Быстрый выход из глубокого будунища

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 7 месяцев 21 день

Быстрый выход из глубокого будунища

Сообщение Выпь » 06 апр 2017, 21:40

barmental, Валера, Приветы. Входит и выходит k:s:u Я уверена, что если я запью теперь, то быстрого выхода точно не будет. просто умру и все, до выхода еще :ps_ih:
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Аватара пользователя
Buddistka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 5 месяцев 14 дней

Быстрый выход из глубокого будунища

Сообщение Buddistka » 06 апр 2017, 21:44

Скарлетт-О-Хара, я бегала на тусовки. Бегала к подружке. Бегала с пацанами за бухлом. Вот уж где воистину энергии навалом было. А после запоя нет, лежка на 2-3 суток.

Аватара пользователя
Buddistka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 5 месяцев 14 дней

Быстрый выход из глубокого будунища

Сообщение Buddistka » 06 апр 2017, 21:45

Скарлетт-О-Хара, мне кажется, если я забухаю , я повешусь.

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 7 месяцев 21 день

Быстрый выход из глубокого будунища

Сообщение Выпь » 06 апр 2017, 21:51

Buddistka, поэтому и нечего думать о такой ерунде. Бежать не от чего уже. Я признала свое бессилие, теперь только спокойствие :-|-:
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Аватара пользователя
Buddistka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 5 месяцев 14 дней

Быстрый выход из глубокого будунища

Сообщение Buddistka » 06 апр 2017, 22:01

Скарлетт-О-Хара, ну да, бухать че то никакого желания нет. Смысл пропал. Тем более то, что я теперь знаю не позволит мне спокойно употреблять. Это сродни наркомании теперь.

Аватара пользователя
Maximoff
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 11 месяцев 26 дней

Быстрый выход из глубокого будунища

Сообщение Maximoff » 06 апр 2017, 22:42

Дончанин писал(а): где я, в свой первый день на форуме, находясь в глубочайшем будунище, просил советов по выходу
Собственно, у тебя еще не было "глубочайшего будунища", раз ты его лечить пробежкой предлагаешь.
Когда в длительном штопоре и начинается чистый отходняк без грамма похмела со всей жестью, то вместо пробежки проще сразу sh:o:ot

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»