10 комплиментов в день для королевы!

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
tixon6
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 месяца 23 дня

10 комплиментов в день для королевы!

Сообщение tixon6 » 03 май 2017, 10:44

Муха писал(а): ожет быть обсудить это со
Спасибо.Разговаривал я с ними,видимо плохие мне попадались :nez-nayu: Бум искать :-):
Не жди, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учись быть счастливым прямо сейчас. Иначе не успеешь.

Аватара пользователя
трясогузка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 6 месяцев

Re: 10 комплиментов в день для королевы!

Сообщение трясогузка » 03 май 2017, 10:54

tixon6  писал(а):
Я понимаю что в вере логики нет.Но объяснить себе почему на моих глазах умирали те кто не должен был,я наличием бога не могу-вот и вся загвоздка.Или он есть-и они должны были жить,или его нет-и произошло все по велению людей. :nez-nayu:
tixon6, p:r:i:v
А почему ты решаешь, кто должен был умереть, а кто нет?
Спойлер
Показать
Не курю 0 секунд

Аватара пользователя
tixon6
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 месяца 23 дня

10 комплиментов в день для королевы!

Сообщение tixon6 » 03 май 2017, 10:56

Барвинка писал(а): кто должен был умереть, а кто нет?
Я сказал на моих глазах.И все происходило по воле других людей или нелюдей.
Не жди, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учись быть счастливым прямо сейчас. Иначе не успеешь.

Аватара пользователя
трясогузка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 6 месяцев

Re: 10 комплиментов в день для королевы!

Сообщение трясогузка » 03 май 2017, 11:02

tixon6  писал(а):
А сказал на моих глазах.И все происходило по воле других людей или нелюдей.
Если я правильно поняла, на твоих глазах произошло убийство, и ты сделал вывод, что если бы Бог существовал, он бы такого не допустил, да? Но Бог ведь не полицейский.
Спойлер
Показать
Не курю 0 секунд

Аватара пользователя
tixon6
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 месяца 23 дня

10 комплиментов в день для королевы!

Сообщение tixon6 » 03 май 2017, 11:02

Барвинка писал(а): д, что если бы Бог существовал, он бы такого не допустил, да
Примерно так.
Не жди, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учись быть счастливым прямо сейчас. Иначе не успеешь.

Аватара пользователя
трясогузка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 6 месяцев

Re: 10 комплиментов в день для королевы!

Сообщение трясогузка » 03 май 2017, 11:08

tixon6  писал(а):
Примерно так.
Ты увидел доказательство отсутствия Бога. Но можно привести тысячи примеров чудесного спасения, которые можно воспринять как доказательства существования Бога. Выбор за нами.
Спойлер
Показать
Не курю 0 секунд

Аватара пользователя
tixon6
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 месяца 23 дня

10 комплиментов в день для королевы!

Сообщение tixon6 » 03 май 2017, 11:13

Барвинка писал(а): ния Бога. Выбор за нами.
Хорошо-я тогда сделал свой выбор-хотя у меня был четкий приказ стоять и не рыпаться.Почему он не сделал свой?
Не жди, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учись быть счастливым прямо сейчас. Иначе не успеешь.

Аватара пользователя
трясогузка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 6 месяцев

Re: 10 комплиментов в день для королевы!

Сообщение трясогузка » 03 май 2017, 11:16

tixon6  писал(а):
Хорошо-я тогда сделал свой выбор-хотя у меня был четкий приказ стоять и не рыпаться.Почему он не сделал свой?
tixon6, ты тогда сделал выбор, что Бога нет. ( Это о душе, а не о твоих действиях)
Вот его и нет для тебя.
Спойлер
Показать
Не курю 0 секунд

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

10 комплиментов в день для королевы!

Сообщение jiffkha » 03 май 2017, 11:17

Бог в которого я верю, дает мне право выбора. Поступать так, как хочу я или руководствуясь его волей. Я не верю, что есть Его воля на то, чтобы мы друг друга убивали. Это безумие человечества. Мы сами себя убиваем.
Помни о смерти.

Аватара пользователя
tixon6
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 месяца 23 дня

10 комплиментов в день для королевы!

Сообщение tixon6 » 03 май 2017, 11:19

Барвинка писал(а): Вот его и нет для тебя.
Если бы я не сделал выбор-его не было бы для нескольких совершенно мирных людей среди которых были дети.Пусть будет так.
Не жди, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учись быть счастливым прямо сейчас. Иначе не успеешь.

Аватара пользователя
tixon6
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 месяца 23 дня

10 комплиментов в день для королевы!

Сообщение tixon6 » 03 май 2017, 11:19

Mishaho13 писал(а): Мы сами себя убиваем.
+++++++++
Не жди, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учись быть счастливым прямо сейчас. Иначе не успеешь.

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 10 дней

10 комплиментов в день для королевы!

Сообщение ППГарин » 03 май 2017, 11:19

ВС как я ее понимаю вообще вне добра и зла.Добро и зло творю я сам.
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 10 дней

10 комплиментов в день для королевы!

Сообщение ППГарин » 03 май 2017, 11:22

Добро или зло сделал Генри??
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
tixon6
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 месяца 23 дня

10 комплиментов в день для королевы!

Сообщение tixon6 » 03 май 2017, 11:23

Эдди Дин писал(а): как я ее понимаю вообще вне добра и зла.Добро и зло творю я сам.
Я наверно должен признаться:с какой то стороны для меня поиски веры это способ облегчить себе жизнь,то есть есть Он-и он все решает,а я спокоен тих и мил.Это наверное от эгоизма,хочется поддержки своей больной головы.Ведь знаю в глубине души что все равно все придется решать самому и никто не поможет. :nez-nayu: :ne_vi_del:
Не жди, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учись быть счастливым прямо сейчас. Иначе не успеешь.

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

10 комплиментов в день для королевы!

Сообщение jiffkha » 03 май 2017, 11:38

Право выбора у меня есть всегда. И нет безвыходных ситуаций, есть выходы, которые мне не нравяться.
Помни о смерти.

Аватара пользователя
трясогузка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 6 месяцев

Re: 10 комплиментов в день для королевы!

Сообщение трясогузка » 03 май 2017, 11:43

tixon6  писал(а):
Я наверно должен признаться:с какой то стороны для меня поиски веры это способ облегчить себе жизнь,то есть есть Он-и он все решает,а я спокоен тих и мил.Это наверное от эгоизма,хочется поддержки своей больной головы.Ведь знаю в глубине души что все равно все придется решать самому и никто не поможет. :nez-nayu: :ne_vi_del:
tixon6, в христианстве и у АА)) есть такое понятие, как смирение (раньше писалось и подразумевалось смЕрение). Одно из определений: "Истинное смирение составляет нравственную гордость, смысл которой состоит в том, чтобы соизмерять свои силы с недостижимым".
Решать придётся самому, да. Но только то, что в состоянии решить, а не всё)) Остальное - на усмотрение Бога. Как-то так. Если хочешь решать всё - это уже гордыня.
Конечно, вера облегчает жизнь, хотя бы потому, что помогает избавиться от гордыни. Поиск веры отнюдь не от эгоизма, а от инстинкта самосохранения.
Спойлер
Показать
Не курю 0 секунд

Аватара пользователя
Муха
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев 5 дней

10 комплиментов в день для королевы!

Сообщение Муха » 03 май 2017, 11:57

Один монах посадил оливковое деревце и стал молиться: "Господи, пошли моему деревцу дождь". И Господь послал на землю дождь. Деревце напиталось влагой, а монах продолжал молиться: "А теперь, Господь, я прошу послать много солнышка - моему деревцу нужно тепло". И Господь посылал солнце. Дерево росло. Монах продолжал за него молиться: "Господь, пошли небольшой мороз, чтобы укрепить корни и ветви". Господь послал мороз и .... дерево погибло. Монах очень расстроился. Он пошел к другому монаху, чтобы рассказать свою историю и поделиться печалью. "У меня тоже есть оливковое деревце, смотри" - ответил другой монах. Его дерево прекрасно выросло. "Но я молился по-другому. Я сказал Богу, что Он - Творец этого деревца и лучше знает, что для него нужно. Я просто просил Бога позаботиться о нем, и Он это делает". Это касается и нас. Мы часто просим то, что, по нашему мнению, нам необходимо. Но только Господь знает, что нам нужно. Доверьтесь Ему полностью!
🌏https://t.me/psihologiyadushi 🌏 Духовная психология 🌏 Учимся быть осознанными творцами своей жизни.

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

10 комплиментов в день для королевы!

Сообщение jiffkha » 03 май 2017, 12:05

Дрожу в ожидании удаления зуба. Молюсь . Прошу, помолитесь и вы за меня. Пожалуйста.
Помни о смерти.

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 месяца 17 дней

10 комплиментов в день для королевы!

Сообщение Выпь » 03 май 2017, 12:12

Mishaho13 писал(а): Дрожу в ожидании удаления зуба. Молюсь . Прошу, помолитесь и вы за меня. Пожалуйста.
я с тобой!Молюсь Мишаня.. Все будет так как надо!
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Аватара пользователя
трясогузка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 6 месяцев

10 комплиментов в день для королевы!

Сообщение трясогузка » 03 май 2017, 12:13

Mishaho13:a_g_a:
Спойлер
Показать
Не курю 0 секунд

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»