Изображение

Талин дневник. Просто дневник.

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Malinka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 11 месяцев

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Malinka » 01 авг 2017, 23:59

Мутный КЭП, И мои поздравления прими!!!! Круто. Три года, Прям здорово! _flow_ers_ _flow_ers_ _flow_ers_ po:zdr1

Аватара пользователя
Таля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 3 месяца 21 день

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Таля » 04 авг 2017, 14:14

Привет дневник! И всем, кто меня найдёт, доброго, светлого дня и всего остального! :-)

Все идёт по плааану!

Сегодня салон, стрижка, педикюр, маникюр и потом в хамам.

В общем будем делаться человеком.

А вообще у меня проблема возникла. стала куда то деваться жёсткость характера. И это очень меня не устраивает. Вот мне принимать работы по установке камер, нашла 2 косяка. И мне почему то неудобно товарисчам фитиля закатить. Вот что это?

Аватара пользователя
Alga
Информация о пользователе

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Alga » 04 авг 2017, 14:48

Таля, привет!
Таля писал(а): Я не пью уже:
1 год 11 дней
Поздравляю с мегазаборчиком!

Аватара пользователя
Alga
Информация о пользователе

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Alga » 04 авг 2017, 15:08

Таля писал(а): стала куда то деваться жёсткость характера
Это для нас наверное свойственно. Мы ж по началу как то пытаемся глушить свою раздражительность, а глицин с персенчиком не способствуют взрыву эмоций. Ты учись на бракоделов с укором смотреть - вот так примерно:

Изображение

Аватара пользователя
Таля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 3 месяца 21 день

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Таля » 04 авг 2017, 17:59

Alga писал(а): Поздравляю с мегазаборчиком!
:ki_ss: Спасибо!
Alga писал(а): Ты учись на бракоделов с укором смотреть - вот так примерно:
Мне бы такую силищу, я бы и смотреть не стала. :-) Онеи бы просто не делали бы брак, побздёхивая последствий :-)

Аватара пользователя
Dantes
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 месяцев 21 день

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Dantes » 04 авг 2017, 20:17

Таля, доброго времени суток! h:iy:aeh
Таля писал(а): Я не пью уже:
1 год 11 дней
Таля, с заборчиком, однако! :-|-:
p:ia:n:o :gar_mo:nist:
Изображение

Аватара пользователя
Таля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 3 месяца 21 день

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Таля » 04 авг 2017, 23:50

Dantes:ki_ss: Спасибо, я старалась, строила. :-)

Аватара пользователя
Мутный КЭП
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 8 месяцев 25 дней

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Мутный КЭП » 05 авг 2017, 00:17

Таля, привет :-):
Желаю в этом году еще пару "колышков" в
заборчик тревости mi:ss_ss

Аватара пользователя
Malinka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 11 месяцев

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Malinka » 05 авг 2017, 03:02

Таля:-|-: p:r:i:v С прошедшим мега заборчиком! po:zdr1 po:zdr1 po:zdr1 po:zdr1 po:zdr1
А у меня наоборот жесткость появилась !

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Натулек » 05 авг 2017, 08:19

Таля писал(а): стала куда то деваться жёсткость характера. И это очень меня не устраивает. Вот мне принимать работы по установке камер, нашла 2 косяка. И мне почему то неудобно товарисчам фитиля закатить. Вот что это?
Мне, когда надо кому то сделать замечание или как следует вставить, всегда неудобно:))) Я вздыхаю, набираюсь моральных сил и приступаю...деваться некуда, я ж начальник все ж:))))) Но на меня даже не обижается никто, получается довольно мягко все равно...но делают и слушаются.
У меня жесткость совсем пропала, а появилась мягкость и хитрость. И такое качество, как принятие. Вот как есть, так и хорошо. Жить стало легче.
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
Таля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 3 месяца 21 день

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Таля » 05 авг 2017, 09:59

Мутный КЭПMalinka:-|-: Ребят, спасибо! Уже как то не акцентируешь внимание на счётчике. Ты живёшь, он тикает. Как в принципе счётчик жизни, отмеривая нашу амортизацию. Это ж в принципе не счётчик. а отчёт новой жизни. Сорвал-просто вернулся к старой. Как то так.
Натулек писал(а): p:r:i:v У меня жесткость совсем пропала, а появилась мягкость и хитрость. И такое качество, как принятие. Вот как есть, так и хорошо. Жить стало легче.
Мне нельзя терять эту пресловутую жёсткость . Тогда я не смогу выполнять свою общественную нагрузку. Потому как меня просто будут дурить и кидать.

Аватара пользователя
Таля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 3 месяца 21 день

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Таля » 07 авг 2017, 02:04

Прошёл день, странный день. Шлялась по магазинам, было настроение что нить прикупить. Ничего определённого, кроме красивой коробки.

Вчера меня доканали вопросы домашних где то, где другое. Никто ничего на место не кладёт, потом на месте ищут. А я , когда убираю, могу и не на место приткнуть, а потом не помню. В общем избесилась вся. То где флешка, то где какой то шнур, то ещё какая нить лабудень. Решила купить красивую коробку, поставить на столик, и фсё, что соберу по квартире, мелочёвку, буду ссыпать в эту коробку. А уж хозяева пропотеряных штучек пусть ищут их в коробашке и кладут куда хотят. А не хотят, то пусть лежит вся погребень в коробашке. Иначе психоз мне от слова"где" обеспечен.

А ещё поняла, что многие вещи, которые мне были необходимы, стали не нужны. Откуда то вылез аскетизм. Могу довольствоваться малым.

Происходят какие то непонятные изменения в характере. Муж удивлён. Пришла из магазинов с одним пакетом. В нём одна коробка. Когда такое было.

Прошерстила все вещи и шкафы, вынесла кучу всего на помойку.

В комнате сына решила убраться, он выступал, типа я убираю сам, а что что то где то валяется - это творческий беспорядок.
В итоге его творческий бардак тоже переехал на помойку. Дышать мне стало легче, у сына нервы и визг по утилизированным вещам. Ничего, новый срачельник наведёт.

Есть чем заняться, всё продумала, но почему то не могу себя заставить начать. Может после отпуска засяду

Может эти изменения в характере и не связаны с отказом от алко, а просто время идёт, срок изношенности растёт.

И ещё, так мечтала поехать на море с друзьями, всё договорено, а у меня пропало желание. Что то менять сейчас-не рационально. Но и настроение улетучилось. Зачем я так рвалась отдыхать в компании не понимаю. Настроение меняется со скоростью свиста, может что нить пропить для стабилизации перепадов настроения. Вот не могу решение принять.

Решение не принято, настроения нет, коробка пока пустая. wal:llllll Странный день без решений и итогов деятельности.

Аватара пользователя
Alga
Информация о пользователе

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Alga » 07 авг 2017, 06:37

Таля, привет! :-|-:
Таля писал(а): Может эти изменения в характере и не связаны с отказом от алко, а просто время идёт, срок изношенности растёт.
Это мудрость пришла, скоро и гармония с собой и миром подтянется. Выкидывать ненужное и избавляться от хлама - это есть хорошо. :a_g_a:

Изображение

Аватара пользователя
Таля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 3 месяца 21 день

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Таля » 07 авг 2017, 16:42

wal:llllll sh:o:ot Пляяя! Ну почему, почему люди усложняют жизнь себе и окружающим!???

Ну почему в школе мыть класс надо обязательно самим родителям? Ну неужели нельзя скинуться и заплатить техничке или фирму мойдодырную нанять? В бывшей школе я была председателем род. комитета и всегда нанимали. Скинулись и живи спокойно. Пришли люди и помыли всё.

Нет, мля, тут надо самим. Не понимаю только зачем? Грызня идёт о том, кто может а кто нет. Одни орут, что работают, другие что тоже, но отпрашиваются. Зачем, сцуко, такие жертвы? Сдай денюжку и работай себе.

На моё предложение чуть тапками не закидали, мотивируя, что миллионеров нет. Таки и я голь перекатная, но что бы не корячиться, готова по сусекам поскребсти..Что за хня. Не понимаю.

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 15 дней

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение ППГарин » 07 авг 2017, 16:44

Таля, школярам пестов насовать,швабры в руки и вперед,полы драить..хуле они все равно дома по Интернетам сидят...да и каникулы почти кончились
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
Тина
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 3 месяца 5 дней

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Тина » 07 авг 2017, 16:54

Таля, и чё по этому поводу нервы себе драть?
не хочешь идти мыть-не иди.
а скинуться на уборщицу ты всё равно народ не заставишь,если не хотят они.
ты предложение внесла? внесла, своё дело сделала.

Аватара пользователя
Скоросчастье
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 3 месяца 26 дней

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Скоросчастье » 07 авг 2017, 18:01

Таля, самое обидное, что дело то в пару копейках :ps_ih: я далеко не состожятельный человек, но тоже за наемный труд.
У нас был конфликт с ремонтом этим летом!!!!!!посчитали, озвучили цену------заорали дорого,САМИ будем делать.Счас
я сразу сказала, я сдаю деньги, отдолжу, если надо, но сдам, а со шпателем стоять не буду.
потом вечные обидки, кто пришел , кто нет.ай, короче, сделали родители, кто Мог, ну и ладно, пусть я буду плохая :-):

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 месяца 22 дня

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Выпь » 07 авг 2017, 19:53

Таля:-|-: p:r:i:v потому что это маразматический курятник. я иногда хожу, иногда нет. на собрания даже не стала ходить прошлый год. задолбало. почему вы не ходите? зачем? денег сдать дам. в дебатах участваовать больше не собираюсь. нет меня. по мне проще всего сдать раз в год и нанять и окна помыть и прочее. хотя уборщицы ноют что мало платят. ну вот им бы и приплатили.
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Аватара пользователя
Таля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 3 месяца 21 день

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Таля » 07 авг 2017, 20:21

Эдди Дин:-) Мой школяр сказал, что манал я ваши именины.
И ему по траве по пояс этот класс и окна в нём.
Тина писал(а): Таля, и чё по этому поводу нервы себе драть?
Уже не деру, уже сходила. Помыла окно. Жара у нас 39 градусов. Офигительная парилка. И не ветерка. Еле притащилась домой. Сижу под кондёром и уже ни на какие тренажёры не пойду. Фсё. Бобик сдох.

Скоросчастье, Дв том то и дело. Не украсть , не покараулить. И денюх им жалко и делать всё через *опу. Особенно ремонты. Колхоз Прогресс, блин.

Кхалиси, Мы в этом классе только первый год отучились. В той школе приучила всех, деньги сдали и адьёс Амиго, наняли и всем счастье. А тут упёртые. Все активные, а это самое страшное, когда все активные, умные и подкованные педагогически. :-)

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 месяца 22 дня

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Выпь » 07 авг 2017, 20:23

Таля писал(а): это самое страшное, когда все активные, умные и подкованные педагогически.
да. это жесть.
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личные дневники.»