10 комплиментов в день для королевы!

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Marri
Информация о пользователе
Не переживаю из-за алкоголизма:
7 лет 2 месяца 3 дня

10 комплиментов в день для королевы!

Сообщение Marri » 23 май 2017, 12:14

Королева, Юленька, бывают дни, когда особо тяжело даже без особой причины. В этом то и есть фишка развода мозга на срыв (в алко или эмоциональный), но этот день заканчивается и понимаешь, что все хорошо на самом деле. Когда подступает печалька, звони мне, подругам, форумчанам. Не оставайся одна в этот момент. Ты же знаешь, что я тебя люблю, солнце мое! Сорвалась? Остановись, как будто ничего и не было. Мы сами кузницы своего счастья. Даже Бог нас прощает (иначе мог разом нас всех уничтожить), неужели Королева ставит себя выше Бога, что не может простить, в первую очередь, себя? Все ты можешь! Ну не идеальные мы и это правильно, иначе Бог нас бы поместил в идеальные условия, если бы хотел от нас идеальности. Ты замечательная, такая, какая есть и этого достаточно. Если мы хотим -мы можем меняться, но ругать и гнобить себя - это дорога ведет к дьяволу.

Аватара пользователя
когда я брошу
Информация о пользователе

10 комплиментов в день для королевы!

Сообщение когда я брошу » 23 май 2017, 12:14

:-): Вижу всех, а где сама Королева? :-(

Аватара пользователя
Королева
Информация о пользователе

10 комплиментов в день для королевы!

Сообщение Королева » 24 май 2017, 00:46

BuddistkaMarriМиФкаАлекс ИТС, Дэ Жэнь, Тина, Хрустик, Сергей1975, Джемма, Дочь Царя, p:r:i:v :-|-: :-|-:
Спасибо вам огромное re:ve:ra:ns :co_ol:
Запой отменяется, планы поменялись
Жить хочу долго и счастливо т резво :-):

Аватара пользователя
Королева
Информация о пользователе

10 комплиментов в день для королевы!

Сообщение Королева » 24 май 2017, 00:47

1Если я говорю языками человеческими и ангельскими, а любви не имею, то я - медь звенящая или кимвал звучащий.
2Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто.
3И если я раздам все имение мое и отдам тело мое на сожжение, а любви не имею, нет мне в том никакой пользы.
4Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, 5не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, 6не радуется неправде, а сорадуется истине; 7все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
8Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.
9Ибо мы отчасти знаем, и отчасти пророчествуем; 10когда же настанет совершенное, тогда то, что отчасти, прекратится.
11Когда я был младенцем, то по-младенчески говорил, по-младенчески мыслил, по-младенчески рассуждал; а как стал мужем, то оставил младенческое.
12Теперь мы видим как бы сквозь тусклое стекло, гадательно, тогда же лицем к лицу; теперь знаю я отчасти, а тогда позна'ю, подобно как я познан.
13А теперь пребывают сии три: вера, надежда, любовь; но любовь из них больше.

Аватара пользователя
Алекс ИТС
Информация о пользователе

10 комплиментов в день для королевы!

Сообщение Алекс ИТС » 24 май 2017, 01:12

Королева писал(а): В СССР секса нет или про коварную искусительницу
сильно..
впечатлён..

Аватара пользователя
Buddistka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 5 месяцев 15 дней

10 комплиментов в день для королевы!

Сообщение Buddistka » 24 май 2017, 01:27

Да, очень сильно...

Аватара пользователя
Таля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 2 месяца 22 дня

10 комплиментов в день для королевы!

Сообщение Таля » 24 май 2017, 01:55

Сильно то сильно, только не понимаю, для чего всё это , такое личное, Как говорится, стирать на людях? Это даже не душевный стриптиз. Стыдно или нет, это уже второстепенно, но ведь не всё можно выносить на обозрение. Или я чего то не понимаю? Или это эпатаж? То в запой пойду, то душу выверну?
ВЫплеснуть, что бы не глодало? Но потом ещё будет глодать, зачем выплеснула.

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

10 комплиментов в день для королевы!

Сообщение Натулек » 24 май 2017, 04:11

Таля, мне это тоже сложно понять. Но раз так сделано, значит, человеку это нужно зачем-то. Не осуждаю ничуть. Свои похождения юности и прочие я опиши, так сочтут лядью еще той, вытворяла, мама не горюй. Это сейчас остепенилась как-то, пора бы ужо:)))
.....................Мне, дуре эдакой, идеалистке, непонятно другое, не успела сестра умереть, как муж ко второй сестре побежал, вот это как?...Это нынешний, как я понимаю, муж...но не суть. Жизнь многообразна, и если люди счастливы, то пусть будет и так. Как многого я не понимаю в этой жизни.
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
Дочь Царя
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 4 дня

10 комплиментов в день для королевы!

Сообщение Дочь Царя » 24 май 2017, 07:09

Ничего не поняла про форумских мужчин, но и Бог с ними... Цепанул конец, слова из Евангелия. Понимание, что, как мы хотим Любви, как Она (Любовь) нужна нашей душе, как мы, слепые котята тычемся по жизни ища её, но находим кучки навоза. И понимаем к годам 40, что Любовь (агапе) всегда была с нами рядом, и будет и есть, а всё что было- прах, обман. Простить , попросить прощения и переступить. Жизнь Юлька, только начинается. Чё то мать, надо с тобой делать, мозги нафиг у тебя свернуты. За рулем осторожней будь.

Аватара пользователя
Джемма
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 10 дней

10 комплиментов в день для королевы!

Сообщение Джемма » 24 май 2017, 07:22

Королева писал(а): Запой отменяется, планы поменялись
Жить хочу долго и счастливо т резво
Королева писал(а): 13А теперь пребывают сии три: вера, надежда, любовь; но любовь из них больше.

Три ипостаси приходили,
как в детстве, за руку водили.
Но как нам не сойти с ума,
о, тело – для души тюрьма?…

К разочарованному, ВЕРА,
приди, не слушай лицемера.

Три ипостаси близко знала.
Три. Много это или мало?
Ты научил меня считать,
о, вечер – дня и света тать…

НАДЕЖДА вовремя явилась.
И это ли не Божья милость?

Три ипостаси - всех роднее.
На расстоянии – виднее:
что вперемешку, что подряд,
О, нас не оставляй, закат…

Как в осажденный город гунны,
войди, ЛЮБОВЬ, в мои лагуны.


Привет!

Аватара пользователя
Marri
Информация о пользователе
Не переживаю из-за алкоголизма:
7 лет 2 месяца 3 дня

Re: 10 комплиментов в день для королевы!

Сообщение Marri » 24 май 2017, 09:43

Королева  писал(а): BuddistkaMarriМиФкаАлекс ИТС, Дэ Жэнь, Тина, Хрустик, Сергей1975, Джемма, Дочь Царя, p:r:i:v :-|-: :-|-:
Спасибо вам огромное re:ve:ra:ns :co_ol:
Запой отменяется, планы поменялись
Жить хочу долго и счастливо т резво :-):
Юленька, привет! Рада за тебя! Вижу у тебя
потребность пройти по шагам со спонсором, на форуме ситуации разбираться не будут, а ты уже такую большую работу проделала, осталось все разложить по полочкам, простить, отпустить и осознать, что нужно именно тебе ... Знаешь, прошлое тянет, тянет обратно, понимаешь? Желаю тебе освободиться от бремени, от мешков на твоей спине.

Аватара пользователя
Дочь Царя
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 4 дня

10 комплиментов в день для королевы!

Сообщение Дочь Царя » 24 май 2017, 09:47

Marri писал(а): а ты уже такую большую работу проделала, осталось все разложить по полочкам, простить, отпустить и осознать, что нужно именно тебе
:co_ol: Давай Юлька, не тормози, коль поперло, ибавляйся от всего этого дерьма. Прям как узник из темницы на свободу выйдешь.

Аватара пользователя
Муха
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 11 дней

10 комплиментов в день для королевы!

Сообщение Муха » 24 май 2017, 09:49

Что такое покаяние? Это когда человек освобождается от фантомов, фантазий о себе, перестает себя обманывать. Когда он имеет мужество и силы посмотреть на самого себя такого, каков он есть. Покаяние разрушает ложь и приводит человека к картине порой очень тяжелой и неприглядной, но реальной. Чтобы покаяние было действенным, созидательным, не вело к отчаянию, безысходности и мраку, а напротив, давало силы и приводило не просто к жизни, но к Вечной Жизни, оно должно быть обращено к Господу Богу, ко Христу. Епископ Тихон (Шевкунов)
🌏https://t.me/psihologiyadushi 🌏 Духовная психология 🌏 Учимся быть осознанными творцами своей жизни.

Аватара пользователя
трясогузка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 5 месяцев 6 дней

10 комплиментов в день для королевы!

Сообщение трясогузка » 24 май 2017, 10:02

Приветы p:r:i:v
Дочь Царя писал(а): Ничего не поняла про форумских мужчин
Наверное, Юля делилась этой историей в личке с некоторыми форумчанами, а теперь решила поделиться со всеми. При этом слегка попинала тех, с кем делилась раньше)). Зачем попинала, вот вопрос, есть о чём подумать )
Спойлер
Показать
Не курю 0 секунд

Аватара пользователя
Дочь Царя
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 4 дня

10 комплиментов в день для королевы!

Сообщение Дочь Царя » 24 май 2017, 10:10

Барвинка, чё ж её так прошлое стебает? Ну было, было, прошло ведь. Жалко, мается девка, как в клетке сидит, Свободы надо, от всего, в первую очередь от чувства вины и нелюбви. Свободу надо просит у Бога. Только Он способен нас освободить. Проходила, знаю.

Аватара пользователя
Дочь Царя
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 4 дня

10 комплиментов в день для королевы!

Сообщение Дочь Царя » 24 май 2017, 10:14

Лей Юлька сюда всё, если конечно еще что то осталось. Чё уж... После двадцати страниц никто и не вспомнит, а тебе может полегче будет. Но в деревню сына (а ему 15 лет) не пущу наверное нынче летом. Он, хотя, не был ни разу, но нынче заикался поехать к родственникам подруги. Пусть к себе в сад едет, забор вон упал, трактор его свалил зимой, вот пускай делает.

Аватара пользователя
Лаэрт
Информация о пользователе

10 комплиментов в день для королевы!

Сообщение Лаэрт » 24 май 2017, 10:20

Самое главное, что Юля осталась трезвой! :-): Со временем боль утихнет, рана заживет, придёт понимание, что то случилось - случилось именно так, как лучше, дальше могло быть ещё больнее, горше, и целый клубок бы навертелся.

Аватара пользователя
когда я брошу
Информация о пользователе

10 комплиментов в день для королевы!

Сообщение когда я брошу » 24 май 2017, 10:20

Королеваp:r:i:v :-|-: Привет

Аватара пользователя
трясогузка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 5 месяцев 6 дней

10 комплиментов в день для королевы!

Сообщение трясогузка » 24 май 2017, 10:23

Королева, Юля p:r:i:v
Есть люди, которые в минуты опасности, в моменты, когда нужно сделать выбор, цепенеют, и ничего не могут сделать (решить). ИМХО, ты никогда сама не выбирала, всегда шла на поводу. Вот и всё твоё страшное прегрешение).
Спойлер
Показать
Не курю 0 секунд

Аватара пользователя
трясогузка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 5 месяцев 6 дней

Re: 10 комплиментов в день для королевы!

Сообщение трясогузка » 24 май 2017, 10:40

Дочь Царя  писал(а): Барвинка, чё ж её так прошлое стебает? Ну было, было, прошло ведь. Жалко, мается девка, как в клетке сидит, Свободы надо, от всего, в первую очередь от чувства вины и нелюбви. Свободу надо просит у Бога. Только Он способен нас освободить. Проходила, знаю.
Дочь Царя, ИМХО, чтобы Бог освободил от чувства вины, надо разобраться, в чём вина. Может, и вины никакой нет, а человек себя самоуничижает. Тогда это не вина, а гордыня. Юля пытается разобраться.
Спойлер
Показать
Не курю 0 секунд

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»