Снова в этой яме алкогольной((

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Анита

Снова в этой яме алкогольной((

Сообщение Анита » 02 апр 2017, 07:09

Всем привет! Постоянно борюсь со своей болезнью, гены мне достались не лучшие. Два года не пила, помогли анонимные. И вот опять началось. Не сплю с 5 утра. Пить уже не могу, но больше депрессия меня давит и чувство стыда. Понимаю, что нужно пережить хотя бы день и будет легче. Так боялась попасть опять в это болото и вот очередное дно. Хорошо, что дочь есть и ради кого встряхивать себя. Отвращение ужасное к себе. Буду снова начинать учиться жить трезво.

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 8 месяцев 21 день

Снова в этой яме алкогольной((

Сообщение LessNik » 02 апр 2017, 08:28

Анита, Нормальное состояние))) Пережить и сделать выводы))) :-|-:

Кстати, бороться не устала? Борьба это всегда напряг ,а когда силы заканчиваются, то опять возврат на исходную) Не кажется? :nez-nayu:

Аватара пользователя
tixon6
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 месяца 28 дней

Снова в этой яме алкогольной((

Сообщение tixon6 » 02 апр 2017, 09:27

Анита писал(а): Буду снова начинать учиться жить трезво.
С добрым утром p:r:i:v Хорошее намерение-держитесь
Не жди, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учись быть счастливым прямо сейчас. Иначе не успеешь.

Аватара пользователя
трясогузка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 5 месяцев 5 дней

Снова в этой яме алкогольной((

Сообщение трясогузка » 02 апр 2017, 11:42

Анитаp:r:i:v
Анонимные перестали помогать, или забросила работать по программе?
Спойлер
Показать
Не курю 0 секунд

Аватара пользователя
капитан Марвел
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 7 месяцев 19 дней

Снова в этой яме алкогольной((

Сообщение капитан Марвел » 02 апр 2017, 12:02

Анита, не беда. Чуть позже я напишу тебе в ЛС

Аватара пользователя
Dantes
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 месяцев 21 день

Снова в этой яме алкогольной((

Сообщение Dantes » 02 апр 2017, 15:25

Анита, доброго времени суток! h:iy:aeh
Я - Василий, алкоголик.
Анита писал(а): Два года не пила, помогли анонимные.
Анита, опыт трезвой жизни у тебя уже есть. Читай истории форумчан и трезвей вместе с нами. :-|-:
Изображение

Аватара пользователя
Мая
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 26 дней

Снова в этой яме алкогольной((

Сообщение Мая » 02 апр 2017, 23:14

Анита, привет! А сколько времени была в трезвости?

Аватара пользователя
jossez22
Информация о пользователе

Снова в этой яме алкогольной((

Сообщение jossez22 » 03 апр 2017, 03:12

Анита писал(а): Всем привет! Постоянно борюсь со своей болезнью, гены мне достались не лучшие. Два года не пила, помогли анонимные. И вот опять началось. Не сплю с 5 утра. Пить уже не могу, но больше депрессия меня давит и чувство стыда. Понимаю, что нужно пережить хотя бы день и будет легче. Так боялась попасть опять в это болото и вот очередное дно. Хорошо, что дочь есть и ради кого встряхивать себя. Отвращение ужасное к себе. Буду снова начинать учиться жить трезво.

Привет. Понимаю тебя, у самого такая же картина с похмелья- ничего не хочу, угрызения совести мучают, последний раз мысли о суициде посещали...

В-общем так, скажу тебе: Для начала надо выйти из постпохмельного состояния, выйти путем сна...

1.Купи фенибут (по 2 таблы 3 раза в день), донормил, можешь еще настойку пустырника попить... Короче надо чтобы в сон ушатывало... На ночь обязательно- таблу донормила.
2. Купи мексидол и актовегин ( по 1 уколу и того и другого на ночь) - после 5 дней сама почувствуешь легкость в голове и небольшой подъем настроения.
3. посмотри в частных аптеках (в государственных без рецепта не отпускают) - Паксил (он же Пароксетин, он же Рекситин)... 5 дней начинаешь на ночь с 0.5 таблетки, потом переходишь на одну таблу... к 25 табле - опять по 0.5. таблетки...

Как можно больше спи... Пусть после сна - "овощное состояние" - это не страшно... Страшнее то, что описала ты -
Анита писал(а): Не сплю с 5 утра. Пить уже не могу, но больше депрессия меня давит и чувство стыда.
-

поганое алко-коматозное состояние, когда и выпить хочется, чтобы уснуть, а уже не лезет и к тому же - алкоголь уже не берет, т.к. произошло перенасыщение....


НО, есть одно НО.....- Этот месяц про бухло надо вообще забыть... Лечение и пьянка- вещи не совместимые, к тому же - не думаю, что у тебя запасная печень есть в морозилке.)))))

Все в твоих руках! Желаю удачи!))))))

Аватара пользователя
jossez22
Информация о пользователе

Снова в этой яме алкогольной((

Сообщение jossez22 » 03 апр 2017, 03:25

Анита

Последний раз я пил у друзей, 31 марта вечером. Пил водку и шлифовал пивом... Не помню как домой добрался, гитару свою чуть на улице не оставил, возле подъезда...И вообще- ломился в чужой подъезд и удивлялся- почему же ключ от домофона не подходит...На утро помирал как скотина последняя, в лежку на кровати, как рулон... :-) :-) :-)

до конца дня 1 апреля меня колбасило... Ткнул два укола ( мексидол и церукал), съел сонников и упал спать на 12 часов. Встал другим человеком. Больше не хочу даже начинать это гиблое дело...

Реально, мне надоело это диванно-рулонное состояние, я сам решил завязать с 1 апреля ( без всяких анонимов)...Пусть другие пьют, кто умеет это делать и знают - "культуру пития", а я не умею- у меня "тормозов" вообще нет...Если пью- то до удавного состояния, чтобы ползать и рамсы пьяные разруливать по телефону, тем самым позориться перед людьми....

Аватара пользователя
Olegs
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 6 месяцев 10 дней

Снова в этой яме алкогольной((

Сообщение Olegs » 03 апр 2017, 12:09

Анита писал(а):Отвращение ужасное к себе. Буду снова начинать учиться жить трезво.
А что еще делать? Упала - поднимайся снова.

Аватара пользователя
Тосик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 6 месяцев 1 день

Снова в этой яме алкогольной((

Сообщение Тосик » 03 апр 2017, 13:07

Анита, Что могло заставить человека сорваться после 2-х трезвых лет, когда уже жизнь ттт наладилась и нет поползновений в сторону алко. Вылезай, опыт трезвой жизни уже есть, думаю справишься. Удачи!

Аватара пользователя
Olegs
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 6 месяцев 10 дней

Снова в этой яме алкогольной((

Сообщение Olegs » 03 апр 2017, 13:14

Тосик писал(а): Что могло заставить человека сорваться после 2-х трезвых лет, когда уже жизнь ттт наладилась
Видимо первый шаг АА не был пройден.

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 9 месяцев 15 дней

Снова в этой яме алкогольной((

Сообщение ППГарин » 03 апр 2017, 13:16

Появилась иллюзия о полном излечении,работа по шагам типа сделана,хватит,что я не человек ,не могу пожить без программы - я ж выздоровел...Безумие всегда с нами..
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
Тосик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 6 месяцев 1 день

Снова в этой яме алкогольной((

Сообщение Тосик » 03 апр 2017, 14:48

Эдди Дин, В общем если так, тогда понятно. Сама на этом через 1.5 года слетела.

Аватара пользователя
jossez22
Информация о пользователе

Снова в этой яме алкогольной((

Сообщение jossez22 » 03 апр 2017, 23:17

Olegs писал(а): Видимо первый шаг АА не был пройден.
лажа это все... Когда у человека не произойдет переосмысление ценностей в жизни - никакие 12 и даже 120 шагов АА не помогут...

Мой приятель из Тулы - 4-5 раз зашивался торпедой, сам снимал кодировку и продолжать бухать до свинства... А Вы тут речи толкуете про 12 шагов...

Можно не ходить в АА, можно походить в храм, послушать речи настоятеля храма и т.д., только ведь ничего не изменится от этого.

А в АА каждый друг другу внушает о трезвости жизни, но при этом каждый носит идею в голове- "А вот бы сейчас замочить стакашку и полететь"....-)

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 9 месяцев 15 дней

Снова в этой яме алкогольной((

Сообщение ППГарин » 03 апр 2017, 23:22

jossez22, за всех то не отвечай.нет у меня такой мыслишки братец.
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
Ингаинга
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 3 месяца 5 дней

Re: Снова в этой яме алкогольной((

Сообщение Ингаинга » 03 апр 2017, 23:24

Эдди Дин  писал(а): jossez22, за всех то не отвечай.нет у меня такой мыслишки братец.
Не ведись :-)

Аватара пользователя
Buddistka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 5 месяцев 14 дней

Снова в этой яме алкогольной((

Сообщение Buddistka » 03 апр 2017, 23:27

Очередной разочаровавшийся в АА?

Аватара пользователя
Ден
Информация о пользователе

Снова в этой яме алкогольной((

Сообщение Ден » 03 апр 2017, 23:30

jossez22 писал(а): каждый
jossez22 писал(а): но при этом каждый
Как знакомо :ps_ih: :-)

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 9 месяцев 15 дней

Снова в этой яме алкогольной((

Сообщение ППГарин » 03 апр 2017, 23:45

jossez22 писал(а): лажа это все...
:-)я любил так говорить,лежа на проссаном диване,закинув руки за голову,качая тапком на ноге,пуская дым в потолок..А может попробовать??да не,показалось... :-)
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»