Талин дневник. Просто дневник.

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Натулек » 16 апр 2017, 05:04

Таля писал(а): ПРивет дневничок, ну я прошла проверку огненной водой. И всяческими другими напитками с градусом. Ни капельки!!!! И очень весело мне было. И лес сегодня шикарен. Цветочки и много. Красиво.

В общем я довольна собой.
Молодчинка!!!! mi:ss_ss
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
Таля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 3 месяца 12 дней

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Таля » 16 апр 2017, 11:43

Натулек писал(а): Молодчинк
Да, я такая :-)

Христос Воскресе!

Всех всех со светлым праздником Пасхи!!!!!

Аватара пользователя
Таля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 3 месяца 12 дней

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Таля » 16 апр 2017, 11:57

Вт праздник сегодня, а я с утра ищу на что обидеться. Ну вот просто рою носом землю. Интересно. это моё алкосознаие пытается зацепиться за обидки или просто характер фиговый? И без обидок просто жить не могу.

И как это отличать. Сегодня опять гости, может лазейку ищу? Что бы накидаться и забыться? Вроде нет у меня торгов. Даже запах отталкивает. Х.З.

Аватара пользователя
Таля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 3 месяца 12 дней

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Таля » 16 апр 2017, 12:03

А это лес !

Изображение



Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Таля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 3 месяца 12 дней

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Таля » 16 апр 2017, 12:04

Пусть он у меня в дневнике позитивом меня заряжает.

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Натулек » 16 апр 2017, 12:08

Таля, твои обидки это и есть торги. Ищешь повод. Держись! Я пью фанту и ем семечки, нормально отвлекает))))
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
Таля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 3 месяца 12 дней

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Таля » 16 апр 2017, 12:12

Натулек, наверное торги, да. Какая хитрая алкотётя во мне сидит. Просто сволочь. Я на диете сейчас. Раньше видимо после запоя долго не ела, и как то не толстела, куда ещё то. А тут прям чувствую, что аппетит не хилый. Хоть рот зашивай. Жру всё, что не приколочено. А приколоченное отковыряю и съем. Вот теперь ограничила себя в пожрать.

Аватара пользователя
Таля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 3 месяца 12 дней

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Таля » 19 апр 2017, 15:39

Привет дневник. Запишу , может когда нить перечитаю и уже посмеюсь над своими страхами.

Решив поработать над собой, посмотреть правде в глаза, перебрать скелетов в шкафах и перебороть свои страхи я стала вытаскивать скелетов. Они так долго складировались, что оказалось, что их совсем не шкаф. А огромная братская могила. В общем процесс эксгумации был не приятен и довольно болезнен.


Весь негатив и смрад от захоронения вверг меня в состояние тихой паники. Стали захлёстывать воспоминания и голова моя превратилась в Булгаковскую квартиру №50 на Большой Садовой, 302-бис. В ночь бала сатаны. Все эти тленные останки оживали в моей голове и обретали яркие образы, совсем не потускневшие со временем. Если у Воланда был красивый бал, то у меня Бородино. " Смешались в кучу кони, люди.."

Теперь что делать с этой сворой и расстройством не знаю. Появилось ощущение своей никчёмности и испорченности. Лучше бы я не откапывала это дерьмо, залила бетоном навечно. Ведь многие года жила , и если иногда и проскальзывали какие то воспоминания, отгоняла и жила дальше.
Может не надо ничего откапывать, сортировать и переосмысливать. Я многое из прошлого не могу не только переоценить, я и оценить то это не могу. В голове сейчас не укладывается, что это вообще делала я.

Ночь не спала, не могла заснуть. Эти химеры меня измучили за ночь. День сегодня просто из рук вон. Настроение купить базуку. Но не продаётся.

Подведу итог работы над собой. Хреновый работник. А уж всему этому оценку дать и быть перед собой честной... Потом собрать это костное лего во что годное для меня. Задача не по силам мне. sh:o:ot

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 6 дней

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение ППГарин » 19 апр 2017, 16:03

Таля писал(а): залила бетоном навечно.
хорошая мысль,я до этого не додумался,больше 30 лет водкой заливал..Теперь бы только найти дырку через которую в голову цемент залить.И опа,я здоров. :-):
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
Таля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 3 месяца 12 дней

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Таля » 19 апр 2017, 16:17

Мысленно заливай! ТОка шевельнулись воспоминания, мысленно подгоняй бетономешалку! И заливай, пока не перестанут шевелиться. :-)

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 6 дней

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение ППГарин » 19 апр 2017, 16:20

Таля писал(а): Мысленно заливай! ТОка шевельнулись воспоминания, мысленно подгоняй бетономешалку! И заливай, пока не перестанут шевелиться.
зачем мну голова залитая бетоном,она меня будет клонить к земле.Мну проще перетряхнуть и вытряхнуть из нее хлам,выпустить из нее людей..
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
Таля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 3 месяца 12 дней

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Таля » 19 апр 2017, 16:32

Эдди Дин, они не уходят. Окопались, сцуки. Ну может попробовать выставить, только как . Они всё лезут на душу.

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 6 дней

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение ППГарин » 19 апр 2017, 16:33

Таля, я пользуюсь инструментами программы АА 12 шагов.работает.
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
Таля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 3 месяца 12 дней

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Таля » 19 апр 2017, 16:37

Эдди Дин, Не знаю почему, но мне кажется, что я не готова ещё. Хотя каждый день собираюсь начать. Но как держит кто то.

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 6 дней

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение ППГарин » 19 апр 2017, 16:38

Да я не удивлен.я когда то тоже динамил это решение.динамил и пил.
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
Таля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 3 месяца 12 дней

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Таля » 19 апр 2017, 16:46

Эдди Дин писал(а): Да я не удивлен.я когда то тоже динамил это решение.динамил и пил.
Ну я сейчас вроде не пью. Надеюсь я тверда, как нефритовый стержень. :-)

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 6 дней

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение ППГарин » 19 апр 2017, 16:49

Таля писал(а): Надеюсь я тверда, как нефритовый стержень.
в конце концов и он становиться мягким :-)
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
Таля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 3 месяца 12 дней

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Таля » 19 апр 2017, 17:52

Эдди Дин писал(а): в конце концов и он становиться мягким
Я буду стимулироваться h:i:hih:igif . Шутю. Да надо решаться уже. Пока не стал мягким :-):

Аватара пользователя
Таля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 3 месяца 12 дней

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Таля » 26 апр 2017, 01:22

Привет дневник. Зашла сюда сегодня, а у меня почти юбилей. Вчера был. 9 месяцев трезвости. Пока полёт нормальный. Думаю я справлюсь.

Нет уже пессимистического настроения. Только странно, я вообще человек общительный, но в последние 2 месяца мне всё больше нравится одиночество или в кругу семьи. Перестала ходить по магазинам с подругами. В кафе тоже редко. Обычно раза три в неделю ездила с приятельницами в любимую кофейню. На прошлой неделе была всего раз. И одна.

Телефон звонит-не хочу брать, разговаривать не хочется. Что за изменения в характере. От чего, почему. не пойму. :du_ma_et:

Аватара пользователя
Dantes
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 месяцев 12 дней

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Dantes » 26 апр 2017, 01:58

Таля, доброго времени суток! h:iy:aeh
Таля писал(а): Только странно, я вообще человек общительный, но в последние 2 месяца мне всё больше нравится одиночество или в кругу семьи. Перестала ходить по магазинам с подругами. В кафе тоже редко. Обычно раза три в неделю ездила с приятельницами в любимую кофейню. На прошлой неделе была всего раз. И одна.

Телефон звонит-не хочу брать, разговаривать не хочется. Что за изменения в характере. От чего, почему. не пойму.
Таля, всё нормально :a_g_a:
Роль аддиктивного поведения при алкогольных ремиссиях
Неуверенные в себе, они были осторожны в общении, особенно со знакомыми. Окружающие люди воспринимались ими как факторы, угрожающие их трезвенническому поведению. В уединении они чувствовали себя более спокойно, "по-новому" смотрели на мир. Размышления этого периода характеризовались чередованием угрызений совести и собственной вины с приятными воспоминаниями, фантазиями и "большими" планами на будущее. Реальность вызывала опасения. Пациенты фиксировались на возникновении эмоционального равновесия в одиночестве. Ориентир на социальную изоляцию поддерживал их трезвеннический внутренний мир.
Изображение

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личные дневники.»