10 комплиментов в день для королевы!

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Тина
Я не пью уже: 5 лет 7 месяцев 24 дня

Сообщение Тина » 26 апр 2017, 08:01

Эдди Динp:r:i:v :-|-: :ki_ss:

ППГарин
Я не пью уже: 3 месяца 3 дня

Сообщение ППГарин » 26 апр 2017, 08:02

Тина:-) :-|-: приувет.
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Sableson
Я не пью уже: 7 лет 4 месяца 24 дня

Сообщение Sableson » 26 апр 2017, 08:03

Во как а стоило отойти всего то на час. Юля я некогда женщинам не отказываю потому что нельзя. :-):
@смеясь говори правду!

Королева

Сообщение Королева » 26 апр 2017, 08:05

ПРО КОМПЛИМЕНТЫ

Да я их выпрашиваю, вымаливаю...чего еще там?
Я зашореная! да я такая!
эго мое воспалено и безнадежно больно
двугранник тоже я и далее по списку
заранее согласна со всем!

НО ПОЧЕМУМНОГИЕ ТО НА МЕНЯ ТАК ПОХОЖИ :cry_ing:

ЕЩЕ РАЗ КОРОТЕНЕЧКО

У меня все хорошо с агрессией, злостью завистью сарказмом и другой массой негативных в общепринятом смысле чувств и эмоций, хотя лично для меня они не всегда носят негативный окрас!
У МЕНЯ очень и очень все плохо, практически запущено с положительными эмоциями....Я НЕ МОГУ принять для самой себя, что как негатив так и тепло, доброта, сострадание и т д во мне тоже присутствуют....мне безумно тяжело, практически невыносимо слушать и слышать от других что то доброе и хорошее в свой адрес...меня это вгоняет в краску, повергает в шок в ступор и т.д.
В связи с этим мне безумно трудно проявлять, несмотря на обильное наличие внутри меня теплоты и нежности всю свою нежность и любовь по отношению к маме, мужу и детям....мне кажется что я становлюсь хрупкой и беззащитной в такие моменты и ставлю их тем самым в неудобное положение...все это внутри у мня гораздо сложнее, но пытаюсь как можно проще и доступнее...
Да изначально тема родилась именно на фоне первых дней трезвости и неуверенности...еще свежи были воспоминания....опять же не факт что муж мне не говорит комплиментов....вполне и скорее всего это я каким то странным и чудным образом тут же их обесцениваю и "не слышу", "забываю" вытесняю короче всячески

Далее Я НИ У КОГО НИЧЕГО НЕ ВЫПРАШИВАЮ! и вообще...мне не ценно то, что долго приходится просить, и объяснять что я не осел...выбивать и так далее....

поэтому на данный момент все, кто имеет желание сложить буквы в слова, слова в предложения, предложения в текст а в тексте найти смысл....буду рада и благодарна

все остальные дальнейшие комментарии по поводу того, что я выпрашиваю и выбиваю вымышленные комплименты и играю в игру "кто похвалит меня лучше всех"...отношу к категории БЕЛКА БЕГАЕТ ПО ЛЕСУ БЗДИТ И ДЕЛАЕТ ЗАВЕСУ
если люди увидев название моей темы в лучшем случае дадут себе труд прочитать мой первый пост, в худшем выдернуть что то из последних фраз из контекста мне с ними не по пути

Извиняйте уж....но вот такая вот...я...другой у меня нет

Тина

Сообщение Тина » 26 апр 2017, 08:11

всё по плану, от вспышки агрессии, недовольства,обиды переходим к саможалости.
классика.

Королева

Сообщение Королева » 26 апр 2017, 08:12

Mishaho13SablesonollesjaТина
Спокойствие, только спокойствие!
Я здесь :-): :-|-:
Просто вас много, я одна...сразу всем ответить не могу....
но сейчас напишу
Готова к диалогу!
Но только к конструктивному!

tixon6
Я не пью уже: 1 год 5 месяцев

Сообщение tixon6 » 26 апр 2017, 08:15

Тина писал(а): всё по плану, от вспышки агрессии, недовольства,обиды переходим к саможалости.
классика.
o:ho:hoh
Не жди, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учись быть счастливым прямо сейчас. Иначе не успеешь.

ollesja
Я не пью уже: 7 лет 3 месяца 15 дней

Сообщение ollesja » 26 апр 2017, 08:16

Королева писал(а): Готова к диалогу!
Но только к конструктивному!
Такому, который понравится тебе, совпадает с твоими умозаключениями. Но он априори бессмысленный, ибо ты сама себе можешь этого наговорить с избытком.
Свежего воздуха вдох...
Мыслей ненужных выдох...

Королева

Сообщение Королева » 26 апр 2017, 08:17

ollesja писал(а): Где ты сама, Юлия????
ОЛЯ я ТУТ и именно такая как есть!
ollesja писал(а): жить вечно с оглядкой на чужое мнение
Извини, я правда не поняла о чем это и где я оглядываюсь на чужое мнение?
ollesja писал(а): Твоя позиция убийственна
не поняла какя позиция конкретно и в чем убийственность?
ollesja писал(а): совет, который изменит ситуацию??
Я не помню, может вполне вытеснила....но про опыт все время спрашивала советов на мой взгляд не просила и уж тем более не собиралась безоглядно и тупо им следовать в надежде, что поможет...
ollesja писал(а): Что за истерика
истерики нет....я злюсь, да но я об этом написала...и я прекрасно осознаю свою злость и кому она адресована я тоже понимаю про все это и написала...

Королева

Сообщение Королева » 26 апр 2017, 08:20

Тина писал(а): не получится натянуть на себя чужой опыт, не по размеру одёжка.
Я не просила натягивать...я просила поделиться, я пока вполне в состоянии решить сама что мне подходит, а что нет
Тина писал(а): Юля, а ты не подумала о том, что тебе никто ничего не должен.
Валя, а где я писала или думала о том что мне кто то что то должен?

Солей
Я не пью уже: 4 года 4 месяца 6 дней

Сообщение Солей » 26 апр 2017, 08:21

Королева писал(а): Это я все к тому, что и про бессилие перед алкоголем я вот так же стремлюсь...но пока не получается
p:r:i:v Юля, а зачем что-то искусственно взращивать? Не можешь принять, ну и не надо, т.к. твое подсознание все равно будет отвергать все это. Пока ты не найдешь и не станешь постоянно делать то, что приносит тебе такое же удовольствие, как алкоголь, чтобы твое подсознание поверило, что есть большое количество других вещей, которые лучше, чем алкоголь - принимай не принимай бессилие все бесполезно. Твой мозг не может принять, что можно жить без алкоголя, потому что, выпив ты получаешь мгновенный кайф (и мозгу не важно, что потом будет расплата, ему важно только "сейчас"). А что есть у тебя еще такого, что "сейчас" доставит тебе такой же кайф? У меня, например, времени не хватает на те интересные вещи, которым я хочу научиться: вышивка лентами, цветы из фоамирана и т.д. А еще мне стало в кайф украшать свой быт: новые занавести, вышить и повесить в прихожую картину, посадить цветы на клумбе. Дачу еще хочу, сейчас вот ищу участок в интернете, узнаю все про строительство домика. Мне кайфово жить!!! И не важно-бессильна я перед алкоголем или нет, мне и без него классно!

ollesja
Я не пью уже: 7 лет 3 месяца 15 дней

Сообщение ollesja » 26 апр 2017, 08:22

Королева писал(а): советов на мой взгляд не просила
Королева писал(а): сначала долгие брачные танцы и прилюдии, а когда дама вам говорит, ну все давай, я готова, все уже хочу не могу....вы в этот момент встаете, одеваетесь и уходите, при этом с порога не обрачиваясь бросая ей....а дальше дорогая сама! все сама! Не получится, ну ничего страшного, ты в полшаге от просветления.... у яндекса спроси или в книге почитай....а мне не до тебя
Ведь тут речь не о комплиментах, так?
Свежего воздуха вдох...
Мыслей ненужных выдох...

Тина

Сообщение Тина » 26 апр 2017, 08:24

Королева писал(а): Валя, а где я писала или думала о том что мне кто то что то должен?
а вот это что по -твоему?
ollesja писал(а): сначала долгие брачные танцы и прилюдии, а когда дама вам говорит, ну все давай, я готова, все уже хочу не могу....вы в этот момент встаете, одеваетесь и уходите, при этом с порога не обрачиваясь бросая ей....а дальше дорогая сама! все сама! Не получится, ну ничего страшного, ты в полшаге от просветления.... у яндекса спроси или в книге почитай....а мне не до тебя
:nez-nayu: :nez-nayu: :nez-nayu:

Королева

Сообщение Королева » 26 апр 2017, 08:25

Солей писал(а): У меня, например, времени не хватает на те интересные вещи, которым я хочу научиться: вышивка лентами, цветы из фоамирана и т.д. А еще мне стало в кайф украшать свой быт: новые занавести, вышить и повесить в прихожую картину, посадить цветы на клумбе. Дачу еще хочу, сейчас вот ищу участок в интернете, узнаю все про строительство домика. Мне кайфово жить!!! И не важно-бессильна я перед алкоголем или нет, мне и без него классно!
Интересы у нас с тобой весьма схожи))) у меня тоже много чего лежит из перечисленного тобой...и тоже все руки не доходят...да еще обожаю подушки в ковровой технике делать :-|-:
Солейp:r:i:v :-|-:
Солей писал(а): Не можешь принять, ну и не надо, т.к. твое подсознание все равно будет отвергать все это
Спасибо...это интересная точка зрения...для меня... k:s:u

Королева

Сообщение Королева » 26 апр 2017, 08:26

ollesja писал(а): а вот это что по -твоему?
ollesja писал(а): Ведь тут речь не о комплиментах, так?

БИНГО! сейчас!

Королева

Сообщение Королева » 26 апр 2017, 08:28

Королева писал(а): Mishaho13, Миша!!!!!!!!!!Ну почему иногда не может быть так что банан это просто банан!? Mishaho13 написал(а):я вижу в твоих словах желание получить волшебную таблеткуя не спорю! я просто по человечески прошу укажи мне, пожалуйста, на эти слова...я ЧЕСТНО И ИСКРЕННЕ НЕ ВИЖУ ИХ....и как раз может в этом и есть моя трудность Mishaho13 написал(а):ты хочешь получить ее от насНЕ ХОЧУ!!!!! если ты это видишь, то это и правда замечательно! Для меня однозначно, это всего лишь значит что я в полнейшей несознанке, а ты видишь с другой стороны и значит вполне можешь эту другую сторону показать и мне Mishaho13 написал(а):Прям требуешь, как раньше просила комплиментыЯ опять в несознанке, НЕ ПУТАТЬ С ОБИДОЙ И СОПРОТИВЛЕНИЕМ! где как и когда я ТРЕБУЮ????? про то что я прошу комплименты да....я согласна.....ТРЕБУЮ где, не вижу, правда....Миша, если ты и правда готов и хочешь мне помочь, то я бы была тебе очень признательна и благодарна если бы ты мне на конкретных примерах смог бы все это продемонстрировать и помочь увидетьСпасибо

Mishaho13 писал(а): я вижу в твоих словах желание получить волшебную таблетку, которая поможет тебе принять бессилие, а еще лучше сразу излечить от алкоголизма. И ты хочешь получить ее от нас. Прям требуешь, как раньше просила комплименты. Ни у кого из нас ее нет.

ЭТО ВОТ ПРО ЭТО sm_us_c

Королева

Сообщение Королева » 26 апр 2017, 08:30

Тина писал(а): всё по плану, от вспышки агрессии, недовольства,обиды переходим к саможалости.классика.

Валя! Стесняюсь спросить по чьему плану?

Тина

Сообщение Тина » 26 апр 2017, 08:31

Королева писал(а): Миша, если ты и правда готов и хочешь мне помочь, то я бы была тебе очень признательна и благодарна если бы ты мне на конкретных примерах смог бы все это продемонстрировать и помочь увидетьСпасибо
Миша тебе предложил почитать по воскресеньям вместе с форумчанами книгу.
ты читала?

Тина

Сообщение Тина » 26 апр 2017, 08:32

Королева писал(а): Стесняюсь спросить по чьему плану?
не стесняйся,спрашивай, по плану алкомышления.

Тина

Сообщение Тина » 26 апр 2017, 08:33

Тина писал(а): Миша тебе предложил почитать по воскресеньям вместе с форумчанами книгу.
ты читала?
кстати, именно там он делится своим опытом на конкретных примерах.
остальные форумчане тоже.

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»