Талин дневник. Просто дневник.

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Yula
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 15 дней

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Yula » 07 ноя 2017, 10:58

Скоросчастье, Привет всем :-|-: нормально выдерживаем p:o:p :-)
Каждый сам пи***ц своего счастья

Аватара пользователя
Таля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 2 месяца 22 дня

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Таля » 13 ноя 2017, 01:14

Привет дневничок.

Только хоткла пересчитать положительные и отрицательные моменты жизни, как захотелось спать.

В общем сведение баланса откладывается. Причём это не первый вечер. Видимо итоги подбиваться не хотят.
Хотя какие итоги, их наверное и нет.
Самый плюсовый плюс это занятия типа спортом. Пытаюсь возобновить тренировки. Лень не хочет ссыпаться в небытиё. Таскаю себя за волосы.

Хотя уже немного не так сильно тащу. Думаю раскочегарюсь.

Самое весёлое это моя собака. Как я без неё жила? Это что бесподобное, невероятное и такое любимое. Но хулиганистая. ПРилично выглядеть она вряд ли будет. И с этим придётся смириться. Бантики не приживаются. Уже подстригли, шмоток накупили. Но пока она не избавится от них, покоя нет никому. И всё время требует внимания. Играем. гуляем, обнимаемся, целуемся. Наказывать жалко. Иногда, когда уж косяк косяковый замутит, то в клетку сажаю. Но это уже редко. Только когда нагадит не на пелёнку. А так ужас отпустил.

Аватара пользователя
Таля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 2 месяца 22 дня

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Таля » 13 ноя 2017, 07:56

Доброе утро! Господи, как хорошо, что мне сегодня никуда не ндоть. Мужа проводила и есть время посидеть на форуме, потрандеть.

Итоги подводить ужо не хочется. А ну его нафиг, эти копания, сведения. Жить просто и париться.

Дитё найден, отруган и наказан, пока заочно. У брата ночевал, а позвонить забыл. А я не спи, переживай.

Аватара пользователя
Окся
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 10 месяцев 25 дней

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Окся » 13 ноя 2017, 07:57

Таля писал(а): Дитё найден
Который большой?)) Ну вот, теперь мамка переживать буит, пока не пристроит))
Привет. Показывай обновки ляльки.

Аватара пользователя
Таля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 2 месяца 22 дня

Re: Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Таля » 13 ноя 2017, 08:08

Ксю, обновки не могу пока показать, так как почему то с телефона не могу фотки скинуть. Что то пошло не так. Перестал комп видеть их. А с телефона я не умею. То есть на вацапы и вайберы могу, а вот на форуме с тел не сижу. Зрение у меня сейчас не позволяет. Вот прооперируюсь ещё раз, тогда может и смогу. ПРидёт блудный старший на массаж и поможет старенькой маме , туповатой, наладить процесс.

Да, прям уже хочется пристроить в добрые руки. А он не хочет. Ох, боюсь, разгуляется. И тогда не женю даже по приговору народного суда.

Аватара пользователя
Yula
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 15 дней

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Yula » 13 ноя 2017, 12:26

Таля писал(а): хулиганистая. ПРилично выглядеть она вряд ли будет.
;;-))) у нас та же истрия, сначала грумер, прическа - бантики. Теперь стригу сама в том положении. как поймаю :ps_ih: менее любимым он от этого не становитсяТаляОкся, диффчёнки . приветы :-|-:
Каждый сам пи***ц своего счастья

Аватара пользователя
Таля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 2 месяца 22 дня

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Таля » 13 ноя 2017, 13:19

Yula, ПриветЫ! :-|-: Лубимая, правда, но блииин, стыдно за себя, у всех вокруг такие няши, причёсанные, в бантиках, срантиках, тапочках. А у меня мочалка :-) :-) . Пока этот хвостик завяжу, семь потов слезет. Передерёмся все. Один держит, другой отвлекает, третий вяжет. А она прыг, пол часа и титанический труд семьи ф топку. :-)

Ну не сучище?

С детьми легче. С котами опять же. А тут... Педагогика собачья, мать иё.

Бабушка моя задрала в косую доску. Не прости она мне, что собаку завела.

А чего прощать то? Живём отдельно, всё ей возим, помогаем....

Опять затянула"Как умру, похороните..." Мля, нет, на память оставим в формалине. Вот помору, вот помру. Говорю ей, вы бабушка, уже 20 лет всё обещаете, а никак не помираете. А то будет как с той тёщей с похоронами в Кремлёвской стене. Я договорился на завтра, делайте, что хотите, но завтра хороним.

У неё идея фикс на старом кладбище залечь. Ну и каждый раз одна пестня об этом.

Тока причём тут моя собака, не пойму.

Своему старшему сказала, помру, что бы сожгли и прах развеяли. И что бы не топтались каждые праздники по скорбгным местам. Жить надо. А не портить настроение в городах мёртвых.

Мне после посещений скорбных мест так херово.

Опять же, экономия :-) :-)

Над морем хочу, что бы развеяли. "Я везде и нигде, я все и никто!"

Аватара пользователя
Таля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 2 месяца 22 дня

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Таля » 13 ноя 2017, 13:19

Yula, ПриветЫ! :-|-: Лубимая, правда, но блииин, стыдно за себя, у всех вокруг такие няши, причёсанные, в бантиках, срантиках, тапочках. А у меня мочалка :-) :-) . Пока этот хвостик завяжу, семь потов слезет. Передерёмся все. Один держит, другой отвлекает, третий вяжет. А она прыг, пол часа и титанический труд семьи ф топку. :-)

Ну не сучище?

С детьми легче. С котами опять же. А тут... Педагогика собачья, мать иё.

Бабушка моя задрала в косую доску. Не прости она мне, что собаку завела.

А чего прощать то? Живём отдельно, всё ей возим, помогаем....

Опять затянула"Как умру, похороните..." Мля, нет, на память оставим в формалине. Вот помору, вот помру. Говорю ей, вы бабушка, уже 20 лет всё обещаете, а никак не помираете. А то будет как с той тёщей с похоронами в Кремлёвской стене. Я договорился на завтра, делайте, что хотите, но завтра хороним.

У неё идея фикс на старом кладбище залечь. Ну и каждый раз одна пестня об этом.

Тока причём тут моя собака, не пойму.

Своему старшему сказала, помру, что бы сожгли и прах развеяли. И что бы не топтались каждые праздники по скорбгным местам. Жить надо. А не портить настроение в городах мёртвых.

Мне после посещений скорбных мест так херово.

Опять же, экономия :-) :-)

Над морем хочу, что бы развеяли. "Я везде и нигде, я все и никто!"

Аватара пользователя
Yula
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 15 дней

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Yula » 13 ноя 2017, 13:25

Таля, я с вас прям ржу не могу ;;-))) h:i:hih:igif
На кой собакам наши бантики? ну подумай, он же ей мешает. В отличие от нас собаки себя принимают в любом виде и в зеркало не смотрятся. Отстаньте уже от животинки
Каждый сам пи***ц своего счастья

Аватара пользователя
Yula
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 15 дней

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Yula » 13 ноя 2017, 13:26

Таля писал(а): Мля, нет, на память оставим в формалине.
плачу просто h:i:hih:igif h:i:hih:igif
Каждый сам пи***ц своего счастья

Аватара пользователя
Malinka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 10 месяцев 1 день

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Malinka » 13 ноя 2017, 14:08

Таля писал(а): Своему старшему сказала, помру, что бы сожгли и прах развеяли. И что бы не топтались каждые праздники по скорбгным местам
h:i:hih:igif h:i:hih:igif h:i:hih:igif h:i:hih:igif h:i:hih:igif h:i:hih:igif h:i:hih:igif h:i:hih:igif h:i:hih:igif h:i:hih:igif h:i:hih:igif h:i:hih:igif h:i:hih:igif h:i:hih:igif
Вот люблю я вас дффчонки! :-|-:

Аватара пользователя
Таля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 2 месяца 22 дня

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Таля » 13 ноя 2017, 15:25

Yula, Ну хочется мне красивую, нарядную. Опять же, о бантиках с детства мечтаю. А стрижка всегда короткая. Среди одноклассников прикол ходит, что косы у меня не растут. Я ж с первого класса отпускаю. Я после каждой подстрижки объявлала гордо, что вот теперь отпущу косы. На вечерах встречи всегда спрашивают, где же коса, растущая с децтва)) :-)

Аватара пользователя
Таля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 2 месяца 22 дня

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Таля » 13 ноя 2017, 15:27

Malinka писал(а): Вот люблю я вас дффчонки!
:-|-: Я тоже! :ki_ss:

Аватара пользователя
Yula
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 15 дней

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Yula » 13 ноя 2017, 15:28

Таля писал(а): хочется мне красивую, нарядную.
ты собаку спроси, она о том мечтает? :-) нашла бедную животинку и изголяется в угоду своих комплексов детства :-)
Каждый сам пи***ц своего счастья

Аватара пользователя
Таля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 2 месяца 22 дня

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Таля » 13 ноя 2017, 15:34

Yula писал(а): ты собаку спроси, она о том мечтает? нашла бедную животинку и изголяется в угоду своих комплексов детства
Я так думаю, что мечтает она сцать посреди квартиры фонтаном вверх :-) :-) :-) . А спросить не могу. Я по собачьи не бэ ни мэ :-)

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Натулек » 13 ноя 2017, 15:37

Девчули, ржу)))) привет всем от сибирских трудоголиков!))))
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
Таля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 2 месяца 22 дня

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Таля » 13 ноя 2017, 15:48

Натулек, Привет от кавказских бездельников. Но ето только сегодня. Завтра ни ни. Уборка, за тортом и вечером чаепитие в кругу семьи. Такшто сегодня я халявлю, а завтра...тоже будет сегодня :-)

Аватара пользователя
Таля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 2 месяца 22 дня

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Таля » 17 ноя 2017, 11:07

Доброе недоброе утро. Почему, сцуко, люди не летают, как птицы? А потому, что они идиоты.

Моя коллега, больная припёрлась на работу. Без неё же всё пропадёт нафиг. И Земля не будет вращаться.

И теперь вместо прекрасной ночи с приехавшим мужем, поездки сегодня за город на шашлыки баню с друзьями, я, с новой стрижкой и всеми вытекающими от похода по салонам, лежу с температурой и больным животом. И вместо ночи Шахерезады у меня весёлая трусца до туалета и обратно.

Ну не овца ли? Прям бюст ей отольют, как Пирогову, за подвиг с ротовируской на работе гореть.

Ну как то так. В общем днюха моя не задалась. Муж был в командировке, а приехал, я свалилась.Попробую хотя бы до вечера отлыгать. Но что то мне подсказывает, что на подвиг больной в деревню, но без друзей, а хотя бы просто семьёй я не способна.

Надо как то жестокО отмстить подлой козе, за мое счастливое детство!

В общем больше никогда не поменяюсь , если ей надо будет, и ваще, нету меня. Я фантом.

Аватара пользователя
Yula
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 15 дней

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Yula » 17 ноя 2017, 11:31

Таля{cat:kiss точно афца героическая и безответственная, не ты. ессно. Ты аккуратнее,сейчас вокруг много народа с такой фигней болеют, причем с температурой за 39, которая ничем не сбивается. это я тебя не пугаю :-)
Каждый сам пи***ц своего счастья

Аватара пользователя
Алекс ИТС
Информация о пользователе

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Алекс ИТС » 17 ноя 2017, 11:33

Yula писал(а): много народа с такой фигней болеют,
я, например. но уже почти выздоровел :a_g_a:
всем Салют! p:r:i:v

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личные дневники.»