10 комплиментов в день для королевы!

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
когда я брошу
Информация о пользователе

10 комплиментов в день для королевы!

Сообщение когда я брошу » 07 май 2017, 01:48

Скарлетт-О-Хара писал(а): А что правильно?
:-) тебе правду сказать или как в Библии, Каране или Танахе написано?

Аватара пользователя
Marri
Информация о пользователе
Не переживаю из-за алкоголизма:
7 лет 3 месяца

Re: 10 комплиментов в день для королевы!

Сообщение Marri » 07 май 2017, 01:49

МиФка  писал(а):
:-) тебе правду сказать или как в Библии, Каране или Танахе написано?
Мифка так сказал, так тому и быть!

Аватара пользователя
когда я брошу
Информация о пользователе

10 комплиментов в день для королевы!

Сообщение когда я брошу » 07 май 2017, 01:53

Marri писал(а): Мифка так сказал, так тому и быть!
:-): да забей на меня, браки они на на небесах, свадьбы и женитьбы на земле. А мало кто счастлив на ней. :-) :-) :-)

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 месяца 20 дней

10 комплиментов в день для королевы!

Сообщение Выпь » 07 май 2017, 02:05

МиФка писал(а): тебе правду сказать
Правду. Я вот одно время думала сто свободные отношения наилучший вариант. Не практиковала, лишь теорию развела. Что это очень логично.
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Аватара пользователя
когда я брошу
Информация о пользователе

10 комплиментов в день для королевы!

Сообщение когда я брошу » 07 май 2017, 02:11

Скарлетт-О-Хара писал(а): Я вот одно время думала сто свободные отношения наилучший вариант.
Оно так и есть.
Скарлетт-О-Хара писал(а): Не практиковала, лишь теорию развела.
Да в мечтах и фантазиях оно все шикарно, пока до дела не ходит. А там грязи столько, что лучше не лазить.
Скарлетт-О-Хара писал(а): Что это очень логично.
Логично. Но все бред, поверь рай в мечте и только там на самом деле грязь .

Аватара пользователя
Marri
Информация о пользователе
Не переживаю из-за алкоголизма:
7 лет 3 месяца

Re: 10 комплиментов в день для королевы!

Сообщение Marri » 07 май 2017, 08:34

МиФка  писал(а):
:-) тебе правду сказать или как в Библии, Каране или Танахе написано?
В Библии написано о грехе - прелюбодеянии. Какая разница какой пол? Или Святые писания мужики под себя писали?

Аватара пользователя
Муха
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев 8 дней

10 комплиментов в день для королевы!

Сообщение Муха » 07 май 2017, 11:10

МиФка писал(а): Оно так и есть.
МиФка писал(а): А там грязи столько, что лучше не лазить.
:du_ma_et:
🌏https://t.me/psihologiyadushi 🌏 Духовная психология 🌏 Учимся быть осознанными творцами своей жизни.

Аватара пользователя
tixon6
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 месяца 26 дней

10 комплиментов в день для королевы!

Сообщение tixon6 » 07 май 2017, 11:11

Муха, Вы там еще в пути? o:ho:hoh
Не жди, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учись быть счастливым прямо сейчас. Иначе не успеешь.

Аватара пользователя
Муха
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев 8 дней

10 комплиментов в день для королевы!

Сообщение Муха » 07 май 2017, 11:22

tixon6 писал(а): Муха, Вы там еще в пути? o:ho:hoh
175 км осталось. Накрывай на стол :men: .
🌏https://t.me/psihologiyadushi 🌏 Духовная психология 🌏 Учимся быть осознанными творцами своей жизни.

Аватара пользователя
Королева
Информация о пользователе

10 комплиментов в день для королевы!

Сообщение Королева » 07 май 2017, 13:21

Скарлетт-О-Хара писал(а): Паранджу надень, и не разговаривай. и не будут тебя алкать
h:i:hih:igif :co_ol: идея безумно привлекательная, сама об этом думала :ki_ss: но подозреваю что получится обратный эффект, по аналогии, запретный плод всегда сладок :-|-: ;;-)))

Аватара пользователя
Королева
Информация о пользователе

10 комплиментов в день для королевы!

Сообщение Королева » 07 май 2017, 13:44

Mishaho13 писал(а): Да, мы похотливые козлы!!! Только смотри на свою "сторону улицы". На своё поведение. Ищи свои ошибки а не наши)
Видишь ли Миша! Как говорит мой глубоко мною любимый и уважаемый муж, начни с себя :-|-:
Про похотливых козлов не то, что текста не было...даже и мыслей подобных не было o:ho:hoh
ориентирована исключительно на себя, свои ошибки и свою сторону улицы h:i:hih:igif
Секс это прекрасно :ki_ss:
Кто более похотливый мужчины или женщины, извини во всех подробностях здесь разворачивать не буду, это не совсем та площадка, но если возьмешь с собой на анонимных сексоголиков, там вполне подходящая площадка, там готова развернуть :-|-: :a_g_a:
тут могу коротенечко сказать, что женщины секса хотят не меньше, а порой и больше мужчин b:l:um ну может с одной лишь разницей мужчины похоже больше склонны к количеству, а женщины к качеству :du_ma_et:
опять же, если бы ты чуть внимательнее приглядывал за моей судьбой....то смог бы прочесть, что пока что никакие пока обстоятельства моей жизни меня пока не заставили считать мужчин похотливыми козлами sm_us_c
Выше я писала, что сама лично была свидетелем факта физической измены моего мужа....эпизод пройден...выводы сделаны...жизнь продолжается...
выводы смотри ниже :a_g_a:

Аватара пользователя
Королева
Информация о пользователе

10 комплиментов в день для королевы!

Сообщение Королева » 07 май 2017, 14:10

Итак выводы :-|-:
Миша!!!! Как ты любишь, начала с себя, полностью осознала свой вклад в размере 50% в эту ситуацию :du_ma_et: :a_g_a:
начиная от самой давольно причудливо странной идеи привести подругу жить в свою семью...заканчивая сужением собственных интересов до дна стакана и распространения устойчивого запаха перегара вместо тонкого аромата духов, полностью вклад свой осознала :a_g_a:
Слава Богу! Мне хватило разума не разрушить все до основания :du_ma_et:
И как оказалось, действительно, все что нас не убивает, делает нас сильнее :-): :-|-: Мне все равно с кем он спит, живет то он со мной :ki_ss:
И еще, только пройдя тогда этот путь, сейчас мне удается полностью доВЕРять своему мужу в частности и большинству мужчин в целом :-):
Одной из акционеров фирмы и по совместительству одним из директоров является дама, свбодная во всех отношениях :-)
Скажу честно, по началу меня весьма задевал этот дуэт, но мне хватило его фразы, что со мной он договорился жить, а с ней работать и смешивать одно с другим у него нет ни малейшего желания :co_ol:
С тех пор я практически спокойно отношусь к ее звонкам ему внезапно в 7 утра с целью поинтересоваться позавтракал ли мой дорогой? h:i:hih:igif
Совместным совещаниям наедине за закрытыми дврьми кабинета....переводом денег на ее карточку, покупкой ноутбуков и тому, что он ездит проведать ее в больнице или подвозит до дома :-):

вторым доказательством и подтверждением моей правоты, была еще одна его фраза, когда даму совсем разносило и разрывало и она при нашем дружном коллективе, прямо в один из моих дней рождений, настойчиво мне порекомендовала полечиться в дурке и закодироваться, а потом уже на работу приходить :sh_ok: на что он тоже сказал, что на мою работу и выполнение мной моих функциональных обязанностей это никоим образом не влияет, а все остальное сугубо мое личное дело и к ней никакого отношения не имеет :a_g_a:

пройдя через многое, на данный момент у нас существует большая свобода в отношениях и безграничное доверие...и у него и у меня в свободном доступе находятся телефоны, планшеты, компы, но ни у него ни у меня не возникает желания приглядеть за другим, я даже когда вещи стираю его или детей всегда прошу что бы они сами проверили карманы...у каждого из нас есть своя территория и свое пространство, и если вдруг я начинаю испытывать дискомфорт, то я точно понима, что это про меня т про мои границы...и искать надо в себе, а не похотливом козле :cry_ing:
я очень очень хочу быть счастливой а не правой! :-):

Аватара пользователя
Лаэрт
Информация о пользователе

10 комплиментов в день для королевы!

Сообщение Лаэрт » 07 май 2017, 14:15

Королева, ах,вот ты где? У себя! Всю голову изломал про тут не догадался! :nez-nayu:

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 месяца 20 дней

10 комплиментов в день для королевы!

Сообщение Выпь » 07 май 2017, 14:23

Королева писал(а): Мне все равно с кем он спит, живет то он со мной
ужасные слова.....песня есть такая..навеяло Для меня это не утешение. Это для меня как...ну священная ярость берсерка. Дружить и трахаться - это еще уметь надо.
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 месяца 20 дней

10 комплиментов в день для королевы!

Сообщение Выпь » 07 май 2017, 14:26

Королева, прочла и офигела я. sh:o:ot
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Аватара пользователя
Королева
Информация о пользователе

10 комплиментов в день для королевы!

Сообщение Королева » 07 май 2017, 14:28

Скарлетт-О-Хара писал(а): я не верю в дружбу между М и Ж
Катюш, :-|-: я услышала твою точку зрения, и да согласна она волне имеет место быть...но я придерживаюсь иной точки зрения, и я верю в дружбу между мужчиной и женщиной :-):
И мне более близка и я полностью согласна вот с этой точкой зрения :-|-:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Королева
Информация о пользователе

10 комплиментов в день для королевы!

Сообщение Королева » 07 май 2017, 14:30

Лаэрт:-|-: Привет Паша!
Я тут и не тут :-): я везде :-|-:

Аватара пользователя
Buddistka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 6 месяцев 12 дней

10 комплиментов в день для королевы!

Сообщение Buddistka » 07 май 2017, 14:30

Фу, гадость в постель таскать....(
Давным давно я маму спросила, еще подростком, что бы она сделала, если бы папа ей изменил. Ушла бы она? Она сказала, что возможно не ушла бы, но ему бы тоже рлга наставила. Правда он ей изменял только с бутылкой. Так походу большинство семей и живут. Один чел мне сказал, что женщины в браке изменяют не меньше мужчин...

Аватара пользователя
Лаэрт
Информация о пользователе

10 комплиментов в день для королевы!

Сообщение Лаэрт » 07 май 2017, 14:31

Тема хорошая, название хорошее, но вот беда - комплименты дамам дарить не умею. :smu:sche_nie:

Аватара пользователя
tixon6
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 месяца 26 дней

10 комплиментов в день для королевы!

Сообщение tixon6 » 07 май 2017, 14:32

Лаэрт писал(а): лименты дамам дарить не умею.
А учиться лень? :-):
Не жди, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учись быть счастливым прямо сейчас. Иначе не успеешь.

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»