10 комплиментов в день для королевы!

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Королева

Сообщение Королева » 30 июн 2017, 17:11

ЛисичкаYulkinСергей1975SokoСкарлетт-О-ХаразлатьеДочь ЦаряMalinkaМухаSablesonКристобаль Хунта
Спасибо вам огромное! :-|-:
Приятно, что помните, радует, что рады вместе со мной и просто здорово)) я скучала и скучаю время от времени и по вам и по форуму o:ho:hoh

Королева

Сообщение Королева » 30 июн 2017, 17:34

Malinka писал(а): Почему стала редко заходить??
Marri писал(а): Что то совсем редко заходишь
Да, согласна, я пока не частый гость тут на форуме :du_ma_et:
Ушла в реал, вернее точнее сказать в себя в реале ))
Как то слишком долго мне все время был кто то нужен....и вот, наконец то, совершилось чудо! Мне никто не нужен!!! Мне хорошо самой с собой)) вот и стараюсь насладиться этими моментами....все же временно и все проходит...просто на данном этапе моей жизни я в "жадности" и "негостеприимна" :-)
Не хочу ни с кем общаться...не хочу никому помогать, спасать, да как то и разговаривать просто тоже не тянет...даже в офисе рот через силу открываю...
Мне тут Скарлетт, Катя как то писала очень нужные слова про проходной двор у меня в душе, вот навожу порядок и похоже в дальнейшем вход станет только по пропускам :-)
И еще очень жалко время, все же форум отнимает время, я отказалась от просмотра телевизора, перестала болтать по телефону, зависимостью от инета я правда особо никогда и не страдала)) всерьез подумываю еще бросить курить...в общем по максимуму стараюсь освободить время, для детей и для себя...встаю в 5 утра, пока все спят это как раз мое время...потом муж, дети, работа...
Я много читаю, с детьми и сама, поделки с детьми какие то делаем, подушечки делаю, да много всего интересного и увлекательного... короче восполняю то, на что раньше время все время не хватало, а заодно навожу порядок и в доме, и в душе...разберу дома какой то уголок, и прямо чувствую, как и в душе замечательно становится...что бы приобрести что то новое, сначало надо избавиться от старого....вот и избавляюсь и внутри и снаружи....
Не знаю, как там будет дальше, а пока я вся в себе, в муже и в детях, и как то мне очень здорово с этим, тихо по семейному уютно и хорошо, я бы сказала такое тихое счастье :-):
Обещаю заглядывать по мере сил, возможности и желания :du_ma_et:
Я помню про вас и про форум :-|-: и даже иногда скучаю :-|-: :ki_ss:

Выпь

Сообщение Выпь » 30 июн 2017, 17:37

Королева писал(а): , я отказалась от просмотра телевизора, перестала болтать по телефону
Королева писал(а): Мне никто не нужен!!! Мне хорошо самой с собой)) вот и стараюсь насладиться этими моментами....все же временно и все проходит...просто на данном этапе моей жизни я в "жадности" и "негостеприимна"
Не хочу ни с кем общаться...не хочу никому помогать, спасать, да как то и разговаривать просто тоже не тянет...
практически так же. я тишину полубила. и спать. и лежать. как тюлень. такое безмерное счастье лежа жрать барбариски и смотреть туфту какую то без смысловой нагрузки. и никакиз страдашек.

трясогузка
Я не пью уже: 4 года 5 месяцев 13 дней

Сообщение трясогузка » 30 июн 2017, 18:04

Королева, Юля, поздравляю :-|-:
Рада за тебя! _flow_ers_

Alcatrazz

Сообщение Alcatrazz » 30 июн 2017, 19:10

Кристобаль Хунта писал(а): Юля, ты 10 раз молодец
не я так не люблю, я кайфмрастягивать люблю. А так это слишком быстро.
🇷🇺 Могу быть спонсором в 12 шаговой программе АА для хронического алкоголика. 🇧🇾

Джемма
Я не пью уже: 2 года 17 дней

Сообщение Джемма » 03 июл 2017, 03:00

Королева писал(а): Обещаю заглядывать по мере сил, возможности и желания

обязательно! Настроения тебе,летнего и теплого :ko_re:sha: mi:ss_ss mi:ss_ss
Воспринимая мир как данность,
Взгляни на звёзды, не спеша...

Malinka
Я не пью уже: 3 года 10 месяцев 8 дней

Сообщение Malinka » 06 июл 2017, 21:35

Королеваp:r:i:v :-|-: о Как у тебя дела,? Я тоже скучаю, ненавела еще порядок в душе???Освобождаймтам кусочек для нас, маленький, маленький хоть! :ki_ss:

Джемма

Сообщение Джемма » 07 июл 2017, 02:44

Malinka писал(а): порядок в душе?
Прежде чем пригласить кого-то к себе в Душу, хоть немного приберись там!
Вынеси на помойку старые и обветшалые предрассудки, убери с глаз разбросанные повсюду заношенные вредные привычки, вытри пыль с сокровищ своего сердца, протри окна и зеркала души.
А потом испеки горячих сдобных дружеских слов, приправь салат из свежих новостей хорошей щепотью остроумия, завари ароматный чай доверия…
Найди ключ от замка, который кто-то повесил на двери твоего сердца.
Долой так же засовы и цепочки.
Ох, да. Коврик у двери оставь. Пусть входящий вытрет ноги…

Привет :-|-: :-|-: :-|-:

Джемма

Сообщение Джемма » 08 авг 2017, 06:35

Malinka писал(а): Как у тебя дела,?

на самом деле,как у тебя дела? Пиши уже

Лаэрт
Я не пью уже: 6 лет 10 месяцев 16 дней

Сообщение Лаэрт » 10 июл 2019, 12:17

Вот вторая тема Королевы.
Итак, во всём, как хотите, чтоб поступали люди с вами - так поступайте и вы с ними.
МФ.7:12

Yula
Я не пью уже: 1 год 22 дня

Сообщение Yula » 10 июл 2019, 12:21

Лаэрт, Паша, поднял, молодец :-|-:

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»