10 комплиментов в день для королевы!

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Королева
Информация о пользователе

10 комплиментов в день для королевы!

Сообщение Королева » 06 май 2017, 22:11

ксанаpr:ev:ie:d :-|-: p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v
ксана писал(а): Девчонки а можно вопрос?А вы что в монастырь хотите поехать вместе,и вы уже встречались во очи кроме компа?
Мы вчера в Монастырь вместе ездили :-): :co_ol: там и встретились первый раз воочию :-):
Встреча прошла в теплой дружественной обстановке :-)
А если серьезно, ... не забывается такое никогда.... :-|-:
В душе осталось столько тепла, нежности и умиротворения :a_g_a: и сегодня мне это очень пригодилось :-):

Аватара пользователя
Муха
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев 5 дней

10 комплиментов в день для королевы!

Сообщение Муха » 06 май 2017, 22:13

tixon6 писал(а): Если бы не вы-шутить дальше начал бы.
Я не хотела мешать шутить :du_ma_et: Прошу прощения :za_da_va_la:
🌏https://t.me/psihologiyadushi 🌏 Духовная психология 🌏 Учимся быть осознанными творцами своей жизни.

Аватара пользователя
tixon6
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 месяца 23 дня

10 комплиментов в день для королевы!

Сообщение tixon6 » 06 май 2017, 22:14

Муха писал(а): рошу прощения
Я дальше шутить не хотел :-): Не нужно :-):
Не жди, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учись быть счастливым прямо сейчас. Иначе не успеешь.

Аватара пользователя
Королева
Информация о пользователе

10 комплиментов в день для королевы!

Сообщение Королева » 06 май 2017, 22:30

Лаэрт писал(а): Юля, у меня ощущение, что тот путь, на который у меня ушли десятилетия и годы - ты проходишь за недели и месяцы.Это так удивительно, что даже страшновато, Дай Бог тебе не оступиться, а оступившись - всегда подниматься и идти.

Да, нет Паша, и у меня на этот путь уходят годы и десятилетия, с некоторыми вещами и за полвека не удалось справиться :-): просто не важно на мой взгляд сколько по времени ты потратил, результат важен :-|-: изменения они мгновенны, подготовительный период к этим изменения порой долгий бывает :a_g_a:
Вот как раз вчера и сегодня чуть не оступилась o:ho:hoh практически по лезвию бритвы :ny_tik: выплыть удалось благодаря в том числе и тебе...в какой то момент вспомнила вдруг, что для меня от того, если напьюсь вряд ли что то изменится, а ты расстроишься, :-): вот в этот раз забота о тебе победила над саможалостью :-|-:

Аватара пользователя
ксана
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 8 месяцев 20 дней

Re: 10 комплиментов в день для королевы!

Сообщение ксана » 06 май 2017, 23:15

Королева  писал(а):
Да, нет Паша, и у меня на этот путь уходят годы и десятилетия, с некоторыми вещами и за полвека не удалось справиться :-): просто не важно на мой взгляд сколько по времени ты потратил, результат важен :-|-: изменения они мгновенны, подготовительный период к этим изменения порой долгий бывает :a_g_a:
Вот как раз вчера и сегодня чуть не оступилась o:ho:hoh практически по лезвию бритвы :ny_tik: выплыть удалось благодаря в том числе и тебе...в какой то момент вспомнила вдруг, что для меня от того, если напьюсь вряд ли что то изменится, а ты расстроишься, :-): вот в этот раз забота о тебе победила над саможалостью :-|-:
Ребят незнаю как но надо нам всем держаться;вот просто надо и всё p:u:n:i:sh :-):

Аватара пользователя
Королева
Информация о пользователе

10 комплиментов в день для королевы!

Сообщение Королева » 06 май 2017, 23:24

Думала, гадала, практически билась об стену, от фуры в последний момент увернуться удалось k:s:u не вижу пока выхода...не могу ни понять, ни почувствовать...и соответственно не удается проанализировать с целью перестать влетать в это дерьмо....
Вот уже чуть меньше четверти века с завидным постоянством...оказываюсь в состоянии 16 летнего ребенка с синдромом выученной беспомощности....помню пункт отправления, дальше не могу понять ЧТО ТАКОГО ПРОИСХОДИТ....т к сразу оказываюсь в пункте назначения, откуда выхода похоже нет....
схема приблизительно одна и та же, вариации небольшие возможны, но суть от этого не меняется....

Начинаешь общаться с персонажем мужского пола ( я однозначно всегда начинаю с одной стартовой позиции, не подразумевающей ничего кроме общения, кусочек секса, и все синонимы исключены сразу) он вроде как принимает эти условия, рамочки держит....я расслабляюсь... начинаю доверять...инстинкт самосохранения укладывается спать ... душевный такой, понимающий персонаж, интересующийся исключительно моим внутренним миром...ему интересна я как я....ему можно верить и доверять...он не тот монстр из моей юности...он сочувствующий и понимающий, он не сможет обидеть, он не причинит боль....и тут бац...вдруг откуда не возьмись...он превращается в обычное такое стандартное похотливое животное....которого интересует далеко не то что у меня внутри...интересует его исключительно кукла с глазами...плевать он хотел что там внутри у меня происходит...у него первичные половые инстинкты не удовлетворены и я вполне ему подхожу как объект, для удовлетворения этих самых инстинктов....

Но.....я точно знаю, что между началом общения и финалом существует интервал времени....во время которого вполне можно понять что происходит, пока милейший человек не превратился в чудовище, пока он только маленький монстрик, который может мне и противен, но я в тот момент я еще мобильна, я еще не влетела в ситуацию беспомощности и безумной боли, накрывающей с головой, я еще не ощущаю себя абсолютно беспомощным 16 летним ребенком, я еще вполне сохраняю свою позицию, из которой вполне можно действовать и охранять свои границы, я еще взрослая 40 летняя дама, которая вполне справиться с тем что происходит....

не удается понять, как я пропускаю эти сигналы...они ведь явно есть..

во например я практически всегда могу обходиться со своей злостью и даже гневом....еще на этапе легкого раздражения я улавливаю эти сигналы, а дальше как говорят все как по нотам...я чувствую раздражение, я начинаю искать причину, нахожу...дальше у меня есть выбор, либо устранить причину либо идти дальше и раздражение превращается в злость, потом злость в злобищу, ну и потом уже в гнев....но тут я практически всегда четко могу отследить все эти моменты и соответственно в любой момент делать выбор и принимать решение...

а это для меня пока нерешаемая задачка...прежний выход - напиться, больше не работает, просто потому, что четко знаю, что анастезия будет лишь временной, а потом боль вернется с гораздо большей силой...но и в трезвости именно с этой болью невыносимо...она меня разрушает...причем не всегда осознанно...

сегодня в таком состоянии ездила за детьми...как туда доехала, вообще не помню...только когда к дому подъехала, поняла, что расстояние на которое я в обычном состоянии трачу пару часов, сегодня у меня заняло всего час...на обратном пути, чуть не влетела, когда перестраивалась, в фуру....хорошо буквально в последние секунды сынулька закричал, мама ты куда едешь....

это я к тому, что разносит меня от таких ситуаций до основания...и инстинкт самосохранения, похоже не 100% защита....

значит явно надо искать выход, выход как мне кажется может быть только в том, что научиться на начальном этапе отслеживать некие слабые сигналы...и действовать в эти моменты...задачка в том, как их отслеживать..

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 месяца 17 дней

10 комплиментов в день для королевы!

Сообщение Выпь » 06 май 2017, 23:29

Королева писал(а): не удается понять, как я пропускаю эти сигналы...они ведь явно есть..
:-|-: p:r:i:v Ты не знаешь чтоли ниче вообще? :-) Если мужиГ тебя не хочет, он не будет с тобой дружить. Исключения геи и свои в доску. с которыми росла. ну вот типо братья, но не родные. Исключений нет. Вот и все. Смешная ты :-) Правда как дитЁ 16-летнее.
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Аватара пользователя
Королева
Информация о пользователе

10 комплиментов в день для королевы!

Сообщение Королева » 06 май 2017, 23:34

Скарлетт-О-Хараpr:ev:ie:d :-|-:
Скарлетт-О-Хара писал(а): Если мужиГ тебя не хочет, он не будет с тобой дружить
:du_ma_et: гипотетически...в инете не видя друг друга...люди общение начинают с этой же позиции? Мнение твое интересно :-):

Аватара пользователя
Королева
Информация о пользователе

10 комплиментов в день для королевы!

Сообщение Королева » 06 май 2017, 23:36

Скарлетт-О-Хара писал(а): Правда как дитЁ 16-летнее
Правда o:ho:hoh
шкурку в этом вопросе придется наращивать как раз с этого возраста :cry_ing:

Аватара пользователя
ксана
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 8 месяцев 20 дней

Re: 10 комплиментов в день для королевы!

Сообщение ксана » 06 май 2017, 23:46

Королева  писал(а): Думала, гадала, практически билась об стену, от фуры в последний момент увернуться удалось k:s:u не вижу пока выхода...не могу ни понять, ни почувствовать...и соответственно не удается проанализировать с целью перестать влетать в это дерьмо....
Вот уже чуть меньше четверти века с завидным постоянством...оказываюсь в состоянии 16 летнего ребенка с синдромом выученной беспомощности....помню пункт отправления, дальше не могу понять ЧТО ТАКОГО ПРОИСХОДИТ....т к сразу оказываюсь в пункте назначения, откуда выхода похоже нет....
схема приблизительно одна и та же, вариации небольшие возможны, но суть от этого не меняется....

Начинаешь общаться с персонажем мужского пола ( я однозначно всегда начинаю с одной стартовой позиции, не подразумевающей ничего кроме общения, кусочек секса, и все синонимы исключены сразу) он вроде как принимает эти условия, рамочки держит....я расслабляюсь... начинаю доверять...инстинкт самосохранения укладывается спать ... душевный такой, понимающий персонаж, интересующийся исключительно моим внутренним миром...ему интересна я как я....ему можно верить и доверять...он не тот монстр из моей юности...он сочувствующий и понимающий, он не сможет обидеть, он не причинит боль....и тут бац...вдруг откуда не возьмись...он превращается в обычное такое стандартное похотливое животное....которого интересует далеко не то что у меня внутри...интересует его исключительно кукла с глазами...плевать он хотел что там внутри у меня происходит...у него первичные половые инстинкты не удовлетворены и я вполне ему подхожу как объект, для удовлетворения этих самых инстинктов....
Юль!! по моему ты с гордынею!!! ты извини конечно но с мужиками надо быть гибче,они же дети а мы мамаши,не много уступи и старайся забыть свои тяготы просто расслабся,забудь ты эти свои амбиции и просто живи. b:l:um
Но.....я точно знаю, что между началом общения и финалом существует интервал времени....во время которого вполне можно понять что происходит, пока милейший человек не превратился в чудовище, пока он только маленький монстрик, который может мне и противен, но я в тот момент я еще мобильна, я еще не влетела в ситуацию беспомощности и безумной боли, накрывающей с головой, я еще не ощущаю себя абсолютно беспомощным 16 летним ребенком, я еще вполне сохраняю свою позицию, из которой вполне можно действовать и охранять свои границы, я еще взрослая 40 летняя дама, которая вполне справиться с тем что происходит....

не удается понять, как я пропускаю эти сигналы...они ведь явно есть..

во например я практически всегда могу обходиться со своей злостью и даже гневом....еще на этапе легкого раздражения я улавливаю эти сигналы, а дальше как говорят все как по нотам...я чувствую раздражение, я начинаю искать причину, нахожу...дальше у меня есть выбор, либо устранить причину либо идти дальше и раздражение превращается в злость, потом злость в злобищу, ну и потом уже в гнев....но тут я практически всегда четко могу отследить все эти моменты и соответственно в любой момент делать выбор и принимать решение...

а это для меня пока нерешаемая задачка...прежний выход - напиться, больше не работает, просто потому, что четко знаю, что анастезия будет лишь временной, а потом боль вернется с гораздо большей силой...но и в трезвости именно с этой болью невыносимо...она меня разрушает...причем не всегда осознанно...

сегодня в таком состоянии ездила за детьми...как туда доехала, вообще не помню...только когда к дому подъехала, поняла, что расстояние на которое я в обычном состоянии трачу пару часов, сегодня у меня заняло всего час...на обратном пути, чуть не влетела, когда перестраивалась, в фуру....хорошо буквально в последние секунды сынулька закричал, мама ты куда едешь....

это я к тому, что разносит меня от таких ситуаций до основания...и инстинкт самосохранения, похоже не 100% защита....

значит явно надо искать выход, выход как мне кажется может быть только в том, что научиться на начальном этапе отслеживать некие слабые сигналы...и действовать в эти моменты...задачка в том, как их отслеживать..

Аватара пользователя
ксана
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 8 месяцев 20 дней

10 комплиментов в день для королевы!

Сообщение ксана » 06 май 2017, 23:49

чёто не туда на писала но там между строк есть что я думаю Юля научись расслабляться позетивно.

Аватара пользователя
когда я брошу
Информация о пользователе

10 комплиментов в день для королевы!

Сообщение когда я брошу » 07 май 2017, 00:05

Королеваp:r:i:v привет, лови комплимент! :-|-:

Аватара пользователя
Королева
Информация о пользователе

10 комплиментов в день для королевы!

Сообщение Королева » 07 май 2017, 00:08

МиФка:-|-:
МиФка писал(а): лови комплимент
Спасибо, поймала :-|-:
Еще давай h:i:hih:igif

Аватара пользователя
когда я брошу
Информация о пользователе

10 комплиментов в день для королевы!

Сообщение когда я брошу » 07 май 2017, 00:13

Королева:-|-: больше нет, завтра будет

Аватара пользователя
Королева
Информация о пользователе

10 комплиментов в день для королевы!

Сообщение Королева » 07 май 2017, 00:14

МиФка писал(а): завтра будет
p:o:p уговор :-): жду :-)

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 месяца 17 дней

10 комплиментов в день для королевы!

Сообщение Выпь » 07 май 2017, 00:30

Королева писал(а): .в инете не видя друг друга...люди общение начинают с этой же позиции?
не видя? не знаю, я визуал. все равно все сводится к одному, проверено. я уже не удивляюсь . я знаешь как отшиваю в момент. В лоб. Хочешь - на h:i:hih:igif влет отшибает все почему то. но это мой метод. я не верю в дружбу между М и Ж. всегда есть какая то сексуальная подоплека. тебя что расстроило что тебя захотели чтоли? Вот это мне странно. Или ты считаешь это оскорблением? :-)
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

10 комплиментов в день для королевы!

Сообщение jiffkha » 07 май 2017, 00:31

Королева писал(а): Начинаешь общаться с персонажем мужского пола ( я однозначно всегда начинаю с одной стартовой позиции, не подразумевающей ничего кроме общения, кусочек секса, и все синонимы исключены сразу) он вроде как принимает эти условия, рамочки держит....я расслабляюсь... начинаю доверять...инстинкт самосохранения укладывается спать ... душевный такой, понимающий персонаж, интересующийся исключительно моим внутренним миром...ему интересна я как я....ему можно верить и доверять...он не тот монстр из моей юности...он сочувствующий и понимающий, он не сможет обидеть, он не причинит боль....и тут бац...вдруг откуда не возьмись...он превращается в обычное такое стандартное похотливое животное....которого интересует далеко не то что у меня внутри...интересует его исключительно кукла с глазами...плевать он хотел что там внутри у меня происходит...у него первичные половые инстинкты не удовлетворены и я вполне ему подхожу как объект, для удовлетворения этих самых инстинктов....
Да, мы похотливые козлы!!! Только смотри на свою "сторону улицы". На своё поведение. Ищи свои ошибки а не наши)
Помни о смерти.

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 месяца 17 дней

10 комплиментов в день для королевы!

Сообщение Выпь » 07 май 2017, 00:32

Королева писал(а): .в инете не видя друг друга...люди общение начинают с этой же позиции?
не видя наверное только по теме какой то общей начинается общение. и дружба. и тогда да, антисекс обеспечен. я не знаю как объяснить и не понимаю что тебя задело в принципе
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

10 комплиментов в день для королевы!

Сообщение jiffkha » 07 май 2017, 00:32

Скарлетт-О-Хара писал(а): Если мужиГ тебя не хочет, он не будет с тобой дружить.
Истину глаголишь :po_p:
Помни о смерти.

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 месяца 17 дней

10 комплиментов в день для королевы!

Сообщение Выпь » 07 май 2017, 00:33

Mishaho13 писал(а): Да, мы похотливые козлы!!! Только смотри на свою "сторону улицы". На своё поведение. Ищи свои ошибки а не наши)
h:i:hih:igif :-) h:i:hih:igif :ps_ih: Паранджу надень, и не разговаривай. и не будут тебя алкать. :-)
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»