Опять запой( гребаный алкоголизм((

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Ответить
Аватара пользователя
Юляшка
Информация о пользователе

Опять запой( гребаный алкоголизм((

Сообщение Юляшка » 07 май 2019, 10:43

КатяDR писал(а):
07 май 2019, 07:34
Юляшка, Даже совсем не пьющие порой не видят проблемы. Мне сестра сказала были у меня какие-то смутные подозрения что что-то не так, но вроде все пьют. Хотя она совсем не пьет.
Завидую я таким людям, которые спокойно проходят мимо алкогольного магазина.

Аватара пользователя
Юляшка
Информация о пользователе

Опять запой( гребаный алкоголизм((

Сообщение Юляшка » 07 май 2019, 10:50

КатяDR писал(а):
07 май 2019, 07:32
У меня мама тоже у меня проблемы не видит. Хотя я допилась до запоев. Люди которые сами пьют не видят у близких проблемы, или не хотят видеть.
Им страшно признать самим себе, что их ребёнок алкоголик или алкоголичка. A если и сами квакают, как мои, я их так любя называю... сидят в своём болоте по вечерам и квакают))) Вот поэтому и не видят проблемы. Я полтора года не пила, мне говорили а че так, да ладно давай монех с нами.

Аватара пользователя
Казус
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 9 дней

Опять запой( гребаный алкоголизм((

Сообщение Казус » 07 май 2019, 11:34

Юляшка писал(а):
07 май 2019, 10:43
которые спокойно проходят мимо алкогольного магазина
у меня жена такая. Когда встречались со мной раз в неделю пива могла попить 2-3 бутылочки. Потом вообще не стала. Видимо я за 2-х норму выпивал, хотя учитывая объёмы скорее за 3-4 :ps_ih:
Всё пройдёт. Пройдёт и это.

Аватара пользователя
Иванес
Информация о пользователе

Опять запой( гребаный алкоголизм((

Сообщение Иванес » 13 май 2019, 15:19

Sableson писал(а):
06 май 2019, 12:24

Ежедневники,это большой огромный длинный запой.
Запойники это уже достижение к выздоровлению. Есть какие никакие перерывы.
Или распистяйство ,есть какие никакие срывы.
Но запойник выпадает до коматоза, а ЕУ-ник может за весь день 300 выпить, в принципе особо не пьянея, и его могут и не замечать, хотя трезвым полностью он не бывает. Запойник месяц трезв, два, потом его просто нет, выпал в коматоз. Смерть от Еу от медленно наживающихся и прогрессирующих болезней, а с запойниками все ясно....остановка сердечной деятельности от алкогольной интоксикации, причем интоксикация мягко сказано. У ЕУ-ника посьтоянная интоксикация, но степень ее такая, что органон тянет ее до поры до времени, ЕУ-это от 200 до 400 водки за 10 часов, выпил малек, протрезвел частично, ишо выпил...запойник...накидался, очнулся, опять накидался в хлам...есть совмещение, без запоев но граммов по 800 в течение суток, но ежедневно.
По медицине, есть первичное влечение, психическая тяга выпить. Это начало. Она сильней у ЕУ, у запойника от чрезмерной интоксикации в запой времменно пропадает. Есть первично-вторичное влечение, это сочетание первичного влечения и легкой абстиненции, когда выветривается, а последнее быстро. В итоге чел неконтролируемо напивается. У будущих запойников на стадии еще псевдозапоя это постоянно. В народе грят: редко, да метко. На 2 стадии идет разделение, олдни становятся ЕУ, др. запойниками. У первых первично-вторичное влечение частично контролируется, хотя иногда в хлам, но редко. Я сперва стал сьталдией 1-2, пил редко, но метко, потом ЕУ на 2 стадии, все запои только с женой за компанию, но мог выйти в любой день, если бы ее тормознуть, просто такой абстяги как у нее не имел никогда. Я вообще не понимаю, что такое весь в поту, все дрожит, руки-ноги не слушаются, не ну было, даже шумы с закрытыми глазами после 7 дней в компании с женой, но все не то, как описывают. Я за 7 дней выпивал 7 литров. А свояк за 15 более 20 литров и совсем не ел, закусыавал водой, а я ел. Возил его в клиник, бутылку выпил и не взяло...это послке 22 дней вглухую. Жуть!
Но ЕУ так тянет ежедневно, хоть и контролируемо, грю многие и не замечают, что ты постояно слегка поддат. Это тнет...так тянет, аж слюна капает, кто работал они пару пузырей вина купят и весь рабочий день вожделяют....когда жедень кончится и открою пузырь вина. У меня проще с 10:00 до 12:00 я 200 водки уже принял. И в 15:00 еще 100, а иногда и в 18:00 еще сто. И мне этой дозы вполне хватает, я в кондиции, вечером и не надо.
У некоторых ЕУ начинает смешиваться с заполем. А на 3 стадии пьют дозами по 120 г. водки раз в три-четыре часа КРУГЛОСУТОЧНО, как мой сосед, он поспал, 120 г. и его срубает. Я куел, старый алкаш, а от 100 г. плыл. Ему приносили от соцслужбы там хлеб, дешевую колбасу, сыр. А водку я ему покупал, приносил бутылок под 35 м мес самой дешевой. По нонышним временам тыс. на 7, ел на три, самый мизер, за квартиру платил 2, там доплаты. Помер в 70 лет тихо и незаметно, всю жизнь пил, в младые годы вроде и запои были, но я его знал с 60 до 70. Пил исключительно в описаном мной режиме. Из дома посчти не выходил, принмал дозы и спал, доза-сон, доза-сон, иногда сцался, почки керово работали, но срал всегда в унитазе, но на унитаз без страха не взглянешь, раз в месяц мылся.....вот такая жизнь, хоть и до 70 дожил....так луше от запоя в 42 крякнуть, чем до такого дожиться и в таком виде добздеть аж до 70.
А взять моего папа. Гл. инженер крупнейшего завода, ежедневно 300 г. коньяка под икорку и дорогие с-к колбаски. Запах? Так им с директором покуй! Кто им указ! Бывало на этом фоне ЕУ и напивались в жопу, скажем в бане, профилактории, но это реже. Прожил вроде 87 лет. Др. скажут вот, как хорошо ЕУ!. А что хорошего, когда человек трезв вообще не бывает, а в целом, в легкой кондиции ВСЕГДА. Вот в таколй кондиции и был актер Филатов всегда, не запоями как В. Высоцкий, но постоянно под шафе,без шафе ни на одних съемках не был, то есть трезвым совсем мы его и не видели, а ведь внешне вроде трезв. И что? Почечная недостаточность, смерть в 56 лет, ну у Высоцкого на запое в 42. И эти годы больше или меньше не важны. Просто люди, как говорит, мой работник-узбек, жизнь на кайф променяли!
Только люди пьют вино, а остальные животные — ключевую воду.

Аватара пользователя
Иванес
Информация о пользователе

Опять запой( гребаный алкоголизм((

Сообщение Иванес » 13 май 2019, 16:12

ЕУ может быть на 1, 2, 3 стадии. Запои в основном только на второй и начинаются, а на 3 смешиваются с ЕУ. ЕУ это альфа-алкоголизм, ежедневно бухать втино, но не бокальчик, а бутылками. Только в России, Белоруссии и северных странах способны на водочно-вискинское ЕУ. Типа на работе полтос спирта, потом три кружечки пивка, потом вечерком вдогонку еще сотка или сто пятьдесят водки или домашней самогонки. Итак, кажный день. В народе говорят....не падает, но ни дня без стакана!
Только люди пьют вино, а остальные животные — ключевую воду.

Аватара пользователя
Иванес
Информация о пользователе

Опять запой( гребаный алкоголизм((

Сообщение Иванес » 13 май 2019, 16:13

Иванес писал(а):
13 май 2019, 16:12
ЕУ может быть на 1, 2, 3 стадии. Запои в основном только на второй и начинаются, а на 3 смешиваются с ЕУ. ЕУ это альфа-алкоголизм, ежедневно бухать втино, но не бокальчик, а бутылками. Только в России, Белоруссии и северных странах способны на водочно-вискинское ЕУ. Типа на работе полтос спирта, потом три кружечки пивка, потом вечерком вдогонку еще сотка или сто пятьдесят водки или домашней самогонки. Итак, кажный день. В народе говорят....не падает, но ни дня без стакана!
Или пивное ЕУ, 6 бокалов пива ежедневно в течение дня. И кажный, день, кажный! Момон вообще у чела. Ему покуй работа, он сам себе работа. Первый бокадл за 100 р. в 10:00, потом в 12:00, потом в 15:00, потом в 18:00, и вечерком два. С пивной закусью, суммарно пропивается в день штукарь рублей или 15-17 баксов. У меня было дешевле, по нонешним ценам-это 3-4 стограммовика по 50 р. 170 в среднем в день или 5 тыс. в мес. Но в год-то 60!!! А этого на одно рыло и на отдых вполне!
Только люди пьют вино, а остальные животные — ключевую воду.

Аватара пользователя
Валер17
Информация о пользователе

Опять запой( гребаный алкоголизм((

Сообщение Валер17 » 13 май 2019, 16:17

Иванес, тебя не беспокоит- слово "граммы" часто пишешь?
И это пройдет

Аватара пользователя
Иванес
Информация о пользователе

Опять запой( гребаный алкоголизм((

Сообщение Иванес » 13 май 2019, 16:24

Валер17 писал(а):
13 май 2019, 16:17
Иванес, тебя не беспокоит- слово "граммы" часто пишешь?
не! Когда печатаю ошибки и опечатки всегда....но как грамотно, знаю, на вычитке правлю
Только люди пьют вино, а остальные животные — ключевую воду.

Аватара пользователя
Sableson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 11 месяцев 6 дней

Опять запой( гребаный алкоголизм((

Сообщение Sableson » 16 май 2019, 06:57

Иванес писал(а):
13 май 2019, 15:19
И что?
и что ....подыхают и те и другие.
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личные дневники.»