Талин дневник. Просто дневник.

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Таля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 3 месяца 20 дней

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Таля » 09 апр 2017, 20:02

Ещё раз здравствуйте. Все, кто вдруг зайдёт. :-|-:

Прочитала здесь много историй. Моя одна из многих с неизвестным концом. На камне только две надписи. Иду пока направо, где ходят трезвые, решившие больше не пить, люди. Очень стараюсь не оступаться, идти ровненько и весело. Хотя из за поворотов выскакивают разные соблазны. В основном такие"выпей меня, станешь прынцессой" Но, как мы все помним, выпьешь бяку, станешь в лучшем случае козлёночком.

Алкоголь попробовала в юности. Из любопытства. Тяги не ощутила, да и кайфа тоже. Только тошноту и вертолёты.
По этой причине пила редко. По праздникам бокал вина. Муж в первом браке любил погулять с куражом. Мажористый парень был. Я пыталась с ним жить, но не сложилось.

А вот после замужества появился у меня друг сердешный, он пил. Но ума у меня не было тогда, с первым мужем развелась в 19 лет. Прожили три, думала никогда больше жить ни с кем не буду. С другом сердешным тусили, бары, рестораны, сауны, поездки. Всё здорово было, кроме того, что видимо это и была ступень моего алко. Начало карьеры, так сказать. Когда расстались с этим челом, то уже была определённая компания по весёлому проведению времени. Ну инесло года три так.
Потом любофф случилась неземная. Он на всё глаза закрывал, очень классный вьюноша был, со взором горящим. Я попивала в компании и со старыми друзьями и коллегами по работе. Любили мы куда нить закатиться, после работы.

Женился он на мне вопреки здравому смыслу. Но погиб через пол года счастливой семейной жизни.
Вот тут то я и забухала, как свинья. Ночами таскалась на кладбище. Короче крыша ехала не хило. Через месяца три я боль мень пришла в себя. Взяла себя в руки, вернулась на работу, в общем не образец конечно, но вполне приличное существо .

Попивали с подругами по праздникам. Иногда в хлам.Это если не домой идти. Дома то родители и сын от первого брака. Низя показываться в хлам. Родители строгие и благополучные. Врачи. Я единственный ребёнок, не битый и балуваный. Нельзя их расстраивать. Да и сын мелкий, так и скрывала свои гульки. Иногда отпросишься с ночевой, вот тогда гуляй рванина)) p:u:zi:r bu:dd:ies

Потом случился третий муж. С которым живу до сих пор. У него не было проблем с алко. Появились запои после некоторых обстоятельств, но редкие. А у меня , после прожитых вместе 10 лет вылезли запои раз в полгода. Когда детей дома нет. А нет их на Н.Г и летом недели две. Муж в командировку, а я затарюсь, музыку включу и три дня никуда и в стельку. Потом отхожу к приезду. Когда меня в этом животном виде застал муж, это было для него неожиданно. Сказать, что он офигел, не сказать ничего. И вот так продолжалось ещё 10 лет. До прошлого лета. Из последнего запоя я еле выбралась. Думала что конец близок. Но выползла. И теперь хочу никогда не пить. И по этому я пришла к вам.

Я многие истории форумчан прочитала. Стала многое понимать по другому, чем раньше. Мне здесь хорошо и я хочу быть тут с вами :-):

Вот я и отважилась на тему.

Аватара пользователя
Таля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 3 месяца 20 дней

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Таля » 09 апр 2017, 20:07

Я наверное что то не то сделала, где не там дневник открыла, пойду попрошу админа помочь мне, лошарику, исправиться.

Аватара пользователя
Еffтюша
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 6 месяцев 8 дней

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Еffтюша » 09 апр 2017, 20:07

Таля, привет, добро пожаловать! Думаю, что всё вовремя случилось. Очень трепетно отношусь к людям, у кого хватало сил и здравого смысла делать это в тайне от детей. ты молодец, голова и чувство ответственности на месте, так что всё будет хорошо. Кста. по сётчику, Н,Г, без детей прожила трезво, чем заменила? Я обожаю поездки, теперь вместо запоев катаюсь куда денег хватит)))
„В основном, свободу человек проявляет только в выборе зависимости.“ — Герман Гессе

Аватара пользователя
Еffтюша
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 6 месяцев 8 дней

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Еffтюша » 09 апр 2017, 20:08

Таля писал(а): где не там дневник открыла,
всё там , всё нормально, если что- потом перенесёшь))) Барменталь у нас не жадный и очень гостеприимный))
„В основном, свободу человек проявляет только в выборе зависимости.“ — Герман Гессе

Аватара пользователя
златье
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 26 дней

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение златье » 09 апр 2017, 20:09

Таля, я алкашка Света , рада тебя видеть ...! Молодец , что решилась написать историю ... Вместе трезветь легче :-|-:

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение jiffkha » 09 апр 2017, 20:10

Таля, Привет) Миша - алкоголик.
Помни о смерти.

Аватара пользователя
Таля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 3 месяца 20 дней

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Таля » 09 апр 2017, 20:12

EffTYousha, Да вот и заменила, катались по городу. Муж тоже выпил))Он в запое побывал до Н.Г и теперь пока не смотрит в сторону спиртосодержащих)) К сыну заехали старшему. гуляли по центру города.

Аватара пользователя
Таля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 3 месяца 20 дней

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Таля » 09 апр 2017, 20:14

златье писал(а): Таля, я алкашка Света , рада тебя видеть ...! Молодец , что решилась написать историю ... Вместе трезветь легче
И не только трезветь)))"По дороге с облаками очень нравится с друзьями..." Есть с кем поговорить об этом пороке. У меня мама до сих пор не в курсе.

Аватара пользователя
Еffтюша
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 6 месяцев 8 дней

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Еffтюша » 09 апр 2017, 20:14

Таля писал(а): катались по городу.
2 недели праздников?)))впрочем, ты же из Сказки, там есть где развернуться))
„В основном, свободу человек проявляет только в выборе зависимости.“ — Герман Гессе

Аватара пользователя
Таля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 3 месяца 20 дней

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Таля » 09 апр 2017, 20:15

Mishaho13 писал(а): Таля, Привет) Миша - алкоголик.
Миша, я тебя читала. Можно сказать. что даже знакома))))По форуму)

Аватара пользователя
Таля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 3 месяца 20 дней

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Таля » 09 апр 2017, 20:17

EffTYousha писал(а): 2 недели праздников?)))впрочем, ты же из Сказки, там есть где развернуться))
Нет, ну потом в деревню, в баню с шашлыками. Компания не пьющая. Муж сестры мужа закодирован, по этому сделали вид , что не хотим его провоцировать))Пронесло. Потом на горячие источники катались. Активно по киношкам и каткам гуляли. Так и пролетели праздники)

Аватара пользователя
златье
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 26 дней

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение златье » 09 апр 2017, 20:17

Таля, и говорить , под наркозом никому не надо))), никто , если не алкаш -ничего не поймет))), только свой среди своих. Свое открытие о своем алкоголизме я рассказала мужу и дочери, так как живу с ними. И больше никому.

Аватара пользователя
Таля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 3 месяца 20 дней

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Таля » 09 апр 2017, 20:19

EffTYousha, представила, как я две недели катаюсь по городу. Это ж день сурка)) :-)

Аватара пользователя
Таля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 3 месяца 20 дней

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Таля » 09 апр 2017, 20:21

златье, ну муж мой в курсе, а детям не буду и намякивать. Хотя немного под шафе на какие нить праздники они то видели, что мать вина немного выпивает. Но в стельку никогда. Слава Богу, миловал.

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 14 дней

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение ППГарин » 09 апр 2017, 20:22

Таля, с новосельем p:r:i:v
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
Ден
Информация о пользователе

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Ден » 09 апр 2017, 20:25

Таля:-|-: p:r:i:v

Аватара пользователя
Тина
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 3 месяца 4 дня

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Тина » 09 апр 2017, 20:26

Таляp:r:i:v :-|-:
с темкой тебя!

Аватара пользователя
Таля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 3 месяца 20 дней

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Таля » 09 апр 2017, 20:29

Эдди ДинДенТина, спасибки! И даже коленки от страха трястись перестали. p:r:i:v

Аватара пользователя
Тина
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 3 месяца 4 дня

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Тина » 09 апр 2017, 20:31

Таля писал(а): И даже коленки от страха трястись перестали.
:-) :-) :-)
у меня вообще сердце останавливалось,когда я первый раз здесь написала

Аватара пользователя
Таля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 3 месяца 20 дней

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Таля » 09 апр 2017, 20:35

Тина писал(а): у меня вообще сердце останавливалось,когда я первый раз здесь написала
Я то уже вполне долго тихохонько по форуму блужу. Где напишу, а в основном почитываю, что другие пописывают. А дневник заводить стеснялась. Но сегодня набралась наглости и смелости и, вот. У мну темка sm_us_c

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личные дневники.»