Изображение

10 комплиментов в день для королевы!

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Королева
Информация о пользователе

10 комплиментов в день для королевы!

Сообщение Королева » 26 апр 2017, 15:40

Изображение

Аватара пользователя
Ден
Информация о пользователе

10 комплиментов в день для королевы!

Сообщение Ден » 26 апр 2017, 15:41

Колорева. :ps_ih:

Аватара пользователя
Королева
Информация о пользователе

10 комплиментов в день для королевы!

Сообщение Королева » 26 апр 2017, 15:41

Изображение

Аватара пользователя
Королева
Информация о пользователе

10 комплиментов в день для королевы!

Сообщение Королева » 26 апр 2017, 15:42

Денp:r:i:v za^ya^ts

Аватара пользователя
Королева
Информация о пользователе

10 комплиментов в день для королевы!

Сообщение Королева » 26 апр 2017, 15:43

Изображение

Аватара пользователя
Ден
Информация о пользователе

10 комплиментов в день для королевы!

Сообщение Ден » 26 апр 2017, 15:45

Королева:-) {cat:kiss
Вложения
Китайское общежитие.jpg

Аватара пользователя
Королева
Информация о пользователе

10 комплиментов в день для королевы!

Сообщение Королева » 26 апр 2017, 15:52

Ден:ki_ss: wal:llllll :co_ol:

Аватара пользователя
Лисичка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 8 месяцев 16 дней

10 комплиментов в день для королевы!

Сообщение Лисичка » 26 апр 2017, 16:10

Королева, Юль, а ты кто по гороскопу?
( не то что я прям так верю в астрологию, но что-то в этом есть)
У каждого в голове свои тараканы, но мои стопудово гениальные личности.

Аватара пользователя
Синий Птиц
Информация о пользователе

10 комплиментов в день для королевы!

Сообщение Синий Птиц » 26 апр 2017, 16:22

o:ho:hoh

Аватара пользователя
Королева
Информация о пользователе

10 комплиментов в день для королевы!

Сообщение Королева » 26 апр 2017, 16:22

Лисичка писал(а): Юль, а ты кто по гороскопу?
Скорпион :-ok-:

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

10 комплиментов в день для королевы!

Сообщение jiffkha » 26 апр 2017, 16:24

Бессилие, она же капитуляция - сдаться врагу с целью сохранения жизни и здоровья. 1945 год. Капитуляция вермахта перед Советской армией и союзниками. Цель сдачи прекратить бессмысленное сопротивление.
Помни о смерти.

Аватара пользователя
Ден
Информация о пользователе

10 комплиментов в день для королевы!

Сообщение Ден » 26 апр 2017, 16:26

Лисичка, я - рак, есичё o:ho:hoh :-)

Аватара пользователя
Ден
Информация о пользователе

10 комплиментов в день для королевы!

Сообщение Ден » 26 апр 2017, 16:31

Mishaho13 писал(а): Цель сдачи прекратить бессмысленное сопротивление.
Япония после Хиросимы.
Миша! :-|-: p:r:i:v

Аватара пользователя
Лисичка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 8 месяцев 16 дней

10 комплиментов в день для королевы!

Сообщение Лисичка » 26 апр 2017, 16:34

Королева писал(а): Скорпион
Ясно.. Я чёта думала, что Козерог, ну да не суть важна.
Ден писал(а): Лисичка, я - рак, есичё
Прекрасно! У меня все лучшие друзья почему-то раки! :-)

А я хрен знает кто.... sm_us_c
У каждого в голове свои тараканы, но мои стопудово гениальные личности.

Аватара пользователя
Королева
Информация о пользователе

10 комплиментов в день для королевы!

Сообщение Королева » 26 апр 2017, 16:34

Бессилие
1. субъективное состояние, при котором индивид чувствует себя лишенным силы и/или способности контролировать события, влиять на них желаемым образом;
2. полный упадок сил, физических и моральных, характеризующий состояние тяжелой астении.
Психологическое состояние, при котором человек чувствует себя лишенным силы, способности контролировать события или влиять на них. Это состояние может касаться чувств в отношении социальных и политических событий или чувств относительно собственных личных психологических потребностей.

Аватара пользователя
Ден
Информация о пользователе

10 комплиментов в день для королевы!

Сообщение Ден » 26 апр 2017, 16:35

Королева писал(а): Бессилие
Никчемность.

Аватара пользователя
Королева
Информация о пользователе

10 комплиментов в день для королевы!

Сообщение Королева » 26 апр 2017, 16:38

вот нашла...мне понравилось
Сидел у дороги нищий. Без шапки, без рубахи, без обуви. Жаркое солнце крепко напекло ему голову. Мухи облепили лицо и тело. Он стонал от сильных и болезненных укусов.
Мимо проезжал в карете важный падишах в сопровождении большого отряда вооружённой стражи. Увидел падишах нищего и остановился возле него. Пожалел горемыку. Надменный и суровый, он сказал:
— Я сегодня в хорошем настроении. Очень я сегодня добрый. Проси у меня всё, что твоей душе угодно. Всё сделаю! Любую просьбу исполню! Всё мне на этом свете подвластно! Все меня боятся!
Нищий, изнемогая от назойливых мух и жары, согнулся перед падишахом до земли и простонал, умоляя:
— Ради Аллаха! Спаси меня от мух! Вели им скорее улететь отсюда! Погибаю!
Важный падишах пожал плечами:
— Нет! Мухи мне не подчиняются! Мух отогнать я не смогу!
Поехал важный падишах со свитой по дороге дальше. А нищий так и остался сидеть у дороги, облепленный стаями мух с ног до головы.
Тут же к нищему сбежались со всех сторон люди:
— О, счастливец! Наверное, падишах помог тебе стать богатым человеком!
Нищий поморщился и махнул рукой:
— Я не знал, что падишах такой бессильный!Он даже от мух не смог меня избавить! А ведь слабее мух нет на свете созданий!
Свернуть
Одна девушка мечтала удачно выйти замуж. Так, чтобы муж ее любил и холил, взял на себя все хозяйственные заботы, зарабатывал много денег, занимался детьми и защищал ее от всех невзгод и огорчений. 

Она так сильно этого хотела, что ее мечту услышал Бог и дал ей именно такого мужа. И она не была разочарована: муж ее любил, баловал, оберегал и защищал, буквально пылинки с нее сдувал и шагу не давал ступить без его опеки.

Но так случилось, что час его смерти случился гораздо раньше, чем она могла предполагать. И осталась она один на один с этим жестоким, непонятным миром, которого она почти и не знала. Ей было совершенно не на кого опереться, и она чувствовала себя все хуже и хуже.

И тогда она взмолилась:

- Господи, пожалуйста, верни мне моего мужа, дай мне опору в этой жизни!

- Ничего не поделаешь, его время пришло, и он мне нужен здесь. - ответил Бог. – Теперь тебе придется идти по жизни самостоятельно.

- Но я не могу справиться со всем, что на меня навалилось. Во мне нет душевного равновесия, я растеряна и напугана. Я не могу без него жить, я не знаю, куда мне идти и что делать.

- Может быть, пришла пора этому научиться? Жить, ходить, делать – самой?

- Всегда по правую руку от меня стоял муж, и я опиралась на его крепкое плечо. А теперь там пустота, и я никак не могу обрести равновесие. Верни мне его, верни, верни!

- Я не могу этого сделать. Река Времени течет только в одну сторону, и никогда – вспять. Но я могу дать тебе заменитель того, чем являлся для тебя твой муж.

- Да, пожалуйста! Иначе я просто рухну, рассыплюсь на мелкие кусочки!

И Господь с состраданием подал женщине костыль…
Свернуть

Аватара пользователя
Солей
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 11 месяцев 17 дней

10 комплиментов в день для королевы!

Сообщение Солей » 26 апр 2017, 16:57

"я с сентября 2015 г практически каждый день закладывала"
Королева, Юля, это писала ты, когда пришла на форум. Пить каждый день на протяжении 1,5 лет и при этом не знать, как принять свое бессилие перед алкоголем :du_ma_et: Лично мой организм просто не может принимать алкоголь даже 2 дня подряд, после вечерней пьянки я не могла на утро даже подумать об алкоголе, меня сразу тошнило. Я пила раньше по пятницам. Но я устала каждую пятницу бороться сама с собой и желанием выпить. Поэтому нашла этот форум и уже 2,5 года его житель. Сейчас вспоминаю себя 2,5 года назад: депрессия, агрессия, злость, усталость. Как с этим жить? Чтобы было легче - по пятницам алкоголь. Легко целых 4-5 часов, а на утро a:l:i:k , ну и все по кругу. Но я хотела избавится от этого круга, поэтому работала над собой каждый день. И сейчас я спокойна, как удав. Я научилась отслеживать свои эмоции и находить первопричину, например, злости. А еще я взяла за правило: Я - ничего никому не должна, НО и мне никто ничего не должен. При этом, мне хочется, чтобы рядом со мной мужу, сыну, маме, моим животным было хорошо. Потому что я люблю их. И если раньше я делала слишком много, как бы заслуживая их любовь, то теперь я просто верю, что меня любят. И еще я поверила, что я классная :-|-: :-)

Аватара пользователя
Королева
Информация о пользователе

10 комплиментов в день для королевы!

Сообщение Королева » 26 апр 2017, 17:21

Солей
Солей писал(а): Пить каждый день на протяжении 1,5 лет и при этом не знать, как принять свое бессилие перед алкоголем
да...вот в этом то у меня и была вчера печаль...я умом все все понимаю...я алкоголиком вообще стала в один момент....впервые , попробовав алкоголь....за всю историю мою с алкоглолем меня тошнило всего! 3 раза((( и то первый как сейчас помню после вина домашнего...так с тех пор и по сей день я вино и не пью....минимум 2 бутылки пива по 0,5 ЕУ вечером для меня да...так и было с 2015г....в выходные соответственно гораздо больше....да я дней пять без перерыва в последнее время могла пить...пить и спать...но вы же лучше меня знаете и понимаете, что мозг наш мастер по разврду....так вот я все это и не отрицаю...но с другой стороны...я никогда не попадала в наркологию, мне никогда не делали капельницы...и я всегда выходила и справлялась исключительно собственными силами...за пивом мне тоже никто из ближайших родственников никогда не гонял....вот тут то у меня и западало звено....раз не все еще так плохо, так может и не бессильна...вон Маня Ваня и т д бухают и ничего...живы здоровы и даже прекрасно себя чувствуют...скажу больше, что в первый раз, что сейчас мне относительно легко удается не пить...ну сейчас может чуть сложнее...но я не могу сказать, что прямо каждый день как выражаются "на зубах" бывают дни, когда я вообще не вспоминаю про выпивку...то что я точно абсолютно про себя знаю я постаралась исключить, а именно, я НЕ МОГУ ездить на пассажирском сидении, и опять же за последние несколько лет я уже просто привыкла, в машину села, в ближайшее сельпо муж завез и все вот оно счастье, едешь себе весело мордою крутя, огни Москвы смотришь себе....до дома доехала, все спать сразу....поэтому я теперь все время сама езжу за рулем...я точно знаю, что во время сдачи отчетности практически не могу спать...и поэтому на протяжении последних лет 7не меньше чем полбутылки мартини или без сна...в эту отчетность я вставала в пять утра...и домой старалась приезжать не позже 23, что бы организм успел устать, но не измотаться...отчетность сдала, к алкоголю не прибегала...
вот и думала, что не могу никак свое бессилие принять...теперь уже перешла к проверки твердости своего решения жить трезво...тогда получается, что это мой мозг...как говорят разводит меня....но не явно...а так вот провакативно что ли...
просто время идет...у меня появляется страх...что в какой то момент я просто возьму и выпью...я тут почитала люди пишут, что некоторые вообще не помнят или не поняли как это произошло...
вот такая вот фигня у меня в голове

Аватара пользователя
Солей
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 11 месяцев 17 дней

10 комплиментов в день для королевы!

Сообщение Солей » 26 апр 2017, 19:29

Королева писал(а): ....да я дней пять без перерыва в последнее время могла пить...пить и спать
Юля, а это разве не запой у тебя уже? ЕУшник ведь пьет по вечерам, а днем нормально (более-менее) функционирует. А если "пить-спать", то это уже запойная 2 стадия алкоголизма.

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»