10 комплиментов в день для королевы!

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

10 комплиментов в день для королевы!

Сообщение jiffkha » 13 май 2017, 13:14

Сергей1975, доброго сейчас)
Помни о смерти.

Аватара пользователя
Сергей1975
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 месяцев 11 дней

10 комплиментов в день для королевы!

Сообщение Сергей1975 » 13 май 2017, 13:16

Mishaho13, привет! :-|-:

Аватара пользователя
Malinka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 10 месяцев 27 дней

10 комплиментов в день для королевы!

Сообщение Malinka » 13 май 2017, 14:15

Юля, добрый день :-|-: Как ты сегодня? ?? Какие мы все разные, проблема одна, а лечение у каждого свое! Индивидуальное :-) Хорошего тебе настроения! !!!!

Аватара пользователя
трясогузка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 6 месяцев 1 день

10 комплиментов в день для королевы!

Сообщение трясогузка » 13 май 2017, 18:11

Mishaho13 писал(а): Мысль первична - чувства и эмоции, вторичны.
Наоборот.
Всем привет p:r:i:v
Спойлер
Показать
Не курю 0 секунд

Аватара пользователя
Buddistka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 6 месяцев 10 дней

10 комплиментов в день для королевы!

Сообщение Buddistka » 13 май 2017, 18:14

Барвинка, сначала надумал себе, потом разозлился. Ожидания не совпали с реальностью.
А как наоборот бывает?

Аватара пользователя
Лисичка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 8 месяцев 13 дней

10 комплиментов в день для королевы!

Сообщение Лисичка » 13 май 2017, 18:17

Читала-читала...пожалуй соглашусь только с Малинкой:
Malinka писал(а): Если бы я столько ковырялась в себе , точно запилила бы
+100500
У каждого в голове свои тараканы, но мои стопудово гениальные личности.

Аватара пользователя
трясогузка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 6 месяцев 1 день

Re: 10 комплиментов в день для королевы!

Сообщение трясогузка » 13 май 2017, 18:20

Buddistka  писал(а): Барвинка, сначала надумал себе, потом разозлился. Ожидания не совпали с реальностью.
А как наоборот бывает?
Юля, а надумал-то откуда?) Чувства подсказали. Оформленная словами мысль рождается из чувства.
Спойлер
Показать
Не курю 0 секунд

Аватара пользователя
Buddistka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 6 месяцев 10 дней

10 комплиментов в день для королевы!

Сообщение Buddistka » 13 май 2017, 18:25

Барвинка, не знай, у меня наоборот. Как начинаю слишком много думать, рассуждать, анализировать, сразу и чувства нехорошие лезут. Гнев, апатия, недовольство.
И если думаю позитивно, то и спокойствие в душе.
Хотя обычно вечером страх и душевная боль. Вот она идет точно не от мыслей. Самостоятельный комок какой то) пока источник ее не нашла. Возможно, в течение дня накапливается гиперответственность за все.

Аватара пользователя
Buddistka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 6 месяцев 10 дней

10 комплиментов в день для королевы!

Сообщение Buddistka » 13 май 2017, 18:36

Мне удается контролировать эмоции изменением своего мышления. Раньше бы я просто отпустила вожжи, а потом пошла бухать, не понимая почему мне плохо. В принципе полная власть эмоций надо мной и определила мой алкоголизм. Сейчас уровень спокойствия в моей жизни значительно вырос. И эмоции если и появляются, то хотя бы не давлеют надо мной.

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

Re: 10 комплиментов в день для королевы!

Сообщение jiffkha » 13 май 2017, 18:43

Барвинка  писал(а):
Юля, а надумал-то откуда?) Чувства подсказали. Оформленная словами мысль рождается из чувства.
Пример из твоей жизни. Плиз. Если ты разозлилась, допустим на человека? Что предшествует злости?
Помни о смерти.

Аватара пользователя
трясогузка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 6 месяцев 1 день

Re: 10 комплиментов в день для королевы!

Сообщение трясогузка » 13 май 2017, 18:43

Buddistka  писал(а): Мне удается контролировать эмоции изменением своего мышления. Раньше бы я просто отпустила вожжи, а потом пошла бухать, не понимая почему мне плохо. В принципе полная власть эмоций надо мной и определила мой алкоголизм. Сейчас уровень спокойствия в моей жизни значительно вырос. И эмоции если и появляются, то хотя бы не давлеют надо мной.
Юля, где-то уже спорили на эту тему).
Может, ты научилась контролировать не эмоции, а силу эмоций?
Спойлер
Показать
Не курю 0 секунд

Аватара пользователя
Buddistka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 6 месяцев 10 дней

10 комплиментов в день для королевы!

Сообщение Buddistka » 13 май 2017, 18:57

Барвинка, спор это просто обмен опытом) мой опыт таков. Иначе смысл программы аа? Когда оказывается можно тупо не пить. Эмоции так и так будут возникать без конц и изводить человека?. Я вижу как ведет себя мой отец в ремиссии на зубах. Он ничего не меняет в мышлении. Соответственно эта каша в голове рождает у него бурю эмоций. Половины бы их не было, если бы были изменения в мышлении. Как это у меня например. Я сейчас стремлюсь к полному искоренению гнева и страха из своей жизни. Только меняя мышление. Хотя иногда охота просто развестись) но тогда будет бесить что то другое. Все в нашей голове грубо говоря.

Аватара пользователя
трясогузка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 6 месяцев 1 день

Re: 10 комплиментов в день для королевы!

Сообщение трясогузка » 13 май 2017, 18:57

Mishaho13  писал(а):
Пример из твоей жизни. Плиз. Если ты разозлилась, допустим на человека? Что предшествует злости?
Миша, давай пример попроще. Я шла сегодня по улице и увидела выгуливаемую без поводка собаку. У меня возникла мысль "вдруг собака меня укусит". Это оформился в словесную форму (мысль) мой страх перед собакой. Если бы у меня не было этого страха, мне в голову не пришла бы мысль, что собака может укусить.
Спойлер
Показать
Не курю 0 секунд

Аватара пользователя
трясогузка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 6 месяцев 1 день

Re: 10 комплиментов в день для королевы!

Сообщение трясогузка » 13 май 2017, 19:02

Buddistka  писал(а): Барвинка, спор это просто обмен опытом) мой опыт таков. Иначе смысл программы аа? Когда оказывается можно тупо не пить. Эмоции так и так будут возникать без конц и изводить человека?. Я вижу как ведет себя мой отец в ремиссии на зубах. Он ничего не меняет в мышлении. Соответственно эта каша в голове рождает у него бурю эмоций. Половины бы их не было, если бы были изменения в мышлении. Как это у меня например. Я сейчас стремлюсь к полному искоренению гнева и страха из своей жизни. Только меняя мышление. Хотя иногда охота просто развестись) но тогда будет бесить что то другое. Все в нашей голове грубо говоря.
Юля, по моим понятиям, смысл программы АА - научиться трезво мыслить. Это всё.
Спойлер
Показать
Не курю 0 секунд

Аватара пользователя
Buddistka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 6 месяцев 10 дней

10 комплиментов в день для королевы!

Сообщение Buddistka » 13 май 2017, 19:03

Барвинка, страх он сам по себе существует. мне Стец отвечал про страх, глянь в моих темах. Убираешь одну причину появляется другая. Страх самодостаточен, сам по себе.
Я это отследила. Мы в теме Налулька эту тему разбирали, кто чего боится, и как страх меняет форму. И какие глупые формв он принимает)) Но вот проблема как убрать сам страх? Скорее всего опять же мышлением. Но не знаю. Не решила еще свою проблему. А может собака быть просто фобией? Я их тоже боюсь до ужаса...сегодня спрашивала ультразвук от собак в магазине.

Аватара пользователя
Buddistka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 6 месяцев 10 дней

10 комплиментов в день для королевы!

Сообщение Buddistka » 13 май 2017, 19:05

Барвинка писал(а): трезво мыслить.
А зачем трезво мыслить? Почему бы не мыслить искаженно? И не просто не пить?

Аватара пользователя
Buddistka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 6 месяцев 10 дней

Re: 10 комплиментов в день для королевы!

Сообщение Buddistka » 13 май 2017, 19:08

Барвинка  писал(а):
Юля, по моим понятиям, смысл программы АА - научиться трезво мыслить. Это всё.
Ты имеешь ввиду чтобы мозг не разводил? А почему ему не разводить человека когда все эмоции лишние на поверхности остались? Убрал кашу из жизни (ненужные эмоции, боль), поменяв мышление, и саморазвод соответственно прекратился. У меня лично так это происходит.

Аватара пользователя
трясогузка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 6 месяцев 1 день

Re: 10 комплиментов в день для королевы!

Сообщение трясогузка » 13 май 2017, 19:16

Buddistka  писал(а): Барвинка, страх он сам по себе существует. мне Стец отвечал про страх, глянь в моих темах. Убираешь одну причину появляется другая. Страх самодостаточен, сам по себе.
Я это отследила. Мы в теме Налулька эту тему разбирали, кто чего боится, и как страх меняет форму. И какие глупые формв он принимает)) Но вот проблема как убрать сам страх? Скорее всего опять же мышлением. Но не знаю. Не решила еще свою проблему. А может собака быть просто фобией? Я их тоже боюсь до ужаса...сегодня спрашивала ультразвук от собак в магазине.
Юля, я на группе задавала вопрос, как убрать страх. Мой вопрос отклонили)). Опять же на группе слышала: посмотреть страху в лицо. Наверное, разбираться, откуда взялся страх :du_ma_et: ИМХО, от страхов избавиться совсем невозможно, но можно осознать, что такой страх есть, он от того-то и того-то. Наверное, это и есть трезвомыслие. Ты не побежишь напиться и забыться, чтобы избавиться от страха.
А собак я не особенно боюсь, просто опасаюсь, не до фобии).
Спойлер
Показать
Не курю 0 секунд

Аватара пользователя
Buddistka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 6 месяцев 10 дней

10 комплиментов в день для королевы!

Сообщение Buddistka » 13 май 2017, 19:21

Барвинка, я чуть под машину не попала из-за собаки. Вильнула на велике. Из под забора выскочила. Но с собакой это скорее животный страх, не ментальный.
У меня страх (ментальный, умственный) меняет картинки, формы , но остается, доктор прав. Это какая то блин субстанция. Привязалась. Сейчас после велосипеда хоть спать стала хорошо. И некогда бояться)

Аватара пользователя
Buddistka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 6 месяцев 10 дней

10 комплиментов в день для королевы!

Сообщение Buddistka » 13 май 2017, 19:22

Барвинка, я тоже страхам смотрела в лицо. Так он передклался в страх типа быть заживо похороненной) или что с мужем что то случится. Страх будущего. Фиг тут уже посмотришь)))

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»