10 комплиментов в день для королевы!

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Dantes
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 месяцев 18 дней

10 комплиментов в день для королевы!

Сообщение Dantes » 07 апр 2017, 20:32

Растерянная, доброго времени суток! h:iy:aeh
Растерянная писал(а): заходить сюда в эту мою тему и писать мне комплименты, ведь по одному в день, всем кому не жалко, не так уж много, а мне будет неоценимая помощь и поддержка.
Растерянная, не умею я красивых слов говорить. :smu:sche_nie:
Вот, держи
Вложения
1468418442_53130055.jpg
Изображение

Аватара пользователя
трясогузка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 6 месяцев 2 дня

10 комплиментов в день для королевы!

Сообщение трясогузка » 07 апр 2017, 20:34

Растеряннаяp:r:i:v
Меняй мужа.
Спойлер
Показать
Не курю 0 секунд

Аватара пользователя
Tereza
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 1 месяц 12 дней

10 комплиментов в день для королевы!

Сообщение Tereza » 07 апр 2017, 20:37

Растерянная писал(а): Ну невыносимо уже слышать, что я все не так делаю, с такими ногами как у меня лучше на руках ходить,
Привет, Юлька! Вот не смогла пройти мимо :-)
Молодая, стройная,ухоженная, с лучистыми глазами и милой улыбкой, это то, что касается внешности. А вот с самооценкой надо что- то делать, она у тебя ниже плинтуса. Нормального мужика бы рядом, который не будет целенаправленно принижать твои достоинства, и все бы было в порядке с тобой, но советовать тебе сменить мужа я не могу))

Аватара пользователя
Королева
Информация о пользователе

10 комплиментов в день для королевы!

Сообщение Королева » 07 апр 2017, 20:40

Барвинка писал(а): Меняй мужа.
Нет, я этого люблю sm_us_c

Да дети его обожают, отец он замечательный мелкая вообще от него не отходит,,,,

Так что сначала себя хочу поменять, а там видно будет :du_ma_et:

Вот как пойму и почувствую, что я и есть королева, верю и вокруг все изменится :-)

Аватара пользователя
Мутный КЭП
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 8 месяцев 22 дня

10 комплиментов в день для королевы!

Сообщение Мутный КЭП » 07 апр 2017, 20:44

Растерянная писал(а): Так что сначала себя хочу поменять, а там видно будет
А еще Юля и мудрая :-ok-:
Правильно, т.к. большинство наших проблем внутри нас, а не снаружи.

Аватара пользователя
Медея
Информация о пользователе

10 комплиментов в день для королевы!

Сообщение Медея » 07 апр 2017, 20:47

Хорошенькая, молодая, ухоженная. Да красотка!
Отличная фигурка. :co_ol:
Давай, подбородок повыше, позвоночник в струнку - негоже королевам с опущенной головой ходить)

Аватара пользователя
Лисичка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 8 месяцев 14 дней

10 комплиментов в день для королевы!

Сообщение Лисичка » 07 апр 2017, 20:49

Растерянная писал(а): Вот как пойму и почувствую, что я и есть королева, верю и вокруг все изменится
Юля, держи подарок. Носи, не снимай.
Вложения
корона.jpg
У каждого в голове свои тараканы, но мои стопудово гениальные личности.

Аватара пользователя
Ингаинга
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 4 месяца 2 дня

10 комплиментов в день для королевы!

Сообщение Ингаинга » 07 апр 2017, 20:52

Растерянная, а ты себя в зеркале совсем не видишь??? :sh_ok: зачем ты слушаешь всякую чушь??? p:u:n:i:sh

Аватара пользователя
Синий Птиц
Информация о пользователе

Re: 10 комплиментов в день для королевы!

Сообщение Синий Птиц » 07 апр 2017, 20:59

Ингаинга  писал(а): Растерянная, а ты себя в зеркале совсем не видишь??? :sh_ok: зачем ты слушаешь всякую чушь??? p:u:n:i:sh
плюсану... симпотичная девушка, все дела! зачем читать придуманные комплименты незнакомых людей?!

Аватара пользователя
Глафира
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 10 месяцев 12 дней

10 комплиментов в день для королевы!

Сообщение Глафира » 07 апр 2017, 21:19

Растерянная писал(а): удалось разместить с моей фоткой)))
Какая хорошенькая.... :-):
Мужу купи очки с толстыми линзами, пусть повнимательней тебя рассмотрит.... :-)

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 18 дней

10 комплиментов в день для королевы!

Сообщение LessNik » 07 апр 2017, 21:45

Растерянная, с аватаркой полный раздрай)))) Таперь у мну когнитивный диссонанс, но...
Симпатяжка, молода и ниразу не алкашка :-|-:

Ща ещё дядь Вова с лодкой подкатит, так вот у мну всё равно лодка круче, ты так и знай :mi_ga_et:

:-)

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 18 дней

10 комплиментов в день для королевы!

Сообщение LessNik » 07 апр 2017, 21:46

Медея писал(а): Давай, подбородок повыше, позвоночник в струнку - негоже королевам с опущенной головой ходить)
Ага))) Сиськи вперёд ,попу назад и вращай бёдрами по набережной)) Все мужыки твои! h:i:hih:igif

Аватара пользователя
Marri
Информация о пользователе
Не переживаю из-за алкоголизма:
7 лет 2 месяца 30 дней

10 комплиментов в день для королевы!

Сообщение Marri » 07 апр 2017, 22:16

Растерянная, привет!)
Фото твое еще не видела, с телефона не загружается. Темку пока не читала.
Но могу поделится опытом. Муж говорит, например:-" Ты слишком худая". Можешь ему ответить в таком духе: - "Мне не приятно, когда ты обсуждаешь мою фигуру. Прошу этого не делать. Меня во мне все устраивает". Можешь почитать книгу: "Брак- где проходит граница", там много интересных примеров.

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 12 дней

10 комплиментов в день для королевы!

Сообщение ППГарин » 07 апр 2017, 22:23

- Понимаешь... мы ведь ссоримся... всё время... мы не можем быть вместе, да?
- А ты любишь вишню?
- Да.
- А ты выплёвываешь косточки, когда её ешь?
- Ну да.
- Так и в жизни... Учись выплевывать косточки и одновременно любить вишню.
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
Лисичка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 8 месяцев 14 дней

10 комплиментов в день для королевы!

Сообщение Лисичка » 07 апр 2017, 22:54

корзинка счастья
КОРЗИНКА СЧАСТЬЯ(Неизвестный автор)

Был и у меня период, когда я чувствовала себя настолько несчастной, что хоть вешайся.

И вот иду я как-то по Невскому проспекту, а там есть овощной магазин в полуподвальчике. Смотрю, оттуда по ступенькам поднимается женщина необыкновенной красоты, ну просто копил Рафаэлевской Мадонны! Я даже шаг замедлила, любуясь ее лицом. Сначала-то я только лицо и видела. Но вот она поднялась на последнюю ступеньку, шагнула на тротуар, и тут я увидена, что она ростом едва ли мне по пояс, а сзади у нее горб. Я поскорей глаза опустила — и мимо! А самой так стыдно стало... Эх ты, Валюха, говорю я себе, руки-ноги у тебя целы, лицом ты вполне ничего, а уж про здоровье и говорить нечего: так как же ты смеешь называть себя несчастной? Опомнись! Вот оно, настоящее-то несчастье, мимо тебя мелким шагом проковыляло...

Не могла я забыть эту горбунью с лицом Мадонны, наверно и не забуду, И как только является у меня желание похныкать на жизнь, почувствовать себя несчастной я и вспоминаю ее.

Так вот и научилась не быть несчастной. А быть счастливой меня одна старушка научила. Вскоре после того случая я опять захандрила слегка, но, уже умея с этим бороться, пошла в Летний сад утрясать свою взбаламученною душу. А чтобы не сидеть без дела, взяла с собой незаконченное вышивание, парадную скатерть. Платье надела самое простенькое, а волосы заплела в косу и не стала делать никакой, прически: не на бал ведь, а на душевную стирку собралась идти.

Прихожу в Леший сад, нахожу свободную скамеечку, сажусь и начинаю свою работу. Вышиваю, а сама себя успокаиваю: «Опомнись, успокойся! Ты же знаешь, что ты не несчастна». Немного я поуспокоилась за работой и с этими мыслями и собралась идти домой. Тут со скамейки напротив поднимается старушка, подходит ко мне и говорит:

- Если вы не торопитесь, то позвольте мне присесть рядом и кое-что вам сказать,
— Конечно, пожалуйста!
Садится она рядом, смотрит на меня с улыбкой и говорит:
— Знаете, я целый час за вами наблюдала, и это был очень хороший для меня час. Такое редко теперь увидишь.
— Что же тут особенного?
— Все! В центре современного Ленинграда вдруг увидеть молодую красивую женщину с темно-русой косой, в скромном белом платьице из холстинки да еще с вышиванием в руках! Вы даже представить себе не можете, какая это чудесная картина со стороны! Это я кладу в свою счастливую корзинку.
- А что это за «счастливая корзинка»?
- О, это большой секрет! Но вам я его открою. Вы хотите быть счастливой?
— Да, конечно! Все хотят.
- Все хотят, да не все умеют. А вас я научу. В награду за то, что вы мне дали. Счастье деточка, это вовсе не удача, везение, и даже не любовь, как вы сейчас наверняка по молодости думаете. Счастье — это счастливые мгновения, когда спокойное сердце кому-то или чему-то улыбается. Вот я сидела на скамеечке, видела красивую девушку напротив, прилежно что-то вышивающую, и мое сердце вам улыбалось. Я отметила это мгновение, чтобы потом проживать его снова и снова, спрятала его в «счастливую корзинку». Теперь, если мне станет грустно, я открою свою корзинку и начну перебирать свои сокровища. Среди них будет мгновение, которое я назову «Девушка в белом вышивает в Летнем саду». Я прикоснусь к нему, и мгновение тотчас расцветет, и я увижу на фоне темной летней зелени и бело-мраморных статуй девушку с вышиванием на коленях. Я вспомню, что на ваше платье падали солнечные зайчики сквозь листву липы, что коса ваша перекинулась через спинку скамьи и почти касалась кончиком земли, что босоножки вам немного жали, а потому вы их сбросили и сидели босиком, чуть-чуть ежась ногами от прохлады земли. Может быть, что-то еще вспомнится, какая-то подробность, которую я сейчас еще не вижу.
— Как это замечательно! — воскликнула я. — Корзинка со счастливыми мгновениями! И вы всю жизнь их копите?
— С тех пор, как меня научил этому один мудрый человек. Да вы его знаете, читали! Это Александр Грин. Мне-то он сказал это лично, мы когда-то дружили. А вы можете найти эту же мысль во многих его рассказах. И вы поймете, что мудрый и щедрый сердцем человек способен забыть и простить жизни все дурное, сохранив в памяти только хорошее. Но для этого надо тренировать память сердца: вот я и придумала себе «мысленную корзинку счастливых мгновений».

Я поблагодарила старушку и пошла домой. А по дороге начала вспоминать счастливые минуты с самого раннего детства, и когда я пришла домой, в моей «корзинке счастья» уже лежали первые сокровища.
Свернуть
У каждого в голове свои тараканы, но мои стопудово гениальные личности.

Аватара пользователя
Мая
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 3 месяца 23 дня

10 комплиментов в день для королевы!

Сообщение Мая » 07 апр 2017, 22:58

Растерянная, красивая женщина, а то что муж не говорит комплиментов?! Может ты их просто не слышишь, ведь сказать можно не только словами, попробуй прислушаться.

Аватара пользователя
Солей
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 11 месяцев 15 дней

10 комплиментов в день для королевы!

Сообщение Солей » 07 апр 2017, 23:04

Растерянная, Видимо, у твоего мужа полно своих комплексов Уверенный в себе мужчина не будет унижать и говорить радости женщине. Он прекрасно видит твою красоту, вот и боится тебя потерять, поэтому и принижает, чтобы ты считала, что не достойна лучшего. Ты - достойна! :co_ol:

Аватара пользователя
Солей
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 11 месяцев 15 дней

10 комплиментов в день для королевы!

Сообщение Солей » 07 апр 2017, 23:06

Не <радости>, а <гадости>!

Аватара пользователя
Тосик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 6 месяцев 28 дней

10 комплиментов в день для королевы!

Сообщение Тосик » 07 апр 2017, 23:51

Растерянная,  При такой внешности стыдно создавать такие темы!!!! :-) Ну реально! Ты что не видишь ,что шикарно выглядишь? :sh_ok: Сама себе можешь по 1000 в день делать)))))))))))) А муж если не делает, так мужики есть такие, мой тоже не делает. Зато другие делают), но я это не люблю, слишком смущает. Недостаток тоже сказывается :-)

Аватара пользователя
Тосик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 6 месяцев 28 дней

Re: 10 комплиментов в день для королевы!

Сообщение Тосик » 07 апр 2017, 23:53

Мутный КЭП  писал(а): Растерянная, но очень симпатичная девушка (в моем вкусе :-): )
Только уверенность в себе достигается, на сколько я понимаю,
не чужим мнением о себе, а собственными поступками.
Трезвостью! Я после 2-х лет начала себя любить) И какая я отпадная просто!!!)))) Сам себя не похвалишь как говорицо :-)

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»