Талин дневник. Просто дневник.

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 7 дней

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение ППГарин » 04 окт 2017, 12:32

Таля, нам спреи не помогают..дожили,полиэтиленовая пленка поверх дивана постелена,так эта падло научилась ее отгибать.. wal:llllll wal:llllll wal:llllll wal:llllll wal:llllll
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
Таля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 3 месяца 13 дней

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Таля » 04 окт 2017, 12:54

Эдди Дин, Я тоже купила плёнку. На паркет постелила в места, где чаще всего присаживается. Но она грызёт. На диван редко, но бывает. Тоже думаю накрыть плёнкой. Но это же жесть.

:cry_ing:

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 7 дней

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение ППГарин » 04 окт 2017, 12:57

Таля писал(а): Но это же жесть.
согласен.Щас ищу водоотталкивающую ткань,сшить покрывало,с пленкой как в бомжатнике.. :ze_le_ny:
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
Таля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 3 месяца 13 дней

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Таля » 04 окт 2017, 13:04

Эдди Дин писал(а): согласен.Щас ищу водоотталкивающую ткань,сшить покрывало,с пленкой как в бомжатнике.
Блин, меня со смоим зверинцем скоро муш в деревню выселит. Он и так против собакина был. Но обаяние и монтировка помогли уговорить.

А тут такая засада.

Я ей Тосечка, а она мне нанац лужу на паркет.

Кошка недоумевает, как такое глумление над полом возможно.

Короче, светлый образ владелицы собаки, идеальный, такой привлекательный, разбился о быт. :ps_ih:

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Натулек » 04 окт 2017, 14:21

Таля писал(а): В основном ходит на пелёнку. Но иногда идёт в отрыв. И как бороться. Читаю, но применять не получается. Да и мнения разные.
До полугода вполне может. А потом у нашей, к примеру, как рукой сняло!
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Натулек » 04 окт 2017, 14:24

Таля, тут только терпение. Нагаила - носом натыкать и тут же на улицу нести, хоть и ночью. Я так делала. Меня псятина измучила просто в ноль, я со смены, а она сцыт и срет, я вместо сна с ней на улицу без конца, а еще зима была, а у нас-то зима...ЗИМА:))))) тридцатник... С полгода реально мучений было с туалетом. А грызла еще дольше. Собака это писдец всему, в жизни б добровольно не завела, это муж принес. Я приходила на дежурства тогда и чуть не плакала, рассказывая о ее подвигах!
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
yakrevedko
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 8 месяцев 1 день

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение yakrevedko » 04 окт 2017, 15:19

Всем привет! p:r:i:v
Натулек писал(а): Собака это писдец всему, в жизни б добровольно не завела
У меня на одном болтальном форуме есть подружка-чайлдфри, любительница собак-кошек. Особенно собак с трудной судьбой, которых спасают, выхаживают и все такое.
Временами все форумчане с ней играют в "Масенька, когда ж ты уже родишь, часики тикают!" (причем она этот разговор обычно сама провоцирует всякими туманными намеками)
И Масенька кидается рассказывать, какая она чайлдфри, как отвратительны дети ей, поскольку она эгоистка и не хочет посвящать им свою жизнь и время, и интересуется, как это люди добровольно соглашаются иметь детей.
А я читаю ее жизнеописания из жизни собак - как квартира превращается в проссанное и прогрызенное нечто, пока лохматое дите растет; сколько денег уходит на ветеринаров, как приходится не спать и отпрашиваться с работы, когда животное болеет, и думаю: "Как можно добровольно на такое пойтить?" Да и наверное у многих на уме это, при чтении героических хроник, но заявлять о чайлдфризме - это счас в тренде, а если скажешь, что собаку никогда б не завел по своей воле - фанаты загрызут. Приходится молчать потому.
Два мира, два взгляда.
Ba-dum-ba-dum-ba-doodly-dum-boo! (с) Мерилин Монро.

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 7 дней

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение ППГарин » 04 окт 2017, 15:32

yakrevedko писал(а): чайлдфризме - это счас в тренде, а если скажешь, что собаку никогда б не завел по своей воле - фанаты загрызут.
cмешно но это так :-):
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Натулек » 04 окт 2017, 15:35

yakrevedko писал(а): что собаку никогда б не завел по своей воле - фанаты загрызут. Приходится молчать потому.
Я по жизни вообще откровенна и очень, как уж есть:))) Поэтому обо всем, как есть, так и говорю. Конечно, я ее полюбила потом, деваться было некуда:)))) И когда она заболела энтеритом и чуть не подохла, добровольно таскалась в ветеринарку, сама ставила уколы и клизмы, няньчилась как могла, было очень ее жаль, как и всякое живое существо...а когда она сама стала опять кушать и ходить, вот было счастье самое настоящее:)))) Но что этому предшествовало - жесть:))))) Не собачник я. А котов люблю. Но коты никогда и не гадили где не следует, очень быстро приучились к лотку, разве что загадили все цветы, отчего цветов у меня в доме больше нет:))))))))
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 7 дней

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение ППГарин » 04 окт 2017, 15:40

Самая шиза в том,что я сижу напротив нее после всего этого ,разговариваю с ней и пытаюсь получить ответ,что не так мы делаем что она ссыт на постель..И знаете что??я никуя,никуя,не слышу в ответ wal:llllll wal:llllll wal:llllll wal:llllll wal:llllll wal:llllll wal:llllll ни куя...
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
yakrevedko
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 8 месяцев 1 день

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение yakrevedko » 04 окт 2017, 15:52

Натулек писал(а): сама ставила уколы и клизмы
Я научилась ставить уколы, когда кот мочекаменной болезнью страдать начал. Теперь и себе ставлю, и дома если кому надо (кроме ребенка своего), без проблем. Сейчас вот опять он болеет, надо колоть.
Вообще, пока я мамой не стала - была страстной кошатницей, и от фраз типа: "рожать тебе надо" только морщилась. Теперь понимаю - действительно, примерно такой задор и пламя у меня к кошкам и было. Сейчас конечно я котейку за хвост не тягаю, но спокойно к нему отношусь, ровно, без приступов умиления.
Собаку наверняка тоже бы полюбила, но пока для меня это как для чайлдфри перспектива родить и воспитывать тройню самой без мужа.
Ba-dum-ba-dum-ba-doodly-dum-boo! (с) Мерилин Монро.

Аватара пользователя
Тина
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 2 месяца 28 дней

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Тина » 04 окт 2017, 15:53

Эдди Дин, усыпить o:l:ca:sh

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Натулек » 04 окт 2017, 15:54

yakrevedko писал(а): Собаку наверняка тоже бы полюбила, но пока для меня это как для чайлдфри перспектива родить и воспитывать тройню самой без мужа.
мне просто некуда было деваться:)))) в итоге полюбила:)))) А дети...пока не родила своих, чужих переносила с трудом, безумно раздражали:)))))
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
yakrevedko
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 8 месяцев 1 день

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение yakrevedko » 04 окт 2017, 15:58

Эдди Дин писал(а): две три недели крепенькой водочной диеты и сущности сами будут ломится ото всюду.
Я по работе год пересекалась с шаманкой одной, так по ее словам, так и есть, сущности являются подлинные после таких диет,а не галлюцинации никакие. В измененном пьяном состоянии сознания именно сущностей нижнего мира и видят. Тока шаманы грибы кушают для этого.
Мы прошли уже шаманский путь, можно посвящение принимать.
Ba-dum-ba-dum-ba-doodly-dum-boo! (с) Мерилин Монро.

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 7 дней

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение ППГарин » 04 окт 2017, 15:59

Тина писал(а): усыпить o:l:ca:sh
неть :ne_ne_ne:
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
Таля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 3 месяца 13 дней

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Таля » 04 окт 2017, 16:48

yakrevedko писал(а): "Как можно добровольно на такое пойтить?" Да и наверное у многих на уме это, при чтении героических хроник, но заявлять о чайлдфризме - это счас в тренде, а если скажешь, что собаку никогда б не завел по своей воле - фанаты загрызут. Приходится молчать потому.
Два мира, два взгляда.
:-) Собакинва хотела я. И чайлдфри. Или как это там. Но я поздно стала чайлдкем то. У мну двое детей, кошка, собака, муж, попугай, мышь, свинка. Уф. Пока всё. А ещё я хочу внуков. Но если всё вернуть взад, то мне бы вполне хватило своего алкоголизма. Ну что бы его няньчить :-)

Натулек писал(а): Но коты никогда и не гадили где не следует, очень быстро приучились к лотку, разве что загадили все цветы, отчего цветов у меня в доме больше нет:))))))))
У мну гадють все. Но каждый по своему :-)
Натулек писал(а): А дети...пока не родила своих, чужих переносила с трудом, безумно раздражали:)))))
Я не помню себя бездетной. Деть у меня в 16 лет появился. До этого обходилась кошками. Тренировалась так сказать.
yakrevedko писал(а): Мы прошли уже шаманский путь, можно посвящение принимать.
Не, ещё и сущностей, не. Для Атоса это слишком много :-) Боливар не вынесет двоих Ну или толпу.
Тина писал(а): Эдди Дин, усыпить
Не, все родные.

Аватара пользователя
Лисичка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 8 месяцев 9 дней

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Лисичка » 04 окт 2017, 16:53

Натулек писал(а): А дети...пока не родила своих, чужих переносила с трудом, безумно раздражали:)))))
Меня и щас раздражают o:l:ca:sh (ну, кроме своего сынка, разумеется)
У каждого в голове свои тараканы, но мои стопудово гениальные личности.

Аватара пользователя
yakrevedko
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 8 месяцев 1 день

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение yakrevedko » 04 окт 2017, 18:02

Лисичка писал(а): ну, кроме своего сынка, разумеется
А меня и мой иногда раздражает! :-)
Ba-dum-ba-dum-ba-doodly-dum-boo! (с) Мерилин Монро.

Аватара пользователя
yakrevedko
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 8 месяцев 1 день

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение yakrevedko » 04 окт 2017, 18:04

Таля писал(а): У мну двое детей, кошка, собака, муж, попугай, мышь, свинка.
А у меня котег, сын и три африканские улитки.
Ba-dum-ba-dum-ba-doodly-dum-boo! (с) Мерилин Монро.

Аватара пользователя
Окся
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 11 месяцев 16 дней

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Окся » 04 окт 2017, 18:36

Таля, привет! прочитала и порадовалась, что с сыном так разрешилось, оказывается ты и не в курсе была, что браку пришел конец, значит все правильно произошло!
а собачка... не жди адеквата до полугода, у меня до этого времени гадил щен, все в клеенке и пеленках было, запах sh:o:ot у соседки йорк - до сих пор если обидится, на кровати лужа. Она уже и в добрые руки пристраивала, вернули :-)

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личные дневники.»