10 комплиментов в день для королевы!

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Королева
Информация о пользователе

10 комплиментов в день для королевы!

Сообщение Королева » 25 апр 2017, 20:42

Mishaho13 писал(а): Страх остаться одному, страх что о бо мне перестанут заботиться.
Mishaho13 писал(а): Я боюсь, что если не буду по первому зову спешить на помощь всем и предлогать ее, когда не просят, то от меня отвернутся люди, перестанут со мной общаться, дружить, любить
Нет у меня не так...страха остаться одной и что обо мне перестанут заботиться, у меня точно нет....даже пока ехала думала и проверяла...нет такой страх у меня точно отсутствует....
А вот про то, что перестанут со мной общаться, дружить и любить....да отзывается...причем до недавнего времени...я пребывала в полной уверенности, что раз в моей детско-родительской семье мне не удалось стать белой и пушистой...значит пусть в семье буду не белой и не пушистой....найду во вне и общение и дружбу и любовь....искала...не находила...но сейчас тоже уже не так отзывается....похоже появилась критичность мышления...как я раньше уже писала МАЛО превратилось во МНОГО и потребность отпала....просто есть еще старые и столь привычные механизмы и способы.....

Аватара пользователя
tixon6
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 месяца 29 дней

10 комплиментов в день для королевы!

Сообщение tixon6 » 25 апр 2017, 20:43

Муха писал(а): помогают психотерапевтам, помогать тем кому программа 12 шагов не помогла.
А потом психиатры помогают тем которые помогали психотерапевтам лечить тех кому не помогла программа 12 шагов :-):
Не жди, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учись быть счастливым прямо сейчас. Иначе не успеешь.

Аватара пользователя
Королева
Информация о пользователе

10 комплиментов в день для королевы!

Сообщение Королева » 25 апр 2017, 20:50

Сергей1975 писал(а): для меня это и есть на данном этапе групповая психотерапия.
Тут даже не спорю, тем более, что согласна и только пользу вижу от групповой терапии.
У меня к тебе тогда другой вопрос...про бессилие, ты его признал? И если да, то можешь, пожалуйста, если не трудно, описать как можно подробнее и детальнее как у тебя это было...

Я конечно, сильно извиняюсь, но похоже я готова весь форум достать этим вопросом....!!!!!!
Мне это сейчас нужно и важно!!!!!
Подойдет все, любой опят, советы, точки зрения....ну только, пожалуйста, живой! Никакую литературу читать сейчас не пойду!

Спасибо всем кто сможет чем то поделиться из этой области

Аватара пользователя
Королева
Информация о пользователе

10 комплиментов в день для королевы!

Сообщение Королева » 25 апр 2017, 20:53

tixon6
а как у тебя с бессилием перед алкоголем?

Аватара пользователя
Королева
Информация о пользователе

10 комплиментов в день для королевы!

Сообщение Королева » 25 апр 2017, 20:57

Да и еще, вот тут как раз как вариант вполне наверное подошли бы и были бы весьма уместны обещанные многими мне здесь волшебные и не очень пендали. пинки...ну и т д....я понимаю, что сопротивляюсь...и продавить самой это сопротивление не получается....не могу понять в каком месте...так что и за пендали буду признательна

Аватара пользователя
Муха
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 11 дней

10 комплиментов в день для королевы!

Сообщение Муха » 25 апр 2017, 20:57

tixon6 писал(а): А потом психиатры помогают тем которые помогали психотерапевтам лечить тех кому не помогла программа 12 шагов :-):
сдаюсь :)-(:
🌏https://t.me/psihologiyadushi 🌏 Духовная психология 🌏 Учимся быть осознанными творцами своей жизни.

Аватара пользователя
Аня-Нюра
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 8 месяцев 8 дней

10 комплиментов в день для королевы!

Сообщение Аня-Нюра » 25 апр 2017, 20:59

Королева писал(а): про бессилие, ты его признал
Привет! Я уже писала, что много лет пыталась научиться пить, "как все". Делала перерывы, пила только по праздникам, обводила в календаре дни, занималась с психотерапевтом, кодировалась. А становилось только хуже. Миллион раз бросала "навсегда" и свято в это верила. Всегда почему-то(?) начинала пить. В итоге явно почувствовала себя размазанной и абсолютно "ничем". Вот мое бессилие, вся борьба абсолютно бесполезна.

Аватара пользователя
tixon6
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 месяца 29 дней

10 комплиментов в день для королевы!

Сообщение tixon6 » 25 апр 2017, 21:02

Королева писал(а): у тебя с бессилием перед алкоголем?
С бессилием замечательно-я бессилен,на алкоголь в сознании стоит блок поставленный психотерапевтом.На этой неделе работаем со сменой убеждений.
Не жди, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учись быть счастливым прямо сейчас. Иначе не успеешь.

Аватара пользователя
tixon6
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 месяца 29 дней

10 комплиментов в день для королевы!

Сообщение tixon6 » 25 апр 2017, 21:03

Муха писал(а): сдаюсь
Вы сектанты такие-вас только "железобетонными "аргументами :-): h:i:hih:igif
Не жди, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учись быть счастливым прямо сейчас. Иначе не успеешь.

Аватара пользователя
tixon6
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 месяца 29 дней

10 комплиментов в день для королевы!

Сообщение tixon6 » 25 апр 2017, 21:05

Аня-Нюра писал(а): Миллион раз бросала "навсегда" и свято в это верила. Всегда почему-то(?) начинала пить. В итоге явно почувствовала себя размазанной и абсолютно "ничем". Вот мое бессилие, вся борьба абсолютно бесполезна.
А у нас все:мы просто не употребляем в еду и пищу алкоголь :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: В моем мозгу огромное чувство потери-как лучшего друга потерял,и огромное чувство радости-как нашел 10 других.
Не жди, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учись быть счастливым прямо сейчас. Иначе не успеешь.

Аватара пользователя
Sableson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 11 месяцев 7 дней

10 комплиментов в день для королевы!

Сообщение Sableson » 25 апр 2017, 21:18

tixon6 писал(а): А потом психиатры помогают тем которые помогали психотерапевтам лечить тех кому не помогла программа 12 шагов :-):
Врядли они помогут уже бо пр таком расскладе обычно уже помогать не надо.
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

Аватара пользователя
tixon6
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 месяца 29 дней

10 комплиментов в день для королевы!

Сообщение tixon6 » 25 апр 2017, 21:21

Sableson писал(а): помогут уже бо пр таком расскладе обычно уже помогать не надо.
Паша ты мне импонирует твоя позиция:ты не просто завлекаешь в АА,ты реально стараешься помочь.Есть и другие пути,АА стала "вещью в себе",она претендует на исключительность ,в этом АА похожа на алкоголь.
Не жди, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учись быть счастливым прямо сейчас. Иначе не успеешь.

Аватара пользователя
Yula
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 15 дней

10 комплиментов в день для королевы!

Сообщение Yula » 25 апр 2017, 21:23

Муха писал(а): А так же иногда те кому помогла программа 12 шагов, помогают психотерапевтам, помогать тем кому программа 12 шагов не помогла.
h:i:hih:igif
Каждый сам пи***ц своего счастья

Аватара пользователя
Муха
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 11 дней

10 комплиментов в день для королевы!

Сообщение Муха » 25 апр 2017, 21:36

tixon6 писал(а): Вы сектанты такие
Это ты меня в какую секту приписал? :du_ma_et: :-)
🌏https://t.me/psihologiyadushi 🌏 Духовная психология 🌏 Учимся быть осознанными творцами своей жизни.

Аватара пользователя
Сергей1975
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 месяцев 16 дней

10 комплиментов в день для королевы!

Сообщение Сергей1975 » 25 апр 2017, 21:36

Да я признал бессилие и сравнивают ал-ль с бульдозером например и какой бы не был сильный человек -он его не перетянет.Надо отдать его другой силе,а самому отойти
.А то что он сильней доказано 1000 раз и он управляет нами а не мы
Пишу со смартфона извииняйте за ошибки

Аватара пользователя
Муха
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 11 дней

10 комплиментов в день для королевы!

Сообщение Муха » 25 апр 2017, 21:36

Yula, приветище :-|-:
🌏https://t.me/psihologiyadushi 🌏 Духовная психология 🌏 Учимся быть осознанными творцами своей жизни.

Аватара пользователя
Синий Птиц
Информация о пользователе

10 комплиментов в день для королевы!

Сообщение Синий Птиц » 25 апр 2017, 21:52

Представил себе психотерапевтов в кругу, при свете свечей шепотом признающихся в тяге к пыткам электросудорожнлй терапией :ps_ih:
- здравствуйте, я Василий и я психиатр... далее аплодисменты и возгласы - Молодец - Молодец :ps_ih: :ps_ih:

Аватара пользователя
Сергей1975
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 месяцев 16 дней

10 комплиментов в день для королевы!

Сообщение Сергей1975 » 25 апр 2017, 22:01

Ноубоди, типа того :-)

Аватара пользователя
Муха
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 11 дней

10 комплиментов в день для королевы!

Сообщение Муха » 25 апр 2017, 22:05

Ноубоди писал(а): я Василий и я психиатр.
И я выписываю таблеточки сверх нормы :ny_tik:
🌏https://t.me/psihologiyadushi 🌏 Духовная психология 🌏 Учимся быть осознанными творцами своей жизни.

Аватара пользователя
Синий Птиц
Информация о пользователе

10 комплиментов в день для королевы!

Сообщение Синий Птиц » 25 апр 2017, 22:08

Муха:-)

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»