Талин дневник. Просто дневник.

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Скоросчастье
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 3 месяца 16 дней

Re: Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Скоросчастье » 17 сен 2017, 10:06

  17 сен 2017, 08:52  olinka  писал(а): Доброе утро :-|-: . У тебя ничего такой зоопарк. У меня поменьше,две кошки и четыре попугая,мои хотят ещё кролика,на что получили ответ,либо кролик,либо мама :-) ,думаю ясно,кто всю живность обслуживает.
Заинтересовало наличие четырёх попугаев :ne_vi_del: вы занимаетесь разведением?

Аватара пользователя
Окся
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 11 месяцев 14 дней

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Окся » 17 сен 2017, 10:06

Таля писал(а): А вот щенка прям невзлюбила
Это ревность, ты щенку уделяешь много времени, еще они шумные и приставучие))) возможно со временем подружатся.
А у меня сегодня забрали кошку, которая была у меня на передержке 4 месяца, я так привыкла к ней, и мой кот тоже, хотя у них странная любовь случилась, гоняли друг друга, без кровопролития, но соперничали, и в тоже время если кто то спит долго, второй уже искал ходил, заглядывая во все щели. Как обещали тут, друзьями они не стали за это время, но вполне уже мирно сосуществовали.Ну что же, погрустим с котом немного)

olinka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 23 дня

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение olinka » 17 сен 2017, 10:40

Скоросчастье писал(а): вы занимаетесь разведением
Нет,детки были,раздарила,повесила объявление у нас в супермаркете,люди забрали ,такие славные птенчики были,очень интерессно весь процесс наблюдать,как гнёздышко вьют,как высиживают,первая вылазка птенцов из гнезда,ещё полулысых :)

P.S.Со мной на "ты":)

Аватара пользователя
Таля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 3 месяца 11 дней

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Таля » 17 сен 2017, 10:52

olinka, Доброе утро! :-|-: Зоопарк разросся. Но я его немного уменьшу, отдав в добрые руки попугая и свинью. Это выше моих сил. Я питичек не очень полюбляю. Я их побаиваюсь :-)

Ну конечно уход мой. За кошкой ещё сын убирает. Иногда. Под настроение :-): А гадит она с настроением каждый день и не один раз. :-)

Аватара пользователя
Таля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 3 месяца 11 дней

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Таля » 17 сен 2017, 10:56

Окся, Привет :-|-: А теперь котофей скучать будет. У него смысл в жизни появился. Соперничество, общение. Моя коша сама лезет, а потом шипит и ругается. Короче дразница, а потом получает игру. Щен то играется, а она убегает и шипит. Мы ей когти подстригли, что бы в глаз не попала Тоське.

Подзатыльники кошка щедрою лапой отсыпает.

Аватара пользователя
Окся
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 11 месяцев 14 дней

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Окся » 17 сен 2017, 10:58

Таля писал(а): Подзатыльники кошка щедрою лапой отсыпает.
пусть знает свое место, а то им дай волю, они не отстанут, а зубки острые, энергии много :-)

olinka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 23 дня

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение olinka » 17 сен 2017, 11:01

Таля писал(а): А гадит она с настроением каждый день и не один раз.
:-) Мне сейчас проще,делают свои дела на улице,а зимой,да,засада,по два раза в день убираю,попы на улице мёрзнут,всё в дом.

Аватара пользователя
Оксанка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 5 месяцев 1 день

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Оксанка » 17 сен 2017, 11:20

Таля, Привет!
Конечно же ревнует кошечка, это как дитя старшее, ревнует к младшему.
У меня мама взяла себе собачку, а дома старожил, кот Филя, рыжий, наглый, всё внимание всегда ему, любимчик в общем.Так собачку в игнор понятно, маму игнор, ревность :-) В итоге, отдала назад собачку(брала с условием, что если приживется)Так Филька игнорил маму долго, потом мама насильно взяла его на руки и говорит.Ну, Филь, прости, я больше никого не возьму и он простил, стал на руки проситься, спать рядом.Вот такие они. :-):
Изображение

Аватара пользователя
Таля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 3 месяца 11 дней

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Таля » 17 сен 2017, 12:25

Окся писал(а): пусть знает свое место, а то им дай волю, они не отстанут, а зубки острые, энергии много
То что много-это ваще ни о чём. Её через край. Она успевает всех задолбать. И даже мои тапки. Скоро они нас покинут. Я к вечеру хочу спрятаться. Но не тут то было :-) .
Оксанка писал(а): Конечно же ревнует кошечка, это как дитя старшее, ревнует к младшему.
Наша просто обязана понять, что сколько не кочевряжься, назад не откатить. Придётся уживаться.

Да, иногда не хочет чесаться. Гордо сваливает. Ну и флаг ей, как говориться, в лапы. Привыкнет. Выхода нет.

Аватара пользователя
Таля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 3 месяца 11 дней

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Таля » 17 сен 2017, 12:28

Оксанка писал(а): Ну, Филь, прости, я больше никого не возьму и он простил, стал на руки проситься, спать рядом.Вот такие они.
Моя кошка никогда на руки не идёт. Только рядом садиться или ложиться. Типа гладь, позволяю :-) Шкотиш, что с неё взять. За то теперь :-) бегает от Тоськи резво, что ей полезно. Доктор сказал похудеть :-) Так Тоське и карты в лапы. Пусть гоняет. А то разъелась эта кошка, а здоровье беречь надо :)-(:

Аватара пользователя
Оксанка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 5 месяцев 1 день

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Оксанка » 17 сен 2017, 12:52

Мой сегодня, меня будил, лапой трогает по лицу, я отворачиваюсь, он с другой стороны и мяучит жалобно, вставай мамка :-) Главное я знаю, что не жрать хочет, а просто что бы я встала.Так единственный выходной самое большее можно поспать до 8 00 :-)
Изображение

Аватара пользователя
Дядюшка Вова
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 18 дней

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Дядюшка Вова » 17 сен 2017, 12:59

Мой кот после того, как я вернулся из России, вообще ни на шаг не отходит... {cat:kiss :-) Все бодается, трется... Даже надоело немного... :-)

Аватара пользователя
Malinka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 10 месяцев 21 день

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Malinka » 17 сен 2017, 13:14

:-|-: p:r:i:v Доброе утро!!!

Аватара пользователя
Тикондерога
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 2 месяца 25 дней

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Тикондерога » 17 сен 2017, 13:40

Таля писал(а): Зоопарк разросся
Во-во wal:llllll Жил- не тужил, в прошлом годе пожалел котейку. Ну этот свой с младых когтей воспитанный, без понтов и проблем.А сейчас на месяц добавилась сябачка и попугай....Собачку воспитываем, пока с переменным успехом. Давеча оставшись одна каким то образом добралась до туалетной бумаги.... на молекулы....С Котом нормуль, когти никому не стригли, он у нас интеллегент, никогда не выпускал, ни на людей. ни на зверушек, может когда дерется только, а так вкусняшки ловит лапой на лету...

Аватара пользователя
Таля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 3 месяца 11 дней

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Таля » 17 сен 2017, 16:02

Оксанка писал(а): Мой сегодня, меня будил, лапой трогает по лицу, я отворачиваюсь, он с другой стороны и мяучит жалобно, вставай мамка Главное я знаю, что не жрать хочет, а просто что бы я встала.Так единственный выходной самое большее можно поспать до 8 00
Меня так Людка раньше будила. Придёт и и тычется в нос. Но не рано. А сейчас Тося в 6 утра нанац, я вот, уже проснулась. И все строится. :-)

Malinka, теперь доброго дня! Некогда спокойно потрандеть.
Тикондерога писал(а): .С Котом нормуль, когти никому не стригли, он у нас интеллегент, никогда не выпускал, ни на людей. ни на зверушек, может когда дерется только, а так вкусняшки ловит лапой на лету...
Наша лапой корм мокрый из миски ест. :-)

Мне вообще кажется, если бы у Люды был в доступ в бар, то она бы залила горе подселения и выселила бы меня с Тосей :-)

Я тоже думала, что коша интеллигентна, умна, добра. Появление Тоси развеяло мифы о идеальной кошаре, бытующие у нас уже почти 6 лет.

Кошка-это животное, покрытое лёгким налётом цивилизации h:i:hih:igif

Аватара пользователя
Таля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 3 месяца 11 дней

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Таля » 22 сен 2017, 01:22

Привет дневник.

Что то сегодня день начался с панической атаки. Давненько она ко мне в гости не заходила. А тут проснулась, расти, я вот.

Такой страх навалился, что пошевелиться боялась.

И ощущение, что на мне шар огромный и давит.

Кое как сползла с дивана, сварила кофе трясущимися руками, покурила, вроде отпустило. Но звоночек не хороший. И так настроение скачет, то всё гуд, то усё пропало, шеф.

Целый день думки о прокаканых возможностях. И уже не откатишь. Даже если я приложу максимум усилий. Время, всё , оно упущено. И этот факт надо принять и успокоиться, а не доставать из дальних углов памяти, не стряхивать с него пыль и не водружать на пьедестал страданий.

Ребёнок заболел. Тоже не добавляет настроения.

Завтра утром поеду погуляю по городу, пообедаю где нибудь. В общем прогуляюсь. И кольцо поищу под серьги. Хоть как то настроение поднять.

А ещё собаке одёжки посмотреть.

Аватара пользователя
Дядюшка Вова
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 18 дней

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Дядюшка Вова » 22 сен 2017, 02:01

Таляpr:ev:ie:d _flow_ers_

Аватара пользователя
Дядюшка Вова
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 18 дней

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Дядюшка Вова » 22 сен 2017, 02:03

Что то по ночам уже никто не сидит на форуме, как раньше... :-)

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Натулек » 22 сен 2017, 02:19

Привет, други!!!! У меня 7 утра:)))) :-|-:
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
Скоросчастье
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 3 месяца 16 дней

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Скоросчастье » 22 сен 2017, 07:04

Таля писал(а): Целый день думки о прокаканых возможностях. И уже не откатишь. Даже если я приложу максимум усилий. Время, всё , оно упущено. И этот факт надо принять и успокоиться, а не доставать из дальних углов памяти, не стряхивать с него пыль и не водружать на пьедестал страданий.
Часто посещающая мысли в последнее время.Я в такие моменты, быстро переключаюсь. Стараюсь занимать себя чем то.
Нету смысла все ворошить, никто не оценит, ничего не изменишь. Всего добро тебе, дня :-|-:

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личные дневники.»