10 комплиментов в день для королевы!

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 месяца 20 дней

10 комплиментов в день для королевы!

Сообщение Выпь » 08 апр 2017, 15:19

Растерянная писал(а): Советами, стебом и разговорами на любые отвлеченные темы забросали
это еще очень корректный форум)))) Могу себе представить реакцию например на ЛВ :ps_ih:
Подходишь к мужу, спрашиваешь, люба боярыня? Бровми союзна, червлена ли губами? Нет - отвечаешь пойду к другому царю спрошу. :-) Кстати мне муж в жизни раз сделал комплимент. Когда я рожала 8 марта. Я в ауте, еле стою.... скорая едет. а он мне ты такая красивая :ps_ih: а еще вот позавчера сказал за 16 лет "У тебя очень красивые ноги, я хочу чтоб ты ходила в мини юбках" :ps_ih: я не нашла что ответить, хожу в джинсах
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Аватара пользователя
татьяна 35
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 11 месяцев 25 дней

10 комплиментов в день для королевы!

Сообщение татьяна 35 » 08 апр 2017, 15:21

Скарлетт-О-Хара
Катька, ты становишься саркастична. :-)
А то первые полгода в трезвости и на форуме прям как с облака была. :-)

Аватара пользователя
Королева
Информация о пользователе

10 комплиментов в день для королевы!

Сообщение Королева » 08 апр 2017, 15:25

Владимир Д писал(а): У нас тут что, конкурс "Мисс Алконар 2017"?

Нет у нас диагностика по фото h:i:hih:igif
incanite писал(а): У меня,Паш,после просмотра фотки ооочень большие сомнения на счёт алкоголизма ТС.Скорее всего прибухивает изредка по причине,сто я выше писала,то бишь,"с жиру бесится
А когда я пришла говорили, что если признаться самой себе, что ты алкоголик, это путь к выздоровлению :smu:sche_nie:

Аватара пользователя
татьяна 35
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 11 месяцев 25 дней

10 комплиментов в день для королевы!

Сообщение татьяна 35 » 08 апр 2017, 15:25

Не знаю, кто форум считает тренажером.
Форум жестче, чем жизнь.
Такие темы - абсурд. Извините.

Аватара пользователя
Королева
Информация о пользователе

10 комплиментов в день для королевы!

Сообщение Королева » 08 апр 2017, 15:29

татьяна 35 писал(а): Просто это случается вдруг обычно. И гораздо приятнее. Выпрашивать положительные эмоции от людей - фигня полная, тоже этим страдаю.Дай сначала безвозмездно, то есть даром.
Ко мне можно на ты))), если удобно sm_us_c
Безвозмездно даю)))
Слово выпрашивать как то смутило...просить...выпрашивать как то обижает, но может и выпрашиваю, со стороны виднее, с моей точки зрения прошу...и с отдавать у меня нет проблем, у меня проблема с принятием...мне больше нравится дарить подарки, чем получать, мне больше нравится говорить людям что то приятное, чем слышать, как то смущаюсь сильно и не могу присвоить...

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 месяца 20 дней

10 комплиментов в день для королевы!

Сообщение Выпь » 08 апр 2017, 15:30

татьяна 35 писал(а): А то первые полгода в трезвости и на форуме прям как с облака была.
с перепою пожизненного :-)
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 месяца 20 дней

10 комплиментов в день для королевы!

Сообщение Выпь » 08 апр 2017, 15:31

Растерянная писал(а): что если признаться самой себе, что ты алкоголик, это путь к выздоровлению
я себе призналась и пила со слвоами, че с меня взять, я алкашка. пью потому что пью. больна я, отстаньте
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Аватара пользователя
Королева
Информация о пользователе

10 комплиментов в день для королевы!

Сообщение Королева » 08 апр 2017, 15:33

Скарлетт-О-Хара писал(а): Подходишь к мужу, спрашиваешь, люба боярыня? Бровми союзна, червлена ли губами? Нет - отвечаешь пойду к другому царю спрошу
Нет вот это как раз экстрим полнейший...поберегу себя пока...
Да и суть то в основном не в том, что он комплименты не говорит, просто он только гадости говорит, а так как я и так себя чувствую, как тут метко заметили ниже плинтуса, они меня очень больно ранят, я потом хожу и неделями про это думаю...а хочу научится мимо ушей пропускать, может не выспался человек или не с той ноги встал, все это не про меня и ко мне никакого отношения не имеет...так как то...

Аватара пользователя
Королева
Информация о пользователе

10 комплиментов в день для королевы!

Сообщение Королева » 08 апр 2017, 15:34

Скарлетт-О-Хара писал(а): я себе призналась и пила со слвоами, че с меня взять, я алкашка. пью потому что пью. больна я, отстаньте

Зато теперь не пьешь! Или ты себе перестала алкоголиком считать?

Аватара пользователя
Дядюшка Вова
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 26 дней

10 комплиментов в день для королевы!

Сообщение Дядюшка Вова » 08 апр 2017, 15:35

Растерянная писал(а): Нет вот это как раз экстрим полнейший...поберегу себя пока...
Да и суть то в основном не в том, что он комплименты не говорит, просто он только гадости говорит, а так как я и так себя чувствую, как тут метко заметили ниже плинтуса, они меня очень больно ранят, я потом хожу и неделями про это думаю...а хочу научится мимо ушей пропускать, может не выспался человек или не с той ноги встал, все это не про меня и ко мне никакого отношения не имеет...так как то...
fa::p fa::p fa::p
Ерундой занимаешься. И ЭТО твои "проблемы"? :-)

Аватара пользователя
Солей
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 11 месяцев 16 дней

10 комплиментов в день для королевы!

Сообщение Солей » 08 апр 2017, 15:37

Растерянная писал(а): Жалко видно большинству людей что то доброе, хорошее и приятное говорить, игнор и гадости куда привычнее
Юля, человек может поделиться лишь тем, что сам имеет. Им не жалко, просто делиться, видимо, нечем. А ты сейча подойди к зеркалу, плечи расправь, носик кверху вздерни и посмотри с улыбкой на себя: правда ведь, ты красавица?! :mi_ga_et: :co_ol:

Аватара пользователя
Marri
Информация о пользователе
Не переживаю из-за алкоголизма:
7 лет 3 месяца

10 комплиментов в день для королевы!

Сообщение Marri » 08 апр 2017, 15:38

Растерянная, зависть- штука такая!!!))))

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 месяца 20 дней

10 комплиментов в день для королевы!

Сообщение Выпь » 08 апр 2017, 15:38

Растерянная писал(а): Зато теперь не пьешь! Или ты себе перестала алкоголиком считать?

нет. я перестала бороться со змием. он победил. я бессильна. он теперь сам по себе, я сама по себе. мы не дружим :ps_ih:
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Аватара пользователя
татьяна 35
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 11 месяцев 25 дней

10 комплиментов в день для королевы!

Сообщение татьяна 35 » 08 апр 2017, 15:40

Я уже всех, извиняюсь, заепла с мыслью: как можно так не любить себя, если тебя любил отец??
Нет. У меня были, есть и будут, грустные романы, я это все люблю с соплями.
Но чтобы муж так сказал???
От которого ты детей рожала? Это же родственник!
Не, у меня другая проблема, не с папой. Буду рыть.
зы. Просто папа мой умер рано, я в первом классе была и удобно обвинять, что гипотетически недодал. Фигня все.

Аватара пользователя
Солей
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 11 месяцев 16 дней

10 комплиментов в день для королевы!

Сообщение Солей » 08 апр 2017, 15:43

Растерянная писал(а): просто он только гадости говорит, а так как я и так себя чувствую, как тут метко заметили ниже плинтуса, они меня очень больно ранят, я потом хожу и неделями про это думаю...а хочу научится мимо ушей пропускать,
А вот мимо ушей пропускать не надо и оправдывать хамство не надо. Королевами не становятся, ими рождаются, а вот научиться себя уважать - можно. Тогда никому даже в голову не придет говорить гадости.

Аватара пользователя
Королева
Информация о пользователе

10 комплиментов в день для королевы!

Сообщение Королева » 08 апр 2017, 15:43

Владимир Д писал(а): И ЭТО твои "проблемы"?

Мои проблемы из за алкоголя! А повод, да я повод и такой могу найти, для меня страннова то напиться из за политики...я политикой не интересуюсь...но это же не важно, какой повод подпихнуть, что бы оправдать свое пьянство, или тебя так сильно повод насмешил?

Аватара пользователя
Marri
Информация о пользователе
Не переживаю из-за алкоголизма:
7 лет 3 месяца

10 комплиментов в день для королевы!

Сообщение Marri » 08 апр 2017, 15:44

Как сказал Джо Витале :" Я изучаю себя уже 40 лет и порой сам бы себя расцеловал." )))

Аватара пользователя
Дядюшка Вова
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 26 дней

10 комплиментов в день для королевы!

Сообщение Дядюшка Вова » 08 апр 2017, 15:45

Растерянная писал(а): или тебя так сильно повод насмешил?
Да. У меня язык не поворачивается назвать это поводом. :-):

Аватара пользователя
Тина
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 3 месяца 3 дня

10 комплиментов в день для королевы!

Сообщение Тина » 08 апр 2017, 15:46

Marri писал(а): Как сказал Джо Витале :" Я изучаю себя уже 40 лет и порой сам бы себя расцеловал." )))
кстати, я тоже неплохая бабёнка оказалась h:i:hih:igif

Аватара пользователя
Солей
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 11 месяцев 16 дней

10 комплиментов в день для королевы!

Сообщение Солей » 08 апр 2017, 15:47

татьяна 35 писал(а): как можно так не любить себя, если тебя любил отец??
Наш с сестрой папа очень любил именно мою сестру, она младше меня и была его любимицей. Умер, когда ей было 6 лет. Может не хватило ей любви...но вот недавно были у родственников в гостях и ее муж при всех стукнул ее ладонью по лбу и сказал: ты же дура! И она это проглотила! Я в шоке!

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»