10 комплиментов в день для королевы!

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Королева
Информация о пользователе

10 комплиментов в день для королевы!

Сообщение Королева » 21 апр 2017, 23:45

Лука Небоход писал(а): корона не жмёт?
Изображение

Аватара пользователя
златье
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 23 дня

Re: 10 комплиментов в день для королевы!

Сообщение златье » 21 апр 2017, 23:47

Королева  писал(а): златье, Привет Светуль!

А я младенцев по ночам не режу...и особо эти факты своей биографии не скрываю, я просто не вижу в них ничего ни стыдного ни позорного, это просто моя жизнь...
Это понятно, что это жизнь.... И то, что произошло, это судьба! Ты очень открыта), не надо...

Аватара пользователя
Синий Птиц
Информация о пользователе

10 комплиментов в день для королевы!

Сообщение Синий Птиц » 21 апр 2017, 23:55

Люди склонны бить из изподтишка. Такова их природа. Открытость обязательно используют как слабость... туда и ударят.
Юля, главное не опускаться до того же уровня.
это так, просто мысли.
Спокойной всем ночи)

Аватара пользователя
Королева
Информация о пользователе

10 комплиментов в день для королевы!

Сообщение Королева » 21 апр 2017, 23:56

златье писал(а): Ты очень открыта), не надо...
Светуль! Я большая девочка и вполне отдавала себе отчет, что все что я скажу может быть использовано против меня....и я готова к этому! Я не стыжусь своей биографии и своих переживаний, я не сожалею о содеянном мной в плане того, что я тут написала...мне больно и горько от того, до чего доходят люди...
В частности скунс например....
Я долго не могла найти внутри себя твердую почву, которая бы удерживала меня от первой рюмки, а сегодня я ее нашла и благодарна сложившейся ситуации, если раньше меня особо ничего не пугала, то теперь я четко знаю, что алкоголизм процесс необратимый, так же как и деградация интеллекта, а также стираются всякие грани и морально-этические нормы
Так вот я не хочу превратиться в животное с первичными инстинктами, ржать над вещами, которые у всех нормальных людей вызывают сопереживание и всех отправлять читать книги.
Мало того, что я Королева, я еще и дочь офицера, и это звучит гордо!

Аватара пользователя
Королева
Информация о пользователе

10 комплиментов в день для королевы!

Сообщение Королева » 21 апр 2017, 23:58

Ноубоди, добрый вечер!
Ноубоди писал(а): Юля, главное не опускаться до того же уровня.
Я приложу все усилия что бы не опуститься до такого уровня! Обещаю le^ee^eee
Спасибо Дим, и спокойной ночи!

Аватара пользователя
златье
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 23 дня

Re: 10 комплиментов в день для королевы!

Сообщение златье » 22 апр 2017, 00:03

Королева  писал(а):

Светуль! Я большая девочка и вполне отдавала себе отчет, что все что я скажу может быть использовано против меня....и я готова к этому! Я не стыжусь своей биографии и своих переживаний, я не сожалею о содеянном мной в плане того, что я тут написала...мне больно и горько от того, до чего доходят люди...
В частности скунс например....
Я долго не могла найти внутри себя твердую почву, которая бы удерживала меня от первой рюмки, а сегодня я ее нашла и благодарна сложившейся ситуации, если раньше меня особо ничего не пугала, то теперь я четко знаю, что алкоголизм процесс необратимый, так же как и деградация интеллекта, а также стираются всякие грани и морально-этические нормы
Так вот я не хочу превратиться в животное с первичными инстинктами, ржать над вещами, которые у всех нормальных людей вызывают сопереживание и всех отправлять читать книги.
Мало того, что я Королева, я еще и дочь офицера, и это звучит гордо!
Я с тобой во всем согласна, а ты не спорь, излишняя откровенность не всегда идет на пользу)!такой открытой можно быть только в своей семье, тем более , она такая у тебя замечательно красивая...а всем не надо.... Больше про себя....

Аватара пользователя
златье
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 23 дня

10 комплиментов в день для королевы!

Сообщение златье » 22 апр 2017, 00:05

Королева, что было , то прошло) :a_g_a: теперь я говорю о будущем.храни себя.

Аватара пользователя
Королева
Информация о пользователе

10 комплиментов в день для королевы!

Сообщение Королева » 22 апр 2017, 00:15

златье писал(а): ...а всем не надо.... Больше про себя....
Светуль!!!!
Я правда не понимаю :ny_tik:
а всем что про щи и борщи...
А если мне самой все время про щи и борщи не интересно, да и форум вроде не кулинарный....
тогда подддаться последним веяниям как скунс например и всем про АА впаривать, не спрашивая а оно надо...ну а что удобная позиция...человек тебе про себя, про жизнь, про чувства и переживания, а ты ему раз цитатку из БК вот и поговорили называется....
я не совсем пока понимаю как в разговорах о щах и борщах трезветь можно :cry_ing:

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 11 дней

10 комплиментов в день для королевы!

Сообщение ППГарин » 22 апр 2017, 00:17

Королева, Юля,чо тебя понесло на ночь глядя?? p:o:p опять детсво в ж0пе играет?обидки детсадовские? p:o:p
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
Королева
Информация о пользователе

10 комплиментов в день для королевы!

Сообщение Королева » 22 апр 2017, 00:18

Королева писал(а): Всем добрый вечер! incanite написал(а):Чему завидовать то?То,что твой сначачала шпехал твою сестру,а потом тебя,как её не стало...Далее привожу первоисточник откуда взята сия информация (это моя первая тема "Буду благодарна всем кто сможет чем то помочь")"Когда умерла моя родная сестра в возрасте 25 лет (она умерла скоропостижно от опухоли головного мозга, будучи беременной). Спасти не удалось ни ее, ни ребенка.....….спустя где то год, муж моей сестры пришел ко мне и сказал, ты знаешь, я долго думала, и решил, что лучшее, что я могу сделать для Татьяны это жениться на тебе и сделать счастливой тебя и твою дочь….."Эдди Дин написал(а):чо раскудахтались?? лиса залезла в курятник?Теперь картина полная

Аватара пользователя
Королева
Информация о пользователе

10 комплиментов в день для королевы!

Сообщение Королева » 22 апр 2017, 00:19

Королева писал(а): Эдди Дин, Как оказалось, что ты и не енот вовсе никакой, а самый настоящий скунс!Дело в том, что у меня обоняние очень чувствительноеТы забежишь на 30 секундА воняет потом очень долго!Может тебе не надо сюда?Я свое общение с тобой на этой оптимистичной ноте закончила

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 11 дней

10 комплиментов в день для королевы!

Сообщение ППГарин » 22 апр 2017, 00:20

Королева, я вижу что ничего тебе не надо...И это знаешь,ну его накуй такие встречи..Я не хочу говорить то что тебе нравиться,не хочу быть хорошим в твоих глазах..Скунс,пусть будет скунс.Покуй..На встрече не жду.Погуляйте по городу,возможно вам будет легче и интересней.А заодно и мне.Удачи.
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
Королева
Информация о пользователе

10 комплиментов в день для королевы!

Сообщение Королева » 22 апр 2017, 00:20

Эдди Дин писал(а): опять детсво в ж0пе играет?обидки детсадовские?

Да все оказалось даже еще хуже, чем я себе представляла :cry_ing:

Аватара пользователя
златье
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 23 дня

Re: 10 комплиментов в день для королевы!

Сообщение златье » 22 апр 2017, 00:21

Королева  писал(а):
Светуль!!!!
Я правда не понимаю :ny_tik:
а всем что про щи и борщи...
А если мне самой все время про щи и борщи не интересно, да и форум вроде не кулинарный....
тогда подддаться последним веяниям как скунс например и всем про АА впаривать, не спрашивая а оно надо...ну а что удобная позиция...человек тебе про себя, про жизнь, про чувства и переживания, а ты ему раз цитатку из БК вот и поговорили называется....
я не совсем пока понимаю как в разговорах о щах и борщах трезветь можно :cry_ing:
Твоя эмоциональность мне тоже понятна, дух противоречия тобой рулит... С возрастом ты поймешь о чем я говорю :-) а между щами и цветами, проскальзывают те мысли, которые помогают трезветь, и читая форум не забывать , кто мы....

Аватара пользователя
Imbetsil
Информация о пользователе

10 комплиментов в день для королевы!

Сообщение Imbetsil » 22 апр 2017, 04:52

Королева, а знаешь что? Ты попробуй сейчас любой ценой не пить хотя бы месячишко. Хотя бы в порядке эксперимента. Это не так трудно, как кажется на первый взгляд. И вот тогда увидишь, нет, даже шкурой почувствуешь, что все твои псевдоэмоции типа обижулек, в основном появляются на пустом месте, просто из-за того, что мозг уже до предела измучен водкой :a_g_a: Через трезвый месяц тебе будет абсолютно покуй то, что казалось таким обидным или раздражающим))
Хотя нет, не любой ценой, лучше всего самостоятельно, без таблеток, для чистоты эксперимента :-):
Я сам если что махровый еушник, поэтому знаю о чём говорю o:l:ca:sh )))

Аватара пользователя
Дэ Жэнь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 месяца 3 дня

10 комплиментов в день для королевы!

Сообщение Дэ Жэнь » 22 апр 2017, 04:55

Ну, чего тут? p:o:p

Аватара пользователя
tixon6
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 месяца 24 дня

10 комплиментов в день для королевы!

Сообщение tixon6 » 22 апр 2017, 04:57

Imbetsil:-|-: :-|-: :-|-:
Не жди, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учись быть счастливым прямо сейчас. Иначе не успеешь.

Аватара пользователя
Imbetsil
Информация о пользователе

10 комплиментов в день для королевы!

Сообщение Imbetsil » 22 апр 2017, 04:58

Дэ Жэнь, да всё чёта какие-то обижульки трут олкаши, никак не желают стремиться стать сиятельными, как мы :-|-: mi:ss_ss :-)

Аватара пользователя
Imbetsil
Информация о пользователе

10 комплиментов в день для королевы!

Сообщение Imbetsil » 22 апр 2017, 05:00

tixon6:-|-: p:r:i:v

Аватара пользователя
Дэ Жэнь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 месяца 3 дня

10 комплиментов в день для королевы!

Сообщение Дэ Жэнь » 22 апр 2017, 05:00

Imbetsil писал(а): никак не желают стремиться стать сиятельными, как мы
:-) :-|-:

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»