:))))) но стараюсь есть не позже 21-00:)))))) ну че теперь, открылось да открылось, буду насухую засыпать:))))) Бубновский в 7 утра уже в зале, на что я в принципе неспособна, так что....далеко мне до него:)))))
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

Трезвые заметки

Сообщение Натулек » 21 сен 2017, 19:24

olinka писал(а): Натулёк,первые L"eau de Chloe ,а вторые Roses de Chloe ,вот люблю эту марку,моё эго говорит,что парфюмер именно для меня духи делает ,так мне эта линейка подходит
Ок, посмотрю....как вылью все имеющиеся духи:))))))
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
трясогузка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 5 месяцев 28 дней

Re: Трезвые заметки

Сообщение трясогузка » 21 сен 2017, 19:29

  21 сен 2017, 19:24  Натулек  писал(а):
Я раньще 00-00 не засыпаю:))))) но стараюсь есть не позже 21-00:)))))) ну че теперь, открылось да открылось, буду насухую засыпать:))))) Бубновский в 7 утра уже в зале, на что я в принципе неспособна, так что....далеко мне до него:)))))
Натулёк, мне тоже далеко))) После 22-00, как захочется есть, теперь говорю себе с важным видом: ну вот, открылось белковое окно", - и иду к холодильнику. И как-то легче на душе, что не просто обжираюсь, а закрываю окно. Типа, важным делом занята)).
Спойлер
Показать
Не курю 0 секунд

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 13 дней

Трезвые заметки

Сообщение LessNik » 21 сен 2017, 19:30

Барвинка писал(а): после 22-00 открывается белковое окно, т.е. хочется кушать.
У мну днём всегда открыто) И сплю с открытой форточкой, тока не всегда с белковой :nez-nayu: h:i:hih:igif h:i:hih:igif h:i:hih:igif

Аватара пользователя
трясогузка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 5 месяцев 28 дней

Re: Трезвые заметки

Сообщение трясогузка » 21 сен 2017, 19:33

  21 сен 2017, 19:30  LessNik  писал(а):
У мну днём всегда открыто) И сплю с открытой форточкой, тока не всегда с белковой :nez-nayu: h:i:hih:igif h:i:hih:igif h:i:hih:igif
LessNik, всё у тебя не как у людей h:i:hih:igif Закрывай хоть что-нибудь, сквозняк же!
Спойлер
Показать
Не курю 0 секунд

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личный дневник Волчицы»