Алко барьер

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Азиз

Алко барьер

Сообщение Азиз » 08 апр 2017, 15:51

Добры вечер! Кто нибудь пользовался алко барьерем? Хотелось б узнать что из себя представляют эти капли

ППГарин
Я не пью уже: 3 месяца 6 дней

Алко барьер

Сообщение ППГарин » 08 апр 2017, 15:57

Азиз, это капли
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Admin
Я не пью уже: 20 лет 11 месяцев 27 дней

Алко барьер

Сообщение Admin » 08 апр 2017, 16:01

Тут такое дело, если веришь в чудодейственную силу волшебных капелек (таблеток, уколов), то поможет, если нет - сам понимаешь. :ze_va_et: :ze_va_et: Лекарства от алкоголизьмы не придумали еще, это психиатрический синдром и реабилитация занимает десятилетия, за 5 минут не вылечишься! Но капельки попробуй, наверняка это просто безвредная пустышка, что ты теряешь?
Изображение

Тикондерога
Я не пью уже: 6 лет 7 месяцев 26 дней

Алко барьер

Сообщение Тикондерога » 08 апр 2017, 17:57

Азиз, Это просто.... чудо!Для производителей :-) Намешали пустырнику, витаминку В6. янтарную кислоту еще кой че ( для вкуса :du_ma_et: )стоимостью рублей на 100, продают за тыщщу( это со скидкой50%), Красавцы, вот прям завидую. И не подкопаешься- вреда нету, не помогло?Ну, не повезло, надо исчо купить.

barmental
Я не пью уже: 10 лет 11 месяцев

Алко барьер

Сообщение barmental » 08 апр 2017, 18:08

А я продолжаю верить в мазь антиалкогольную, с утра мажешь руки и вуаля - все можешь держать, а вот стакан и бутылка ускользают.

Азиз, привет, я Валера, чего только не пробовал, ИМХО - башку менять надо, и над ней работать.

Sableson
Я не пью уже: 7 лет 4 месяца 27 дней

Алко барьер

Сообщение Sableson » 08 апр 2017, 18:27

А их можно в парогенератор залить и покурить :-)
@смеясь говори правду!

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»