Талин дневник. Просто дневник.

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Dolce Vita
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 месяцев 7 дней

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Dolce Vita » 02 ноя 2017, 10:10

Таля, добрый день. Нездоровье близких выбивает больше всего из колеи. Держись пожалуйста, не раскисай! Мои кулачки :-|-:
Только вы виноваты в том, что с вами происходит.

Аватара пользователя
Таля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 2 месяца 22 дня

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Таля » 02 ноя 2017, 10:20

Umniizloy:-|-: Кать, да как то до сегодняшнего утра получалось не раскисать. А тут прям как обухом огрели. Попробую соскрести себя и остатки оптимизма в кучу. Сижу вот, жду звонка от мамы. Они у врачей сейчас. МРТ , что то ещё там сделают и будет видно чего дальше. Но, пля, где белая полоса то? Самой красить не выходит.

Аватара пользователя
Dolce Vita
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 месяцев 7 дней

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Dolce Vita » 02 ноя 2017, 10:31

Таля, Наташа, немного терпения. Обязательно будет. Красить самой? К сожалению от нас далеко не все зависит. Но при этом быть рядом, оказать моральную поддержку сыну - вполне в состоянии. Возьмисебявруки :-|-: Сил тебе. Все обязательно наладится!
Только вы виноваты в том, что с вами происходит.

Аватара пользователя
Андрей Топер
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 1 месяц 27 дней

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Андрей Топер » 02 ноя 2017, 10:35

Таля
Дай Бог всё решится хорошо! А на смену чёрной полосе всегда идет белая широкая!)

Аватара пользователя
Таля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 2 месяца 22 дня

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Таля » 02 ноя 2017, 10:35

Umniizloy, Буду брать) По другому не может быть. Страшно ждать. Сижу и никаких действий не совершаю. Там и без меня бабушка всё сделает. Обследует. Но вот ожидание приговора- пипец трясучка. Чашка с кофе может лишить меня зубов, руки чего дрожат.

Аватара пользователя
Dolce Vita
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 месяцев 7 дней

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Dolce Vita » 02 ноя 2017, 10:40

Таля, валерьянки и двигаться. Чем-то занять руки, от моторики голова немного переключится. Совершенно не умею ждать, тоже внутренний мандраж, до тихой истерики. Поэтому выбираю вариант: ехать вместе и заепать всех насмерть :ps_ih: :-)
Только вы виноваты в том, что с вами происходит.

Аватара пользователя
златье
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 1 месяц 28 дней

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение златье » 02 ноя 2017, 10:48

Таля, все наладиться. Все будут здоровы!!!!! Очень тебе, этого желаю!! Будет и на нашей улице светлый праздник!

Аватара пользователя
Таля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 2 месяца 22 дня

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Таля » 02 ноя 2017, 13:20

Андрей Топер писал(а): Дай Бог всё решится хорошо! А на смену чёрной полосе всегда идет белая широкая!)
:-): Конечно. Я и не сомневаюсь)))
Umniizloy писал(а): Поэтому выбираю вариант: ехать вместе и заепать всех насмерть
Я так то тоже, но там мама рулит и моя истерика тихая ей не нужна. По этому велели сидеть дома. Я уже даже кухню помыла.
златье писал(а): Будет и на нашей улице светлый праздник!
Ага, всё жду этот грузовик с пряниками, который перевернётся на моей улице :-)

Аватара пользователя
Malinka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 10 месяцев 1 день

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Malinka » 03 ноя 2017, 02:00

Таля писал(а): Ожидание и страх. Не могу наверное это пережить не уйдя в запой. Просыпаться страшно. И засыпать тоже.
:nel-zya: Ты с ума сошла, сыну нужна трезвая мать и ее поддержка. А представь какая я дура. Радовалась, что у моего сына в голове кисту нашли ,типа может в армию не пойдет. 4 раза мрт за год делали, все равно сцуки годным признали ! Ты держись там. Пока ведь ничего еще не известно я так понимаю. {cat:kiss zh:al:le:et

Аватара пользователя
Глафира
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 9 месяцев 16 дней

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Глафира » 03 ноя 2017, 07:02

Таля писал(а): Они у врачей сейчас. МРТ , что то ещё там сделают и будет видно чего дальше. Но, пля, где белая полоса то?
Ты пока не убивайся раньше времени, во-первых врачи не всегда правы, и диагноз может быть ошибочным...
Во-вторых, ты нужна сейчас близким спокойная и рассудительная...Есть ситуация, и нужно думать как выйти из неё с наименьшими потерями....
Почему-то уверена, что всё будет не так плохо, как ты себе напридумывала.... :-):
Тем более, есть огромный плюс - помощь в лице мамы..Ты не одна - и это главное, и пожалуйста не забухай, не создавай еще проблем своим близким.... o:ho:hoh

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение jiffkha » 03 ноя 2017, 11:21

Таля, сил тебе и здравомыслия! :-|-:
Помни о смерти.

Аватара пользователя
Malinka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 10 месяцев 1 день

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Malinka » 03 ноя 2017, 13:18

Глафира писал(а): Ты пока не убивайся раньше времени, во-первых врачи не всегда правы, и диагноз может быть ошибочным..
Это точно. Я много раз с этим сталкивалась., при чем диагноз обычно неизлечимый.

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Натулек » 03 ноя 2017, 13:36

Таля писал(а): Поставили синдром Горнера. Теперь трясусь, как осиновый лист, выявляем причину. В принципе была травма. Но почему тогда развился не сразу. Или не заметили сразу. Боюсь опухоли. Хотя МРТ головы сделали, всё нормально. Теперь вот щитовидка и лёгкие надо исключить. Господи, да чего же такое я накосячила, что мои дети никак не очухаются. В последние 2 года мы только и делаем, что по врачам ходим.
Птоз, миоз и энофтальм? Причин может быть много. Опухоль исключили - уже хорошо. Теперь прицельный снимок 1 шейного позвонка - атланта и МРТ шейного отдела позвоночника. И так далее. Живы, относительно здоровы - уже хорошо. А дальше будет еще лучше. Сейчас надо набраться сил, разобраться и идти дальше, уже легко и радостно. Поверь, пройдет эта полоса, иначе и быть не может.
Сегодня прошла последнее занятие моя колясочница, уехала домой, прощались со слезами, будем созваниваться, списываться, идти дальше, будет приезжать еще, надеюсь. Вот кому точно, хуже, чем нам, вместе взятым. Неудачная операция на позвоночнике - плегия в ногах, тазовые нарушения, итог всего - в позвоночнике еще и металл, что осложняет нашу задачу по реабилитации. Еще и зрение плохое, не видит почти. Дочь подросток, мама инвалид и живет в маленьком городке, но есть вокруг люди и помощь есть! И мы не сдаемся и она пойдет!! Работа долгая, кропотливая, буквально по миллиметру...
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Натулек » 03 ноя 2017, 13:39

Таля писал(а): Но вот ожидание приговора- пипец трясучка.
Перетрясись ужо, потом придет принятие ситуации и тогда сможешь это отпустить. И к тому времени уже и ясность наступит. :-|-: Обнимаю и спасибо тебе за все! Ты хороший человек, значит, все наладится и будет хорошо.
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
Таля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 2 месяца 22 дня

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Таля » 04 ноя 2017, 11:18

Малинка, Глафира, Миша, Натулёк, спасибо за поддержку. Не забухала. В общем сделали КТ лёгких, искали рак верхних долей лёгких. Не нашлиии!!! Всё в порядке. Шея это, это шея. водила его к костному хирургу, очень умному и квалифицированному, он сказал, что от шеи вся беда. Но мама углубила все обследования и один доктор заявил , что это от рака щитовидки или лёгких. Прям вот другого не дано. Умом понимают все, что причин ещё много, но паника накатила и побежали дальше обследоваться. Я вчера ночь не спала, пол дня руки тряслись, но как только позвонили мама с сыном, что всё в порядке, вот заснула с телефоном в руке.

Увыпить уже не хочется, как будто открылось второе дыхание. Хочется кружиться, танцевать и ждрать сладкое!

И буду. В опу ограничения на счастье! Но только алко нафиг.

А шею полечим. Мы то уже начали. Массаж, физио, медикаментозно. Но тут вмешался доктор терапевт и послал исключать раки.

Но это страшное желание нажраться до отключки меня напугало. День и ночь и палдня прям на зубах крепилась. А сейчас попустило. Надо учиться держать удар. Мало ли чего в жизни будет. И не ставить себе, ах, я не выдержу. Всё выдержу. Догоню и ещё раз выдержу. :-)

Аватара пользователя
златье
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 1 месяц 28 дней

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение златье » 04 ноя 2017, 11:22

Таля, ой как хорошо! Радуюсь вместе с тобой!!! Тв сильная и мудрая, со всем справишься !! Точно говорю :ki_ss:

Аватара пользователя
Die Wölfin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 7 месяцев 12 дней

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Die Wölfin » 04 ноя 2017, 11:24

Таля, молча болела за вас, выдыхаю.
Страшно было за тебя. :ki_ss:
Какое невыносимое страдание испытывают люди от характеров своих. (c)

Аватара пользователя
Глафира
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 9 месяцев 16 дней

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Глафира » 04 ноя 2017, 11:30

Таля писал(а): Не нашлиии!!! Всё в порядке.
Вот видишь, всё хорошо а ты боялась.... :-):
Таля писал(а): Надо учиться держать удар. Мало ли чего в жизни будет.
Мне помогает здоровая такая злость, типа, куй вам, не сломаете.... :-) Чем больше будут прыгать вокруг в попытке развести на выпить, аки дурные обезьяны, тем крепче я буду... :-) действую от противного..

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение jiffkha » 04 ноя 2017, 11:36

Таля:-|-:
Помни о смерти.

Аватара пользователя
Die Wölfin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 7 месяцев 12 дней

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Die Wölfin » 04 ноя 2017, 11:43

Таля писал(а): Надо учиться держать удар. Мало ли чего в жизни будет. И не ставить себе, ах, я не выдержу. Всё выдержу. Догоню и ещё раз выдержу.
:-): :-|-:
Какое невыносимое страдание испытывают люди от характеров своих. (c)

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личные дневники.»