10 комплиментов в день для королевы!

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Таля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 3 месяца 18 дней

10 комплиментов в день для королевы!

Сообщение Таля » 10 апр 2017, 20:09

Растерянная
Растерянная писал(а): Буду пока кота воспитывать
Я воспитываю только детей. Муж и кошка уже сложившиеся личности. Я их принимаю такими, какие есть. Старшего тоже уже не воспитываю. Поздно уже. Но и меня никто не воспитывает. Меня тоже поздно. Принимают со всеми недостатками. Но недостатков у мну нет b:l:um :)-(: , по этому они счастливые люди. :-)

Аватара пользователя
Таля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 3 месяца 18 дней

10 комплиментов в день для королевы!

Сообщение Таля » 10 апр 2017, 20:11

Растерянная, и закрытый горшочек? И скока стоит, если не секрет и если купила.

Аватара пользователя
Королева
Информация о пользователе

10 комплиментов в день для королевы!

Сообщение Королева » 10 апр 2017, 20:13

Таля писал(а): Муж и кошка уже сложившиеся личности.
Кошка личность точно еще не сложившаяся, ей от силы пару недель :-) так что самый момент воспитывать! sm_us_c

А мужья, говорят, что как дети....вот я и не знаю ребенок ли :du_ma_et:

Аватара пользователя
Королева
Информация о пользователе

10 комплиментов в день для королевы!

Сообщение Королева » 10 апр 2017, 20:15

Таля писал(а): Растерянная, и закрытый горшочек? И скока стоит, если не секрет и если купила.
Не закрытого у нас тут не было, или в Москве посмотрю, или через инет попробую заказать, идея мне понравилась)))
Пока только плюшевый розовый домик купила, что бы спала крошка там и в машине перемещалась)) будет ездовым котом!

Аватара пользователя
Dolce Vita
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 месяцев 3 дня

10 комплиментов в день для королевы!

Сообщение Dolce Vita » 10 апр 2017, 20:35

Таля, какая у тебя гостеприимная коша h:i:hih:igif я на прошлой странице про маму и свекровь прочитала, а цитировать с тел не умею :-(
Только вы виноваты в том, что с вами происходит.

Аватара пользователя
Sableson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 3 дня

10 комплиментов в день для королевы!

Сообщение Sableson » 10 апр 2017, 20:52

Не знаю я какие тебе комплименты написать ,но вот напишу девизы СССР бывшего может подымет тебе настрой. :-)
Из советских плакатов!!!
Девиз колхозников: "Блеснем своими яйцами на мировом рынке!"
Девиз лесников: "Дадим дуба раньше срока!"
Девиз в поликлинике: "Курящая женщина кончает раком!"
Девиз телефонистов: "За связь без брака!"
Девиз токарей: "Кончил - оботри станок"
Девиз трубопрокатчиков: "Пять минут - стране труба!"
Девиз шахматистов: "Hа каждый шах ответим матом"
Девиз шахтеров: "Всех коммунистов под землю!".
Девиз ателье по пошиву женской одежды: "Поднимем советские юбки выше мировых стандартов!"
Девиз металлургов: "Наша сила в плавках!"
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

Аватара пользователя
Таля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 3 месяца 18 дней

10 комплиментов в день для королевы!

Сообщение Таля » 10 апр 2017, 21:10

Dolce Vita, Ну да. Но свекровь она любит и даёт себя погладить, а мою маман нет. Вот тут метания коши гораздо сильнее. Все равно , хоть чуть, но выдавит :-) Не простила маме процесс воспитания . Как то я в больнице была, а мама решила детям пирожков напечь. Тесто на столе сделала и оставила. Заходит через время на кухню, а Люсик сидит на тесте. Ну тут и прилетело моей доче пилюлей. А я её никада не била. А тут гордую кошу тапком гоняли. В общем помнит и мстит))) Отвезла как то к маме на неделю, уезжали, так она пуль погрызла. Хотя дома ничего не грызла и даже ни мебель ни обои никогда не обдирала.

Аватара пользователя
Dolce Vita
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 месяцев 3 дня

10 комплиментов в день для королевы!

Сообщение Dolce Vita » 10 апр 2017, 21:15

Таля, девочка у вас с характером. Наш подкидыш живет на даче, сейчас с моей мамой, мы бываем наездами. Идеальный кот - когти точит об сосну, дома в туалет категорически не ходит, даже если остается в помещении сутки, всеяден, интеллигентен, никогда не обидит ребенка, даже если стоило бы :ps_ih: Мамино воспитание. По другому быть не может. Мы в детстве тоже ходили строем и гадили исключительно в положенном месте h:i:hih:igif
Только вы виноваты в том, что с вами происходит.

Аватара пользователя
Таля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 3 месяца 18 дней

10 комплиментов в день для королевы!

Сообщение Таля » 10 апр 2017, 21:30

Dolce Vita писал(а): Мы в детстве тоже ходили строем и гадили исключительно в положенном месте
:-) :-) :-) . У вашей мамы все к лотку приучены :-) В принципе как и у моей. У неё девиз"К добру можно привести и силой" h:i:hih:igif

Аватара пользователя
Dolce Vita
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 месяцев 3 дня

10 комплиментов в день для королевы!

Сообщение Dolce Vita » 10 апр 2017, 21:34

Таля, сейчас уже только силой мысли, тонкими психологическими приемами, выросли детки, че уж. С внуками старые силовые приемы пока не используется. Поэтому отдувается за всех кот :-)
Только вы виноваты в том, что с вами происходит.

Аватара пользователя
Таля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 3 месяца 18 дней

10 комплиментов в день для королевы!

Сообщение Таля » 10 апр 2017, 22:06

Dolce Vita писал(а): Поэтому отдувается за всех кот
бененький котофун :-)

Аватара пользователя
Королева
Информация о пользователе

10 комплиментов в день для королевы!

Сообщение Королева » 11 апр 2017, 08:24

Sablesonpr:ev:ie:d Паша!
Sableson писал(а): Не знаю я какие тебе комплименты написать ,но вот напишу девизы СССР бывшего может подымет тебе настрой.
Из советских плакатов!!!
Настрой поднимается прямо на глазах h:i:hih:igif
А потом кто сказал, что главное качество, количество тоже вполне ;;-)))
Главное же, что тезисов то как раз 10 :-|-:
Спасибо! re:ve:ra:ns re:ve:ra:ns re:ve:ra:ns re:ve:ra:ns re:ve:ra:ns re:ve:ra:ns re:ve:ra:ns re:ve:ra:ns re:ve:ra:ns re:ve:ra:ns

Аватара пользователя
Королева
Информация о пользователе

10 комплиментов в день для королевы!

Сообщение Королева » 11 апр 2017, 08:31

Всем доброе утро! pr:ev:ie:d _flow_ers_ mi:ss_ss
Чудесного весеннего дня и замечательных минут, мгновений и впечатлений! :ki_ss:

Не знаю, про бессонные ночи с детьми, как то уже стерлись впечатления, остались только позитивные моменты, а вот про бессоные ночи с котятами вполне актуально))

Вот подумала вчера, что все же у меня дурная наследственность, вчера по дороге домой, муж накормил кота беконом, что самое интересное до этого это мелкое чудо только молоко пила, корм есть отказывалась, но бекон требовала сама, но больше меня поразил другой момент, доев бекон она стала требовать запить его.....пивом)))
Ну мой дорогой, конечно не смог устоять, поделился с ней, налил в крышку, она выпила и требовала добавки h:i:hih:igif

Ну а потом как водится: полночи мяукала, полночи требовала внимания, играть хотела!

Теперь вот спит сладким сном)))

Аватара пользователя
Тосик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 6 месяцев 28 дней

10 комплиментов в день для королевы!

Сообщение Тосик » 11 апр 2017, 08:31

Хорошего дня! p:r:i:v А я с ответными приятностями)))
Вложения
60083.jpg

Аватара пользователя
Королева
Информация о пользователе

10 комплиментов в день для королевы!

Сообщение Королева » 11 апр 2017, 08:35

Тосикpr:ev:ie:d
Спасибо огромное!!!!!! :-|-: re:ve:ra:ns
Может я кажусь тут многим глупанихой полнейшей, mir:um:ir :zer_calo: но мне и правда приятно, когда про меня помнят и говорят что то приятное)))
В жизни и так хватает злости, самоедства, ехидства и грубости, а вот с нежностью, добром и позитивом, тугова то как то в нашем обществе)))

:ki_ss:

Аватара пользователя
Королева
Информация о пользователе

10 комплиментов в день для королевы!

Сообщение Королева » 11 апр 2017, 08:42

На сегодня у меня вместо комплиментов есть информация к размышлению:

Притча о том, к чему приводит жадность на комплименты

Жила-была обычная семья: женщина с мужем и двумя сыновьями.

Изо дня в день женщина, как и многие другие такие же жены и матери, вставала рано утром, готовила завтрак, кормила свою семью. Проводив мужа на работу, а детей в школу, она занималась домашними делами, готовила обед, ужин и занималась прочей работой…

Шли годы, муж постарел, сыновья выросли, да и женщину время не пощадило… И вот однажды женщина вместо ужина поставила на стол маленький стог сена.

Мужики, увидев эдакую выходку, стали возмущаться: — Мать, ты чего это? Что за шутка? Мы что — кони или козлы?

На что женщина ответила: — Да откуда мне знать, кто вы такие. За всю жизнь вы столько раз садились за этот стол. Вы ели всё подряд, что я ставила перед вами. И за всю свою жизнь я так и не услышала ни слова, что вам нравится, а что – нет. Я и решила, может, вам и сено покажется таким же вкусным, как всё остальное.

Однажды, каждый скупой человек на комплименты и благодарность, где-то найдёт свой стог сена.

Аватара пользователя
Королева
Информация о пользователе

10 комплиментов в день для королевы!

Сообщение Королева » 11 апр 2017, 08:47

С мужем период холодной войны постепенно сменяется "хрущевской оттепелью", но правда пока по накатонному сценарию, главное пока замалчиваем....но зато в машине вчера поболтали))) похоже тишина все время его тоже напрягает...так вроде ни о чем, но зато на одной волне...

Но я по прежнему размышляю...с одной стороны, вероятно в какие то моменты я и правда начинаю просто ему мозг выносить...это я мастер, я знаю, я могу...вот про обратную сторону пока не понимаю...

Спасибо всем за внимание, понимание, поддержку и просто за то, что вы есть!

У меня сегодня все отлично! И на улице солнышко mi:ss_ss

Аватара пользователя
Тосик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 6 месяцев 28 дней

10 комплиментов в день для королевы!

Сообщение Тосик » 11 апр 2017, 09:09

Растерянная, Ты знаешь, у нас с мужем уже все 15 лет пока женаты такая петрушка :-) Моя трезвость изменила пока не очень много. Просто мне уже рот не заткнуть :-) А еще я не работаю, это фигово. Типа завишу и можно на меня давить. Вообще люди не меняются. И мы либо принимаем, либо нет. Вы сколько женаты?

Аватара пользователя
Тосик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 6 месяцев 28 дней

10 комплиментов в день для королевы!

Сообщение Тосик » 11 апр 2017, 09:11

Растерянная, Главное, чтоб комплименты шли от сердца. Мне в жизни вообще мало говорили. А если говорят, я жутко смущаюсь и чувствую себя неуютно)) Не привыкла я :-)

Аватара пользователя
Королева
Информация о пользователе

10 комплиментов в день для королевы!

Сообщение Королева » 11 апр 2017, 09:20

Тосик писал(а): Вы сколько женаты?
17 лет :smu:sche_nie:
Тосик писал(а): А еще я не работаю, это фигово. Типа завишу и можно на меня давить
Вот это одно из главного, что меня водит на работу, сколько помню себя, я с 16 лет работаю, и те периоды, пока не работала, мне не понравились((( мне нужна некая иллюзия свободы, в виде некой суммы, которой я распоряжаюсь, как считаю нужным...
Тосик писал(а): Главное, чтоб комплименты шли от сердца. Мне в жизни вообще мало говорили. А если говорят, я жутко смущаюсь и чувствую себя неуютно)) Не привыкла я
И у меня все точно так же, вот видишь и организовала мини тренинг)))
Присоединяйся))
Я же не выпрашиваю, как некоторым тут кажется, я просто открыто миру заявила о своем желании)
И про себя могу сказать, мои точно от сердца :smu:sche_nie:
Тосик писал(а): Моя трезвость изменила пока не очень много
Думаю, что самое главное - это тебя она изменила))))

А вообще я же все время говорю, что я большая, а в сказки верю)))

Мне бы для начала такой же срок трезвости, как у тебя, а там может и не надо будет больше ничего)))

Спасибо тебе d:ev:ock _flow_ers_

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»