10 комплиментов в день для королевы!

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Королева
Информация о пользователе

10 комплиментов в день для королевы!

Сообщение Королева » 08 апр 2017, 15:47

Солей писал(а): А вот мимо ушей пропускать не надо и оправдывать хамство не надо. Королевами не становятся, ими рождаются, а вот научиться себя уважать - можно. Тогда никому даже в голову не придет говорить гадости.
Спасибо! Королева понятие все же тоже относительное...у меня пока слава Богу манийки величия нет, так задороно звучит и выглядит))) опять же сколько людей мимо не смогли пройти, сопли надоели, я в адеквате, а уж как я достигну результата...главное, что бы я сама перестала себя ощущуть совершенно бесправным существом, но при этом и ядом и ехидством брызгать в ответна гадости не хочу...хочу найти золотую середину...

Аватара пользователя
Солей
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 11 месяцев 16 дней

10 комплиментов в день для королевы!

Сообщение Солей » 08 апр 2017, 15:48

Marri писал(а): " Я изучаю себя уже 40 лет и порой сам бы себя расцеловал." )))
Не помню, кто сказал: "Полюбить себя - это начало романа, который продлиться всю жизнь!"

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 месяца 20 дней

10 комплиментов в день для королевы!

Сообщение Выпь » 08 апр 2017, 15:49

Чет в название темы вдумалась... королева льстят. Тебе нужны лживые комплименты. Королева в восхищении :ps_ih:
Ну как нормальный мужик может сказать гадость. На ровном месте? Жене, матери трех детей? Я не понимаю. Вот что угодно. Он не же не сумашедший? Не психопат?
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Аватара пользователя
Sableson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 4 дня

10 комплиментов в день для королевы!

Сообщение Sableson » 08 апр 2017, 15:50

Растерянная писал(а): когда я пришла говорили, что если признаться самой себе, что ты алкоголик, это путь к выздоровлению :smu:sche_nie:
Верно говорили. Вот и выздоравливай хоть королевой, хоть дояркой. Водка не будет выбирать кого в могилу отправить. Даже с короной на голове положит.
Личное решение самое важное и дорогое дороже статуса,титула,бобла,положения,должности и т.д.
Против личного решения и некоторых простых подходов у алкоголизма нет оружия.
Во всем остальном есть.
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

Аватара пользователя
Солей
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 11 месяцев 16 дней

10 комплиментов в день для королевы!

Сообщение Солей » 08 апр 2017, 15:52

Растерянная писал(а): но при этом и ядом и ехидством брызгать в ответна гадости не хочу...хочу найти золотую середину...

Ядом в ответ это от неуверенности и собственных комплексов. Человек, который уверен в себе просто не реагирует на хамство другого, т.к. понимает, что к нему лично это не относится. Надо учиться устанавливать границы, через которые хамство не пройдет.

Аватара пользователя
златье
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 25 дней

10 комплиментов в день для королевы!

Сообщение златье » 08 апр 2017, 15:52

Растерянная, может твоя расшатанность из за твоей неуверенности в завтрашнем дне??у тебя трое деток, это замечательно... Ты совсем не материальна, тоже хорошо... Но имея столько деток , это странно... Все-все на муже? Очень стремно, очень.и работа у мужа. Мужчины, иногда меняют вектор семьи, кризис среднего возраста., встретит другую королеву(. Вот тогда точно будет не до комплиментов(

Аватара пользователя
Marri
Информация о пользователе
Не переживаю из-за алкоголизма:
7 лет 3 месяца

10 комплиментов в день для королевы!

Сообщение Marri » 08 апр 2017, 15:56

Тина, и это здорово!))))

Аватара пользователя
Королева
Информация о пользователе

10 комплиментов в день для королевы!

Сообщение Королева » 08 апр 2017, 15:57

Скарлетт-О-Хара писал(а): Ну как нормальный мужик может сказать гадость. На ровном месте? Жене, матери трех детей? Я не понимаю. Вот что угодно. Он не же не сумашедший
Нет вполне нормальный!
Хорошо, может я предвзята, к чему и к какой категории можно отнести фразу "мне от тебя кроме секса вообще ничего не надо. Все остальное я сам могу"

Аватара пользователя
Marri
Информация о пользователе
Не переживаю из-за алкоголизма:
7 лет 3 месяца

10 комплиментов в день для королевы!

Сообщение Marri » 08 апр 2017, 15:58

Скарлет О Хара, у меня такой же муж. Может еще как!

Аватара пользователя
Marri
Информация о пользователе
Не переживаю из-за алкоголизма:
7 лет 3 месяца

10 комплиментов в день для королевы!

Сообщение Marri » 08 апр 2017, 16:00

Солей, полностью согласна! Уверенный в себе человек не допустит хамства и не примет его!

Аватара пользователя
Королева
Информация о пользователе

10 комплиментов в день для королевы!

Сообщение Королева » 08 апр 2017, 16:01

златье писал(а): может твоя расшатанность из за твоей неуверенности в завтрашнем дне??у тебя трое деток, это замечательно... Ты совсем не материальна, тоже хорошо... Но имея столько деток , это странно... Все-все на муже? Очень стремно, очень.и работа у мужа. Мужчины, иногда меняют вектор семьи, кризис среднего возраста., встретит другую королеву(. Вот тогда точно будет не до комплиментов(
Не знаю...я подумаю об этом, если такое произойдет...у меня есть некий опыт... с первым мужем я рассталась на 7 месяце беременности, будучи уже в декрете и без средств к существованию...ничего выжила и даже прекрасно себя чувствую...на улице я точно не останусь, у меня есть квартира моих родителей, а дальше разберемся...ну если ему легче, что все на него оформлено, это же и правда все он построил и заработал, значит тут все честно, я не претендую...

Аватара пользователя
Королева
Информация о пользователе

10 комплиментов в день для королевы!

Сообщение Королева » 08 апр 2017, 16:04

Солей писал(а): Ядом в ответ это от неуверенности и собственных комплексов
Вполне согласна, но я для себя ищу выходы, а со своими он пусть сам разбирается...вот как со всем своим внутренним барахлом разберусь видно будет. Но я точно не перевоспитывать ни переделывать его не буду!

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 месяца 20 дней

10 комплиментов в день для королевы!

Сообщение Выпь » 08 апр 2017, 16:05

Растерянная, ну смотря в каком контексте. Я не знаю, у нас вообще с мужем шутки дурацкие :ps_ih: со стороны у некоторых глаза на лоб. Все ж можно интерпретировать по разному. Мне тоже ничего не нужно, и мужу моему по большому счету. Это просто факт. Может он шутит так странно.?
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Аватара пользователя
Marri
Информация о пользователе
Не переживаю из-за алкоголизма:
7 лет 3 месяца

10 комплиментов в день для королевы!

Сообщение Marri » 08 апр 2017, 16:08

Растерянная, то что нажито совместно - по закону делится пополам. Даже если ты сидела в декрете и не работала или работала и имела маленькую зарплату. Что значит не претендую? А о детях кто подумает? Их на ноги нужно поднимать! Редко какой мужик хорошо помогает после развода, в основном все на женщину ложиться. А мужик в новом браке, бабенка его так на все готовенькое придет...

Аватара пользователя
златье
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 25 дней

10 комплиментов в день для королевы!

Сообщение златье » 08 апр 2017, 16:09

Растерянная, у королевы должно быть, хотя бы пол царства)))) не придумывай, кто заработал.! Половина твоя! Не надо тебе, пригодиться деткам. Вот меня пугают такие ушлые мужья, все на мамах, тетях, на себе, а на жене ничего!! Вот и все поведение у него соотвественно такое, он коне... А было бы иначе, вел бы себя по другому.Прагматизм его пугает o:ho:hoh

Аватара пользователя
златье
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 25 дней

10 комплиментов в день для королевы!

Сообщение златье » 08 апр 2017, 16:11

Marri, почти в рифму) :-)

Аватара пользователя
татьяна 35
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 11 месяцев 25 дней

10 комплиментов в день для королевы!

Сообщение татьяна 35 » 08 апр 2017, 16:14

Marriзлатье
Из - с Украины? :-)
Чо сыметь :-)
Тема о любви, думаю. :an_gel:

Аватара пользователя
златье
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 25 дней

10 комплиментов в день для королевы!

Сообщение златье » 08 апр 2017, 16:17

татьяна 35, не-а из минска :-) любовь, любовью, а кушать хочеться всегда p:r:i:v

Аватара пользователя
Королева
Информация о пользователе

10 комплиментов в день для королевы!

Сообщение Королева » 08 апр 2017, 16:17

златье писал(а): , у королевы должно быть, хотя бы пол царства))))
Marri писал(а): то что нажито совместно - по закону делится пополам
Я вас услышала, спасибо!

Но я пока про развод даже не думаю, тем более, что официально мы уже 6 лет как разведены

Но я все еще надеюсь реанимировать наши отношения и жить с ним долго и счастливо :-)
У каждого свои недостатки, ну если гадости это его конек, похоже тоже не от хорошей жизни, надо попробовать начать с себя

Аватара пользователя
татьяна 35
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 11 месяцев 25 дней

10 комплиментов в день для королевы!

Сообщение татьяна 35 » 08 апр 2017, 16:18

Моему сыну скоро 20.
Вот такая дрянь попадется - я сидела в декрете, значит, все пополам.
Заранее ненавижу. :-)
Но таких у нас и не будет. У нас в семье все по любви. :-)

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»