Талин дневник. Просто дневник.

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Таля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 3 месяца 16 дней

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Таля » 17 янв 2018, 11:14

Лабрадор, У нас с Yula, йорки.

Аватара пользователя
Лабрадор
Информация о пользователе

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Лабрадор » 17 янв 2018, 11:17

Таля, Шик! В соседнем подъезде у приятельницы - два мужика, а у соседей напротив - девка

Аватара пользователя
Yula
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 1 месяц 9 дней

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Yula » 17 янв 2018, 11:26

Лабрадор писал(а): упустил просто момент, что у собак бывают молочные зубы
как, Карл????? fa::p собаки сначала тоже детьми бывают, как я вся прочая живность и у всех млекопитающих молочные зубы меняются на постоянные :-) Зуп даю :ps_ih:
Таля писал(а): Как ты поживаешь? Что новенького? Как собакен? Дома уже?
:-ok-: :co_ol: собака дома, подстригла его вчера своими силами теперь он ваще :ps_ih: :ps_ih: h:i:hih:igif в остальном перемен нет и то хорошо p:o:p
Каждый сам пи***ц своего счастья

Аватара пользователя
Yula
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 1 месяц 9 дней

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Yula » 17 янв 2018, 11:27

Лабрадор писал(а): В соседнем подъезде у приятельницы - два мужика, а у соседей напротив - девка
;;-))) ;;-))) ;;-))) однако, долго я соображала про двух мужиков и девку g:r/a:b'li :-)
Каждый сам пи***ц своего счастья

Аватара пользователя
Таля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 3 месяца 16 дней

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Таля » 17 янв 2018, 12:37

Yula писал(а): Зуп даю
Молочный? Или керамический? :-) Свой не давай! Жалко( :-)
Yula писал(а): собака дома, подстригла его вчера своими силами теперь он ваще в остальном перемен нет и то хорошо
Эт точно, перемен нет. Сын старший в экспедиции сейчас, позвонил и говорит, всё, надоело ездить, хочу поменять работу, а то ни семьи не построю, ни внуков тебе не подарю. Главное не себе детей, а мне внуков.

Я ему сказала, что я обойдусь. Судя по мне и моим детям, на нас природа просто выспалась. Последний приличный человек в семье-это мой двоюродный брат. Ну и дядя с моей мамой. У них и степени и диссертации. А я ноль. И дети мои ни дай бог. Учиться не хотел ни старший, пришлось пинками давать образование. Сейчас магистратуру в этом году закончит и можно вздохнуть спокойно. А младший... Тоже учится под строгим надзором и получая живительные пендели.

Вот читаю тут мам, детки умнички, все у них получается, дети учатся, стремятся к совершенству, мамы почти и не касаются, потому что у детей стремление. А мои... Одно стремление, домой и в комп с друзьями играть. Младший по морозу в кедах домой прибежал, что бы время не терять на переобувание, так торопился ворваться в игру.

В переходный возраст старшего чуть Богу душу не отдала. Милиции, драки, три реанимации...

Ну и объявила, что если мы дальше плодиться не будем, с такими то данными, то трагедии не будет никакой.

Вот где раздают умных, целеустремлённых, всё понимающих детей? Мне не досталось. Значит что то пошло не так.

Проблем нет только с английским, программированием, похоже и всё. У младшего три трояка в четверти. Пипиндрец.Болячек куча, характеры несносные. Вот зачем плодить себе подобных дальше.

Хотя я то наплодилась...И им наверное хочется :-)

Аватара пользователя
Yula
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 1 месяц 9 дней

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Yula » 17 янв 2018, 15:23

Таля, нормальные у тебя дети, со здоровыми потребностями. Свой жизненный опыт приобретают. Вот увидишь, потом успешнее многих отличников станут. Образование и отметка так вааще не показатель успеха и счастья.
Таля писал(а): Вот где раздают умных, целеустремлённых, всё понимающих детей?
это миф, из разряда сказок про прЫнцессу и прЫнца на белом коне
Каждый сам пи***ц своего счастья

Аватара пользователя
Глафира
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 10 месяцев 10 дней

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Глафира » 17 янв 2018, 16:53

Таля писал(а): У младшего три трояка в четверти.
Даааааа.......Жизнь дала трещину.... :-)

Ну и что??? Можно ли провести параллель между трояками в четверти и дальнейшей успешной жизнью??? Нет, нельзя... o:ho:hoh
Я знаю немало людей обладающих академическими знаниями, но при этом успешными и состоявшимися в жизни людьми их трудно назвать...
А также знаю середнячков-троечников, которые очень благополучны и счастливы....
А приятель есть, богатейший человек, вообще страдает дислексией, ни читать, ни писать не умеет..
Создал с нуля крупную компанию, будучи сам из небогатой, простой семьи...Кроме семьи, ближайшего помощника и друзей никто не знает о его такой особенности....
Такшта, спите мамо спокойно.... :-)

Аватара пользователя
Таля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 3 месяца 16 дней

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Таля » 17 янв 2018, 17:33

Yula писал(а): это миф, из разряда сказок про прЫнцессу и прЫнца на белом коне
Но все их хотят :-) . И заметь, не коней и драконов, а именно прынцев и прынцесс. Хотя может кони с драконами и лучше и человечнее. :-) Глафира, Я это понимаю, но когда читаю о сказочных, мотивированных детях, которые сами стремятся и чего то хотя для своего будущего, то прям завидки берут.

Хочется заглянуть в комнату и глядя на идеальный порядок, услышать, мама, я всё сделал :-) А тут заглядываешь, и волосы дыбом. И деть в наушниках орёт что то в игре, а учебники на полу валяются. И уроки , ессно, ещё и не открывались. :-)

А то будет дальше, поглядим. Дожить бы. А то может "Жить в эту пору прекрасную уж не придётся ни мне, ни тебе" :-) Доканають. Не дети, так алкоголизьма проклятая :-)

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Натулек » 17 янв 2018, 17:35

Таля:-|-: p:r:i:v
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Натулек » 17 янв 2018, 17:38

Таля писал(а): А тут заглядываешь, и волосы дыбом. И деть в наушниках орёт что то в игре, а учебники на полу валяются. И уроки , ессно, ещё и не открывались.
И трояки, и звонки от учителей:(((((((( и вечный срач. И еще спорят и нагло себя ведут...мы же себе так не позволяли?
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
Yula
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 1 месяц 9 дней

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Yula » 17 янв 2018, 18:01

Натулек писал(а): и вечный срач. И еще спорят и нагло себя ведут..
o:ho:hoh
Натулек писал(а): мы же себе так не позволяли?
нет -нет, что ты!!!! мы не такие :-) и шапки зимой всегда сами надевали, и косметику не прятали, а уж про покурить тайком :sh_ok: :sh_ok:
:de_vil: le^ee^eee
Каждый сам пи***ц своего счастья

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Натулек » 17 янв 2018, 18:06

Yula писал(а): нет -нет, что ты!!!! мы не такие и шапки зимой всегда сами надевали, и косметику не прятали, а уж про покурить тайком
Они очень нагло спорят, никаких границ, это оскорбительно для меня, я же им не ровня, не подружка? Вот что меня добило. И в лицо матери сказать, что она неадекват, это как?........хотя когда уже довели, была точно неадекват...но меня вышибает такое поведение просто.
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
Yula
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 1 месяц 9 дней

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Yula » 17 янв 2018, 18:16

Натулек, ну в общем, да, у нас тормозов было больше и грань, за которую страшно было перейти. У них сейчас с этим проще. Я иногда своему тоже напоминаю, что так со своими друзьями он может разговаривать, а не со мной. Это все демократия o:ho:hoh уже сталкивалась со случаями, когда дети говорят родителям, типа отведи меня к психологу, пусть ОН ТЕБЯ НАУЧИТ, КАК МЕНЯ ЛЮБИТЬ = ВСЕ ПОЗВОЛЯТЬ fa::p sh:o:ot
Натулек писал(а): в лицо матери сказать, что она неадекват
:nez-nayu:
Натулек писал(а): хотя когда уже довели, была точно неадекват.
ну что же, правду выходит сказали :-)
Каждый сам пи***ц своего счастья

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Натулек » 17 янв 2018, 18:18

Yula писал(а): , да, у нас тормозов было больше и грань, за которую страшно было перейти. У них сейчас с этим проще. Я иногда своему тоже напоминаю, что так со своими друзьями он может разговаривать, а не со мной. Это все демократия уже сталкивалась со случаями, когда дети говорят родителям, типа отведи меня к психологу, пусть ОН ТЕБЯ НАУЧИТ, КАК МЕНЯ ЛЮБИТЬ = ВСЕ ПОЗВОЛЯТЬ
Да, примерно тоже самое. Короче, окуели совсем:((((
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Натулек » 17 янв 2018, 18:19

Yula писал(а): ну что же, правду выходит сказали
Не хрен мать доводить, вот и огребли. Пока общаться не готова совсем, надо подумать, как с ними быть и отношения строить.
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
Yula
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 1 месяц 9 дней

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Yula » 17 янв 2018, 18:24

Натулек писал(а): Пока общаться не готова совсем,
так и пусть сами по себе пока побудут, проникнуться, что негоже так, пусть сами себе еду - вещички там... по быту. Я своему тоже сегодня утром блямс устроила - как пожрать, ко врачу или денег,так мам дай. А как я прошу не ходить по дому, уткнувшись у телефон, как только проснулся - так огрызается.
Каждый сам пи***ц своего счастья

Аватара пользователя
Таля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 3 месяца 16 дней

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Таля » 17 янв 2018, 22:07

Натик, не отчаивайся. Дети сейчас более борзые что ли. Пионерии на них нет. :-)

Аватара пользователя
Таля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 3 месяца 16 дней

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Таля » 17 янв 2018, 22:09

Изображение
Это Тося новогодняя.
А вот это чудо утром приползло с костью меня будить :-)


Изображение

Аватара пользователя
Yula
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 1 месяц 9 дней

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Yula » 17 янв 2018, 22:44

чудо, прелесть просто. Я на первый НГ тоже костюмчик санты собакену прикупила, потом забила на это дело
Каждый сам пи***ц своего счастья

Аватара пользователя
трясогузка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 6 месяцев

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение трясогузка » 17 янв 2018, 22:44

Таляp:r:i:v
Собака точно настоящая, ты уверена?
Спойлер
Показать
Не курю 0 секунд

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личные дневники.»