10 комплиментов в день для королевы!

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Тина
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 3 месяца 4 дня

10 комплиментов в день для королевы!

Сообщение Тина » 26 апр 2017, 11:11

всё по плану, от вспышки агрессии, недовольства,обиды переходим к саможалости.
классика.

Аватара пользователя
Королева
Информация о пользователе

10 комплиментов в день для королевы!

Сообщение Королева » 26 апр 2017, 11:12

Mishaho13SablesonollesjaТина
Спокойствие, только спокойствие!
Я здесь :-): :-|-:
Просто вас много, я одна...сразу всем ответить не могу....
но сейчас напишу
Готова к диалогу!
Но только к конструктивному!

Аватара пользователя
tixon6
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 месяца 27 дней

10 комплиментов в день для королевы!

Сообщение tixon6 » 26 апр 2017, 11:15

Тина писал(а): всё по плану, от вспышки агрессии, недовольства,обиды переходим к саможалости.
классика.
o:ho:hoh
Не жди, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учись быть счастливым прямо сейчас. Иначе не успеешь.

Аватара пользователя
ollesja
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 10 месяцев 26 дней

10 комплиментов в день для королевы!

Сообщение ollesja » 26 апр 2017, 11:16

Королева писал(а): Готова к диалогу!
Но только к конструктивному!
Такому, который понравится тебе, совпадает с твоими умозаключениями. Но он априори бессмысленный, ибо ты сама себе можешь этого наговорить с избытком.
Свежего воздуха вдох...
Мыслей ненужных выдох...

Аватара пользователя
Королева
Информация о пользователе

10 комплиментов в день для королевы!

Сообщение Королева » 26 апр 2017, 11:17

ollesja писал(а): Где ты сама, Юлия????
ОЛЯ я ТУТ и именно такая как есть!
ollesja писал(а): жить вечно с оглядкой на чужое мнение
Извини, я правда не поняла о чем это и где я оглядываюсь на чужое мнение?
ollesja писал(а): Твоя позиция убийственна
не поняла какя позиция конкретно и в чем убийственность?
ollesja писал(а): совет, который изменит ситуацию??
Я не помню, может вполне вытеснила....но про опыт все время спрашивала советов на мой взгляд не просила и уж тем более не собиралась безоглядно и тупо им следовать в надежде, что поможет...
ollesja писал(а): Что за истерика
истерики нет....я злюсь, да но я об этом написала...и я прекрасно осознаю свою злость и кому она адресована я тоже понимаю про все это и написала...

Аватара пользователя
Королева
Информация о пользователе

10 комплиментов в день для королевы!

Сообщение Королева » 26 апр 2017, 11:20

Тина писал(а): не получится натянуть на себя чужой опыт, не по размеру одёжка.
Я не просила натягивать...я просила поделиться, я пока вполне в состоянии решить сама что мне подходит, а что нет
Тина писал(а): Юля, а ты не подумала о том, что тебе никто ничего не должен.
Валя, а где я писала или думала о том что мне кто то что то должен?

Аватара пользователя
Солей
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 11 месяцев 17 дней

10 комплиментов в день для королевы!

Сообщение Солей » 26 апр 2017, 11:21

Королева писал(а): Это я все к тому, что и про бессилие перед алкоголем я вот так же стремлюсь...но пока не получается
p:r:i:v Юля, а зачем что-то искусственно взращивать? Не можешь принять, ну и не надо, т.к. твое подсознание все равно будет отвергать все это. Пока ты не найдешь и не станешь постоянно делать то, что приносит тебе такое же удовольствие, как алкоголь, чтобы твое подсознание поверило, что есть большое количество других вещей, которые лучше, чем алкоголь - принимай не принимай бессилие все бесполезно. Твой мозг не может принять, что можно жить без алкоголя, потому что, выпив ты получаешь мгновенный кайф (и мозгу не важно, что потом будет расплата, ему важно только "сейчас"). А что есть у тебя еще такого, что "сейчас" доставит тебе такой же кайф? У меня, например, времени не хватает на те интересные вещи, которым я хочу научиться: вышивка лентами, цветы из фоамирана и т.д. А еще мне стало в кайф украшать свой быт: новые занавести, вышить и повесить в прихожую картину, посадить цветы на клумбе. Дачу еще хочу, сейчас вот ищу участок в интернете, узнаю все про строительство домика. Мне кайфово жить!!! И не важно-бессильна я перед алкоголем или нет, мне и без него классно!

Аватара пользователя
ollesja
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 10 месяцев 26 дней

10 комплиментов в день для королевы!

Сообщение ollesja » 26 апр 2017, 11:22

Королева писал(а): советов на мой взгляд не просила
Королева писал(а): сначала долгие брачные танцы и прилюдии, а когда дама вам говорит, ну все давай, я готова, все уже хочу не могу....вы в этот момент встаете, одеваетесь и уходите, при этом с порога не обрачиваясь бросая ей....а дальше дорогая сама! все сама! Не получится, ну ничего страшного, ты в полшаге от просветления.... у яндекса спроси или в книге почитай....а мне не до тебя
Ведь тут речь не о комплиментах, так?
Свежего воздуха вдох...
Мыслей ненужных выдох...

Аватара пользователя
Тина
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 3 месяца 4 дня

10 комплиментов в день для королевы!

Сообщение Тина » 26 апр 2017, 11:24

Королева писал(а): Валя, а где я писала или думала о том что мне кто то что то должен?
а вот это что по -твоему?
ollesja писал(а): сначала долгие брачные танцы и прилюдии, а когда дама вам говорит, ну все давай, я готова, все уже хочу не могу....вы в этот момент встаете, одеваетесь и уходите, при этом с порога не обрачиваясь бросая ей....а дальше дорогая сама! все сама! Не получится, ну ничего страшного, ты в полшаге от просветления.... у яндекса спроси или в книге почитай....а мне не до тебя
:nez-nayu: :nez-nayu: :nez-nayu:

Аватара пользователя
Королева
Информация о пользователе

10 комплиментов в день для королевы!

Сообщение Королева » 26 апр 2017, 11:25

Солей писал(а): У меня, например, времени не хватает на те интересные вещи, которым я хочу научиться: вышивка лентами, цветы из фоамирана и т.д. А еще мне стало в кайф украшать свой быт: новые занавести, вышить и повесить в прихожую картину, посадить цветы на клумбе. Дачу еще хочу, сейчас вот ищу участок в интернете, узнаю все про строительство домика. Мне кайфово жить!!! И не важно-бессильна я перед алкоголем или нет, мне и без него классно!
Интересы у нас с тобой весьма схожи))) у меня тоже много чего лежит из перечисленного тобой...и тоже все руки не доходят...да еще обожаю подушки в ковровой технике делать :-|-:
Солейp:r:i:v :-|-:
Солей писал(а): Не можешь принять, ну и не надо, т.к. твое подсознание все равно будет отвергать все это
Спасибо...это интересная точка зрения...для меня... k:s:u

Аватара пользователя
Королева
Информация о пользователе

10 комплиментов в день для королевы!

Сообщение Королева » 26 апр 2017, 11:26

ollesja писал(а): а вот это что по -твоему?
ollesja писал(а): Ведь тут речь не о комплиментах, так?

БИНГО! сейчас!

Аватара пользователя
Королева
Информация о пользователе

10 комплиментов в день для королевы!

Сообщение Королева » 26 апр 2017, 11:28

Королева писал(а): Mishaho13, Миша!!!!!!!!!!Ну почему иногда не может быть так что банан это просто банан!? Mishaho13 написал(а):я вижу в твоих словах желание получить волшебную таблеткуя не спорю! я просто по человечески прошу укажи мне, пожалуйста, на эти слова...я ЧЕСТНО И ИСКРЕННЕ НЕ ВИЖУ ИХ....и как раз может в этом и есть моя трудность Mishaho13 написал(а):ты хочешь получить ее от насНЕ ХОЧУ!!!!! если ты это видишь, то это и правда замечательно! Для меня однозначно, это всего лишь значит что я в полнейшей несознанке, а ты видишь с другой стороны и значит вполне можешь эту другую сторону показать и мне Mishaho13 написал(а):Прям требуешь, как раньше просила комплиментыЯ опять в несознанке, НЕ ПУТАТЬ С ОБИДОЙ И СОПРОТИВЛЕНИЕМ! где как и когда я ТРЕБУЮ????? про то что я прошу комплименты да....я согласна.....ТРЕБУЮ где, не вижу, правда....Миша, если ты и правда готов и хочешь мне помочь, то я бы была тебе очень признательна и благодарна если бы ты мне на конкретных примерах смог бы все это продемонстрировать и помочь увидетьСпасибо





Mishaho13 писал(а): я вижу в твоих словах желание получить волшебную таблетку, которая поможет тебе принять бессилие, а еще лучше сразу излечить от алкоголизма. И ты хочешь получить ее от нас. Прям требуешь, как раньше просила комплименты. Ни у кого из нас ее нет.

ЭТО ВОТ ПРО ЭТО sm_us_c

Аватара пользователя
Королева
Информация о пользователе

10 комплиментов в день для королевы!

Сообщение Королева » 26 апр 2017, 11:30

Тина писал(а): всё по плану, от вспышки агрессии, недовольства,обиды переходим к саможалости.классика.

Валя! Стесняюсь спросить по чьему плану?

Аватара пользователя
Тина
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 3 месяца 4 дня

10 комплиментов в день для королевы!

Сообщение Тина » 26 апр 2017, 11:31

Королева писал(а): Миша, если ты и правда готов и хочешь мне помочь, то я бы была тебе очень признательна и благодарна если бы ты мне на конкретных примерах смог бы все это продемонстрировать и помочь увидетьСпасибо
Миша тебе предложил почитать по воскресеньям вместе с форумчанами книгу.
ты читала?

Аватара пользователя
Тина
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 3 месяца 4 дня

10 комплиментов в день для королевы!

Сообщение Тина » 26 апр 2017, 11:32

Королева писал(а): Стесняюсь спросить по чьему плану?
не стесняйся,спрашивай, по плану алкомышления.

Аватара пользователя
Тина
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 3 месяца 4 дня

10 комплиментов в день для королевы!

Сообщение Тина » 26 апр 2017, 11:33

Тина писал(а): Миша тебе предложил почитать по воскресеньям вместе с форумчанами книгу.
ты читала?
кстати, именно там он делится своим опытом на конкретных примерах.
остальные форумчане тоже.

Аватара пользователя
ollesja
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 10 месяцев 26 дней

10 комплиментов в день для королевы!

Сообщение ollesja » 26 апр 2017, 11:34

В общем, мое ИМХО резюмирует следующее. Каждый приходит на форум со своими проблемами, которые во многом не так уж оригинальны. Естественно, происходит отклик. Каждый, кто не поленится тыкать в кнопки и почитать ТС, дает советы от себя, уж как может. Кидать в неугодных капсом и восклицательными знаками по меньшей мере несправедливо.
Свежего воздуха вдох...
Мыслей ненужных выдох...

Аватара пользователя
Королева
Информация о пользователе

10 комплиментов в день для королевы!

Сообщение Королева » 26 апр 2017, 11:36

Тина писал(а): по плану, от вспышки агрессии, недовольства,обиды переходим к саможалости.классика.
план вижу!
не вижу вспышки агрессии, это злость, которую я хорошо отслеживаю, и понимаю, обида отсутствует, и перехода к саможалости тоже не наблюдаю....но допускаю, что могу заблуждаться

Аватара пользователя
Солей
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 11 месяцев 17 дней

10 комплиментов в день для королевы!

Сообщение Солей » 26 апр 2017, 11:38

Тина писал(а): и согласна с Мишей, что ты, Юля, ищешь волшебную таблетку, да ещё, чтобы тебе её разжевали и в рот положили.
не получится натянуть на себя чужой опыт, не по размеру одёжка.
придётся свой нарабатывать.
пути тебе обозначены.
:co_ol: Тоже согласна! Юля, ты сейчас себя просто классически разводишь на выпивку p:u:zi:r Люди не живут в интернете, зашли, написали и убежали в реальную жизнь. Откуда такие претензии? Сама, девочка, все сама - иначе никак!

Аватара пользователя
Королева
Информация о пользователе

10 комплиментов в день для королевы!

Сообщение Королева » 26 апр 2017, 11:38

Тина писал(а): кстати, именно там он делится своим опытом на конкретных примерах.остальные форумчане тоже.
я поняла, просто как то существовала иллюзия что и на форуме можно получить то же самое :-):
Тина писал(а): ты читала?
да

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»