10 комплиментов в день для королевы!

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Buddistka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 6 месяцев 2 дня

10 комплиментов в день для королевы!

Сообщение Buddistka » 13 май 2017, 12:32

Не знай, мне когда так плохо было, я писала ситуацию на форуме. Пока общалась, желание напиться уходило...иногда на это было нужно часа 3. Но я не сдавалась.

Аватара пользователя
Королева
Информация о пользователе

10 комплиментов в день для королевы!

Сообщение Королева » 13 май 2017, 12:36

Buddistka писал(а): я писала ситуацию на форуме
не могу...все написать не могу...

Аватара пользователя
Королева
Информация о пользователе

10 комплиментов в день для королевы!

Сообщение Королева » 13 май 2017, 12:38

Buddistka писал(а): желание напиться уходило...иногда на это было нужно часа 3. Но я не сдавалась.
да, тоже думаю, как вариант...но только что бы острый период пережить....совсем острый....острый то он уже неделю как...а последние дня три просто острейший.... wal:llllll wal:llllll

Аватара пользователя
Королева
Информация о пользователе

10 комплиментов в день для королевы!

Сообщение Королева » 13 май 2017, 12:40

Вся это философия... не навреди...не осуди...да я со всем согласна....но мое бешенное желание заботиться о других....на самом деле, не что иное, как такая же бешенная потребность в заботе о себе.... :cry_ing:

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

10 комплиментов в день для королевы!

Сообщение jiffkha » 13 май 2017, 12:42

Королева, тебе нужно внимание и забота - от ВСЕХ и это тебя убивает.
Помни о смерти.

Аватара пользователя
Солей
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 11 месяцев 6 дней

10 комплиментов в день для королевы!

Сообщение Солей » 13 май 2017, 12:45

Королева писал(а): .но мое бешенное желание заботиться о других....на самом деле, не что иное, как такая же бешенная потребность в заботе о себе....
p:r:i:v Так и заботься о себе, кто мешает? Я раньше тоже за всеми ухаживала, старалась-старалась, на себя времени и сил не оставалось. На них же потом и срывалась. А муж потом сказал на мои претензии: А кто тебя заставляет? ты же сама так решила, и сама делаешь. Мы уже взрослые, можем и сами. Захотим, пойдем и сделаем. Теперь я не торчу часами каждый день на кухне. Теперь торчу на форуме :-) Зато спокойная :a_g_a:

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

10 комплиментов в день для королевы!

Сообщение jiffkha » 13 май 2017, 12:47

Точнее заставляет тебя страдать, когда получаешь меньше чем хочешь или не то чего ты хочешь. А за всем этим прячется страх. Ужас остаться одной. Это и моя проблема толька сейчас она уже не стоит так остро. Мне теперь не нужно обезбаливающее.
Помни о смерти.

Аватара пользователя
Королева
Информация о пользователе

10 комплиментов в день для королевы!

Сообщение Королева » 13 май 2017, 12:50

Mishaho13 писал(а): от ВСЕХ и это тебя убивает.
Миша, боюсь, что продолжив сейчас в таком же духе, меня убъешь лично ТЫ!!!!!

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

10 комплиментов в день для королевы!

Сообщение jiffkha » 13 май 2017, 12:51

Солей писал(а): Так и заботься о себе,
Нееет. Хотелось, чтоб это делали все вокруг, ведь я такой "писдатый парень"))) Я таким был ну и частично остаюсь. Приходится проводить апгрейд)
Помни о смерти.

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

10 комплиментов в день для королевы!

Сообщение jiffkha » 13 май 2017, 12:53

Королева,  ок. Замолкаю.
Помни о смерти.

Аватара пользователя
Королева
Информация о пользователе

10 комплиментов в день для королевы!

Сообщение Королева » 13 май 2017, 12:54

Солей писал(а): Я раньше тоже за всеми ухаживала, старалась-старалась, на себя времени и сил не оставалось
у меня на уровне хозяйственных операций и т д все нормально...у меня про эмоции....я стараюсь жить по принципу не навреди....я прекрасно знаю, что могу быть излишне жесткой, даже жестокой, я знаю что одним своим словом могу очень больно ранить человека, или же просто его убить....я практически всегда слежу за собой, что бы не ранить человека, что бы не причинять ему эмоциональную боль.... а вот с собой не получается так у меня...

Аватара пользователя
Королева
Информация о пользователе

10 комплиментов в день для королевы!

Сообщение Королева » 13 май 2017, 12:55

Mishaho13 писал(а): тебе нужно внимание и забота - от ВСЕХ и это тебя убивает.

да Миша....я хочу чтобы люди в ответ были бережнее ко мне...к моим чувствам и переживаниям

Аватара пользователя
Королева
Информация о пользователе

10 комплиментов в день для королевы!

Сообщение Королева » 13 май 2017, 12:55

Mishaho13 писал(а): Хотелось, чтоб это делали все вокруг, ведь я такой "писдатый парень"))) Я таким был ну и частично остаюсь. Приходится проводить апгрейд)
ну не про это Миша!!!!1

Аватара пользователя
Королева
Информация о пользователе

10 комплиментов в день для королевы!

Сообщение Королева » 13 май 2017, 12:57

Миш, вот у тебя же есть чувства!!!!
Вот ты можешь просто как ты любишь говорить отключить голову....и попробовать почувствовать, что с тобой происходит у тебя внутри...когда ты это читаешь...и написать не от головы а от чувств....вот так можешь?

Аватара пользователя
Buddistka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 6 месяцев 2 дня

10 комплиментов в день для королевы!

Сообщение Buddistka » 13 май 2017, 13:06

КоролеваКоролева, если мы внутри себя покоя не имеем, то другие уж точно не смогут под нас подстроиться. Да и не обязаны) это я про то, что другие якобы должны беречь твои чувства. Это банальный развод мозга на синьку. Сама себя накрутила. Пойду выпью, а виноваты мол другие)

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

10 комплиментов в день для королевы!

Сообщение jiffkha » 13 май 2017, 13:07

Королева писал(а): Миш, вот у тебя же есть чувства!!!!
Они у меня амбивалентные) Поэтому мне покой прописан. И почти все они порождения мыслей. Мысль первична - чувства и эмоции, вторичны.
Королева писал(а): к моим чувствам и переживаниям
С какого препуга они должны это делать? Ответь сама себе на этот вопрос. Зачем им это надо? Если ты честно ответишь на на эти вопросы - то удивишься.
Помни о смерти.

Аватара пользователя
Buddistka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 6 месяцев 2 дня

10 комплиментов в день для королевы!

Сообщение Buddistka » 13 май 2017, 13:09

Королева, Миша кстати правильно сказал про синдром хорошего парня. У тебя то же самое. Я мол чужие чувства берегу, а они мои чувства нет, какие плохие люди. И мозг делает вывод, надо пожалеть себя несчастного, пойти выпить. Я это все проходила, и бывает мелькает мысль о своей исключительности и неоцененности другими.

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

10 комплиментов в день для королевы!

Сообщение jiffkha » 13 май 2017, 13:09

Королева писал(а): что с тобой происходит у тебя внутри.
Внутри у меня сейчас чай и конфетки. В мыслях тишина и покой. Ничего не хочу сейчас и нет никаких ожиданий. Лепота) :-|-:
Помни о смерти.

Аватара пользователя
Buddistka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 6 месяцев 2 дня

10 комплиментов в день для королевы!

Сообщение Buddistka » 13 май 2017, 13:11

Mishaho13, чай и конфетки :-)

Аватара пользователя
Сергей1975
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 месяцев 3 дня

10 комплиментов в день для королевы!

Сообщение Сергей1975 » 13 май 2017, 13:12

Королева писал(а): но только что бы острый период пережить....совсем острый....острый то он уже неделю как
Вот по себе знаю -иди на собрание АА ,после которого будешь бежать весело припрыгивая,даже не смотря в сторону своего сельпо..это мои 5 копеек.

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»