Талин дневник. Просто дневник.

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Глафира
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 9 месяцев 16 дней

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Глафира » 17 ноя 2017, 11:54

Натулек писал(а): Мы были последним поколением врачей, которое учили читать снимки. Поэтому я прошу, чтобы пришли именно со снимками, а не с заключениями..
У нас с этим ваще беда.... :-(
Делают снимок, тут же отправляют индусам или прочим, те делают заключение за 3 копейки.... :ps_ih:
Не, я понимаю аутсортят телефонные компании или сферу ИТ ради сохранения бабла, но чтобы здравоохранение????

Как-то получили заключение.. :ps_ih: Примерно выглядело так, как человеку с одной почкой в заключении написали, что и правая и левая почки без изменений.... :ps_ih: :ps_ih:
Если видишь подпись индусека - заключение можно выбрасывать....

Аватара пользователя
Yula
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 15 дней

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Yula » 17 ноя 2017, 12:04

Глафира писал(а): человеку с одной почкой в заключении написали, что и правая и левая почки без изменений...
sh:o:ot думаешь тут лучше? :-) маме как-то в карте что-то про простатит написали :ps_ih: h:i:hih:igif
Каждый сам пи***ц своего счастья

Аватара пользователя
Глафира
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 9 месяцев 16 дней

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Глафира » 17 ноя 2017, 13:01

Yula писал(а): маме как-то в карте что-то про простатит написали
Эээээ, когда ты платишь 300 - 2000 баксов, то всё-таки хотелось бы чего-то более вразумительного.... o:ho:hoh
А не "всё заипись, поциент скорее жив, чем мертв".. :-)

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Натулек » 17 ноя 2017, 14:07

Глафира писал(а): Примерно выглядело так, как человеку с одной почкой в заключении написали, что и правая и левая почки без изменений....
Если видишь подпись индусека - заключение можно выбрасывать....
Да уж... Но у нас, блин, тоже картина маслом...сделают два снимка с разницей в три месяца в разных местах, или даже через год....принесут два фактически идентичных снимка с разными описаниями, и понеслась, туши свет...вот, ухудшение у меня:))))) А ни хрена не ухудшение, ситуация эта называется "без отрицательной динамики", и всего лишь:))))
Со сколиозом у подростка чуть скандал не вышел...видите ли, за год прогрессия на 5 градусов, смещение....а ведь ни хрена!!! Взяли мальчика, оба снимка, нет ухудшения, наоборот, весьма выровнялся...так матери не докажешь ничего, ведь написано в заключении другое.
Так что если бы я снимки не читала сама, задолбалась бы уже по инстанциям ходить, огребать проверки и отбиваться от жалоб. Знание таки сила.
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
Таля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 2 месяца 22 дня

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Таля » 17 ноя 2017, 16:20

Натулек, Вылечи меня силой :-) У меня сил нет. Вот доползла до компа, но видимо обратно уползу. И собакин не понимает, что мне плохо. Задрала со своими игрушками. А у меня все кости так болят, что выть охота.
Пля, дай Бог поскорее вылезти. И устроить просо Марии выговор с занесением в грудную клетку. Блиин, как я давно не болела такими вирусками.

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Натулек » 17 ноя 2017, 16:46

Таля писал(а): Пля, дай Бог поскорее вылезти. И устроить просо Марии выговор с занесением в грудную клетку. Блиин, как я давно не болела такими вирусками.
Да уж, гадко, согласна абсолютно!!!!....интересно, через столько лет любофф с мужем, вот что удивительно...и чего-то хочется еще...Молодец, Натуль, это по-нашему!!!! :co_ol:
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
Таля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 2 месяца 22 дня

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Таля » 17 ноя 2017, 17:07

Натулек писал(а): .интересно, через столько лет любофф с мужем, вот что удивительно...и чего-то хочется еще...Молодец, Натуль, это по-нашему!!!!
Нат, так мы же постоянно в разлуке. Наши выходные. А когда начинали жить, его по году дома не было. Ну не по году, вру, по пол точно. Так что как то получается, что мы не успеваем надоесть друг другу. А там может он и думает по другому, но я об этом не знаю.Может где то и есть у него какие нить приключения, но я не могу сказать, что меня это трогает. Я этого не вижу. Выходные пролетают, мне с ним легко, мы даже ругаемся как то не злобливо.

Но любит, любит приехать и всех построить. Ну мы построимся, а потом кто куда)))И папа счастлив. И от нас не убыло.

В основном ржём. Вместе телек, вместе в гости. Как то так повелось. Мужику должно быть дома уютно и тепло. Без выноса мозга. :-)

Хотя почудить я люблю.Но он как то снисходительно к этому относится. Типа у меня не двое, а трое детей, взрослей мать. :-)

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Натулек » 17 ноя 2017, 17:50

Таля писал(а): Мужику должно быть дома уютно и тепло. Без выноса мозга.

Хотя почудить я люблю.Но он как то снисходительно к этому относится. Типа у меня не двое, а трое детей, взрослей мать.
Хорошо у вас. Чувствуется, что душевно и тепло. Это здорово!!! И не надоедать друг другу тоже здорово. А мне, видно, так мозг вытащил, что уже не реанимировать ничего...
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
Таля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 2 месяца 22 дня

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Таля » 17 ноя 2017, 21:15

Натулек, Мне кажется, что вас подкосили материальные проблемы и вы перестали видеть за этими проблемами друг друга.

Аватара пользователя
Таля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 2 месяца 22 дня

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Таля » 18 ноя 2017, 23:58

Пара папарам. Ура, у меня купленное время за компом! Сахарная кость творит чудеса! Вчера валялась в полной нирване. Думала сплету туфли. Если это это были вирусы, то сцуки они пессердечные.

А сегодня Тося не разрешает сесть в кресло, надо только с ней заниматься. Мячики куячики. Животик чесать, просто лежать рядом. Но только не за комп. А в планшете мне тяжело, зрение пока не позволяет.

А я жаловаться. На старого человека. На бабушку. Опять моя собака покоя не даёт. То кошка не давала. Теперь собака. Сначала правда муж был не такой.

Не могу, понимаю, что бабушка старенькая, я ей уже ни в чём не перечу, везу, куда надо, несу, что хочет, хоть и нельзя, слушаю часами о детстве и всяких вещах. Но чем мешает ей собака, которую она никогда не видела?

Сюр какой то.

Говорит, людей любить надо. ГОворю, бауш, можно мне любить того, кого сама выбрала? Вас, маму, папу, родственников мне Бог дал. Не выбирала.

Детей тоже Бог дал. Не выбирала. Каких дали.

Мужа, кошку и собаку я выбрала сама. Имею право хоть на какой то выбор? Чего мне всю жизнь указывать, как жить и кого я любить должна?

Либо у меня нервы не в порядке, либо я уже и не знаю...Как донести, что каждый день выносить мозг из из масенькой собаки это моветон?

Аватара пользователя
Malinka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 10 месяцев 1 день

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Malinka » 19 ноя 2017, 01:21

Таля писал(а): Как донести, что каждый день выносить мозг из из масенькой собаки это моветон?
Талечка ., а ты не доноси. Ты просто не обращай внимание и соглашайся со всем как и раньше. :a_g_a: :-|-: {cat:kiss

Аватара пользователя
Оксанка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 4 месяца 12 дней

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Оксанка » 19 ноя 2017, 10:26

Таля
Бабушка боится, что купив собаку ты меньше времени уделишь ей, старенькие они такие.Бывают с причудами к старости.
Изображение

Аватара пользователя
Yula
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 15 дней

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Yula » 19 ноя 2017, 15:15

Таля писал(а): Как донести
никак :-)
привет, Таля, рада, что выздоравливаешь :-|-:
Каждый сам пи***ц своего счастья

Аватара пользователя
Таля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 2 месяца 22 дня

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Таля » 20 ноя 2017, 10:16

MalinkaОксанкаYula:-|-: :-|-: :-|-: Привет!!!

Да донести и не получится. Проверено электроникой :-) .

Но подзаимело.

Ага, почти выздоровела. Но слабость. Но это ничего, что нам вируска, тем , кто терпел похмелье после запоя-это пыль для моряков :-)

Куплю ещё ребёнку воронёнка, как он хочет. Наш ответ Чемберлену :-) :-) :-)

Аватара пользователя
Yula
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 15 дней

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Yula » 20 ноя 2017, 11:39

Таля писал(а): Куплю ещё ребёнку воронёнка, как он хочет.
:sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: даже не думай. У нас попугай здоровый уже 18 лет дома живет wal:llllll дай Бог ему здоровья, но убирать за ним и выслушивать вопли sh:o:ot Оно тебе надо??? p:o:p
Каждый сам пи***ц своего счастья

Аватара пользователя
Таля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 2 месяца 22 дня

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Таля » 20 ноя 2017, 14:02

Yula:-) Не, у нас и попугай был и свинка и мышь белая. Только раздала. Перед Тосиным заездом :-) :-) . Ребёнок хочет или воронёнка , либо игуану. К земноводным у меня стойкое отвращение. Я их боюсь. Боюс боюс. Так что з двух зол... И назовём ворона Боюс. В паамять , что он избавил нас от игуаны).

Но пока договорились что подождём до года Тоси. А то у меня уже все обои ободраны, мебель грызёт, коза. В общем масса удовольствий.

Аватара пользователя
Malinka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 10 месяцев 1 день

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Malinka » 20 ноя 2017, 14:07

Таля:-|-: А что., ворон у нас продают????? :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:

Аватара пользователя
Таля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 2 месяца 22 дня

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Таля » 20 ноя 2017, 14:12

Malinka, Продают. В нете нашли. Воронята. Может это какие нить особенные вОроны. Или развод доверчивых лохов на деньги :-)

Аватара пользователя
Malinka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 10 месяцев 1 день

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Malinka » 20 ноя 2017, 14:15

Таля писал(а): В нете нашли. Воронята.
:bra_vo: :-) Вот купишь особенных , соббакенка будет бегать все грызть, вороны летать над головой и орать и испражняться, чем не ад?! :sh_ok: sh:o:ot

Аватара пользователя
Таля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 2 месяца 22 дня

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Таля » 20 ноя 2017, 14:23

Malinka, Ад-это нечто для меня другое. Для меня существует две ипостаси ада. 1 это запойный ад. А второй-это когда ты одна дома несколько дней, трезвая, всё лежит по полочкам, знаешь, что если на кухне срач, то он твой персональный и хочется выть. А счастье-это когда дети свинячат, муж бухтит и требует есть, ты требуешь от всех соблюдать порядок и относить посуду на кухню, даже не мыть, а просто отнести от компов. Когда мурчит кошка, бегает собака. Даже если ворон будет летать, мой хаос этим уже не испортишь и не усугубишь.

Ненавижу тишину и одиночество. Хотя иногда ною, хочется покоя, тишины, но это больше из вредности и обозначить, что я живой человек, а не робот няня. :-)

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личные дневники.»