Талин дневник. Просто дневник.

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Натулек » 14 окт 2017, 03:07

Таля, полегчает! Еще немного терпения....но это жесть...как владелица собаки, очень тебя понимаю!
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
Таля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 3 месяца 19 дней

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Таля » 14 окт 2017, 06:37

Натулек:-|-: Прифет! Утра!

Картина маслом. Субботнее утро, вместо того, что бы проснуться и порадовать себя супружеским секасом, пока домашние спят, попить кофейка или просто тупо поспать, суббота же, два взрослых чела, грустно похрустывая опами на застеленной клеёнкой кровати, сидят и в два голоса уговаривают Тосю пописать на пелёночку :-) . Обещая всяческие вкусняшки и любоффь до гроба. :-)

Уррааа! Мы её дожали!!! :-) :a_g_a: vi:iii p:ia:n:o mi:ss_ss :gar_mo:nist:

Аватара пользователя
златье
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 25 дней

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение златье » 14 окт 2017, 06:40

Таля, ты сделала мое утро))))) привет :-|-:

Аватара пользователя
Таля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 3 месяца 19 дней

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Таля » 14 окт 2017, 06:42

златье, Привет! :-|-: Как жисть? У нас теперь супер. То раньше от детей тарились, теперь от собаки. Вчера выперли с столовку, думаем, пообщаемся наедине. Ага. Под дверью была серенада. Ав ав ав аааав! Пришлось пустить и ждать, пока деффачка уснёт. А с утра писюлькины процедуры :-)

Аватара пользователя
златье
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 25 дней

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение златье » 14 окт 2017, 06:44

Таля, юртов все материнский инстинкт рулит)))) Ася болею((. А так, все отличненько)))

Аватара пользователя
златье
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 25 дней

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение златье » 14 окт 2017, 06:45

Таля, в гостиницу)))) а ее дома.

Аватара пользователя
Таля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 3 месяца 19 дней

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Таля » 14 окт 2017, 06:46

златье, А что это ты так долго болеешь? Пневмония же прошла? Что нагребла из вирусов или ещё чего, хозяйственная ты наша? Чем лечишься?

Аватара пользователя
Таля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 3 месяца 19 дней

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Таля » 14 окт 2017, 06:49

златье писал(а): Таля, в гостиницу)))) а ее дома.
Ага, собачка будет золотая. :-) Муж не поймёт, он у меня домашний. Неделями по командировкам. Выходные для него -это дом. Ну ещё в домик в деревне смотаться.

Аватара пользователя
Оксанка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 5 месяцев 9 дней

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Оксанка » 14 окт 2017, 09:45

Таляp:r:i:v Доброе утро!
Так вы теперь на постели с клеенкой спите? :-)
Что Тося ещё не писяет сама?
Изображение

Аватара пользователя
Скоросчастье
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 3 месяца 24 дня

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Скоросчастье » 14 окт 2017, 09:53

Таля, Таля держись,что ещё здесь сказать! Ужас ужасный это все!

Аватара пользователя
Оксанка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 5 месяцев 9 дней

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Оксанка » 14 окт 2017, 09:56

Ужас ужасный это все!
Скоросчастье
Чего ужас, нет, воспоминания когда дети были маленькие. и писяли на клеенку, а не в памперсы как сейчас.
Изображение

Аватара пользователя
Скоросчастье
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 3 месяца 24 дня

Re: Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Скоросчастье » 14 окт 2017, 10:01

  14 окт 2017, 08:56  Оксанка  писал(а):
Скоросчастье
Чего ужас, нет, воспоминания когда дети были маленькие. и писяли на клеенку, а не в памперсы как сейчас.
Ты знаешь я детей в разных веках рожала! Тот век,ужасный,правда! Комфорта никакого! Этот простотпесня! Рожала бы и рожала!
Ну а собакам у меня другое отношение,вернее к животным! Лично моё мнение! Когда оно гадит везде и всюду,а ты на вонючем диване,это не жизнь!
Мне кажется здесь плохо и животному и человеку :nez-nayu:

Аватара пользователя
Таля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 3 месяца 19 дней

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Таля » 14 окт 2017, 10:56

Оксанка писал(а): Так вы теперь на постели с клеенкой спите?
Что Тося ещё не писяет сама?
Ходит на пелёнку, но бывают косяки.Да, сейчас от случайностей застелили. Потерпим. Всё равно позитива больше))Жаль нет памперсов для собакиных.
Скоросчастье писал(а): Когда оно гадит везде и всюду,а ты на вонючем диване,это не жизнь!
Мне кажется здесь плохо и животному и человеку
Животное счастливо, бодро и весело. Запаха нет, чехлы толстые, стираю. Есть спреи, запаха нет. Просто сам факт конечно напрягает, но это пройдёт. Иногда опускаются руки, но я же сама хотела, мечтала. Всё переживём, люди революцию пережили :-)

Аватара пользователя
Скоросчастье
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 3 месяца 24 дня

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Скоросчастье » 14 окт 2017, 11:09

Таля писал(а): Всё переживём, люди революцию пережили
не говори. Утешила себя :co_ol:

Аватара пользователя
Таля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 3 месяца 19 дней

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Таля » 14 окт 2017, 11:22

Скоросчастье писал(а): не говори. Утешила себя
Да не, я была практически готова к трудностям. Немного не рассчитала. Говорили , что будет трудно, что это как ребёнок. Но мне с детьми было легче. :-)

Аватара пользователя
Таля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 3 месяца 19 дней

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Таля » 22 окт 2017, 01:19

Привет дневник. Я к тебе. Схожу с ума. Рвёт крышу. Готова убивать в извращённой форме даже незнакомых людей. Нет, не так. Только незнакомых. К знакомым ещё где то теплится человеческое чувство жалости.
Неделька была ахтунг. Врачи, обследования.
Старшего обследовала. Хорошо, что не подтвердились мои подозрения, но и того, чего нарыли , хватит с головой.

Бешусь. То ли это ностальджи по запою, то ли просто устала. Не была бы алколицей, думала бы, что просто всё, как пели "Сектор газа"

Интересно, когда у мужа нервы сдадут? Улыбка стала сползать к обеду, в магазине для животных, Тосе курточки, платица и комбез покупали. На кассе сползла, но усилием воли он вернул её обратно.

Я так думаю, что мой нервяк не укрылся от него и он побздёхивает, что уйду в прекрасный мир любви к оному персонажу, которая просыпается только в запое.

Есть конечно соблазн, но как представлю себя на 3 день в отражении, как то перехачивается.Заварила мяту, выпила аминотриптилин, просто больше ничего дома нет. Может попустит.

Аватара пользователя
Malinka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 10 месяцев 29 дней

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Malinka » 22 окт 2017, 01:28

Таля писал(а): Старшего обследовала. Хорошо, что не подтвердились мои подозрения, но и того, чего нарыли , хватит с головой.
:-|-: Ты там держись!!! Что нарыли?

Аватара пользователя
Скоросчастье
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 3 месяца 24 дня

Re: Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Скоросчастье » 22 окт 2017, 01:29

  22 окт 2017, 00:19  Таля  писал(а): Привет дневник. Я к тебе. Схожу с ума. Рвёт крышу. Готова убивать в извращённой форме даже незнакомых людей. Нет, не так. Только незнакомых. К знакомым ещё где то теплится человеческое чувство жалости.
Неделька была ахтунг. Врачи, обследования.
Старшего обследовала. Хорошо, что не подтвердились мои подозрения, но и того, чего нарыли , хватит с головой.

Бешусь. То ли это ностальджи по запою, то ли просто устала. Не была бы алколицей, думала бы, что просто всё, как пели "Сектор газа"

Интересно, когда у мужа нервы сдадут? Улыбка стала сползать к обеду, в магазине для животных, Тосе курточки, платица и комбез покупали. На кассе сползла, но усилием воли он вернул её обратно.

Я так думаю, что мой нервяк не укрылся от него и он побздёхивает, что уйду в прекрасный мир любви к оному персонажу, которая просыпается только в запое.

Есть конечно соблазн, но как представлю себя на 3 день в отражении, как то перехачивается.Заварила мяту, выпила аминотриптилин, просто больше ничего дома нет. Может попустит.
Привет,Таля!
Думала о тебе,не было тебя давно!
Говоришь,выпить хочится? Я тебя очень понимаю! Очень! Я тут в больницу загремела,нервы понимаешь,думала сердце!
Вышла к вечеру вчера! Дом весь на нервах! Я вся никакая! Муж водки себе налил,а я так выпить хочу,капец!
Купили мне пива б/а 3 банки! Как я его пила,с такой жадность, но оно кончилось и я пошла в 21.30 в магазин!
Купила ещё 3 банки,правда выпила только одну! И так я проплакала весь вечер, лёжа около мужа! Он меня утешал, а я так хотелось нажрался, до безумия!
Наверное впервые такое!

Аватара пользователя
Таля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 3 месяца 19 дней

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Таля » 22 окт 2017, 01:33

Ярко вспомнился предпоследний запой. Резала сегодня солёный арбуз и вспомнила огурцы запойные.

Шёл суровый, огненный 2 день, вечерело. Должен был приехать муж. Он ещё не знал, что дома его ожидет такой нежданчик. Не отдуплил он по телефону, что жена уже не в этой бренной жизни.

Лежу себе тихохонько, в уголке дивана, сплю, вижу сны и по своему, алкоскотски счастлива.

И тут муж, да не один, а мужиком, на котором навьючен мешок, мешок Карл, огурцов. Оуказуца я, героически, не помня ни себя, ни того, что он мне вечером звонил, собираясь не щадить живота своего, распорядилась купить и привезти мешок огурцов, ну видимо закатывать решила.......

Говорит муж мне человеческим голосом, наивно думая, что эт не запой пожаловал, а я просто сплю, а ребетёныш не сбагрен маме, а просто гуляет, что купил, заплатил что бы принесли. И тут я, поднимая дивные синие глаза на него, говорю, а теперь приплати кому нить, что бы их унесли и я их даже не видела.

Ну что сказать, посмотрел на меня супруг, огурцы то пристроил, но нашёл и вылил все заначки. Это был феерический абздец.

Аватара пользователя
Таля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 3 месяца 19 дней

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Таля » 22 окт 2017, 01:35

Malinka, Шея, протрузии и грыжа. Но пока маленькая. Хотя от этого у него один зрачок на свет не реагирует. Мысли ж были о гораздо худшем.

Привет дорогие,давно я вас не видала и не читала)))

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личные дневники.»