Memories of Me

Аватара пользователя
Die Wölfin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 8 месяцев 10 дней

Memories of Me

Сообщение Die Wölfin » 08 янв 2018, 15:03

Ещё я за четыре месяца поняла, что проблемы если и занимают в жизни какое-то место, то один, возможно, её процент. А не сто, как это нам алкашам в употреблении кажется. :men:
В употреблении нам бы всё нарисовать в проблему, лишь бы потом удачно её оправдать и запить).
Какое невыносимое страдание испытывают люди от характеров своих. (c)

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

Memories of Me

Сообщение Натулек » 08 янв 2018, 15:05

Die Wölfin писал(а): А не сто, как это нам алкашам в употреблении кажется.
Все раздуем до безобразия, чтобы найти повод залить торжественно свое горе...а по сути, вся проблема не стоит и выеденного яйца.
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
Die Wölfin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 8 месяцев 10 дней

Memories of Me

Сообщение Die Wölfin » 08 янв 2018, 15:12

Натулек писал(а): Все раздуем до безобразия
Ага). И в дело всей жизни превращаем. Вместо того, чтобы свернуть свой павлиний хвост хотя бы ненадолго и подумать - а чойто жизнь стала ко мне так не благосклонна, а может я сам/а лох?)))
Какое невыносимое страдание испытывают люди от характеров своих. (c)

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

Memories of Me

Сообщение Натулек » 08 янв 2018, 15:15

Die Wölfin писал(а): Вместо того, чтобы свернуть свой павлиний хвост хотя бы ненадолго и подумать - а чойто жизнь ко мне так не благосклонна, а может я сам/а лох?)))
Да, вместо этого с завидным усердием прыгаем по одним и тем же граблям:))))
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
Die Wölfin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 8 месяцев 10 дней

Memories of Me

Сообщение Die Wölfin » 08 янв 2018, 15:17

Натулек, ну так не интересно, ты со всем соглашаешься. :-)
Какое невыносимое страдание испытывают люди от характеров своих. (c)

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

Memories of Me

Сообщение Натулек » 08 янв 2018, 15:18

Die Wölfin писал(а): Натулек, ну так не интересно, ты со всем соглашаешься.
Блин, ну в чем тебе возразить то?:))))))))))) Все прям как по нотам!
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

Memories of Me

Сообщение Натулек » 08 янв 2018, 15:19

Die Wölfin, Я так усердно залазила в гамно, что теперь очень интересен процесс вылезти и что-то поменять. А оно, это что-то, меняется, что не может не радовать! Уже нет тяги запить по поводу и без, самооценка повысилась, тревожность меньше, уверенности больше.
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
Die Wölfin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 8 месяцев 10 дней

Memories of Me

Сообщение Die Wölfin » 08 янв 2018, 15:37

Натулек писал(а): что-то
А что для тебя это что-то, что ты хочешь поменять?
Лично для меня это оказался кто-то. Причём, это оказалась я. Я и моё отношение к миру. Всё мои беды, проблемы и горести шли от меня же. Потому что реальный мир никак не хотел иметь что-то общее с придуманным, придуманным моей пьяной или похмельной головой).
Какое невыносимое страдание испытывают люди от характеров своих. (c)

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

Memories of Me

Сообщение Натулек » 08 янв 2018, 15:38

Die Wölfin писал(а): Лично для меня это оказался кто-то. Причём, это оказалась я. Я и моё отношение к миру. Всё мои беды, проблемы и горести шли от меня же. Потому что реальный мир никак не хотел иметь что-то общее с придуманным моей пьяной или похмелья головой).
Ну вот опять как с тобой не согласиться? Все в точку. Все мои беды - это я сама, моя дурная голова, выдумки больного мозга.
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

Memories of Me

Сообщение Натулек » 08 янв 2018, 15:41

Die Wölfin писал(а): А что для тебя это что-то, что ты хочешь поменять?
Уже поменялось....я стала спокойнее, более уверена, отстаиваю гораздо смелее свою точку зрения, не тушуюсь и не молчу, раньше просто в ступор впадала, если вдруг возникал с кем-то конфликт, а теперь не даю себя в обиду, чувство вины долбает гораздо меньше и реже, я с ним справляюсь, меньше тревожность выражена. Получила новый опыт - чтение лекций. Теперь бы хотела повысить свой доход, чтобы побыстрее решить финансовые проблемы и постройнеть для своего же здоровья и легкости. Четких мыслей на счет повышения дохода пока нет, все на уровне наметок, но думаю, что мне будет знак и я им воспользуюсь.
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
Die Wölfin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 8 месяцев 10 дней

Memories of Me

Сообщение Die Wölfin » 08 янв 2018, 15:52

Натулек, ты амбициозная дама. :-):
У меня несколько другой алкоголизм, поэтому мне нужно начинать трезветь, отложив на время амбиции в сторону и доставать их оттуда хотя бы по одной в своё время. Если всё сразу и разом, то я рухну, мой мозг собьётся. И моя трезвость тоже ляжет рядом).
Какое невыносимое страдание испытывают люди от характеров своих. (c)

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

Memories of Me

Сообщение Натулек » 08 янв 2018, 15:59

Die Wölfin писал(а): ты амбициозная дама.
Наверное...я как-то не думала об этом. Жизнь да жизнь, самая обычная...
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

Memories of Me

Сообщение Натулек » 08 янв 2018, 16:00

Die Wölfin писал(а): поэтому мне нужно начинать трезветь, отложив на время амбиции в сторону и доставать их оттуда хотя бы по одной в своё время. Если всё сразу и разом, то я рухну, мой мозг собьётся. И моя трезвость тоже ляжет рядом).
Все мы разные. А меня спасает дело, прежде всего.
Хотя раньше не останавливала работа, вполне могла перед работой наепениться в сопли и потом с похмелья трястись...как вспомню, так вздрогну. Сейчас это табу.
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
Die Wölfin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 8 месяцев 10 дней

Memories of Me

Сообщение Die Wölfin » 08 янв 2018, 16:07

Натулек писал(а): Сейчас это табу.
Раньше я могла работать после возлияний, сейчас не смогу. Уже много лет никогда не пью перед работой. Потому как попросту.. я не вышла бы на работу. :nez-nayu:
Натулек, Наташка, мне пора. Ты главное верь в себя и знай, чего хочешь. Это пусть и не решает всех проблем, но мы просто обязаны знать, для чего живём и чего хотим. Внутренней тебе стойкости и силы духа! :ki_ss:
Какое невыносимое страдание испытывают люди от характеров своих. (c)

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

Memories of Me

Сообщение Натулек » 08 янв 2018, 16:16

Die Wölfin писал(а): Раньше я могла работать после возлияний, сейчас не смогу. Уже много лет никогда не пью перед работой. Потому как попросту.. я не вышла бы на работу.
Я хоть ползком, но приползала, состояние лучше не описывать...впору просто сдохнуть!!!
Die Wölfin писал(а): Ты главное верь в себя и знай, чего хочешь. Это пусть и не решает всех проблем, но мы просто обязаны знать, для чего живём и чего хотим. Внутренней тебе стойкости и силы духа!
Спасибо. Это мне пригодится. Вера в себя и стойкость!!! Ленусь, удачного дня!!! :-|-: {cat:kiss
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
Белкина
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 4 месяца 28 дней

Re: Memories of Me

Сообщение Белкина » 09 янв 2018, 19:21

  08 янв 2018, 16:52  Die Wölfin  писал(а): Натулек, ты амбициозная дама. :-):
У меня несколько другой алкоголизм, поэтому мне нужно начинать трезветь, отложив на время амбиции в сторону и доставать их оттуда хотя бы по одной в своё время. Если всё сразу и разом, то я рухну, мой мозг собьётся. И моя трезвость тоже ляжет рядом).
Хха. Другой алкоголизм. Нет. Как у всех. Кстати, ты скоро запьешь ведь. Но я буду тебя жалеть. Ты не гордая волцица, одинокая . Так бывает. :a_g_a:

Аватара пользователя
Die Wölfin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 8 месяцев 10 дней

Memories of Me

Сообщение Die Wölfin » 09 янв 2018, 19:28

Привет, Белкина, я очень тебе рада. :-|-:
Прости, что я тебя так сильно уколола. Мне правда очень стыдно.
Какое невыносимое страдание испытывают люди от характеров своих. (c)

Аватара пользователя
Белкина
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 4 месяца 28 дней

Re: Memories of Me

Сообщение Белкина » 09 янв 2018, 19:34

  09 янв 2018, 20:28  Die Wölfin  писал(а): Привет, Белкина, я очень тебе рада. :-|-:
Прости, что я тебя так сильно уколола. Мне правда очень стыдно.
Ты сделала то, что захотела сделать. Тебя задела моя внешность..уколола не критикой,а тем что мы и не пересекались на форуме. Но ты решила вставить шпильку. Зря. не в том плане, что типа угрожаю, понимаешь ведь что ничего сделать я тебе не смогу. Поражает вот эта бесцеремонность чтоли...пришла такая, типа высказалась...зачем?причем по внешности. Я там писала что после больницы. Мне было плохо. Но. Селфи чужое как тебя подстегнуло. Ты глупа или совсем тебе херово. Вот чую. Запьешь. А 4 будет жаль

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 20 дней

Memories of Me

Сообщение LessNik » 09 янв 2018, 19:38

Белкина, нормально так ванганула. Прям в тему форума.... Эх... :ny_tik:

Аватара пользователя
Die Wölfin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 8 месяцев 10 дней

Memories of Me

Сообщение Die Wölfin » 09 янв 2018, 19:45

Белкина, прочла, но продолжать этот базар не буду.
Я не знаю, что на меня нашло, что я в твою тему зашла и оскорбила тебя. Уже извинилась. Больше я ничего сделать для тебя не могу.
Так что, ну пока, что ли!
Или сиди тут, так и быть, и оскорбляй меня до тех пор, пока тебе не полегчает, я согласна).
Какое невыносимое страдание испытывают люди от характеров своих. (c)

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личный дневник Волчицы»