Талин дневник. Просто дневник.

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Скоросчастье
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 26 дней

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Скоросчастье » 17 янв 2018, 22:57

Таля, Таля, собак твой прелесть mi:ss_ss
Девочки доброго вечера вам!

Аватара пользователя
Таля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 2 месяца 21 день

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Таля » 19 янв 2018, 16:44

Всем привет! :-|-: Спасибки за комплименты моей Тосильде! :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:

Аватара пользователя
Таля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 2 месяца 21 день

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Таля » 20 янв 2018, 20:14

Приветики. Как задолбала эта вечная круговерть. Ничего не успеваю. Сегодня вообще утро не задалось. Вчера мечта была проснуться и долго лежать неподвижно, глядя в потолок, потом не спеша выпить кофе и , опять же , не спеша, заняться готовкой. Но ....

Вечером муж привязался, свари хаш. Ну я быстро метнулась, купила всё к этому блевонтину, поставила варить эти ингредиенты, думаю потомлю ночь, а часиков в 10 проснусь и медленно и печально сварю. Доведу до кондиции. Утром выкинула подгоревшие ингредиенты. Вскочила, как подорванная. Нету хаша. Ну хоть в этот раз кастрюля осталось не сгоревшая. И то радует. Короче я-курица, почему надо было в ночь это делать? Ответа нет.

В общем я начинаю осознавать, что мои запои-это был отдых, выпад из забот и веных дел. Такой домик, где нет ничего. А вот по трезвому так и не научилась я выпадать на время из колеса, что раздражает. Только наметишь день, что бы именно никто, ни зачем не лез на душу, приятных занятий наметишь, как нанац! Появляются напрягаторы. И давай мозг дрюкать с фанатизмом.

Сегодня день такой хотела поиметь. Ну и кто только меня не поимел морально и в прикладном варианте мозг и мышцы. День в сад, я злая, настроение-убей соседа, спать не хочу, хочу покусать всех.

А завтра дел до выше крыши. Хочу жить в сегодня. Без дел. В вакууме.

olinka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 дня

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение olinka » 20 янв 2018, 20:17

Таля, Кусай меня,полегчает. :-) Ну и фиг с ним,хашем.

Аватара пользователя
Таля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 2 месяца 21 день

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Таля » 20 янв 2018, 20:19

В общем, дневник, терпи ты. Иначе точно устрою скандал в благородном семействе.Даже грушу поколошматила. Не помогает. К вечеру во мне клокочет холодное бешенство. Млляяяяяя!!!

И колёс дома швах. Не чем бунтующий дух призамлить и успокоить. Сцуки, ещё и всё по рецептам стало. Пuдоpги проклятые, ну прям мешали им спокойные колёсные люди.

Аватара пользователя
Таля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 2 месяца 21 день

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Таля » 20 янв 2018, 20:21

olinka писал(а): Таля, Кусай меня,полегчает. Ну и фиг с ним,хашем.

Не, ну я ж не совсем ещё зверюга, ты замечательная девочка, а я тебя кусать... НЕ, и не проси :-) С хашем то х.с ним. А вот злость на несправедливость мира куда девать?

Аватара пользователя
Окся
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 10 месяцев 24 дня

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Окся » 20 янв 2018, 20:23

Таля писал(а): Сцуки, ещё и всё по рецептам стало.
тоже негодуэ ma:rk:s фенибутик безобидный иногда спасал :ny_tik:

Аватара пользователя
Таля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 2 месяца 21 день

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Таля » 20 янв 2018, 20:34

Окся, Ощущение, что издеваются. Я раз в год курс лёгких антидепров пропивала. И хорошо себя чувствовала. А теперь...Ну куда я за рецептом попрусь. И ещё теперь рецепты врачи в больнице не выписывают. Раньше я и сама себе могла выписать. Бланки были. Но уже несколько лет, как в стационаре не имеют право врачи выписывать. И бланки теперь не так просто достать.

Аватара пользователя
Таля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 2 месяца 21 день

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Таля » 20 янв 2018, 20:40

А у мамы попросить не могу, залечит и задрючит. Как жена Синей бороды в мультике " Железные нервы, здоровые почки" :-)

Аватара пользователя
Bad Girl
Информация о пользователе

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Bad Girl » 20 янв 2018, 23:03

Таля писал(а): В общем я начинаю осознавать, что мои запои-это был отдых, выпад из забот и веных дел. Такой домик, где нет ничего.
Таля, я пришла к такому же выводу. Пока я пила - я была свободна от дел, я отдыхала.
Ничего не успеваю делать, муж не помогает совершенно o:ho:hoh
Меня это напрягает, я хочу иметь время на отдых, на ничегонеделание...

Аватара пользователя
Таля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 2 месяца 21 день

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Таля » 21 янв 2018, 00:10

Bad Girl писал(а): Ничего не успеваю делать, муж не помогает совершенно
Меня это напрягает, я хочу иметь время на отдых, на ничегонеделание...
Мне муж тоже не помогает а плане дома. И детей. Он всё время в командировках. А в выходные папа принимает парады, дома должно быть классно. Послушные дети, уют, развлечения, если папа в настроение и на работе нет гемора. А бывает и на выходных он работает дома.

А когда я одна оставвалась, то запой. Утром всем отзвонилась, телефон выключила и полный абздец. До следующего утра.

А ещё эта любовь длинною в 20 лет. Несбыточная и больная. В общем в запое я жила ту, не прожитую жизнь, в бредовых мечтах. И как то потом, на выходе морально было легче. Было плохо так, что мысли, любые, отсутствовали. "А в голове звучала мысль одна, одна, ей страшно, кругом пустота"))) :-) Одна мысль как бы ещё накатить, но нельзя, дальше моя, реальная жизнь. И в ней надо что то делать. Жить, растить детей, вести дом, любить мужа.

А теперь нет даже домика. Но это и хорошо, а то этот домик скоро превратится в место вечного упокоения. Завалится и придавит.

Выбор сделан. Главное не сорваться и не дать слабину. А иногда так хочется спрятаться.

Опять блуждают в черепной коробке дурацкие мысли. Ночь. Утром мысли уйдут и будет новый день , новые заморочки, круг.Или петля бесконечности, только движение по ней ограниченно временным промежутком, длинною в жизнь.

Аватара пользователя
siesta
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 месяца 30 дней

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение siesta » 21 янв 2018, 00:25

mi:ss_ss
Ничего не читала. Случайно зашла.
Всем привет! :ki_ss:

Аватара пользователя
Bad Girl
Информация о пользователе

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Bad Girl » 21 янв 2018, 00:40

Таля писал(а): Мне муж тоже не помогает а плане дома. И детей. Он всё время в командировках.
У меня пенсионер, все свободное время сидит с планшетом, телефоном, на фэйсбуке, играет.
Помогает с собаками. По дому - ничего совершенно.
По местным меркам, у нас небольшой дом. А как речь идет о его обслуживании, так он сразу вырастает до невероятных размеров.
Я не смогаю все одна. Плюс работа, закупки продуктов, приготовление еды.
Мне часто кажется, что я и живу одна, за исключением его помощи финансово и во дворе :-(
Я элементарно устала :-(
Пить, конечно, не выход... Хотя вчера бы накатила :-( сегодня бы отдыхала и боролась на свою жизнь :du_ma_et:

Аватара пользователя
Dantes
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 месяцев 21 день

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Dantes » 21 янв 2018, 00:53

ТаляBad Girl, Наташа, Марина, доброго времени суток! :-|-: :-|-:
Bad Girl писал(а): Пока я пила - я была свободна от дел, я отдыхала.
Мне отец когда пил то же самое говорил. :a_g_a:
Bad Girl, Марина, этим и затягивает алкогольная болезнь: дает иллюзию отдыха. Но потом проблемы все равно надо будет решать.
Таля писал(а): А когда я одна оставвалась, то запой. Утром всем отзвонилась, телефон выключила и полный абздец. До следующего утра.
Я затаривался спиртным и уходил в гараж на всю ночь.
Таля писал(а): Выбор сделан. Главное не сорваться и не дать слабину. А иногда так хочется спрятаться.
Опять блуждают в черепной коробке дурацкие мысли. Ночь. Утром мысли уйдут и будет новый день , новые заморочки, круг.
Наташа, держись. Временами и у меня бывают подобные мысли. Болезнь пытается вернуть свои позиции такими вот способами: мысли о расслаблении, о никчемности существования и т. д. Но все реже и реже, короче и короче по времени такие "накаты".
Наташа, ты не одна, целый форум единомышленников с тобой. :-): И правильно делаешь, что проговариваешь свои мысли.
Изображение

Аватара пользователя
Таля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 2 месяца 21 день

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Таля » 21 янв 2018, 09:46

Bad Girl писал(а): У меня пенсионер, все свободное время сидит с планшетом, телефоном, на фэйсбуке, играет.
Помогает с собаками. По дому - ничего совершенно.
Мариш, у тебя есть плюсы :-) Сидит, и не во что не лезет. Если бы парадо в выходные не требовалось, так я бы и не раздражалась.

Иногда что нить начнёт делать, а подходит он основательно. Как тот дядя из книги Джерома к Джерома " Трое в лодке, не считая собаки" :-) Это целая свадьба. Пусть бы тихохонько сидел с планшетом.
Bad Girl писал(а): Я не смогаю все одна. Плюс работа, закупки продуктов, приготовление еды.
Мне часто кажется, что я и живу одна, за исключением его помощи финансово и во дворе
А если проредить дела, как грядку с морковкой? Только необходимое.
Вы же вдвоём живёте? Делать только необходимое, самое. Я давно не пеку, покупки муж в выходные делает основные, а я так, докупаю среди недели, если что то не предусмотрели. И вообще составила граффик минимум. Есть ещё и список максимум, но он почти всегда не у дел.

Так и составляю на каждый день список мини и список макси :-)
Bad Girl писал(а): Я элементарно устала
Пить, конечно, не выход... Хотя вчера бы накатила сегодня бы отдыхала и боролась на свою жизнь
Да, усталость какая то не проходящая. Мне кажется, что это ещё и завидное постоянство одного и того же даёт такой эффект.

Ночью тоже думала, а не хлопнуть ли мне рюмашку, но вовремя одумалась.Загнала себя спать.

Аватара пользователя
Таля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 2 месяца 21 день

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Таля » 21 янв 2018, 09:51

Dantes писал(а): Я затаривался спиртным и уходил в гараж на всю ночь.
О, у меня тоже есть гараж :-)
Dantes писал(а): Наташа, держись. Временами и у меня бывают подобные мысли. Болезнь пытается вернуть свои позиции такими вот способами: мысли о расслаблении, о никчемности существования и т. д. Но все реже и реже, короче и короче по времени такие "накаты".
Спасибо за поддержку, профессор :-): . У меня тоже не очень часто накаты накатывают. Когда жизнь разнообразна, как например в праздники, о спиртном и не думаешь. А как начинается рутина, а особенно школа начинает напрягать, то хоть на стенку лезь от негативных эмоций.
Dantes писал(а): И правильно делаешь, что проговариваешь свои мысли.
Да, это помогает. Я как будто отправляю эти мысли жить в другое место, они быстрее выметаются из моей головы.

Аватара пользователя
Yula
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 14 дней

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Yula » 21 янв 2018, 11:58

Таля писал(а): почему надо было в ночь это делать?
потому что хаш варят именно ночью, а утром начинают его поедать :-)
Приветы :-|-:
Каждый сам пи***ц своего счастья

Аватара пользователя
Yula
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 14 дней

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Yula » 21 янв 2018, 12:11

Таля писал(а): запои-это был отдых, выпад из забот и веных дел. Такой домик, где нет ничего.
у меня тоже. это как время посвященное только себе самой. уход внутрь. как с этим справится - не знаю o:ho:hoh
Каждый сам пи***ц своего счастья

Аватара пользователя
Алекс ИТС
Информация о пользователе

Re: Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Алекс ИТС » 21 янв 2018, 12:22

  21 янв 2018, 12:11  Yula  писал(а):
у меня тоже. это как время посвященное только себе самой. уход внутрь. как с этим справится - не знаю o:ho:hoh
женщин понять очень сложно, практически невозможно..
ведь совсем недавно ты сетовала, что у тебя слишком много свободного времени и "закидываешь за воротник" именно по этой причине, от безделья.. :du_ma_et:

алкозверь знает как "развести" o:ho:hoh

Аватара пользователя
Yula
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 14 дней

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Yula » 21 янв 2018, 12:27

Алекс ИТС писал(а): слишком много свободного времени
так и сейчас тоже.
Каждый сам пи***ц своего счастья

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личные дневники.»